перейти к новости

ТНТ снимет сериал о приключениях Байдена в России: новости 27 августа

27 августа 2024, 23:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
136
28 августа, 06:32
О скудоумии этого канала все давно знают, не надо больше доказательств.
Гость
28 августа, 07:47
Не нравятся Российские СМИ - вали из страны
Гость
28 августа, 08:23
Гость
28 августа, 07:47
Не нравятся Российские СМИ - вали из страны
Сам вали, и сми за собой прихвати
28 августа, 00:17
Я даже не спрашиваю, кто может сыграть бабку- женушку Макрона в этом сериале. На букву П актер, в прямом и переносном смысле
Гость
28 августа, 00:19
Там "У" идёт потом...
28 августа, 00:26
захариха не проканает?
Гость
28 августа, 00:47
28 августа, 00:26
захариха не проканает?
Пупезахабен- Безмашкин
Гость
28 августа, 00:04
💰Провайдеры начали поднимать цены на домашний Интернет на 5-15%. Цены растут из-за санкций на покупку нового оборудования.
Гость
28 августа, 01:54
надо на рфное переходить))))))))
Гость
28 августа, 06:54
Гость
28 августа, 01:54
надо на рфное переходить))))))))
Рфное тока почта России. Но там скорость будет байт/час.
Гость
28 августа, 07:23
Цены то они поднимают на кабельное ТВ и на Интернет, только по ТВ и в интернете все меньше остается того, что можно смотреть, все заблочено.
27 августа, 23:42
Для полноценной роли Дюжеву надо будет разучиться подниматься по трапу , научиться спать на ходу , здороваться с воздухом , и называть жену своим братом
Гость
27 августа, 23:49
Ещё называть своих дочерей "этими женщинами", забывать, что обещал не поднимать пенсионный возраст, не менять конституцию...
27 августа, 23:52
Гость
27 августа, 23:49
Ещё называть своих дочерей "этими женщинами", забывать, что обещал не поднимать пенсионный возраст, не менять конституцию...
Либерда везде навонять готова
27 августа, 23:54
Гость
27 августа, 23:49
Ещё называть своих дочерей "этими женщинами", забывать, что обещал не поднимать пенсионный возраст, не менять конституцию...
и что вторжение не планируется
27 августа, 23:43
А кто в этом сериале сыграет обезьяну Камалу ?
27 августа, 23:52
захариха
Гость
28 августа, 00:22
по инсайдерской информации, на базе Новосибирского зоосада уже начался кастинг
Гость
28 августа, 03:59
Cobalt & Nickel, тюлень сыграет
28 августа, 05:08
Маразм крепчал.
27 августа, 23:52
а о приключениях пупка в украине не хотят сериал снять?
Гость
28 августа, 00:21
Очень хотят, но зарубежные спонсоры не дают маней
28 августа, 00:54
Гость
28 августа, 00:21
Очень хотят, но зарубежные спонсоры не дают маней
смотрю, продолжаешь блистать тупизной..
Гость
28 августа, 00:57
О твоих приключениях на зоне сериал скоро снимут.
Гость
28 августа, 10:21
Американцы про своих президентов фильмы снимают, мы про чужих. Слабо про Путина издевательскую комедьку снять? Напоминает старый советский анекдот "...я тоже могу выйти на Красную площадь и кричать "долой Эйзенхауэра!"
Гость
28 августа, 10:56
жаль, "Куклы" закрыли
Гость
28 августа, 00:03
Если санкции не работают, то почему все подорожало в несколько раз?
28 августа, 00:25
типичный ответ пу-пропаганды: если б работали, то подорожало бы в десятки раз
Гость
28 августа, 00:46
потому что все товары - зарубежные
Гость
28 августа, 01:35
как думаешь, почему экономика России бурно развивается, а её армия побеждает весь Западный мирок? 👍😁
28 августа, 01:34
Grandpa скоро помрёт, и тут как раз сериал выйдет. Нехорошо это, над усопшими (какие бы они при жизни не были) глумиться.
Гость
28 августа, 00:48
ну и г*внище
Гость
28 августа, 08:51
сериал для нашего быдла
Гость
28 августа, 09:00
Под пятничную, субботнюю водочку и воскресное пивко) А в воскресенье то еще и соловьев! Во жизнь!))
Гость
28 августа, 09:41
А про приключения Путина в 90-е в Питере снимут?
Гость
28 августа, 00:20
С Дюжевым давно всё просто и понятно: для него деньги не пахнут,и имя его навечно будет символом позора. Но интересует другое: на какую категорию населения рассчитан этот "фильм»?
Гость
28 августа, 04:00
на категорию "дюжевых"
Гость
28 августа, 07:09
на " вату"
Гость
28 августа, 07:30
на 87%
Согласно глобальному плану НСДАП, недостаток земли для немецких граждан необходимо было восполнить «на восточном пространстве», в стране, населенной «чужой расой». Одним из важных положений программы НСДАП являлся тезис об «избыточном населении» Германии. Предполагалось, что кроме земель на востоке немцы получат в собственность «неприхотливых» славянских рабочих.
27 августа, 23:58
как там рейтинги пупка? выше 146%?
Гость
28 августа, 00:25
Слышал о рейтингах Бигмака и Киевской котлеты, но про куриный пупок ничего не знаю. Расскажи!
Гость
28 августа, 00:59
Как тебя бомбануло-то сегодня - таблеточки совсем уже не помогают?
28 августа, 01:02
Гость
28 августа, 00:25
Слышал о рейтингах Бигмака и Киевской котлеты, но про куриный пупок ничего не знаю. Расскажи!
тогда тебе нечего сувать свой нос к нам в Россию.
Гость
28 августа, 00:00
Продажные, отвратительные люди.
