перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Армия Израиля вторглась в Ливан: видео боев, что известно

5 часов
Им - можно всё, это другое?
Не можно, а нужно. Или ты поддерживаешь международный терроризм?
4 часа
Не можно, а нужно. Или ты поддерживаешь международный терроризм?
Сколько резолюций ООН ими проигнорировано?
Гость
4 часа
Не можно, а нужно. Или ты поддерживаешь международный терроризм?
А ты поддерживаешь международный сионизм?
5 часов
Говорят арабы дружные, а Ливан кинули
Гость
4 часа
Говорят в Москве кур доят, больше слушай.
Гость
4 часа
там обижали христиан, поэтому много израильских агентов-наводчиков. нет никакова единения арабов. а уж тем более с турками и персами! вот израильтяне и раздают всем налево и направо!
Теггоистический интегнацыонал напгягсо...
Макаревич, Лазарева, Пугачёва, Галкин и прочие подобные им личности осудят израильское вторжение?
Гость
27 минут
почему доселе они тебя устраивали?
Гость
6 часов
Жириновсккий это просчитаал уже давно...
Гость
6 часов
Гость, не просчитал а раскрыл планы
Гость
6 часов
Как и аутодафе Путина?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Как и аутодафе Путина?
лавры предсказателя-березовскова не дают тебе покоя? тот тоже всё Путину ворожыл.
5 часов
Эй муслимы, как дела с халифатом? Почему не возмущаетесь и не пинаете в камерах солдат ЦАХАЛ? Ноги короткие?
Гость
4 часа
Сейчас в Ливан отправиться спецназ Ахмат и Израиль вынужден будет отступить.
Гость
4 часа
Сейчас в Ливан отправиться спецназ Ахмат и Израиль вынужден будет отступить.
Селфи делать?
3 часа
Гость
4 часа
Сейчас в Ливан отправиться спецназ Ахмат и Израиль вынужден будет отступить.
Там столько сфетофорофф нет!
Гость
6 часов
Вот оно! Началось!!!
Гость
5 часов
Да неправильно же делают!!!Ну кто же в современном мире вырубает верхушки военного и политического управления вражеских режимов первым делом и гасит всё ПВО и бьет по стратегическим объектам в виде Мостов и объектам энергоструктуры, а затем только вводит военный контингент на территорию, предварительно проведя мобилизацию. Есть же успешные примеры как надо просто брать в лоб укрепленные районы, и проводить мобилизацию в самый последний момент максимально оттягивая её чтобы не создавать социальную напряженность для власти за последние годы, ну почему они им не следуют. Вот глупцы ж.
5 часов
Это точно. И разведка планирует и осуществляет долгосрочные операции. 10 лет тему с пейджерами потихоньку раскручивали
Гость
5 часов
Цыплят по осени считают. Пока непонятно чего реально сможет достичь Израиль.
Гость
5 часов
Как же я сильно ошибалась, не такой Израиль, не такой.....
Гость
2 часа
Санкции в отношении Израиля будут за вторжение в независимое государство?
Гость
4 часа
Вот сейчас Пугалкины побегут из Израиля, потому что им стыдно!
Гость
3 часа
Гость, они давно в Прибалтике
Гость
21 минута
Состоятельные люди имеют возможность свободно перемещаться по всему миру. А тем у кого хватает только на билет на электричку остается здесь писать подобные комментарии
5 часов
а где Галкин в первых рядах размахивающий флагом евраеля , А 😉🤣
Гость
4 часа
ну че, светлоликие, кто осудит? или все этодругина нажрались?
Гость
20 минут
За что осуждать? Конкретно
Гость
5 часов
Израиль перенял опыт у ВСУ: когда тебя с приграничья обстреливают и оттуда лезут постоянно, то тебе приходится делать санитарную зону.
Да,только в Израильской армии больше баб.
Гость
4 часа
Как только НАТО зайдет на Украину или первый раз вспыхнет — миллиардеры готовы к эвакуации в бункеры Новой Зеландии.Там массово возводят "острова выживания" в виде подземных полностью автономных бункеров,туда свозятся запасы питьевой воды, кислорода, топлива, герметично упакованных продуктов длительного хранения, оружие, предметы искусства, описания технологий современного человечества и мини-цеха, запасы золота и исторические документы
В норе долго не просидишь - это первое. А второе - по этим нормам тоже прилетит, не волнуйся.
Гость
4 часа
аллоборисно и гАлкин наверное нашли свой тихий приют на старость?! как они там? репетируют?
Гость
3 часа
У них все хорошо) А вот ты готовься - все самое интересное впереди
Гость
28 минут
Если у кого-то есть то, что тебе нужно, объявляешь его врагом, а потом спокойно грабишь!
Гость
28 минут
Гость, (с)
Гость
6 часов
Это тактика СССР. Так действовали ДШМГ на границе с Афганистаном. Ничего нового. Почему наши не применили такую тактику до вторжения в Курскую область- вопрос, который должны задавать следователи ФСБ нашему Генштабу.
Гость
5 часов
С чего ты взял, будто не применяли? Российские войска так еще с 2014 действовали! (хотя путинцы и орали, что наших войск там нет)
Гость
3 часа
ДШМГ в основном только убегали от афганцев
Гость
5 часов
Какие же они жестокие
Гость
4 часа
Да, долго же они терпели издевательства своих диких соседей. Надеюсь все доведут до ума
4 часа
Всё верно делают