перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Молодой россиянин погиб на Пхукете

4 сентября, 01:41
Вояж старичка на поклон к монгольскому хану как видно успехом не увенчался. Силы Сибири 2 через Монголию не будет.
Гость
4 сентября, 02:41
Толик Г. может ты поможешь?
Гость
4 сентября, 03:57
И не могло быть, ибо "Сила Сибири" - это название РОССИЙСКОГО участка газопровода. Продолжение на территории другой страны носит другое название.
Гость
4 сентября, 04:16
Ох мы забыли, что ты старший помощник младшего конюха Чингиз-хана даёшь потоку на существование!
По семьям расклад почти правдоподобен. Но есть мнение, что может быть немного хуже. Подача докладов отстаёт от обеднения населения. Екатерине Мизулиной нужен нормальный шпекарь. Ну ещё не старая баба (хотя официально уже старородящая пятилетку назад), а занимается какой-то мутью, вместо того чтобы рожать.
Работать надо, работать!
Гость
4 сентября, 13:03
Видно как ты тут работаешь 8) Вспотел, поди.
Гость
4 сентября, 07:12
"... где Лебедев нелестно отзывался о Мизулиной" - да каждый вменяемый гражданин России не лестно отзывается о мизулиной, пора на всех подать в суд и признать иноагентами
Гость
4 сентября, 07:24
Не иноагентами, а внутренними врагами России.
Гость
4 сентября, 07:37
Гость
4 сентября, 07:24
Не иноагентами, а внутренними врагами России.
даже больше - сатанистами и всем тем что омерзительно каждому духовному россиянину!:)))
Гость
4 сентября, 07:42
Гость
4 сентября, 07:24
Не иноагентами, а внутренними врагами России.
Не путай Россию и режим. Иноагенты режима это настоящие патриоты России ‼️
4 сентября, 01:12
Историки врут: монголы не имеют никакого отношения к Чингисхану, а их великое прошлое - выдумка. Иначе они бы вели себя более решительно.
Гость
4 сентября, 02:38
Знакома с Чингисханом?
Гость
4 сентября, 06:11
куда уж решительнее послать "весь мир" с их гаагой на три веселых буквы.
Гость
4 сентября, 09:39
Гость
4 сентября, 06:11
куда уж решительнее послать "весь мир" с их гаагой на три веселых буквы.
Послать весь мир с гаагой в виде Монголии?) Ну пусть съездит куда-нить еще)
4 сентября, 09:32
"На его руках были порезы и раны, обнажающие сухожилия и кости." Это как же надо было истязать человека, ужас, жаль, а где детки
Гость
4 сентября, 11:07
В рабство или на органы.
Гость
4 сентября, 01:02
Не менее 70% семей нищие по данным Председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей. По данным ученых, дети из бедных семей имеют более низкий IQ и худшую успеваемость в школе, менее развитые моторные навыки и память. Это уже достигнутые цели или мы еще не начинали?
Гость
4 сентября, 03:09
Система образования, конкретно школы, развалена полностью. Новые коробки школ - это не образование. Учитель что-то вроде прислуги. И при этом вы про каких-то детей с низким IQ .Государству выше и не надо, иначе не поступали бы так с учителями. Вон Батька раза два гаркнул на директоров, и все у них хорошо с учителями.
Гость
4 сентября, 07:21
Ну да она золотая молодёжь такая умная и продвинутая, что мы и наблюдаем.
Гость
4 сентября, 07:46
Нормальные потребители растут, такие и нужны как Греф завещал. Общество двигают вперед 10-15%
Гость
4 сентября, 04:28
Безопасный интернет-это отсутствие вирусов. У нас он с 2008 года полностью под контролем ФСБ. А Елена Мизулина создала целый клан из родственников в аппарате власти. Сколько бездельников у нас в стране с высокой зарплатой.
4 сентября, 11:34
а мир следил за монгольским визитом: вдруг случится чудо
Гость
4 сентября, 01:32
Так, у нас тут эксцесс, Тюленю опять поплохело. Судя, по прошлым приступам гипер патриотизма он будет отмокать после такого от двух до четырех недель. Ну ладно. Что ж, верим и надеемся на скорое возвращение. Нам нужны его глупрости, без него скучно.
Гость
4 сентября, 06:30
На Пхукете тоже мигранты?
Гость
4 сентября, 07:50
Походу свои россияне достали, хоть этот чел и надеялся там отсидеться. Тайцы особо в бандитизме замечены не были
4 сентября, 08:39
Гость
4 сентября, 07:50
Походу свои россияне достали, хоть этот чел и надеялся там отсидеться. Тайцы особо в бандитизме замечены не были
ну-ну! там через одноВо - с пистолями за поясом! мало ты знаешь.
Гость
4 сентября, 08:56
С таксистами не договорился.
