перейти к публикации
248 комментариев к публикации

«YouTube умер»: пользователи жалуются, что видеоплатформа перестала работать в России. Кого затронули проблемы и как их обойти?

31 июля 2024, 17:55
никаких проблем с оборудованием нет, ютуб намеренно блокируют, сами знаете кто и чьему приказу.
Гость
31 июля 2024, 18:10
так это всем известно и здорово! 👍😁
Гость
31 июля 2024, 18:11
💯
Гость
31 июля 2024, 22:29
Гость
31 июля 2024, 22:29
так это всем известно и здорово! 👍😁
Поедатели России радуются 👎 легли под режим 🤮
31 июля 2024, 17:01
Надеются, что телезрителей добавится?
Гость
31 июля 2024, 17:02
несомненно так и будет! 👍
31 июля 2024, 17:07
Гость
31 июля 2024, 17:07
несомненно так и будет! 👍
три ха-ха
Гость
31 июля 2024, 17:18
просто боятся других источников информации
31 июля 2024, 16:57
У меня со вчерашнего дня проблема с ютубом на компе. Как же достали наши законодатели с бредовыми запретами. Блокировали бы себе, что хотят, только людей бы в покое оставили.
Гость
31 июля 2024, 17:01
я очень рад, что еще одному либераху прижали хвост! 😂
Гость
31 июля 2024, 17:04
Гость
31 июля 2024, 17:04
я очень рад, что еще одному либераху прижали хвост! 😂
Порадуешься, когда будешь в суде доказывать, что не японский шпион.
Гость
31 июля 2024, 17:05
Гость
31 июля 2024, 17:05
Порадуешься, когда будешь в суде доказывать, что не японский шпион.
перевод с мовы на русский, пжлста!
31 июля 2024, 17:22
Ну благо, что уже есть энтузиасты, которые создают пути обхода) И речь вроде как не про впн)
Гость
31 июля 2024, 17:45
какие ещё обходы, если сервера в России будут физически выключены? 👍😁
31 июля 2024, 21:07
Гость
31 июля 2024, 21:07
какие ещё обходы, если сервера в России будут физически выключены? 👍😁
ну, ботам виднее, то-то вы понабежали в комменты и пишете без умолку) Но ваши потуги просто забавляют, не более)
Гость
31 июля 2024, 22:28
Гость
31 июля 2024, 22:28
какие ещё обходы, если сервера в России будут физически выключены? 👍😁
Режим пытается выключить всё в России, тюлени предатели России радуются 👎
31 июля 2024, 17:48
Как-то резко за неделю у гугла оборудование отказало. Почему тогда с VPN всё прекрасно работает? Эти провайдеры врут и не краснеют
Гость
31 июля 2024, 18:20
а никто и не краснеет оборудование Гугла просто отключают и всё! 👍😁
Гость
31 июля 2024, 22:29
Гость
31 июля 2024, 22:29
а никто и не краснеет оборудование Гугла просто отключают и всё! 👍😁
Тюлень беснуется и отрабатывает 15 коп перед хозяевами 🤣
31 июля 2024, 17:08
Почему счастливый дедушка решает что мне смотреть, а что угрожает его безопасности? Хотя с другой стороны - ведь соловьевых и прочих зетников тоже особо не посмотреть, кому хуже то
Гость
31 июля 2024, 17:23
не хочешь жить по законам России, так не живи ... 😏
31 июля 2024, 17:29
Гость
31 июля 2024, 17:29
не хочешь жить по законам России, так не живи ... 😏
Так вы себе заблокируете если так нравится, нам то зачем блокировать??
Гость
31 июля 2024, 17:29
Это тот дедушка, который в самой лучшей демократии, он уже совсем из ума выжил. Хаха...
31 июля 2024, 17:50
Запрещальщику что за ще ку?
Гость
31 июля 2024, 18:19
пжлста перевод с вашего мовянова на русский!
Гость
31 июля 2024, 22:30
Тюленю нравится это)
31 июля 2024, 19:22
Вот оно, отношение власти к собственному народу. Молчали в последние годы - ПОЛУЧИТЕ!!!
31 июля 2024, 17:49
Пациент скорее жив...)))
1 августа 2024, 01:07
Или в морозильнике?
31 июля 2024, 23:34
Мы их душили душили,душили душили.....
Гость
31 июля 2024, 16:59
Всех запретителей пора отправлять на заслуженный отдых в Магадане.
