перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«Мама, я нашел работу. Но она тебе не понравится». История бойца, которому забыли выкопать могилу

31 июля 2024, 16:03
Что тут сказать? Молодец боец, заработал для родных денег на Гранту (белую).
Гость
31 июля 2024, 16:36
Это трофей.
1 августа 2024, 01:05
а ты себе заработал место под шконкой у параши!
Гость
1 августа 2024, 08:08
1 августа 2024, 08:08
а ты себе заработал место под шконкой у параши!
оттуда пишешь?
31 июля 2024, 15:07
Бедная мать...
31 июля 2024, 15:53
Зато батя получит белую ладу Весту!!! Телевизор что ли не смотрите?
31 июля 2024, 18:09
В чем? Она должна быть счастливой. Ей удалось воспитать своих сыновей, которые все пошли на СВО и погиб один и погибнет там и второй во имя России и её президента и её олигархов.
Гость
31 июля 2024, 20:42
Сама виновата, что такую погань вырастила.
31 июля 2024, 15:28
Слов нет.
Гость
31 июля 2024, 15:46
Грубо говоря сказать не решаюсь, а мягко говоря - нет слов.
Гость
31 июля 2024, 20:43
Есть прекрасные слова - "карма", "воздаяние", "по заслугам",....
Гость
31 июля 2024, 21:39
Татьяна 53, бессловесная что ли?
1 августа 2024, 14:10
вот государство , даже в последний путь нормально отправить не в состоянии
Гость
31 июля 2024, 15:25
А чья машина-то была, не уточняется? "Брошенная", ага...
Гость
31 июля 2024, 15:43
может и местная брошенная, а может и трофейная
Гость
31 июля 2024, 15:53
Гость
31 июля 2024, 15:53
может и местная брошенная, а может и трофейная
То есть в любом случае чужая.
Гость
31 июля 2024, 15:56
Гость
31 июля 2024, 15:56
То есть в любом случае чужая.
обычное дело при боевых действиях бойцы со всех сторон и всегда стараются использовать бесхозное имущество
31 июля 2024, 18:20
То, что сейчас в России СВО - хорошо. Дешевеет недвижимость в России и Беларуси, что не может не радовать. В евро дешевеет, особенно земля. С радостью смотреть надо на всё. Хорошо, что законный позволяют покупать недвижимость не лимитировано.
Гость
31 июля 2024, 18:34
Травка!, да ни фига недвижимость не дешевеет
Гость
31 июля 2024, 18:51
твоя травка ядом ненавести пропитана
Гость
31 июля 2024, 19:24
Гость
31 июля 2024, 19:24
Травка!, да ни фига недвижимость не дешевеет
Махно, прекрасно дешевеет для тех, кто работает за СКВ а не рублемусор.
31 июля 2024, 15:55
На фото виден освобожденный и защищенный населенный пункт и автомобиль и защитники.
Гость
31 июля 2024, 16:09
Герои-Освободители, если быть точнее...
Гость
1 августа 2024, 00:41
причём автомобиль тоже освободили
Гость
31 июля 2024, 15:15
"Работники кладбища, которые находились в этот момент на месте, несколько раз извинялись перед семьей Алексея. Но непосредственный организатор отказался выходить на связь." - НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ОРГАНИЗАТОР - это тот кто мероприятие из трёх букв организовал? Напакостил и в кусты...
Гость
31 июля 2024, 15:47
довольно жалко смотрятся попытки некоторых "независимых" аффтаров, подвести полит-базу под обычную в общем-то организационную неразбериху на похоронах 👎
Гость
31 июля 2024, 16:41
Гость
31 июля 2024, 16:41
довольно жалко смотрятся попытки некоторых "независимых" аффтаров, подвести полит-базу под обычную в общем-то организационную неразбериху на похоронах 👎
Тюлень бесится, правда глаза режет 👎
Гость
31 июля 2024, 20:46
Гость
31 июля 2024, 20:46
довольно жалко смотрятся попытки некоторых "независимых" аффтаров, подвести полит-базу под обычную в общем-то организационную неразбериху на похоронах 👎
Еще жальче ваши попытки оправдать позор СВО.
