перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Нужно рычаг здесь немножко согнуть». Откуда взялась ставшая мемом Niva Legend, где ручка переключения передачи упирается в панель

3 часа
Ответ божественный, это не может быть , потому что мы не ставим ничего современного ))))
2 часа
И они ведь даже не понимают, почему над ними смеются все
Гость
1 час
2 часа
И они ведь даже не понимают, почему над ними смеются все
lexxxer, это над тобой смеются по сути
2 часа
а утиль сбор сколько на этот шедевр?)
Гость
2 часа
337154, посмотри у своей "продукции" на своей "работе"
Иномарки уже сколько раз модернизировали, изменяли . А здесь практически без изменений. Это говорит от том что автомобиль изначально получился хорошим! УАЗ буханка вот тоже не изменяется, кроме цены.
Гость
16 минут
Он изначально получился на уровне небольшой группы инженеров. Поделка которая понравилась на западе и была высоко отмечена. Не более того.
Гость
3 часа
какой стыд
Гость
1 час
Оставьте комплектацию Нивы в самом простом варианте (без abs, кондиционера) при минимальной цене. Люди будут брать ВСЕГДА. А как второй(третий-пятый) а/м для своих задач (охота,рыбалка,грибы, пригород) это очень хорошо.
3 часа
С апреля 1977 года выпускается это чудо инженерной мысли! И практически в первозданном виде, только торпедо поменяли. Ну можем же!
2 часа
Они ж любят твердить, что могут повторить. Вот и повторят пол века одно и то же. Что уаз, что ваз
Гость
3 часа
Да уж. Единственный кузов созданный в СССР. В то время на западе делают кузова под стандартные двигатели ))). То есть двигатель а кузова меняют каждые два года.
Гость
2 часа
Гость, и движки одни и те же, как и на автовазе просто наворачивают навороты
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, и движки одни и те же, как и на автовазе просто наворачивают навороты
Плюс минус )) да
3 часа
про порше-911 британские автомобильные эксперты заявляли: "штобы управлять коробкой передач нужны руки орангутана"!
Гость
3 часа
Сеня, ты со своим приводом справишься и с их тоже.
Гость
2 часа
Оправлало своих хозяев?
Гость
1 час
по тебе заметно
Гость
1 час
Как же убого выглядит эта нива. Особенно салон. Даже древняя ВАЗ 2121 с задними фонарями от ВАЗ 2106 выглядит лучше
26 минут
У меня такой же был коммент, но эти не пропустили.
Гость
4 часа
По исследованиям учёных. Нива отличный автомобиль. А в целом в России нет своей инженерной школы авто индустрии. Кроме нивы.
А в самой первой её версии и салон на ламборгхини похож. Что и не мудрено - пусть Нива и не есть прямое детище Фиата, но корни всё равно из Италии растут, пусть это была именно разработка с частью существовавших узлов, а не очередное допиливание фиат-124.
3 часа
популярна в швейцарии и канаде - в северных территориях. имел одно время ниву-2121, по свежей пашне как-то пришлось большое поле переезжать - вааапще без проблем!
Гость
3 часа
3 часа
популярна в швейцарии и канаде - в северных территориях. имел одно время ниву-2121, по свежей пашне как-то пришлось большое поле переезжать - вааапще без проблем!
Сеня, задний привод меняешь на полный, удачи.
Гость
2 часа
В новой версии в 2025 году предусмотрена магнитола с Wi Fi
17 минут
Затёрли уже слово "магнитола". Эти современные изделия сейчас, ничего общего не имеют с МАГНИТОЛОЙ - устройством, объединяющим в себя радиоприёмник и магнитофонную панель. Забудьте уже это слово.
Гость
1 час
за такие деньги можно машину купить, а не ниву
Гость
18 минут
Нива проедет там, где машина за такие деньги сядет надолго.
Гость
2 часа
Не надо рычаг гнуть, просто постучите по панели молотком, она станет более плоской. Всему вас учить надо.
Гость
2 часа
Раша
Гость
2 часа
подержите мои тапки... таки и должно быть. это же нива.
Гость
2 часа
Похоже эту панель слепили такие же, как и этот обзорщик.
Гость
1 час
Мафон кассетный ?
Гость
1 час
в 2008 году вот такая нива 160 тысяч стоила
Гость
1 час
ААА ааа, китайскую стекляшку за 6 тыщ рублей с древним процессором и гигом памяти за 30 косарей пихают! Мошенки!
Гость
3 часа
Спасибо деду за победу