Для полноценной роли Дюжеву надо будет разучиться подниматься по трапу , научиться спать на ходу , здороваться с воздухом , и называть жену своим братом
Гость
27 августа, 23:49
Ещё называть своих дочерей "этими женщинами", забывать, что обещал не поднимать пенсионный возраст, не менять конституцию...
Американцы про своих президентов фильмы снимают, мы про чужих. Слабо про Путина издевательскую комедьку снять? Напоминает старый советский анекдот "...я тоже могу выйти на Красную площадь и кричать "долой Эйзенхауэра!"
Гость
28 августа, 10:56
жаль, "Куклы" закрыли
Гость
28 августа, 00:03
Если санкции не работают, то почему все подорожало в несколько раз?
Grandpa скоро помрёт, и тут как раз сериал выйдет. Нехорошо это, над усопшими (какие бы они при жизни не были) глумиться.
Гость
28 августа, 00:48
ну и г*внище
Гость
28 августа, 08:51
сериал для нашего быдла
Гость
28 августа, 09:00
Под пятничную, субботнюю водочку и воскресное пивко) А в воскресенье то еще и соловьев! Во жизнь!))
Гость
28 августа, 09:41
А про приключения Путина в 90-е в Питере снимут?
Гость
28 августа, 00:20
С Дюжевым давно всё просто и понятно: для него деньги не пахнут,и имя его навечно будет символом позора. Но интересует другое: на какую категорию населения рассчитан этот "фильм»?
Согласно глобальному плану НСДАП, недостаток земли для немецких граждан необходимо было восполнить «на восточном пространстве», в стране, населенной «чужой расой». Одним из важных положений программы НСДАП являлся тезис об «избыточном населении» Германии. Предполагалось, что кроме земель на востоке немцы получат в собственность «неприхотливых» славянских рабочих.
Это не новости дня, а самое что ни на есть медиа-убожище 👎
Гость
28 августа, 00:19
Ну так свали уже отсюда😂
Гость
28 августа, 01:29
Гость
28 августа, 00:19
Ну так свали уже отсюда😂
тебе нравится вылизывать медиа-уборные?
Гость
28 августа, 07:34
Тюлень, не нравятся Российские СМИ - вали из страны
Гость
28 августа, 00:28
"Крошка Цахес в Бурухляндии" было бы интереснее- по крайней мере 15 лет видео уже есть. Хотя, уже и так идет
Гость
28 августа, 12:23
Подбрасываю идею для сериала. Байден, воровато оглядываясь по сторонам, заходит в подъезд, выкручивает лампочку, и в темноте обсыкает подъезд. Думаю, у Дюжева получится это сыграть. В следующих сериях - творческое развитие сюжета.
Гость
28 августа, 00:52
Зеленский - законный президент Украины.
Это вам не диктатурка четверть века подряд)))
Гость
28 августа, 00:55
ещё скажи, что переворот 2014 года был законен 😁
а кто такой сейчас ваш Зеленский, после истечения всех сроков полномочий?
Гость
28 августа, 00:58
Гость
28 августа, 00:55
ещё скажи, что переворот 2014 года был законен 😁
а кто такой сейчас ваш Зеленский, после истечения всех сроков полномочий?
он просто сверх-наглый, но совсем не умный еврей
Гость
28 августа, 01:52
Гость
28 августа, 00:55
ещё скажи, что переворот 2014 года был законен 😁
а кто такой сейчас ваш Зеленский, после истечения всех сроков полномочий?
лена путина: если санкции не работают, то не надо просить, чтобы их сняли?
Гость
28 августа, 00:33
По словам некоего самозванца Зеленского, Армия России контролирует уже 27% территории т.н. "Украины" 👍😁
Гость
28 августа, 00:44
я думаю, это неофициальная информация, не одобренная вашингтонскими хозяевами. Иначе возникает вопрос, за чем всё это было, если проект "Украина" стабильно катится в сортир?
а сколько процентов территории т.н. курской области контролируется всу?
около 1-1,5% и цифра неуклонно снижается
Гость
28 августа, 00:19
Как же я рад вчерашнему удару и сегодняшнему продолжению по украинской энергетике! 👍😁
Такие комплексные мероприятия нужно было начинать еще в 2022 году, а не заниматься разменом дорогущих ракет на трансформаторы.
Убеждён, что тогда бы СВО давно закончилась Победой России, а Украина понесла бы в разы меньше напрасных жертв.
Гость
28 августа, 00:20
Провокатор 👎
Гость
28 августа, 00:35
О! оно озаботилось жертвами Украины. оно прогоркло.
Тоже будет с галюнами здороваться и падать? Маразматик старый
Гость
28 августа, 12:35
Снимите фильм как Трамп нагнул камбалу и бидо6а
Гость
28 августа, 16:46
У всех свои маразмы
Гость
28 августа, 16:45
давно удалил все фильмешки с этим и подобными персонажами
Гость
28 августа, 07:22
В Кремле сделали несколько заявлений... дело Дурова можно рассматривать как политическое, если Франция не представит серьезных доказательств его вины.
Кремль знает толк в политических делах, ему можно поверить в данном случае.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
ТНТ снимет сериал о приключениях Байдена в России: новости 27 августа