перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Умер легендарный российский журналист Николай Сванидзе

12 сентября, 14:33
Макс Шевченко ему тогда смачно втащил на радиопередаче
Гость
12 сентября, 15:21
Тебе бы втащить, чтобы о мертвых пургу не нёс
Гость
12 сентября, 15:21
2 раза
12 сентября, 16:13
Это его не красит. Шевченко не великого ума. С его оправдания и исламистов, ещё со времён Бабицкого, тоже покойного уже.
12 сентября, 13:49
жалко, что надолго пережил ненавистный ему союз, который пинал при каждом случае...
Гость
12 сентября, 13:53
а что там хорошего было - ну окромя штампов про образование и что все из себя приличные были, мороженое ели?
12 сентября, 13:58
Гость
12 сентября, 13:53
а что там хорошего было - ну окромя штампов про образование и что все из себя приличные были, мороженое ели?
там таких как ты, не было баранчиков...
Гость
12 сентября, 14:27
12 сентября, 13:58
там таких как ты, не было баранчиков...
ну что и требовалось доказать - кроме пустых слов толку нет от тебя. как раз сплошные как ты баранчики и были молящиеся на вождя 70 лет и хавающие бесконечно обещания. вся советская номенклатура до сих пор у власти если ты не понял - просто переобулись типа в демократов, а по факту совочек до сих пор жив
12 сентября, 13:40
ну и фиг с ним
Гость
12 сентября, 13:53
ага, вообще пофиг скорей бы все ему подобные ушли за кумирчиком
Гость
12 сентября, 14:58
Гость
12 сентября, 13:53
ага, вообще пофиг скорей бы все ему подобные ушли за кумирчиком
Сначала ты никчемная
Гость
12 сентября, 15:17
с тобой первее
12 сентября, 13:47
и че в нем легендарного??...тем, что насквозь был пропитан пропагандой запада??
Гость
12 сентября, 16:29
В интернете называют его "одним из отцов-основателей российского телевидения"! Ага! До Сванидзе у нас, оказывается, телевидения не было. Прекрасно помню его с горбачёвских времён: всегда был негативно к России настроен. Убеждённый враг.
Гость
12 сентября, 17:47
Гость
12 сентября, 16:29
В интернете называют его "одним из отцов-основателей российского телевидения"! Ага! До Сванидзе у нас, оказывается, телевидения не было. Прекрасно помню его с горбачёвских времён: всегда был негативно к России настроен. Убеждённый враг.
15 рублей ботяре.
12 сентября, 13:51
где там знаток открытых при путине тысяч поликлиник и больниц, по последнему слову техники...чего он в криводановке то не лечился, а то бы жил??)))
Гость
12 сентября, 14:16
периодически говорят о изобретении и испытании новых лекарств, но в итоге даже люди с большими деньгами не могут справиться с такой болезнью. что уж говорить о простых людях ...
12 сентября, 16:42
просто не настолько уж он был богат, видимо...
Гость
12 сентября, 13:40
Почему лечение в израиле, а заработки в РФ?
12 сентября, 13:43
У путина спроси
Гость
12 сентября, 14:14
Гость, неоднократно слышала,что лечение везде одинаковое, просто если наши откровенно говорят, что ничего не поможет, то Израиль берет всех подряд. им главное деньги получить.
Гость
12 сентября, 14:15
И опять лечение в Израиле не помогло.... А он так верил...
12 сентября, 15:06
Любимая фраза этого русофоба была :"В нашей истории прошлое непредсказуемо"
Гость
12 сентября, 16:15
Ботяра, а те, что дали шаману 16 миллионов рублей, а пострадавшим курянам по 10 тысяч - кто? А те, что отправили заграницу 300 миллиардов долларов-кто?
12 сентября, 16:15
А в чем он не прав? Так о любой стране сказать и написать можно.
13 сентября, 09:24
Этот тот самый, кто сожалел о том, что вакцинация у нас в стране добровольная, а он хотел бы, чтобы принудительно-обязательная. Сам он укололся от "ковида", о чём и сообщал. Может бы и дольше прожил...
Гость
12 сентября, 13:59
Сейчас в теме все коричневые 15 рублевые отметятся
Гость
12 сентября, 15:22
100%
Гость
12 сентября, 18:55
А зачем? Тем кто помнит свободное телевидение 90-х, "голосуй сердцем", "не дай бог" и так всё понятно. Евгения Кисилёва , с его галстуками долларовыми ещё что ли журналистом называть?
Гость
12 сентября, 22:30
Гость
12 сентября, 18:55
А зачем? Тем кто помнит свободное телевидение 90-х, "голосуй сердцем", "не дай бог" и так всё понятно. Евгения Кисилёва , с его галстуками долларовыми ещё что ли журналистом называть?
Гость, твой киселев конечно лучше, а уж какой честный... Никогда не врёт 🤣
12 сентября, 13:46
Опять не тот. Весь Мир нынче ждёт))) и в 1953ем например - дождался)))
Гость
12 сентября, 13:54
бредишь
Гость
12 сентября, 16:09
пееёсс💩жжжжуууй
12 сентября, 17:39
тот! но затянули.
Гость
12 сентября, 13:38
А как же лучшая медицина в России? Но если все с баблом валят за бугор, то это показатель))))
12 сентября, 13:56
Статья 207.1 УК РФ
Гость
12 сентября, 15:28
Косит високосный год, косит
12 сентября, 13:41
Это очень большая потеря. Надо разобраться кто именно виноват. Хотя я думаю и так всем понятно.