Гость
31 июля 2024, 17:07
не, лучше всех зависимых в Магадан и выделенную оптику с Аляски 😁
Гость
31 июля 2024, 22:18
Гость
31 июля 2024, 22:18
не, лучше всех зависимых в Магадан и выделенную оптику с Аляски 😁
Можно сразу на Аляску, за счет средств любимой российской федерации🙏 а то госдеп жалеет денег…
Странно, но я проблем не испытываю. На телефоне (мегавонь) грузится все отлично, на работе с компа работает. Сын сегодня был очень удивлен, что работает.
Гость
31 июля 2024, 18:42
На Билайне тоже работает. Правда, Соловьёва со Скабеевой не пробовал грузить.
Гость
1 августа 2024, 05:50
А сейчас?
1 августа 2024, 09:58
Гость
1 августа 2024, 09:58
А сейчас?
Никаких проблем. Мне больше неудобств старый телефон доставляет.
31 июля 2024, 17:09
товарищь майор дорвался до файрволла и мутит чебурнет
Гость
31 июля 2024, 17:16
а хоббитам какое то этого дела? пусть сидят в норах
Гость
31 июля 2024, 17:33
люди с синдромом вахтера у власти
Гость
31 июля 2024, 17:25
лена путина: "Проблема, по их словам, связана с оборудованием, которое применяется «для кеширования и ускорения загрузки контента». Пока американская компания не обновит свою инфраструктуру для российских пользователей, исправить ничего не получится." - опять американцы виноватыя))))
Гость
31 июля 2024, 17:50
а с чего вдруг российские дата-центры должны и дальше за свой счёт поддерживать работу чужого оборудования? Гугл не исполняет законы РФ, платит за поддержку своих же серверов, не платит по многочисленным судебным решениям 👎
Гость
31 июля 2024, 18:44
Гость
31 июля 2024, 18:44
а с чего вдруг российские дата-центры должны и дальше за свой счёт поддерживать работу чужого оборудования? Гугл не исполняет законы РФ, платит за поддержку своих же серверов, не платит по многочисленным судебным решениям 👎
Российские провайдеры не платят за обновления западного оборудования, но исправно повышают тарифы российским пользователям. Тюленя тоже бы обновить пора, но и такой сойдёт.
31 июля 2024, 18:49
Гость
31 июля 2024, 18:49
а с чего вдруг российские дата-центры должны и дальше за свой счёт поддерживать работу чужого оборудования? Гугл не исполняет законы РФ, платит за поддержку своих же серверов, не платит по многочисленным судебным решениям 👎
а с того, что бы у клиентов российских провайдеров был объемный и разнообразный контент!
31 июля 2024, 16:57
это прорыв со скачком в чушпандии
Гость
31 июля 2024, 17:03
когда исполняешь гопак, выбирай одежду!
Гость
31 июля 2024, 17:11
случился случай. что еще народу запретят слуги народа?
Гость
31 июля 2024, 17:00
Какой смысл продолжать рассказывать легенды об устаревшем оборудовании, если власти уже проговорились, что идет плановое искусственное замедление вплоть до предполагающейся в сентябре блокировки?
Гость
31 июля 2024, 17:20
А сейчас никто и ничего уже не скрывает. Оборудование просто и легко Гугла отключают в российских дата-центрах, за неоплату и неисполнение законов РФ 👍 Кстати, а знаешь сколько миллионов Гугл задолжал Гор. Порталам?
Гость
31 июля 2024, 22:49
Гость
31 июля 2024, 22:49
А сейчас никто и ничего уже не скрывает. Оборудование просто и легко Гугла отключают в российских дата-центрах, за неоплату и неисполнение законов РФ 👍 Кстати, а знаешь сколько миллионов Гугл задолжал Гор. Порталам?
Знаю сколько тюлень задолжал России!
31 июля 2024, 19:54
Еще плотнее задерните шторы, а еще лучше - закройте ставни.
31 июля 2024, 16:58
Работает, только что проверил на ПК.
Гость
31 июля 2024, 17:02
враньё, уже не работает! 👍😁
31 июля 2024, 17:54
У меня тоже работает. Наверное, не работает у тех, кто постит нехорошие ссылки.
Гость
31 июля 2024, 20:39
31 июля 2024, 20:39
У меня тоже работает. Наверное, не работает у тех, кто постит нехорошие ссылки.
Что у тебя может работать, с кошкой живёшь
Гость
31 июля 2024, 17:06
"Ютьюб умер" - а лучше бы не он...
