перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Полмиллиона на семью. Россиянка рассказала об отпуске в Турции и шокирующих ценах на отдых

6 августа 2024, 13:15
карьерный консультант?! WTF?
Гость
6 августа 2024, 13:16
Блохер
6 августа 2024, 14:12
Прыщ на шее трудового народа
6 августа 2024, 17:40
как карьеры правильно копать учит, поди
6 августа 2024, 13:29
пусть коллегам рассказывает свои нереально интересные сторизы.
6 августа 2024, 14:56
Статья ни о чем. Турция реально подорожала раза в 2 за год на все, отели, еда. Про эксклюзив не знаю, наверное тоже. Жить там стало дорого. Шаурма от 600 р, перекус в фастфуде от700-1000р на человека. В ресторане примерно также начальные цены.
6 августа 2024, 15:28
Была в прошлом октябре. Морально не смогла шаурму купить. 170 лир грубо на 3. Да я в сибе за 170 рублей поем
Гость
6 августа 2024, 15:51
6 августа 2024, 15:51
Была в прошлом октябре. Морально не смогла шаурму купить. 170 лир грубо на 3. Да я в сибе за 170 рублей поем
255760181, с Сочи сравните , при чем здесь Сибирь
6 августа 2024, 17:42
Гость
6 августа 2024, 17:42
255760181, с Сочи сравните , при чем здесь Сибирь
В Сочи я им тоже все сказала. 250 рублей по Босфору час сорок, и полтарашка в Сочи сорок минут
6 августа 2024, 13:49
Водопад Нижний Дюден, смотровая площадка (АНТАЛИЯ, Старый город)
Гость
6 августа 2024, 15:55
velius, это не в Старом городе ( Калеичи) , а в районе Лара)
6 августа 2024, 16:25
Гость
6 августа 2024, 16:25
velius, это не в Старом городе ( Калеичи) , а в районе Лара)
Да, просто оттуда катают на суденышках к водопаду+ подвозят на автоб. к смотровой площадке
Гость
6 августа 2024, 20:45
6 августа 2024, 20:45
Да, просто оттуда катают на суденышках к водопаду+ подвозят на автоб. к смотровой площадке
А, ну может быть) Красивые места, надо вернуться(полгода жизни у этого водопада не остались незамеченными))
Гость
6 августа 2024, 13:19
Ну зарабатывая 1 млн в месяц - можно за 500 тыс на 12 дней отдыха. А если 500 тыс зарплата за полгода - то тогда есть картошку с грядки на даче.
Гость
6 августа 2024, 13:20
Работать не пробовал? Или только здесь ныть можешь?
Гость
6 августа 2024, 13:32
За полгода 500 тыс это круто, тут у половины такой ЗП нет. Может только в московии
6 августа 2024, 13:41
Гость
6 августа 2024, 13:41
За полгода 500 тыс это круто, тут у половины такой ЗП нет. Может только в московии
щас запутцы расскажут всё)) что надо на пяти работах работать 100ч в неделю)
6 августа 2024, 13:09
-Сегодня русские вспоминают самую ужасную трагедию в истории человечества - атомную бомбардировку США японского города Хиросимы. -Может японцы? -Нет.
Гость
6 августа 2024, 13:11
Да-да, весь цивилизованный Мир знает, что ядерную бомбардировку Японии сотворил ужасный Сталин 😱
Гость
6 августа 2024, 13:17
Гость
6 августа 2024, 13:17
Да-да, весь цивилизованный Мир знает, что ядерную бомбардировку Японии сотворил ужасный Сталин 😱
Ты видос посмотри где фаб3000 пвд на молекулы разносит. Там сотни три пабратимов сразу диквидировались. Тебе понравится
6 августа 2024, 13:19
ваты всё меньше каждый день - и это супир
Гость
6 августа 2024, 13:26
Ого в какую помойку комментарии превратились...сколько же мусора то лезет, мама дорогая. НГС - ну проявите принципиальность! А то тут буквально загажено все, не то что не по теме - даже с намеком на межнациональную рознь есть. И на данный момент из 25 комментариев по теме не более 5...
Гость
6 августа 2024, 14:36
знатная помойка. хозяин платит предателям
Гость
6 августа 2024, 15:00
Гость
6 августа 2024, 15:00
знатная помойка. хозяин платит предателям
.. народа, вы правы.
Гость
6 августа 2024, 15:55
Чо на Вовяна? На Бармалею наехал? 😡
6 августа 2024, 22:54
Нереальные цены просто. Аквариум за 17 тыс.
6 августа 2024, 14:45
Прокатилась бы на авто по стране,такого бы насмотрелась.Вразы дешевле.
6 августа 2024, 15:00
Нет, не дешевле. Если вы про Турцию, то ценник везде одинаковый, в крупных городах, Анталия, Анкара - даже немного ниже, чем в глубинках не туристических. Говорю за июнь этого года.
