перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Под Петербургом поезд протаранил легковушку, погибла целая семья: новости 17 июля

18 июля 2024, 07:14
"..Если проект будет одобрен, такое право получат еще и заместители председателя ЦБ, их советники, а также директора департаментов и их заместители...." - "..Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный Десятый наш десантный батальон..." (Булат Окуджава)
Гость
18 июля 2024, 07:26
А Набиуллиной - персональную ядерную бомбу.
18 июля 2024, 07:35
Гость
18 июля 2024, 07:35
А Набиуллиной - персональную ядерную бомбу.
Две. Чтобы одну потерять. А вторая сама сломается.
Гость
18 июля 2024, 00:12
лена путина: "Растоптал крест на камеру"?????? а, вот парня который пытался или сжег (?) коран, передали чечне и там его в тюрьме избил сынок (как зашел в тюрьму, я так и не поняла?). как кстате парень то, сидит? а здесь какое наказание будет?????
Гость
18 июля 2024, 00:23
"Как ксате"... Все что нужно знать о якобы учительнице новосибирской школы .. 😆
а здесь обеспечат охраной, отправят к путину и наградят.
Гость
18 июля 2024, 00:57
этот сынок Кадырова\ 16 лет от роду на сегодня курирует все учебные заведения где готовят силовые структуры Чечни- а дочь - два года назад получив аттестат в школе стала министром культуры
18 июля 2024, 08:15
а что там с мостом случилось? а пожары на полуострове закончились?
Гость
18 июля 2024, 10:18
StB, с мостом норм, скоро 4 мост достроят Пожар поиушили
18 июля 2024, 10:32
Гость
18 июля 2024, 10:32
StB, с мостом норм, скоро 4 мост достроят Пожар поиушили
"норм" более-менее только с одним! "Скоро 4 мост достроят" - прям к концу 2023 года, как планировалось? Или к концу 2024 года, как перепланировалось? Или к концу 2025 года, как перенесли? Или.. скоро у тебя совсем протечёт дырявая?
Гость
18 июля 2024, 11:10
18 июля 2024, 11:10
"норм" более-менее только с одним! "Скоро 4 мост достроят" - прям к концу 2023 года, как планировалось? Или к концу 2024 года, как перепланировалось? Или к концу 2025 года, как перенесли? Или.. скоро у тебя совсем протечёт дырявая?
StB, как деньги кончатся в бюджете, так и достроят
Гость
18 июля 2024, 02:06
Кроме светофоров, надо на железнодорожных переездах ещё и шлагбаумы использовать.
Гость
18 июля 2024, 11:09
Гость, с пулетами с ДУ
18 июля 2024, 13:03
так чьи беспилотники летали? почему не пишут?
18 июля 2024, 13:01
главные события России
18 июля 2024, 13:04
начало блогерской работы))) иначе никак, ктоб про него узнал)))
Гость
18 июля 2024, 00:54
Путин огромный тормоз в развитии нашей страны но он выгоден как ширма для тех у кого на самом деле все богатства России- Мы на целых 25- лет отстали от мира топчемся и воюем со своим же народом
Гость
18 июля 2024, 00:56
ты на своей Украине наведи порядок, а уж потом пробуй поучать других!
Гость
18 июля 2024, 01:15
Вы отстали от мира навсегда. Когда приняли и поддержали деятеля в кепке. В том еще веке.
Гость
18 июля 2024, 01:58
Гость
18 июля 2024, 01:58
ты на своей Украине наведи порядок, а уж потом пробуй поучать других!
Баранов сын- я с 1936 года живу без выездно из Новосибирска-- а вот тебе да сначала в своей стране хоть немнго что то для народа сделал бы а он плез в чужое корыто
Гость
18 июля 2024, 00:12
Один путин рулит- а вся Россия трясётся
Гость
18 июля 2024, 00:15
Путин рулит ? Да ну. Уже давно рулят путиным.
Гость
18 июля 2024, 00:17
Путин мощно управляет Россией на радость 87% своих избирателей 👍 А весь западный мирок действительно трясётся и чем дальше, тем хуже ему будет
Гость
18 июля 2024, 00:20
Гость
18 июля 2024, 00:20
Путин рулит ? Да ну. Уже давно рулят путиным.
Он даже бабу свою упустил- в общем мужик никудышний
Гость
18 июля 2024, 00:16
------------------- ЖИЗНЬ В РОССИИ СТАЛА КОШМАРОМ---------------------------
Гость
18 июля 2024, 07:58
Гость, вам там в Киеве электричество хоть иногда включают?
Гость
18 июля 2024, 08:18
Гость
18 июля 2024, 08:18
Гость, вам там в Киеве электричество хоть иногда включают?
Следи за своим выключателем
Гость
18 июля 2024, 08:39
Гость
18 июля 2024, 08:39
Следи за своим выключателем
Гость, слежу за своим выключателем. Работает чётко : включил его, появился свет в комнате, выключил - нет света в комнате. Всё чётко. У вас в Киеве все также?
