перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Россияне отравились газом в пятизвездочном отеле в Турции

21 июля 2024, 00:20
Зачем скрепцы едут отдыхать в страну НАТО.
Гость
21 июля 2024, 00:28
так это ваши собратья - либерасты и космополиты 👎
Гость
21 июля 2024, 00:36
Гость
21 июля 2024, 00:36
так это ваши собратья - либерасты и космополиты 👎
а ты из чьих растов будешь?
Гость
21 июля 2024, 00:42
Это агенты ,для настоящих Сочи ,Крым.
Почему не было запаха? Газ был пятизвёздочным, чтобы не тревожить постояльцев?
Гость
21 июля 2024, 00:29
похоже в Турции экономят даже на одоранте для газа 😁
Гость
21 июля 2024, 08:20
Гость
21 июля 2024, 08:20
похоже в Турции экономят даже на одоранте для газа 😁
Потому что это может быть фейк.
Гость
21 июля 2024, 09:17
🤣
21 июля 2024, 03:25
Похоже, что Шебекино становится городом-призраком.
Гость
21 июля 2024, 09:18
Не становится, а стал.
Гость
21 июля 2024, 10:00
Похоже, что призрак стал некоторый президент недостраны, который боиться домой возвращаться. Людей на фронт отправил, а сам в европе отсиживается.
Гость
21 июля 2024, 10:23
Yumare, живёшь в 6 км от страны-призрака, сам призраком станешь
Гость
21 июля 2024, 00:52
У российской телеведущей Елены Малышевой нашли роскошный особняк в пригороде Нью-Йорка. Об этом сообщает издание «Царьград». По данным издания, Малышева купила объект в 2016 году за 6,5 миллиона долларов (около 1,5 миллиарда рублей). Особняк похож на дома в колониальном стиле. Интерьер отличается большим количеством позолоченных деталей, элементов из хрусталя, наличием лепнины и мрамора. Судя по попавшим в сеть фото, дом состоит из двух этажей. В нем есть столовая, гостиная с камином и просторная кухня. Еще одна интересная деталь — статуи чернокожих мальчиков, которые держат над головой светильники. Это и есть мечта иноагента? 🤣
Гость
21 июля 2024, 00:56
Не неси бред- его никто и не искал в этом нет надобности ты только узнал ещё три года назад она сама сказала у меня там живут два сына в шикарных квартирах успешные образованные молодыелюди и она в год по два три раза к ним ездит- ничего нет аморального не ворует а языком нарабатывает
Гость
21 июля 2024, 00:56
Малышева врач пропагандист она вне политики-
Гость
21 июля 2024, 01:02
Гость
21 июля 2024, 01:02
Малышева врач пропагандист она вне политики-
а Урсула гинеколог и чем занимается?
Гость
20 июля 2024, 23:40
лучшая в мире пво сбивает дроны очередными нефтебазами и аэродромами
Гость
21 июля 2024, 00:31
Именно так. Российская служба ПВО лучшая в Мире! 👍 Профессионализм и оснащённость военных позволяют сбивать около 98% всех вражеских целей.
Гость
21 июля 2024, 00:34
Гость
21 июля 2024, 00:34
Именно так. Российская служба ПВО лучшая в Мире! 👍 Профессионализм и оснащённость военных позволяют сбивать около 98% всех вражеских целей.
предлагаешь отметить успехи очередным пожаром и салютом взрывающихся боекомплектов?
Гость
21 июля 2024, 00:43
Гость
21 июля 2024, 00:43
предлагаешь отметить успехи очередным пожаром и салютом взрывающихся боекомплектов?
радуешься 2-х процентной эффективности своих террористов? 😂
Гость
21 июля 2024, 00:06
Сограждане наряду любви к страданиям и мучениям, любят похороны и поминки - это повод для них встретиться с другими, а так повода нет - увы, их предки прошлого не рассказали, что можно встречаться и в других случаях или без случаев. Все это вместе они называют "радоваться жизни" - это говорить и писать вранье и глупости, скитаться по гробам и могилкам, причинять другим страдания и мучения, самим страдать и мучаться. Все это они делают с улыбкой, которой по искренности, позавидуют самые страшные маньяки. В общем забавные кадры. Изучать сограждан "изнутри" ареола их обитания - наглядно, достоверно, но не для всех.