Гость
31 июля 2024, 17:33
Путин вчера согласился с доводами и указ написал от ныне с -1-го августа всем хоть русский хоть иноверец разово платить 400 тысяч рублей- раньше в 2022 году - 195000- кто дал расписку не менее года воевать в Украине
Гость
31 июля 2024, 17:35
Стоимось жизни человека в два раза повысил- а народ будут обдирать до нитки страна гибнет в грязи пожарах потопах-
Гость
31 июля 2024, 17:37
Размер наживки на крючок стал больше будем посмотреть - как пойдёт клёв мелкого карасика-
Гость
31 июля 2024, 22:04
Хорошо! Страны 404, котоая скакала и смерти нам желала не должно быть на картах мира.
Гость
31 июля 2024, 15:30
Белеет парус одинокой В тумане моря голубом!.. Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном? .... Смотрел тут одного ветерана СВО, печалился что водопровода с чистой питьевой водой в их родном поселке нет. Запад виноват видимо, они ведь только собрались его сделать, как нужно идти страну защищать... И не в домёк им, что если сперва сделать водопровод с чистой питьевой водой, следить за дамбами, дороги вовремя ремонтировать и качественно строить, то и "защищать" никого не нужно будет, тем более тех кто об этом и не просил...
Гость
31 июля 2024, 21:38
Гость, ага, ага, а потом бы пришло НАТО и разнесло бы и водопровод, и дамбы, и дороги, и дома
Гость
31 июля 2024, 23:14
Гость
31 июля 2024, 23:14
Гость, ага, ага, а потом бы пришло НАТО и разнесло бы и водопровод, и дамбы, и дороги, и дома
У нас бомба есть. Как бы она пришла
Гость
31 июля 2024, 17:51
Путин хотел под занавес своей политической карьеры создать СССР- в усечённом виде- а получилось - мы потеряли и то что имели
Гость
31 июля 2024, 18:36
Гость, какой СССР, ты че несёшь
Гость
31 июля 2024, 18:59
Гость
31 июля 2024, 18:59
Гость, какой СССР, ты че несёшь
Дядько популярно объясняю- ну собрать под крышу несколько городов земель чужих стран- бывших СССР- Грузии- Молдавии- Украины\ облом полный и гробовой\ -- Белоруси-Сашко почти свой а народ спиной от нас стоит-- имею ввиду териториально- а по статусу так хрен его знает как и назвать дикий преступный капитализм- он временный и обречён на распад-
Гость
31 июля 2024, 20:49
Гость
31 июля 2024, 20:49
Гость, какой СССР, ты че несёшь
Подумай, как бы тяжело и опасно для тебя эот не было.
Гость
31 июля 2024, 15:18
Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Гость
31 июля 2024, 15:20
и вечный позор и муки прозападным изменникам и предателям! 💀
Гость
31 июля 2024, 15:27
Слава Защитникам Родины!!!
Гость
31 июля 2024, 15:34
А кто на нее нападал? Ну кроме ЕР??
Гость
31 июля 2024, 16:08
Больше года Отлично Зарабатывал...
Гость
31 июля 2024, 17:37
Сколько ещё нужно таких примеров что б было понятно что нас там не ждут? Пора заканчивать это СВО, возвращать всех парней домой, и пытаться вернуться на международную арену (а не дружить только с КНДР, Ираном и Мали). Достало уже.
Гость
31 июля 2024, 18:38
Гость, излюбленная тактика цыпсы - подстраиваться под россиян и излагать от их лица мысли
Гость
31 июля 2024, 21:10
"Пора возвращать", "пора заканчивать"... А как поставишь вопрос: как это должно выглядеть в реальной жизни - молчок! Как же некоторым хочется, чтобы мы остановились на пороге победы, всё бросили и ушли. Но это не будет понято миром как ничья, это будет расценено как наше поражение. Пораженцев во все времена давили беспощадно - и правильно делали!
