перейти к публикации
23 комментария к публикации

Спустя пять лет после смерти у Децла вышел новый трек

20 июля 2024, 16:52
👎🤔
20 июля 2024, 20:18
такой себе трек. чепуха на постном масле
Гость
20 июля 2024, 17:25
/Бездетный Бич/ Предсмертные песни хорошие у него были. Например, "пробки, стройка, грязь... Сытая власть". Сейчас бы точно в иноагенты записали его.
Гость
20 июля 2024, 18:41
Гость, в его случае новичок сработал быстро 😱
20 июля 2024, 19:53
А Ольга Бузова замуж официально еще не вышла? Пора уже этой звезде и детей рожать
Гость
21 июля 2024, 13:46
человек в футляре, а что, трансы уже могут рожать?
20 июля 2024, 17:29
"Свой первый альбом «Кто? Ты» Децл выпустил в 2000 году, который разошелся тиражом более миллиона копий" - на нём, если не ошибаюсь, нередко проскакивали скрэтчи, подозрительно напоминающие... быстрое расстёгивание и застёгивание молнии на брюках. Что как бы намекало :)))))))))))
Гость
20 июля 2024, 18:48
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, каждый судит в меру своей испорченности. А по факту скретчи были неотъемлемой частью хип-хоп-культуры, которая начала свое шествие по планете, дай бог памяти, в 60х годах. Основоположником этого стиля был Африка Бамбатаа. Поэтому прежде чем показывать свою обезьянью натуру, убедись, что обладаешь минимальными нейронами. Чао
Гость
20 июля 2024, 18:52
Гость
20 июля 2024, 18:52
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, каждый судит в меру своей испорченности. А по факту скретчи были неотъемлемой частью хип-хоп-культуры, которая начала свое шествие по планете, дай бог памяти, в 60х годах. Основоположником этого стиля был Африка Бамбатаа. Поэтому прежде чем показывать свою обезьянью натуру, убедись, что обладаешь минимальными нейронами. Чао
Че с Авдеевкой? Волнуюсь, не сплю.
20 июля 2024, 19:42
Гость
20 июля 2024, 19:42
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, каждый судит в меру своей испорченности. А по факту скретчи были неотъемлемой частью хип-хоп-культуры, которая начала свое шествие по планете, дай бог памяти, в 60х годах. Основоположником этого стиля был Африка Бамбатаа. Поэтому прежде чем показывать свою обезьянью натуру, убедись, что обладаешь минимальными нейронами. Чао
Шуток не понимаете, однако.
21 июля 2024, 08:35
На том свете поёт.
Гость
20 июля 2024, 17:26
У меня была кассета. Кто ты ! Ну что сказать. талантливый мог бы стричь много лет капусту
Гость
20 июля 2024, 17:54
Он же ненавидел отца. Отец его подставил. Он в лрмбард вещи носил и выживал а отец не помогал. Он ненавидел отца и считал его плохим. Это культурно говоря. И тут трек выпускает.. ох уж бизнесмен.. ох уж папашка....
Гость
20 июля 2024, 18:03
Да просто отец завёл новую бабу. Децл это не оценил. Папа готов был помочь, но Децл гордо не принимал его помощь
Гость
20 июля 2024, 18:13
Гость
20 июля 2024, 18:13
Да просто отец завёл новую бабу. Децл это не оценил. Папа готов был помочь, но Децл гордо не принимал его помощь
Он женат уже был и ребёнок маленький. Гордость не гордость, но факт что носил вещи в ломбард чтобы прокормить себя и семью...
Гость
20 июля 2024, 17:47
Щас все Дронова с Газмановым слушают. Есаул, ты узкий.
Гость
20 июля 2024, 18:52
Дронова заблокировал ютуб, он плачет
Гость
20 июля 2024, 18:44
Афигенно Культурная Новость! Этож уже почти мировая классика!
Гость
20 июля 2024, 20:17
Что ты сделал для Хип Хопа в свои годы Кто ты кто ты кто ты
Гость
20 июля 2024, 16:58
Баста оплатил?
Гость
20 июля 2024, 17:09
Классно! Давайте по новому треку каждые 5 лет! 👍
Гость
20 июля 2024, 19:00
У всех на виду, В рейтузах я иду. Рейтузы Сталина, Немного засалены. На улице жара, И пятна пота не беда. Успех дается не легко, Но в них пойду я далеко. Все на меня оглядываются, Снимают на камеру и улыбаются. Я в центре внимания, Зависти и почитания.
Гость
21 июля 2024, 01:59
Децел жив?