Гость
28 августа, 01:37
Вы правы. Западные цивилизаторы уже еле терпят своих прикормленных киевских протеже
Гость
28 августа, 01:57
запутинские - они такие
Гость
27 августа, 23:34
земельные участки в Крыму для участников сво?! сообщите размер и глубину участков
Гость
28 августа, 00:02
зачёт
Гость
28 августа, 00:54
2х2х2м
Гость
28 августа, 07:27
АК!, для тебя лично я могу сделать какую хочешь глубину только дай знать
28 августа, 10:51
У Байдена и в Америке приключений хватает
Гость
28 августа, 00:18
Это не новости дня, а самое что ни на есть медиа-убожище 👎
Гость
28 августа, 00:19
Ну так свали уже отсюда😂
Гость
28 августа, 01:29
Гость
28 августа, 00:19
Ну так свали уже отсюда😂
тебе нравится вылизывать медиа-уборные?
Гость
28 августа, 07:34
Тюлень, не нравятся Российские СМИ - вали из страны
Гость
28 августа, 00:28
"Крошка Цахес в Бурухляндии" было бы интереснее- по крайней мере 15 лет видео уже есть. Хотя, уже и так идет
Гость
28 августа, 12:23
Подбрасываю идею для сериала. Байден, воровато оглядываясь по сторонам, заходит в подъезд, выкручивает лампочку, и в темноте обсыкает подъезд. Думаю, у Дюжева получится это сыграть. В следующих сериях - творческое развитие сюжета.
Гость
28 августа, 00:52
Зеленский - законный президент Украины. Это вам не диктатурка четверть века подряд)))
Гость
28 августа, 00:55
ещё скажи, что переворот 2014 года был законен 😁 а кто такой сейчас ваш Зеленский, после истечения всех сроков полномочий?
Гость
28 августа, 00:58
Гость
28 августа, 00:55
ещё скажи, что переворот 2014 года был законен 😁 а кто такой сейчас ваш Зеленский, после истечения всех сроков полномочий?
он просто сверх-наглый, но совсем не умный еврей
Гость
28 августа, 01:52
Гость
28 августа, 00:55
ещё скажи, что переворот 2014 года был законен 😁 а кто такой сейчас ваш Зеленский, после истечения всех сроков полномочий?
гг, сказал баттяра из под диктатурки 25летней
Гость
27 августа, 23:49
А про путина слабо снять?
Гость
28 августа, 01:52
давно пора
Гость
28 августа, 07:49
Кому интересна эта хромая утка
28 августа, 08:32
Там если снять, останется пустое место.
Гость
27 августа, 23:54
Дюжев решил до самого днища упасть
Гость
28 августа, 07:07
Гость, куда уже ниже то? И так ниже дна
Гость
28 августа, 16:46
Гость, он умный, не смейте
Гость
28 августа, 06:11
лена путина: если санкции не работают, то не надо просить, чтобы их сняли?
Гость
28 августа, 00:33
По словам некоего самозванца Зеленского, Армия России контролирует уже 27% территории т.н. "Украины" 👍😁
Гость
28 августа, 00:44
я думаю, это неофициальная информация, не одобренная вашингтонскими хозяевами. Иначе возникает вопрос, за чем всё это было, если проект "Украина" стабильно катится в сортир?
28 августа, 01:05
а сколько процентов территории т.н. курской области контролируется всу?
Гость
28 августа, 01:12
28 августа, 01:05
а сколько процентов территории т.н. курской области контролируется всу?
около 1-1,5% и цифра неуклонно снижается
Гость
28 августа, 00:19
Как же я рад вчерашнему удару и сегодняшнему продолжению по украинской энергетике! 👍😁 Такие комплексные мероприятия нужно было начинать еще в 2022 году, а не заниматься разменом дорогущих ракет на трансформаторы. Убеждён, что тогда бы СВО давно закончилась Победой России, а Украина понесла бы в разы меньше напрасных жертв.
Гость
28 августа, 00:20
Провокатор 👎
Гость
28 августа, 00:35
О! оно озаботилось жертвами Украины. оно прогоркло.
Гость
28 августа, 00:48
67тыс минус расиян - это ок?:))) ах ХА ха ХА ха
Гость
28 августа, 03:58
Для теток с ленина и тюленя
Гость
27 августа, 23:42
путин гений
27 августа, 23:59
в чем? в пакостях?
Гость
28 августа, 00:32
гений талий?
28 августа, 08:35
Гной?
Гость
28 августа, 00:36
По словам некоего типа Зеленского, Армия России контролирует уже 27% территории т.н. "Украины" 👍😁
Гость
28 августа, 01:53
т.е. за 10 лет удастся все 30% захватить?)))
Гость
28 августа, 07:12
А армия Украины сто! населенных пунктов россии.
Гость
28 августа, 07:36
Так они компенсировали Курском. Лучший обмен 👍
28 августа, 12:16
Дюже Дюжев "на нашего Буншу похож" :)
Гость
28 августа, 12:32
Тоже будет с галюнами здороваться и падать? Маразматик старый
Гость
28 августа, 12:35
Снимите фильм как Трамп нагнул камбалу и бидо6а
Гость
28 августа, 16:46
У всех свои маразмы
Гость
28 августа, 16:45
давно удалил все фильмешки с этим и подобными персонажами
Гость
28 августа, 07:22
В Кремле сделали несколько заявлений... дело Дурова можно рассматривать как политическое, если Франция не представит серьезных доказательств его вины. Кремль знает толк в политических делах, ему можно поверить в данном случае.
Гость
28 августа, 07:36
Сарказм 👍🤣
28 августа, 15:28
Почему кремль так озаботился гражданином Франции?
Гость
28 августа, 00:53
НАТО необходимо по пупку яо запустить и будет отлично