перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Под Анапой перевернулся автобус с туристами, среди раненых — трое детей: новости за 15 августа

16 августа 2024, 00:50
"...сторонниками идеологии массовых убийств". Батюшки, какая я теперь просвещенная. И не знала о такой идеологии.
Гость
16 августа 2024, 01:06
так сколько сел под ВСУ ? И где будет санитарная зона?
Гость
16 августа 2024, 01:28
около 70+
Гость
16 августа 2024, 01:36
Гость
16 августа 2024, 01:36
около 70+
1070+
16 августа 2024, 00:53
Вопросы миграции и меня коснулись. Похоже, мой любимый фруктовый киоск убирают. Плохо. Я там лет 10 круглый год закупаюсь. А тут скоро и семечки для птичек где-то надо будет брать. Мало мне проблем вроде термопластика.
Гость
16 августа 2024, 01:27
Стрижи улетели. Кого кормить?
16 августа 2024, 09:16
На Геодезической киоски давно убрали, но мы выжили. Птички тоже.
16 августа 2024, 13:02
16 августа 2024, 13:02
На Геодезической киоски давно убрали, но мы выжили. Птички тоже.
Ого. Давно там не была. А я ведь туда предполагала ходить. Но правильно, что убрали - жуткое место там с этими киосками было. Так что схожу, оценю.
16 августа 2024, 08:32
по части событий Россия богаче всех)
Гость
16 августа 2024, 10:06
Прежде чем Россию огульно обвинять, оглянись и посмотри на другие свои любимые страны
16 августа 2024, 01:17
О, Тюленина уже радуется новым жертвам
Гость
16 августа 2024, 01:36
Отнеситесь с пониманием !
Гость
16 августа 2024, 10:26
Гость
16 августа 2024, 10:26
Отнеситесь с пониманием !
К тебе? Так мы про тебя уже все поняли , ты -что-то неумное, пишущее всегда одно и то же
Гость
16 августа 2024, 01:36
путинский друг Лукашенко обмолвился "....если Россия рухнет..." - вот до какой крамолы договорился... а ведь что-то знает, видимо.
Гость
16 августа 2024, 10:33
Молодец, уважуха ему
Гость
16 августа 2024, 01:03
ЦИК разрешил досрочные выборы в Белгородской области. Выбирать, кто займёт место Эдуарда Андросова, которого выгнали из белгородского горсовета за взятку, горожане смогут уже с 28 августа, если региональный избирком поддержит досрочное голосование
Гость
16 августа 2024, 01:07
Эвакуированным из Краснояружского района жителям не будут выплачивать по 10 тысяч, как это было в Шебекинском и Грайворонском округах
Гость
16 августа 2024, 01:34
Жители Тамбова обратились к министру транспорта России Роману Старовойту с просьбой купить для города новые троллейбусы и восстановить все линии. В настоящий момент по улицам Тамбова курсируют всего восемь троллейбусов. Есть и еще четыре, но они находятся на постоянном ремонте В начале 2024 года мэр Максим Косенков заявил, что сохранение троллейбуса в Тамбове обойдется в 2 млрд рублей. Из них 1 млрд пойдет на строительство новой контактной сети
Гость
16 августа 2024, 00:05
Это не автобус, а маршрутка. В автобусе есть стоячие места, в маршрутке только сидя.
Гость
16 августа 2024, 00:08
ты не понимаешь иноагентов им нужно раздуть их мухи слона, показав прозападной публике так любимые ими "ужасы России" 👎
Гость
16 августа 2024, 05:02
Гость
16 августа 2024, 05:02
ты не понимаешь иноагентов им нужно раздуть их мухи слона, показав прозападной публике так любимые ими "ужасы России" 👎
Не, вас людям не понять.
Гость
16 августа 2024, 10:15
Гость
16 августа 2024, 10:15
Не, вас людям не понять.
А вот мы вас , ципсошников и прочих предателей, понимаем
Гость
16 августа 2024, 09:01
Российским военным удалось вернуть под контроль село Крупец в Курской области. Если что, от границы до этого села по прямой - около 20-ти километров.
Гость
16 августа 2024, 00:14
Миронов может объяснит, как он собирается решать проблему с кадрами в экономике страны без привлечения иностранцев ? Территория страны огромная, рождаемость падает, территория страны будет пустеть …. США, Европейские страны, Австралия, ОАЭ используют для решения этих проблем - миграцию. Даже помогают приезжим. А что будут делать в России?
Гость
16 августа 2024, 00:30
лена путина: сделать хорошую современную границу. "территория страны огромная... территория будет пустеть" - замечательно. будет природа, свежий воздух и запоаедные леса с хорошей границей рф. зато остальная территория будет комфортной для проживания и будет разаиваться, как в оаэ.
Гость
16 августа 2024, 09:02
Гость
16 августа 2024, 09:02
лена путина: сделать хорошую современную границу. "территория страны огромная... территория будет пустеть" - замечательно. будет природа, свежий воздух и запоаедные леса с хорошей границей рф. зато остальная территория будет комфортной для проживания и будет разаиваться, как в оаэ.
будет разаиваться В каком месте опечатка?
Гость
16 августа 2024, 04:54
С каких пор маршрутка стала автобусом?
Гость
16 августа 2024, 06:28
в Красноярске вообще ку ку, все сми называют автобусы маршрутками, типа, они по маршруту ходят, ну вообще безграмотные