Гость
3 сентября, 23:51
Тай, Египет, Турция - самые стрёмные места для отдыха отдыха и ПМЖ
Гость
4 сентября, 00:16
это давно знают все, а теперь даже и иноагенты
Гость
4 сентября, 07:40
Гость
4 сентября, 00:16
это давно знают все, а теперь даже и иноагенты
Иноагенты России или режима? Уточни
4 сентября, 08:10
Гость
4 сентября, 00:16
это давно знают все, а теперь даже и иноагенты
то то от россиян не протолкнуться,ни в Турции, ни в Таиланде. и это отнюдь не туристы.
Гость
4 сентября, 00:01
Чё там с Купянском? Ещё не освободили?
Гость
4 сентября, 00:08
Че там с полтавой? Кондиционер сломался
Гость
4 сентября, 00:15
не торопись так, всё освободим а от Новой Украины останется только западная часть, но это не точно 😁
Гость
4 сентября, 00:38
Гость
4 сентября, 00:15
не торопись так, всё освободим а от Новой Украины останется только западная часть, но это не точно 😁
Когда-нибудь, может быть?
Гость
4 сентября, 01:33
Да сколько ж можно то! Выпускающий редактор есть вообще или нет? "Судя по ранам правого уха, по голове Ильи били каким-то твердым предметом, пока тот не сломался." - кто именно ТОТ который сломалсы? Ухо? ("ухо тот") или голова? ("голова тот") или же Илья, но каким тогда онбразом он сломался? Ах, кажется били "твердым предметом пока тот не сломался", очевидно ПРЕДМЕТ - ТОТ, это граммотически верно, но остаются вопросы - как они могли узнать, что били до тех пор пока предмет не сломался. Ну как? Редакция, вы вообще читаете что вы пишете?
Гость
4 сентября, 02:52
Тебе заняться нечем? Столько текста!
Гость
4 сентября, 02:56
Гость
4 сентября, 02:52
Тебе заняться нечем? Столько текста!
ну если вы там в редакции настолько безграмотны. может хоть одумаетесь. хотя...
Гость
4 сентября, 00:09
Все будет хорошо. Тут все страны уже согласовали кому какой кусок этой территории отойдет. А рос плебс ничего не заметит, все произойдет быстро и комфортно: на полках будут стабильно бананы, хлеб и картофан с квасом. Ну кучка глупеньких еще разом массово удобрит земли и чик! на этом все. Даже язык не придется переучивать, плебс как ходил вприсядку перед хозяевами, так и будет. Ну конечно это не пройдет завтра, но все будет хорошо.
4 сентября, 00:16
Греча, предложи сценарий Голливуду, им не впервой "развесистую клюкву" снимать. И пусть не орут: "Какие ваши доказательства?"
Гость
4 сентября, 00:27
4 сентября, 00:16
Греча, предложи сценарий Голливуду, им не впервой "развесистую клюкву" снимать. И пусть не орут: "Какие ваши доказательства?"
Да, клюква. Все будет хорошо. Вы будете по мне скучать? Я хочу попросить не скучать по мне. Хорошо? Я просто в какой-то момент исчезну и вы не ищите мои комментарии. Хорошо?
4 сентября, 01:24
Гость
4 сентября, 00:27
Да, клюква. Все будет хорошо. Вы будете по мне скучать? Я хочу попросить не скучать по мне. Хорошо? Я просто в какой-то момент исчезну и вы не ищите мои комментарии. Хорошо?
Еще один сценарий. Лирический. У Вас болдинская осень? Посетила муза члена профсоюза? Не ищи мой комментарий, я пошел писать сценарий...
4 сентября, 08:44
у товарища Сталина иноагентов не было! были враги народа - в специальноотведённых местах.
Гость
4 сентября, 16:09
Причем, до этого они были верными соратниками Сталина и патриотами СССРа.
4 сентября, 17:51
Гость
4 сентября, 16:09
Причем, до этого они были верными соратниками Сталина и патриотами СССРа.
не путай нас! они были "пламенными ррреволюцЫонерами, щщщитавшЫми Россию-Матушку дровами в костёр мировой ррреволюцЫи"! ну вот их горячее рвение и пришлось остудить.
Гость
4 сентября, 06:31
Запое`м еще не так как хотелось-бы : когда участников-инвалидов Сво счёт пойдет на ...?
Гость
4 сентября, 00:08
Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил удар по учебно-тренировочному центру ВСУ в Полтаве. По его словам, погиб 41 украинский военный, еще более 180 пострадали.
Гость
4 сентября, 00:20
интересно, успехи России признают даже прямые враги, но не местные иноагенты так кто же хуже всех?
Гость
4 сентября, 07:42
Гость
4 сентября, 00:20
интересно, успехи России признают даже прямые враги, но не местные иноагенты так кто же хуже всех?
Иноагенты режима - настоящие патриоты России
4 сентября, 08:22
а можно узнать, в каких словах Зеленского прозвучало про "41 украинский военный" ? или как всегда?
Гость
4 сентября, 07:00
Нет у нас никакой бедности и, тем более, нищеты. У нас так зарплаты выросли, что все яйца с курой скупили.