Гость
21 июля 2024, 01:22
да уж, украинцы отчего любят строить грандиозные кладбища и хвастать ими в соц. сетях
Гость
21 июля 2024, 01:48
Гость
21 июля 2024, 01:48
да уж, украинцы отчего любят строить грандиозные кладбища и хвастать ими в соц. сетях
А к докторам не пробовал обращаться? Может помогут? Ну понятно, что ты унылый бот на зп, но это же наваждение! Тут мед помощь нужна. Хотя, во времена ковида - это которая псевдо лживая пандемия, тоже куча ботов строчила как важно колоться и прочее. Сейчас может все кто "за" - они "уколотые" тем шмурдюком? Может он им все же мозг повредил?
Гость
21 июля 2024, 08:34
Гость
21 июля 2024, 08:34
да уж, украинцы отчего любят строить грандиозные кладбища и хвастать ими в соц. сетях
Давно нацистскую идеологию проповедовуешь?
20 июля 2024, 23:33
ШебекиННо...Какое неуважение к этому многострадальному городку. Потрудитесь правильно писать названия российских городов.
Гость
21 июля 2024, 07:54
Для них русский язык не родной. Что ты хочешь?
Гость
22 июля 2024, 13:46
Гость
22 июля 2024, 13:46
Для них русский язык не родной. Что ты хочешь?
Согласен, спереди кремлеботов знание русского языка не приветствуется, ибо такие боты стоят намного дороже, чем малограмотные гастарбайтеры.
Гость
21 июля 2024, 01:02
а с жалобами жителей на отсутствие света и воды в Краснодаре борется ОМОН, как всегда.... да, а из Ростова вести не утешают.... и новые беспилотникии наготове.... лучше бы не доводить до 900 дней СВО !
Гость
21 июля 2024, 06:31
Гость, вот интересно, почему вы на Украине называете электричество светом, у вас в стране отменили изучение физики в школе что ли в связи с борьбой "с тяжылым советским наследием"
Гость
21 июля 2024, 06:32
Гость, закончится жара и будет у них электричество. А вот в Киеве уже долго не будет электроэнергии
Гость
21 июля 2024, 08:34
💯
Гость
21 июля 2024, 03:21
А почему народные нефть и газ до сих пор продают в недружественные страны? Можно давно пора показать кушиш недружественными зверям?
Гость
21 июля 2024, 05:53
Они такие же народные, как я китаец.
Гость
21 июля 2024, 10:01
Недружественные они по отношению к режиму, а не России и россиянам
Гость
21 июля 2024, 10:24
Гость, также продают сталь, удобрения и многое что другое
Гость
20 июля 2024, 23:33
Украинские ухилянты демонстрируют просто фантастическую изобретательность и настойчивость в своем стремлении свалить из 404. На ютуб каналах Euro Custom и Алекс 18-60 они сами рассказывают свои истории - просто огонь! Когда нибудь по ним будут написаны детективные романы-бестселлеры, и созданы компъютерные игры-блокбастеры!
Гость
20 июля 2024, 23:41
вбросы пропутинской прораганды продолжаются
Гость
21 июля 2024, 00:35
Гость
21 июля 2024, 00:35
вбросы пропутинской прораганды продолжаются
Ку-ку, сказочный,фляга насквозь уже свистит.
Гость
21 июля 2024, 00:35
выходит тысячи украинских бегунков и дезертиров - это всё агенты Кремля? 😂 Хлопчик, найди в себе силы признавать неприятную правду, а не вертеться как уж на сковородке
Гость
20 июля 2024, 23:39
Согры (сограждане) кропотливо день за днем пишут историю своей кончины. И главное так буднично и даже радостно. Ну а чего бы не радоваться? - Отмучаются! Плохо что ли? - Хорошо!
Гость
21 июля 2024, 00:41
Кто газовал?
Гость
21 июля 2024, 08:17
Генконсульство России проверяет информацию об отравлении в Турции. Пока это не подтверждено.
Гость
21 июля 2024, 00:07
Стас Соколов пока не замарался в этой пропаганде. Молодец
Гость
21 июля 2024, 00:50
а это кто?
Гость
21 июля 2024, 08:11
Зато он замарался в чебуречном масле и хинкальном соке.
Гость
21 июля 2024, 08:13
Гость
21 июля 2024, 08:13
а это кто?