Гость
31 июля 2024, 19:22
Что считается дискредитацией добровольцев ? Под дискредитацией понимаются умышленные действия, которые направлены на распространение ложной информации, а также подрыв авторитета и имиджа участников СВО. Это может быть любое распространение заведомо ложной информации: от поста в социальных сетях до публичного выступления. Статья 280.3 УК РФ. Оставлю это здесь на всякий случай.
Гость
31 июля 2024, 19:35
--------------ДОНОСЫ ОТ РУССКИХ НА РУССКИХ НЕ ПРИНИМАЕМ--------------------
Гость
31 июля 2024, 19:36
Не неси бред колхозник
Гость
31 июля 2024, 20:49
По этой статье можно любого сторонника Путина запросто посадить!
Гость
31 июля 2024, 16:30
Скрепно и православно в год семьи хоронить 30 летних колымщиков, заратывающих разрушением деревень в соседней стране.
Гость
31 июля 2024, 17:45
Одни за деньги умирають Другие от жира- пьють и гуляють
31 июля 2024, 16:28
Это всё ерунда , главное компенсацию получить, а это всё эмоции не дающие ответа : Зачем и кого он пошёл туда защищать? Конечно если бы не мы то они бы на нас напали. А теперь что делать? Терпите.Победа будет за нами!
Гость
31 июля 2024, 21:53
Победа будет,но не за нами и это правильно.
1 августа 2024, 01:06
хрю-хрю!
Гость
31 июля 2024, 16:12
Вот и весь ответ про СВО - народ идет туда как на работу. Занавес закрыт!
Гость
31 июля 2024, 22:24
Вас и таких как вы нужно выдворять из страны. Нам с вами не по пути. Воооон.
Гость
31 июля 2024, 16:29
Алексей Лазарев сумел на передовой «оживить» брошенный автомобиль ---------------------- прихватизировал? Что еще брошенное нашел там?
Гость
31 июля 2024, 21:21
Гость, полуразбитый авто реанимировал
Гость
31 июля 2024, 19:25
Какой ужас- садизм- фашизм-цинизм- зашкаливают- всё против чело боролись наши отцы и деды заплатив 24 миллионам жизней сагодня вошло в нашу повседневную жизнь как обыденность
Гость
31 июля 2024, 20:51
Но если подумать, то окажется, что между СССР и ГГ тогда не было особой разницы......
Гость
31 июля 2024, 21:20
Да, мы воюем с украинским нацизмом! Когда врага вовремя не добивают, он обязательно возрождается.
Гость
31 июля 2024, 22:09
путин и его приспешники смогли повторить. правда совсем не то. но германию 1943 россия очень напоминает.
Гость
31 июля 2024, 15:59
Сама воспитала так
Гость
31 июля 2024, 22:34
Это ресурс, защищающий националистический режим Зеленского пора закрывать.
Гость
1 августа 2024, 16:06
Поддерживаем!
Гость
1 августа 2024, 16:06
а работников к суду!
Гость
31 июля 2024, 23:55
Хоронили Алексея 23 июля, а его старший брат отправился на СВО 19 июля. Зачем???
Гость
1 августа 2024, 00:43
чтобы еще статейку написали
Гость
1 августа 2024, 10:33
за деньгами.
Гость
31 июля 2024, 15:52
Вот бойцу царствие небесное. Но вопрос в другом. Сейчас жена, состоящая в браке 2-3 месяца, получит все денежные выплаты. А через месяц уже его забудет, будет богатой вдовой, и выйдет замуж снова. А родители, что вырастили, выучили, теперь остались без сына помощника и без денег. Мужики, вы думайте о своих родителях, когда совершаете такие поступки.
Гость
31 июля 2024, 15:57
а чего это ты вдруг озаботился чужими семейными делами?
Гость
31 июля 2024, 16:06
Гость
31 июля 2024, 16:06
а чего это ты вдруг озаботился чужими семейными делами?