6 августа 2024, 15:12
6 августа 2024, 15:12
Нет, не дешевле. Если вы про Турцию, то ценник везде одинаковый, в крупных городах, Анталия, Анкара - даже немного ниже, чем в глубинках не туристических. Говорю за июнь этого года.
Говор за июнь прошлого года, с НСК выехал с через Челябу пол сибири почти,дальше через уфу Саратов,Самара Волгоград,Ростов и Анапа и черноморское побережье.Все города и местность за две недели.Туда обратно на авто 25 т бенз .10т еда спальня три дня в пути.Цена на авиа был 78 ьт. плюс ласточка.В августе повторили.
Гость
6 августа 2024, 15:28
какого такого? бездорожья,потопов,пожаров и т.д.?
6 августа 2024, 20:51
Мы свою Россию и даже Сибирь толком не знаем, а пытаемся отправиться на турецкий берег. Я не против путешествий по миру, но нужно сначала свою Родину изучить в путешествиях!
Гость
7 августа 2024, 11:42
ну изучай, кто тебе мешает.
6 августа 2024, 13:16
мугого
6 августа 2024, 17:44
Почитала комменты. И впервые в жизни захотелось задать типичный для НГСников (комментаторов) вопрос. Люди, вы что, завидуете?
Гость
6 августа 2024, 20:08
В отличии от тебя, мы любим Россию, СВО, наши магазины и наши работы.
Гость
6 августа 2024, 20:56
Гость
6 августа 2024, 20:56
В отличии от тебя, мы любим Россию, СВО, наши магазины и наши работы.
Всех своихмальчиков отправила на сво? Ну либишь же ее..
6 августа 2024, 18:27
в прошлом году вдвоем почти месяц жили в болгарии с перелетом меньше 1,5 т евро но без пафоса сами готовили жилье было все хорошее с кондерами снимали у русских
6 августа 2024, 14:52
Пустой рассказ с попыткой народ отправить в страну, которая наш самолёт сбила, а потом, вдруг, другом стала. Всё так переменчиво. А ещё, помню, показывали как колонны краденой нефти возила. А что сейчас? Всё, исправились?
Гость
6 августа 2024, 13:18
жЫрная...
Гость
6 августа 2024, 13:25
Гость,Упитанная
Гость
6 августа 2024, 13:33
с голоду опухла, когда на отдых копила
12 августа 2024, 10:58
Карьерный консультант говорите.....ну ну
Гость
6 августа 2024, 13:11
Можно было и дешевле. Если подумать
Гость
6 августа 2024, 13:30
Карьерный консультант-это кто такое? У самой карьера не пошла-теперь других консультирует?
Гость
6 августа 2024, 15:59
Блин... раз куда-то слетают и уже советы дают)))
Гость
6 августа 2024, 16:18
Я в Сочи за 10 дней 250 потратил, и что? Тоже статью писать? Событие блин вселенского масштаба...
6 августа 2024, 14:22
богатеи.а всё плохо живём
6 августа 2024, 14:25
очень интересно для тех у кого ипотека кредиты и з.п. серой массы😄
6 августа 2024, 13:20
Турция - это супир. Всё-таки вторая по величине армия НАТО
Гость
6 августа 2024, 13:29
кто первая армия мира?
6 августа 2024, 13:39
Гость
6 августа 2024, 13:39
кто первая армия мира?
НАТО
Гость
6 августа 2024, 13:45
6 августа 2024, 13:45
НАТО
а места по какому принципу распределялись? Если по количеству, то китайце больше.
Гость
6 августа 2024, 13:15
"Людей меньше, и они меньше тратят!" Рестораторы Парижа о парадоксах Олимпиады - туристов меньше, чем обычно, а те что есть, меньше готовы тратить.
Гость
6 августа 2024, 13:28
Так , гляжу "неинтересна" всем олимпиада, что пропаноситься не можете уже неделю всем патриотизмом. Ну так комментируйте свои межгалактические турниры с соревнованиями с 2 участниками, да чемпионаты по киданию коровьих лепешек!
Гость
6 августа 2024, 14:34
Гость
6 августа 2024, 14:34
Так , гляжу "неинтересна" всем олимпиада, что пропаноситься не можете уже неделю всем патриотизмом. Ну так комментируйте свои межгалактические турниры с соревнованиями с 2 участниками, да чемпионаты по киданию коровьих лепешек!
иди собирай лепешки, ты в этом знаешь толк на хуторе
Гость
6 августа 2024, 14:35
Гость
6 августа 2024, 14:35
Так , гляжу "неинтересна" всем олимпиада, что пропаноситься не можете уже неделю всем патриотизмом. Ну так комментируйте свои межгалактические турниры с соревнованиями с 2 участниками, да чемпионаты по киданию коровьих лепешек!
