перейти к новости

«Кто найдет это видео, передайте его моим родителям». История путешественника, отрезавшего себе руку, чтобы выжить

4 августа 2024, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Не забывать кусачки для перекусываний сухожилий когда собираюсь в поход. Записал.
Гость
4 августа, 22:22
сейчас в интернете много рекламы про мини-цепную пилу на аккумуляторах. Думаю ей можно быстро отпилить не только руку, но и ногу себе, в любой непонятной ситуации. Например, если на отдыхе потерялся ботинок или вручили повестку.
4 августа, 23:57
В телевизор не стрелят, я вижу ты умный, все записал (с Понтом типа...), но запомни, таких как раз потом и испытывает судьба, а пока что смейся и умничай;)
Да, в самом начале фильма отлично дали понять, что таким позерам лучше сидеть дома, в окружении мягких изделий бытового обихода, дабы не поранился. 13 км от машины и минус рука....
4 августа, 19:16
Ну у мальчеГа еще одна возможность для "приключения" осталась.
Красивая., букеты красивой в студию!
Гость
4 августа, 18:53
Предупреждать надо, что идёшь в поход. И проинформировать куда направлякшься
Гость
4 августа, 20:11
Гость, вот ты куда сейчас ушла???
Гость
4 августа, 20:19
Гость
4 августа, 20:11
Гость, вот ты куда сейчас ушла???
«Нет слов»: фанаты ярко исполнили хит Бузовой всем залом на концерте на Алтае — видео
4 августа, 23:22
Ну допустим отрезал. А кровь? Потом без воды/еды и с глюками спустился со скалы и прошагал 10 км..?
4 августа, 23:53
HolyFvck, тебе по фактам разложили то что уже случилось, не нужно гадать мог или нет, он смог
Гость
5 августа, 04:25
HolyFvck, теть, иди готовь завтрак, не думай лишнего
Гость
5 августа, 07:48
Да. Именно так. Всё сделал и выжил.
Гость
4 августа, 20:36
я так и не поняла из видео, родился ли сын
4 августа, 23:54
Гость, родился
Гость
4 августа, 20:20
я утром сьел салат и немного кефира а потом подумал что надену белую маечку !
Гость
4 августа, 21:14
Кино смотрел. Знал, что по реальным событиям сняли. Норм кинчик.
Гость
4 августа, 21:20
думаю комментаторы так бы не смогли, и я тоже наверно
Гость
4 августа, 22:19
а мы стреляем себе в ноги и немного выше ног, ради геополитических приключений
Гость
4 августа, 19:09
Ну он тем и интересен всем посторонним , что сам себя обрезал, умер бы меньше интереса было. А так... ну лазил где ему интересно...много таких...одним из таких больше, одним меньше, другой сам себя уменьшил...это только их головные боли и интерес... сами себе злобные Буратины
4 августа, 20:55
Кто то не смотрел фильм 127 часов 2010 года?
Гость
4 августа, 23:38
А должны были?
Гость
4 августа, 20:10
тетки с ленина что-то опять нагуглили
Гость
5 августа, 09:10
Диванные пивные критики обсуждают поступок сильного человека, на который никогда бы не решились. Цирк
Гость
5 августа, 10:47
Арон Ролстон провел 127 часов в каменном плену. О нем сняли фильм, а он сам вдохновляет других на свершения