перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Генштаб рассказал, как пройдет осенний призыв и что поменяется

Гость
5 часов
"После завершения службы все отслужившие срочники будут уволены в установленные сроки" Ключевое слово "срочники". Кроме тех, кто будет "добровольно-принудительно" конвертирован в контрактники, а сейчас на эту обработку брошены все силы, ведь никаких мифических "очередей в военкоматы" нет, а тут люди целый год безвольные и безправные под твоим контролем.
Гость
5 часов
Ну да, как брюююки превращаааются, превращааааются брюююки...
Гость
5 часов
- призывники не будут выполнять задачи спецоперации в новых регионах - Они будут отстаивать старые регионы.
Гость
4 часа
Гость, Отстаивать)))) они свое честь то не смогут отстоять))))
Гость
4 часа
Гость, Отстаивать)))) они свое честь то не смогут отстоять))))
Гость
5 часов
Если кто-то хочет закончить свою жизнь, только её начав, то может идти на контракт
4 часа
не служил не мужик
Гость
4 часа
мужики = рабы (словарь)
Гость
1 минута
Ну учитывая, что слово "мужик" в некоторых сообществах является оскорбительным, это не самый лучший аргумент для мотивации к службе.
А кто такие мфц? Это как жаловаться кому-либо на единую россию ахаха. Заинтересованные,предвзятые организации
Гость
5 часов
"Призывники не будут выполнять задачи спецоперации в новых регионах" - а вот насчет "старых" никаких гарантий...
Гость
5 часов
Ципсята-гапака, выш выход плача)))
Гость
4 часа
Тюлень в Америку смылся, чтобы не служить
Гость
5 часов
Родину надо защищать, только вот что у нас дедовщиной в Армии?? Когда начнутся посадки высшего начальства?
Гость
4 часа
Почти всех пересадили, а это что-то изменит?)))
Гость
4 часа
Поставил на Госулсгах галочку "не присылать повестки на могилизацию" и сплю спокойно.
Гость
4 часа
Вашу "галочку" мы заметили, запомнили и взяли на карандаш. Возможно, учтём её, товарищ Синепупенко!
Гость
3 часа
Да здравствует Россия
Гость
1 час
А она здравствует??)))
Гость
5 часов
"Подать жалобу в призывную комиссию субъекта Российской Федерации теперь можно в электронном виде" - но лучше по старинке в бумажном, так она хоть на что-то сможет быть использована работниками военкомата.
Гость
5 часов
Подать им жалобу на них самих?
Гость
5 часов
ну все для людей ! кормильцы !!!
Гость
5 часов
А служба в Курской и Белгородской областях будет приоритетной? Как бы и не новые регионы и не СВО, а всего лишь КТО.
Гость
4 часа
Служить интересно. Езда на технике полеты на воздушных судах и кораблях. Допросы.
Гость
4 часа
Обжаловать))))) ну вы что?!?! Во что армию превратили????
Гость
4 часа
Обжаловать))))) ну вы что?!?! Во что армию превратили?????
Гость
4 часа
Обжаловать))))) ну вы что?!?! Во что армию превратили???????
Гость
4 часа
Отстаивать)))) они свое честь то не смогут отстоять))))
Гость
3 часа
это же так легко, сделать, чтобы на сайте не работала какая-то функция, либо работала не так как ожидают, нажал кнопку обжаловать повестку, появилось сообщение - спасибо за подписание контракта.
Гость
3 часа
Да здравствует армия России
Гость
2 часа
сам счастливый дедушка Герасимов рассказал или перепоручил постоянно краснеющему Конашенкову ?
Гость
2 часа
Прикольная форма у дядечки, похожа на настоящую.
Гость
17 минут
а в новых независимых от россии регионах, как например кypской народной республике будут применять? ;)
Гость
5 часов
Молодые ребята должны подписать контракт. Там, на переднем крае, хорошо! кормят хорошо. Командиры относятся хорошо. Враг труслив и малообразован, плохо убучен и деморализован. обязательно надо подписывать контракт.
Гость
5 часов
Хомячков должен защищать кто-то. Хомячки хотят смузи и трусики.
Гость
3 часа
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
5 часов
/Внучок/ 3 месяца послужу и Контракт Подпишу... Говорят Там Платят Отлично и Льготы Разные Есть...
Гость
5 часов
бесплатное погребение никто не отменял..конечно если решат перевести из статуса безвести пропавших.
Гость
4 часа
Очень хорошо там то ребята станут настоящими мужчинами а не вот это вот всё ,курьеры строители парикмахеры