Гость
4 сентября, 00:09
Где тузик с бобиком? Электроэнергия кончилась в окраине?
Гость
4 сентября, 00:50
скакать в колесе, вырабатывая электричество и одновременно строчить в интернетах - это непросто 🤣
Гость
4 сентября, 02:42
Похоже за тузиком догхантеры приехали
Гость
4 сентября, 16:09
Гость
4 сентября, 00:50
скакать в колесе, вырабатывая электричество и одновременно строчить в интернетах - это непросто 🤣
Но а что проделать, если Путину прислуживаешь, верно?
Гость
4 сентября, 11:01
"Судя по ранам правого уха, по голове Ильи били каким-то твердым предметом, пока тот не сломался." Кто сломался? Ух или голов?
Гость
4 сентября, 16:10
Предмет сломался.
Гость
4 сентября, 12:43
ну не знаю.... сколько по городу новых автомобилей! в кафе и ресторанах места свободного нет.... сколько квартир покупается-продается, самолеты под завязку -не вижу обнищания.!
Гость
4 сентября, 16:11
Особенно на Рублевке, верно? А пенсионеров, копающихся в помойке, ты и в упор не видишь......
Гость
4 сентября, 00:01
Тузик постоянно тут хвастался, что по заграницам шарится. И почему то давно его тут нет. Это не его поймали тайны, которым не понравились его комментарии?
Гость
4 сентября, 00:14
он жёстко подавился шашлыком и сейчас лечится в Израиле
Гость
4 сентября, 02:50
Тузик дальше своей помойки никуда не убежит
Гость
4 сентября, 16:11
Гость
4 сентября, 02:50
Тузик дальше своей помойки никуда не убежит
Ибо в помойке от него прячется Тюльпаша?
Гость
3 сентября, 23:58
Астронавты корабля Boeing Starliner Бутч Уилмор и Суни Уильямс, застрявшие на МКС больше двух месяцев назад, вернутся на Землю только в следующем году. За ними отправится космический корабль SpaceX Dragon, сообщили в НАСА. Инженеры НАСА и Boeing решили, что Уилмору и Уильямс будет небезопасно возвращаться на Землю в капсуле Starliner. А значит, пара останется на МКС до февраля 2025 года, когда к станции пристыкуется корабль SpaceX Dragon, который и доставит их домой. Starliner попробуют позже вернуть на Землю без экипажа.
4 сентября, 08:46
не досняли сцены в павильонах голливуда! вот и застряли.
Гость
4 сентября, 09:05
4 сентября, 08:46
не досняли сцены в павильонах голливуда! вот и застряли.
Что там у тебя в приводе застрялоЦОЦО
Гость
4 сентября, 16:13
4 сентября, 08:46
не досняли сцены в павильонах голливуда! вот и застряли.
А вы уже досняли. как на Солнце летали? Или пока еще порошка аргентинского вам не довезли в нужном количестве??
Гость
3 сентября, 23:57
IБои между Россией и Украиной в интернете закончились после начала линейки
Гость
4 сентября, 07:18
Вот и сходил за хлебушком!
Гость
4 сентября, 09:26
Это Штази пытали
Гость
4 сентября, 10:13
К россиянам теперь плохое отношение во всём мире. Так что ездите мажоры только на курорты Ледовитого Океана, если не хотите пыток, чтоб кожу сдирали и резали сухожилия.
Гость
4 сентября, 11:39
а путин все живет и живет
Гость
3 сентября, 23:56
Мало кто знает, но дети украинских ухилянтов пишут сочинение на тему «где мой папа провёл лето».
Гость
4 сентября, 00:17
это не точный перевод а правильно, "где и как мой папа кончил этим летом" 🤣
Гость
4 сентября, 07:43
Гость
4 сентября, 00:17
это не точный перевод а правильно, "где и как мой папа кончил этим летом" 🤣
Сам написал, сам ответил 🤣
Гость
4 сентября, 09:33
а если бы не сво все были бы живы. Чему вы радуетесь-то? Что делаете детей сиротами?
Гость
4 сентября, 00:11
Сегодня ВКС России поздравили курсантов учебного центра ВСУ в Полтаве с началом учебного года.
Гость
4 сентября, 00:13
ага, говорят российскими наградами были награждены 600+ курсантов и преподавателей 😁
Гость
4 сентября, 07:43
Гость
4 сентября, 00:13
ага, говорят российскими наградами были награждены 600+ курсантов и преподавателей 😁
А что там с Курском? 300 тыс беженцев где
Гость
4 сентября, 16:12
ПОтеряв еще несколько поселений в Курской области?
4 сентября, 00:18
Какой ужас. Не зря я не отпускаю родных в эту дикую страну.
Гость
4 сентября, 00:53
🔸 Увидали где Skyль-TBарЪ, действуйте предельно жёстко! 👊🤪
Гость
4 сентября, 01:42
110 лет назад, 3 сентября (21 августа) 1914 года, русские войска взяли Львов(Лемберг) и Галич.