ты давай расскажи, как они там после купания Сене, у всех понос или нет
Гость
6 августа 2024, 13:14
Новости из Парижа На Олимпиаде резко снизили цены на билеты. Никто не хочет смотреть как спортсмены блюют или мужики "толерантно" избивают женщин.
6 августа 2024, 13:17
Там на фото древний нимфеум - трех этажный фонтан в древнем городе Сиде! Точнее остатки от нее
Гость
6 августа 2024, 13:49
точнее восстановленный новодел
Гость
6 августа 2024, 13:51
Гость
6 августа 2024, 13:51
точнее восстановленный новодел
точно, там из реальных только руины и очертания терм и улиц, а остальное откапывают и собирают заново.
Гость
6 августа 2024, 16:07
За Путина! За СВО! За начальников!
6 августа 2024, 17:42
наливай !
Гость
6 августа 2024, 20:58
не чекаясь!
Гость
6 августа 2024, 13:11
В Сиде можно было пешком до старого города дойти. Там амфитеатр и музей. Вот только на фига в Турцию ехать летом? Самое лучшее время - конец сентября, начало октября
Гость
6 августа 2024, 14:41
Гость, а то что школа институты у детей вы не в курсе ? И пропускать даже 10 дней это не очень (((
Гость
6 августа 2024, 15:09
Гость
6 августа 2024, 15:09
Гость, а то что школа институты у детей вы не в курсе ? И пропускать даже 10 дней это не очень (((
Пропустили, нагонят.
Гость
6 августа 2024, 16:05
Все такие советчики.. когда ехать, куда ехать.. Когда хотим - тогда и летим!
Гость
6 августа 2024, 13:13
Отработают ликвидацию боевиков: в Новосибирске
Гость
6 августа 2024, 13:59
и в прошлом году такие цены были на нормальные отели
Гость
6 августа 2024, 14:15
мне не нравятся руины старых городов кому- как
Гость
6 августа 2024, 14:54
скучно
Гость
6 августа 2024, 15:05
Опять в копилку на Украину...
Гость
6 августа 2024, 15:21
а мы-то как в шоке теперь вообще никто работать не хочет все знают что если куда-то прийти то тебе дадут 1,5 млн и даже жёны их бросили работать потому что ждут когда ещё больше дадут
Гость
6 августа 2024, 15:29
А почему дама из Тюмени? Местные не посещают что ли Турцию?
Гость
6 августа 2024, 15:53
Даа, в Турции хорошо 👌 Только не путевкой-на своем транспорте да на пару/тройку месяцев… след весной надо повторить)
Гость
6 августа 2024, 15:58
Кому не нравится, идите смотрите Бузову или чемодан вокзал ната!
Гость
7 августа 2024, 01:04
Взять в ИЮНЕ путевку на 4 человек пусть даже в 5* в Турцию это просто шикарно. Значит у дамы есть деньги и она их особо не считает. Нормальные 5 * (не бюджетные, а именно нормальные со всеми анимациями, ультрами, тремя столами (детский, диетический, общий) и т д) в конце мая на июнь стоили максимум 100 тыс. на человека. А на начальные даты вылета июня можно вообще было взять за 70-80.
Гость
7 августа 2024, 10:18
Карьерный консультант, профориентолог. Чтобы так грязно материться, надо сделать минимум три-четыре карьеры в Турции и профориентацию там провести серьёзную
Гость
6 августа 2024, 13:16
Спустя неделю Ватикан всё же осудил церемонию открытия Олимпийских игр: "Святой Престол был опечален некоторыми сценами на церемонии открытия Олимпийских игр в Париже и может только присоединиться к голосам, раздавшимся в последние дни, чтобы выразить сожаление по поводу оскорбления, нанесенного многим христианам и верующим других религий. На престижном мероприятии, где весь мир объединяется вокруг общих ценностей, не должно быть никаких намеков, высмеивающих религиозные убеждения многих людей. Свобода выражения мнений, которая, конечно, не подлежит сомнению, находит свой предел в уважении к другим"
6 августа 2024, 17:40
ты это тут к чему приплел?
Гость
6 августа 2024, 13:13
Спасибо иноагентам за анти-западную пропаганду 😁 Ещё одно подтверждение - нечего россиянам делать во враждебных странах. Отдыхайте только России! 👍
Гость
6 августа 2024, 13:12
Постановщика скандальной церемонии открытия Олимпиады в Париже ударила молния. «Художник, стоявший за церемонией открытия Олимпийских игр в Париже, госпитализирован после странного удара молнии», – сообщают СМИ. Новость дня.
Гость
6 августа 2024, 13:14
Молодцы иноагенты, продолжайте анти-западную пропаганду! 👍 Вдалбливайте последним "гражданам Мира", что отдыхать нужно только в родной стране!
Гость
6 августа 2024, 13:34
Турция - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