Гость
12 сентября, 13:53
таких потерь у вашего стада будет все больше 😁
Гость
12 сентября, 13:55
бредишь, кучерявый
Гость
12 сентября, 15:02
Поедешь на ГПНТБ шашлычину мутить?
12 сентября, 17:40
где-то ещО 90-летний "основатель телевидения" увиливает! с тремя гражданствами.
Гость
12 сентября, 13:36
------------------------------------- ЧЕЙ КРЫМ--------------------------
12 сентября, 13:54
Наш Крым. Наш.
12 сентября, 13:59
. Турецкий президент Эрдоган заявил, что Россия должна вернуть Крым Украине. Ждем ответного удара Роспотребнадзора по турецким помидорам.
12 сентября, 14:17
ruтлep тоже последние деньки в бункере доживал)))) ах ХА ха ХА ха)))
12 сентября, 14:26
Застрявшие на МКС до февраля 2025 года по причине поломки корабля Starliner астронавты НАСА Барри Уилмор и Сунита Уильямс, сегодня ночью пытались угнать пристыковавшийся российский корабль "Союз МС-26" и вернуться на нём на Землю. Но получили звезд юлей и остались без еды на три дня.
Гость
12 сентября, 15:07
😂😂😂
Гость
12 сентября, 14:08
Николай Карлович, как же так ?!!! Я, будучи подростком, в "доинтернетную" эпоху с Вами постигал тонкости российской общественно-политической жизни.
Гость
12 сентября, 14:18
И как окунулись? Голосование 1996 года помните? Я тоже начинал с просмотров 1 Съезда народных депутатов СССР. А вот закончилось это приватизацией средств производства олигархами. Какие там тонкости великому баксу? Уехал яркий представитель, называется теперь британским учёным "российской общественно-политической жизни".
12 сентября, 13:40
Грех говорить так, но тот случай когда о покойном лучше никак
Гость
12 сентября, 13:51
к врагам это никак не относится их деяния нужно обличать и клеймить всегда!
Гость
12 сентября, 13:55
ты тоже бредишь, обо всех надо говориь всю правду
Гость
12 сентября, 16:16
О покойных либо хорошо, либо ничего кроме правды.
Гость
12 сентября, 13:33
Он тоже не сказал.
Гость
12 сентября, 21:52
земля стекловатой
12 сентября, 14:12
Корабль Союз МС-26 успешно доставил экипаж на МКС, сообщили в Роскосмосе. Мало кто знает, но каждый российский экипаж, прибывающий на МКС, дарит застрявшим американским астронавтам по носку, но они не понимают намёков.
Гость
12 сентября, 16:16
15 рублей ботяре
Гость
12 сентября, 13:53
Помню как во время распада СССР он вел абсолютно лживые передачи по телевидению... что-то типа "с коммунистами разобрались, а сейчас с Советами разберемся"
Гость
12 сентября, 13:54
Гость, +1
12 сентября, 17:44
долго брызгал слюной. помню.
Гость
12 сентября, 19:12
12 сентября, 17:44
долго брызгал слюной. помню.
так ты его сторонник
12 сентября, 17:38
У журналиста также наблюдались острая сердечная, дыхательная и почечная недостаточность, септический шок и сепсис. Тогда родственники телеведущего отправляли его на лечение в Израиль. === и как? помогло?
12 сентября, 17:48
под овацЫи "освобождённоВа народа" передали предприятия горстке переселенцев в лондон. а народ - свободен! а вот эти - радостно улыбались в углу, за фуршетами.
Гость
12 сентября, 15:08
жаль
12 сентября, 17:43
на жмеринке скорбят??
Гость
12 сентября, 17:53
Гость, да, жаль, что не раньше
Гость
12 сентября, 17:30
Когда Ельцинг расстреливал Белый Дом сей персонаж прям с такой дикой злобой поливал помоями в телевизоре в течение нескольких часов. Тем и запомнился..
12 сентября, 17:42
вот-вот! там ещО полно таких "преобразователей" России-Матушки! от каспарова до всяких соболей.
12 сентября, 18:04
Гость, ну а как же лекции о том как Ленин съел и выпил всю морковку в стране. Эт ж известный «историк» был
Гость
12 сентября, 14:03
А в чем проблема то? Ненавидел не только всё советское, но и русское.
Гость
12 сентября, 14:10
Русское-это сделанное на западных станках.
Гость
12 сентября, 13:54
Свой вклад он делал в текущее состояние дел
Гость
12 сентября, 16:57
Осторожный человек был, всю жизнь на гос. должностях.
Гость
12 сентября, 19:09
легендарный???
Гость
12 сентября, 13:38
А ну ка либерасты, расскажите хоть одну легенду о своём "легендарном" аффтаре 😁
Гость
12 сентября, 13:40
Гость, это твое все
Гость
12 сентября, 13:56
Гость, это все твои соратники
Гость
12 сентября, 13:41
Это хорошая новость 👍 Был ли покойный патриотом? Определённо нет!
12 сентября, 17:49
стоит ли скорбеть? определённо - не стОит!
Гость
12 сентября, 13:44
Сванидзе грузинским креплёным сильно последние годы увлекался- Димон итальянским грешит
Гость
12 сентября, 16:48
Ну либерота с вас плач Ярославны)