Уроженец города за колючей проволовкой. Его там отлиберастили и теперь он рекламирует хинкально-чебуречные заведения!
Гость
21 июля 2024, 08:38
Продажный тюлень прославляет нынешний режим за 15 коп, предавая Россию и всех россиян 👎👎👎
Гость
21 июля 2024, 10:03
Продажная Оксанка никак не успокоиться. Тяжело в европах мигрантов обслуживать?
Гость
21 июля 2024, 10:43
Гость
21 июля 2024, 10:43
Продажная Оксанка никак не успокоиться. Тяжело в европах мигрантов обслуживать?
Плюс еще 15 коп 👍
Гость
22 июля 2024, 13:52
Гость
22 июля 2024, 13:52
Продажная Оксанка никак не успокоиться. Тяжело в европах мигрантов обслуживать?
Классно тебе в Турции турок обслуживать, Наташка? Для этого ты пол себе и сменила??
Гость
21 июля 2024, 00:56
Киев был, есть и будет всегда русским городом во веки веков! Слава русскому народу-освободителю от фашисткой чумы!
Гость
21 июля 2024, 03:37
Киев мать градов рюзьских.
Гость
21 июля 2024, 09:57
ботяра
Гость
21 июля 2024, 10:41
Так было в 45 году. Сейчас всё наоборот.
Гость
21 июля 2024, 01:36
Это англосаксы травят русскую нацию, хотят овладеть нашими неисчерпаемыми ресурсами.Необходимо как можно быстрее захватить Брюссель, Вашингтонг и т.п. и обезопасить нас от сатанизма!
Гость
21 июля 2024, 08:03
Когда будешь хватать, не забудь про соотечественников. 😆
Гость
21 июля 2024, 10:43
Жертва пропаганды
Гость
21 июля 2024, 00:36
россия должна присоединиться к МУС
Гость
21 июля 2024, 00:48
а зачем России это никчёмная американская прокладка?
Гость
21 июля 2024, 06:25
Гость, решения МУС даже Штаты не признают, а уж Россия и подавно
Гость
21 июля 2024, 08:37
Так и будет!
Гость
21 июля 2024, 00:47
Нашим нищебродам с российским паспортом кроме отеля где ты остановился туалетом воспользоваться нагло в глаза отказывают- --=ПРОСЛАВИЛИСЬ=
Гость
21 июля 2024, 06:27
Гость, и что делают ваши нищеброды в таком случае, достают из кармана украинский паспорт, видимо.? У вас же на Украине повсеместно у населения по два паспорта
Гость
21 июля 2024, 08:19
Гость
21 июля 2024, 08:19
Гость, и что делают ваши нищеброды в таком случае, достают из кармана украинский паспорт, видимо.? У вас же на Украине повсеместно у населения по два паспорта
А ведь вы абсолютно правы! Перед Крымским референдумом турецкие народные эмиссары отуркогражданили - (просто оформили и выдали), всех желающих жителей Крымского полуострова. И это факт, что у многих крымчан есть действительные турецкие паспорта!
Гость
21 июля 2024, 21:12
Гость
21 июля 2024, 21:12
Гость, и что делают ваши нищеброды в таком случае, достают из кармана украинский паспорт, видимо.? У вас же на Украине повсеместно у населения по два паспорта
баранов сын а чего ж ты там сидишь на Украине я 87 лет живу без выездно в Новосибирске
Гость
21 июля 2024, 02:32
Используйте землю по максимуму: что можно посадить в капусту, огурцы и помидоры
Гость
21 июля 2024, 07:50
А что с рекламой на этом ресурсе. Невозможно читать комментарии. Или они теперь только для внутреннего потребления? Боты сами пишут, сами себя читают?
Гость
21 июля 2024, 11:10
Зато газ пятизвездочный, элитный.
Гость
21 июля 2024, 12:08
Отравились нашим же сибирским газом...
Гость
21 июля 2024, 12:37
Россияне,что с вами не так??) Всегда чем-нибудь травятся россияне!))
Гость
21 июля 2024, 16:29
в местах где всё включено никаких расследований не проводить там и так всё ясно
Гость
21 июля 2024, 01:22
Надо запретить летать на отдых за границу.
Гость
21 июля 2024, 07:48
Надо и пусть любимые слова баб.
Гость
21 июля 2024, 08:36
1937 год нравится?
Гость
21 июля 2024, 01:09
путин наш герой
Гость