Гость
31 июля 2024, 17:24
а еще и скакуны куда то пропадают 😁
Гость
31 июля 2024, 22:49
Все ждут Лебединое
Гость
31 июля 2024, 16:58
Таков путь у защитников очковых сорти... ой, я хотел сказать, что таков путь у защитников священных скреп: 1. богатства олигархов 2. нищеты народа 3. деградации 4. конфликтами со всеми развитыми странами 5. падении рождаемости 6. вымирании
Гость
31 июля 2024, 21:47
Вот как раз эти пункты и появились после выступления Ельцина в конгрессе США, ну разве что 4 пункт был задолго до него, да и до СССР тоже.
1 августа 2024, 08:18
Как работал, так и работает! Вообще ничего не заметила. Спокойно смотрю фильмы и другие видео.
Гость
31 июля 2024, 18:32
Прошёлся и заминусовал всю лахтинскую помойку со смайликами.
Гость
31 июля 2024, 21:21
Ютуб уже несколько дней работает отвратительно с ПК. тормозит и картинка почти всё время ужасная . В последние годы я полностью перестал смотреть телевизор . Ютуб заменял мне его. Теперь всё равно смотрю ютуб и матерюсь сами понимаете на кого . Но на телевизор всё равно не перейду.
Гость
31 июля 2024, 22:27
Как обычно сделать своего ума нет, а убить чужое на раз. Чем вам мешал ютуб? Со всего мира люди делятся знаниями, музыкой в нем. На вашем Рутубе ничего нет
Гость
31 июля 2024, 17:13
да здравствует Ким Чен Пу
Гость
31 июля 2024, 18:13
Да здравствует Пу Чен Ын, великий отец всего сущего и мудрейший повелитель
Гость
31 июля 2024, 22:34
Гость
31 июля 2024, 22:34
Да здравствует Пу Чен Ын, великий отец всего сущего и мудрейший повелитель
Не чокаясь!
31 июля 2024, 17:19
ходить строем,смотреть только кисилева с соловьевым!!!
Гость
31 июля 2024, 17:25
а разве это плохо? для 3% прозападных изгоев будет вполне эффективное и гуманное исправление
31 июля 2024, 17:32
Гость
31 июля 2024, 17:32
а разве это плохо? для 3% прозападных изгоев будет вполне эффективное и гуманное исправление
можешь с сегоднешнего дня строем ходить,и спрашивать разрешение у государства какие книги читать!
Гость
31 июля 2024, 17:46
31 июля 2024, 17:46
можешь с сегоднешнего дня строем ходить,и спрашивать разрешение у государства какие книги читать!
патриоты России очень рады такому ходу вещей! 👍❤️
Гость
31 июля 2024, 17:47
импорт весь сразу закройте, чтобы понять что тут вообще ничего не производят
Гость
31 июля 2024, 18:25
Не спешите, всё сделают. Путин поставил задачу перед Мишустиным сократить импорт до 17% от ВВП. Это значит, что дефицит товаров наступит.
Гость
31 июля 2024, 17:55
"Попытки российских властей протестировать замедление YouTube обернулись чередой интернет-сбоев, которая затронула крупнейшие банки, соцсети и систему платежей ЦБ" Помните как телеграм пытались блокировать, чуть не порушив весь рунет, как слон в посудной лавке?
Гость
31 июля 2024, 22:34
Так и есть ‼️
2 августа 2024, 18:26
Домашний интернет оплачивали только для просмотра ютуба на телеке, если отключат, то и интернет дома мне не нужен, ждём банкротств. Обойдусь мобильником
Гость
31 июля 2024, 18:36
Выстрел себе в ногу - лучший способ борьбы с прогнившим Западом!
Гость
31 июля 2024, 20:00
Сделать жизнь хуже. Это не сложно, наверное. Благодаря ютубу можно было бесплатно научиться тысячам вещей - от тонкостей экселя, до способов авпечки тортов. Ну спасибо депутаты. Именно для этого вас выбирали
Гость
31 июля 2024, 20:10
Расчет на то, что все кинутся смотреть Соловьев лайф))))
Гость
31 июля 2024, 20:30
Когда понятно, что в пух и прах проиграли информационную, шулера переворачивают доску.
Гость
31 июля 2024, 21:09
Когда прикрывают пропаганду то власти ноют, что нарушается основополагающий принцип конституции о свободе доступа к информации. А как блокируют независимое СМИ, так это норм, никаким свободным доступом к информации тут и не пахнет. Двойные стандарты.