Гость, как Кадыров Бакальчуками.
Гость
31 июля 2024, 20:54
Гость
31 июля 2024, 20:54
а чего это ты вдруг озаботился чужими семейными делами?
Гость, а ты чего вдруг (или не вдруг) задаёшь нелепые вопросы?
Гость
31 июля 2024, 18:21
Да здравствует великий Пу Чен Ын, опора и благодать русского народа
Гость
31 июля 2024, 19:03
и цуцык фирменный корейский есть второй сбёг из собачьего вольера в Ново- Огарёво- так и не нашли-
Гость
31 июля 2024, 21:23
Одни Герои воюют ,кровь и жизни теряют . А другие напялив генеральские погоны и нацепив звёзды Героев расстаскивают армию ,принося непоправимый ущерб стране. На заседании в гос.думе сообщили об ущербе в 11триллионов рублей от этой ,,генеральской мафии"....
Гость
31 июля 2024, 23:17
Они там считать что ли умеют что то, кроме своей зарплаты
Гость
31 июля 2024, 22:17
Участники СВО ненавидят этот ресурс и мы добьемся его закрытия.
Гость
1 августа 2024, 16:06
правильно
Гость
31 июля 2024, 23:10
Россия проводит спецоперацию. Тех, кому это не нравится, никто здесь не держит. Чемодан, вокзал, Париж.
Гость
31 июля 2024, 23:29
Нет дружок мы по другому поступим , всех кому это нравится мы туда отправим делом поддерживать а не словом
Гость
31 июля 2024, 15:36
Алексей Лазарев ценою собственной жизни сумел на передовой оживить брошенный автомобиль. Лучше бы не оживлял.
Гость
31 июля 2024, 15:48
почему? эта машина помогла вести успешные боевые действия подразделению и возможно спасла не одну жизнь наших бойцов
Гость
31 июля 2024, 20:51
Гость
31 июля 2024, 20:51
почему? эта машина помогла вести успешные боевые действия подразделению и возможно спасла не одну жизнь наших бойцов
Он на ней захваченных девчонок возил на изнасилования.
Гость
31 июля 2024, 21:17
Гость
31 июля 2024, 21:17
Он на ней захваченных девчонок возил на изнасилования.
Тебя надо брать за заднюю часть! Ты вполне созрел. И не жалуйся потом, что тебя не так поняли, а ты пошутил.
Гость
31 июля 2024, 21:26
Ну, недочеловеки!
Гость
31 июля 2024, 21:33
Гость, оо, пахнуло фашизмом из Днепра
Гость
31 июля 2024, 22:33
Слово не даете бойцам СВО, мы к вам в живую придем.
Гость
1 августа 2024, 10:33
Вас живыми оттуда не выпустят.
Гость
31 июля 2024, 22:36
Завтра наш комитет участников СВО зайдет к Травникову и спросит с него, почему ресурс, защищающий режим Зеленского процветает и зарабатывает деньги в Новосибирске.
Гость
1 августа 2024, 10:34
Комитет участников СВО)))
Гость
31 июля 2024, 19:21
Там всё пропитано- кровью и смердит
Гость
31 июля 2024, 21:50
Красивая история,каждый так хочет....да фиг вам,даже не надейтесь на меня.
Гость
31 июля 2024, 22:37
Где комментарии участников СВО?
Гость
31 июля 2024, 23:56
Старший то брат хоть маму бы пожалел...
Гость
1 августа 2024, 00:38
ну вы поняли
Гость
1 августа 2024, 00:42
что воспитала, то и получила
Гость
1 августа 2024, 02:25
без комментариев
Гость
1 августа 2024, 10:46
Какие извинения, факт есть факт, горе матери не понять, а вы со своими извинениями...
Гость
1 августа 2024, 14:52
Чиновники живут в другом мире. В мире сытости и своевластия. При серьезной заварушке свинтят к себе домой на лазурные берега италии и испании. Это наши реалии….
Гость
31 июля 2024, 16:00
И что, заранее копать? Тоже не то.