перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Четырех детей, погибших от отравления в Красноярском крае, похоронили в общей могиле. Новости 30 сентября

4 часа
Четырех? А может всё- таки "четверых" ? Очень стыдно за таких "репортёров" должно быть..
Гость
13 минут
согласен с вами полная деградация
Заметили вроде как очередная годовщина новых земель, а где танцы, песни, всеобщее ликование, как тогда? Разве что мой протеже что-то промяукал.
Гость
1 час
Не лень же бред писать!
Гость
1 час
Не лень же бред писать!
так ведь не бесплатно матушка, за денежку. Три злотых на дороге не валяются. А иногда, если много пюсиков (или минусиков) то и пять могут отвалить.
Гость
4 часа
лена путина: и что слпдователи говорят? "Все четверо детей погибли в больнице. Выжили только их родители, которых уже выписали из медучреждения. Причем мать ждет пятого — беременность ей удалось сохранить." - ну странно всё это, очень странно.
1 час
когда ж тебя посадят наконец-то?
1 час
как там чё? попкорна еще хватает?
Гость
5 часов
Денег стало жалко на нормальную экспертизу?
Гость
5 часов
Осенний призыв ,хорошая новость ,почётная обязанность ,служба это престиж и долг
Гость
4 часа
В итернете уже появилась информация, что дети эти - приемные.
Гость
4 часа
Детей не вернуть, оставшимся тяжело. Чем отравились, следствие знает, расскажут обязательно.
Гость
1 час
Где пёс неокомовский ?
Гость
14 минут
погибли в больнице? это значит что их там убили не ПОГИБЛИ, а УМЕРЛИ! ЕГЭшники...
Гость
2 часа
🔥 И3вестия СВО за 30 сентября 🔥 от которых пахуче облегчаются Шkyлъ-инагенты и прочая 3А-украинская сраNЪ - Освобождён н.п. Нелеповка (ДНР) 👍🎉 ВКС стремительно доставляли подарки по всей т.н. "Украине", а ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. - - отбиты 21 🥩-атак каkл0-жыв0тныr (7 под Курском), - в минусе - более 2245* украинских 🐷🐷 (350 под Курском). Всего >551,2* тыс. с 04.06.23, из них >18900 под Курском, - разбито >89* ед. боевой и авто техники (27 под Курском). Всего >28,1 тыс. ед. с 04/06/23, в т.ч. 2 таnка, 12 боевых бронемашин, 20 артсистем и 5 станций РЭБ/КББ, - поражены 124 объекта и скоплений сил врага, включая 7 полевых складов БК, 2 арсенала с боеприпасами, военный аэродром и крупный эшелон с БК под Николаевом, - ПВО сбиты - 24 БПЛА и 4 реакт. снаряда, *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС в тылах противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победа России ближе день ото дня! 👍 - Судьба IIIkyлъ-проБлyaDEй печальна, БEЖАTЬ из страны или продолжать изворачиваться, стараясь как-то BЫЖИВAТЬ после содеянного. 🔸 Встретили где Гор-Портного Чужого, 0TРi3Dите его от души! 👊🤪💀 Негоже в Новосибирске терпеть ципосошную фикальню ❗ +
Гость
12 минут
ты упорот
Гость
3 часа
Что ? Сменили офисный дресс-код на стразы и перья: где будут гулять на Новый год новосибирские компании