Гость
31 июля 2024, 17:07
То есть этот беспричинный, чудовищный конфликт и изоляция от всего мира, плебс не волнуют, а вот видеотруба волнует.
31 июля 2024, 17:13
Гость, 😂😂😂
31 июля 2024, 18:05
ну большинство народа там не бывает, а вот интернет-любят )))
Гость
31 июля 2024, 18:26
31 июля 2024, 18:26
ну большинство народа там не бывает, а вот интернет-любят )))
Там - это на новых территориях?
-А злые языки говорят, что господин Дракон потерял голову. -А вы что говорите? -Мы говорим, что Дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья. Идя навстречу ее же пожеланиям. -А злые языки что? -Они говорят, оставшиеся две хуже первой, и скоро будут в за... -- А как же это они всё узнают? - Через открытые окна! - И сколько у нас открытых окон? - Все! -Ни в чем меры не знаем...Ну,что же. Открытые окна будем закрывать!"
Гость
31 июля 2024, 16:55
а как вы хотели ? тут надо всем работать на благо государства в лице путина , а не видео на сомнительном канале смотреть. Интересно если бы вам в марте 2024 года сказали что после выборов ВАМ ЗАБЛОКИРУЮТ ЮТЬЮБ ...вы бы как проголосовали ? )))
Гость
31 июля 2024, 17:05
Мне еще более интересно, как бы проголосовали, если в марте 2018-го сказали, что повысят налоги, пенсионный и призывной возраст, а также развяжут воблу? Честная предвыборная программа, так сказать...
Гость
31 июля 2024, 18:04
Гость
31 июля 2024, 18:04
Мне еще более интересно, как бы проголосовали, если в марте 2018-го сказали, что повысят налоги, пенсионный и призывной возраст, а также развяжут воблу? Честная предвыборная программа, так сказать...
А вы не знаете как проголосовали в этом году? Уже всё, о чём вы пишите, свершилось.
Гость
31 июля 2024, 18:16
нам дуракам все нравится и мы рады всему
31 июля 2024, 18:20
какой ютуб,холопам и грамота не нужна,запретить сми,и все книги,холопы должны только барину ноги целовать,и кланится,надо опять ввести наказание плетью!зачем уметь читать простому народу,барин все законы сам истолкует!
Гость
31 июля 2024, 18:21
Дедушке очень не нравится правда, а уж пародии на Кадарова и его кадареныша, ну ващееее.
31 июля 2024, 17:25
перевод с мовы таков,прочитай про северную корею,там 28 сайтов на всю страну,и то все государственные,и прочитай про сталинские времена,или про времена третьего рейха,сжигание книг,жесточайшая цензура,была в ссср поговорка "сегодня он играет джаз,а завтра родину продаст"!!!хочешь чтобы путин с мизулиной решали какие фильмы тебе смотреть,и какую музыку слушать???
Гость
31 июля 2024, 17:33
Почитайте про Китай, где нет ни ютюба, ни гугла.
Гость
31 июля 2024, 17:43
Гость
31 июля 2024, 17:43
Почитайте про Китай, где нет ни ютюба, ни гугла.
Поэтому они и оболванены на генном уровне.
31 июля 2024, 17:57
Гость
31 июля 2024, 17:57
Почитайте про Китай, где нет ни ютюба, ни гугла.
и как Китай поднялся за время правления путина? сколько генсеков сменилось? сколько новых территорий вписали? где ведут "сво"?
Гость
31 июля 2024, 22:46
Обожаем смотреть как бесится тюлень. Он думал, что заблокируют ютуб, а он работает 👍🤣🤣🤣
Гость
31 июля 2024, 22:52
Мы новосибирцы все ржём с этого тюленя 🤣🤣🤣
Гость
31 июля 2024, 17:29
ну хоть путин по ютьюбу тормозить начал , уже нормально.
Гость
31 июля 2024, 20:45
Тролли врут, что Ютьюб работает, как всегда, врать ,врать,и врать их лозунг, за это и лапшу дают.При СССР врать было стыдно,а теперь это главное у власти и их прихлебателей.
Гость
31 июля 2024, 20:55
Ребята найдите на Ютюбе Михаила Делягина с его мнением о ситуации))) Это очень интересно и толково.
Гость
31 июля 2024, 22:30
Почему ВОЗ не запрещают? Или заодно с ним работают
Гость