Гость
18 июля 2024, 00:09
США всегда находят единственно верное решение. После того, как перепробуют все остальные. И в отношении Украины будет так.
Гость
18 июля 2024, 00:15
--------------------------У КОГО ДОЛЛАР-- ТОТ ПРАВИТ МИРОМ----------------------
Гость
18 июля 2024, 00:21
Гость
18 июля 2024, 00:21
--------------------------У КОГО ДОЛЛАР-- ТОТ ПРАВИТ МИРОМ----------------------
Спрятал под матрацем и рулишь им?
18 июля 2024, 00:33
США супир, самая великая держава в Солнечной Системе
Гость
18 июля 2024, 12:21
а путин все жив, это несправедливо
Гость
18 июля 2024, 14:00
В мире много несправедливого - вот ты ,например, на свет появился
Гость
18 июля 2024, 04:03
Того, кто крест растоптал надо самого на кресте распять
Гость
18 июля 2024, 04:13
В суде следователь и адвокат упомянули, что накануне показания на экс-главу департамента культуры Москвы Александра Кибовского дала некая Виктория Петровна Хабалонова. Она проходит по тому же делу, что и Александр Кибовский. Девушка с таким же ФИО сейчас работает директором Мосгорпарка. Мосгорпарк курирует благоустройство и развитие парковых территорий, подведомственных Департаменту культуры города Москвы. В ведение Мосгорпарка входит 54 парковых территорий города Москвы. Мосгорпарк был основан в октябре 2011 года по инициативе бывшего руководителя Департамента культуры города Москвы Сергея Капкова по поручению мэра столицы Сергея Собянина
Гость
18 июля 2024, 00:52
Каково стадо баранов-- таков и пастух-=Мы сами хозяева своего будущего-
Гость
18 июля 2024, 10:48
Да, пастух из зели никудышний
Гость
18 июля 2024, 01:12
Два человека погибли из-за атаки БПЛА ВСУ в Белгородской области — молодая семейная пара ехала на машине, когда украинский дрон скинул на них боеприпас 😢
Гость
18 июля 2024, 01:17
Три тысячи всутушек взамен.
Гость
18 июля 2024, 09:40
Какие скоростные поезда если вас автодороги на одном уровне? РЖД оборзело в корень, за постройки развязок должно государство беспокоится? За удобство пассажиров - государство. А РЖД только купоны стрижет.
18 июля 2024, 10:15
Гость, как то всё безумно у тебя, все акции ОАО РЖД принадлежат государству, единственный нюанс, что за последние лет 15 создана куча типа дочек, когда каким-то образом появляется дочка и всё, что ей надо переходит к ней в пользование, вот только акции этих дочек уже не стопроцентно государственные, короче говоря там схема какая то мутная, как она появилась, очень много стало разваливаться, а то что новое, как то криво организовано, сам как железнодорожник от многих факторов сам в расстройстве по поводу распилов, откатов, откровенного вредительства с якобы благими целями, при этом в отношении обычных работников на ком по сути всё стоит или наоборот движется, идёт настолько затягивание гаек, что страшно становится, вплоть уже до намёков что мы стратегическая отрасль правда ОАО, но вот если откажется кто на работу идти сверх всех разумных нормативов труда и отдыха, то уже чуть не статьями начинают пугать. В общем когда им выгодно они кричат о государственности и обороне, но при этом постоянно напоминают о каких-то экономических показателях, которыми обосновывают снижение премии и тд при фактическом росте сверхурочной работы, называется экономия фонда зп за счёт работников нижнего и среднего звена.
Гость
18 июля 2024, 10:45
18 июля 2024, 10:45
Гость, как то всё безумно у тебя, все акции ОАО РЖД принадлежат государству, единственный нюанс, что за последние лет 15 создана куча типа дочек, когда каким-то образом появляется дочка и всё, что ей надо переходит к ней в пользование, вот только акции этих дочек уже не стопроцентно государственные, короче говоря там схема какая то мутная, как она появилась, очень много стало разваливаться, а то что новое, как то криво организовано, сам как железнодорожник от многих факторов сам в расстройстве по поводу распилов, откатов, откровенного вредительства с якобы благими целями, при этом в отношении обычных работников на ком по сути всё стоит или наоборот движется, идёт настолько затягивание гаек, что страшно становится, вплоть уже до намёков что мы стратегическая отрасль правда ОАО, но вот если откажется кто на работу идти сверх всех разумных нормативов труда и отдыха, то уже чуть не статьями начинают пугать. В общем когда им выгодно они кричат о государственности и обороне, но при этом постоянно напоминают о каких-то экономических показателях, которыми обосновывают снижение премии и тд при фактическом росте сверхурочной работы, называется экономия фонда зп за счёт работников нижнего и среднего звена.
Акции у государства и что? Во первых не только государство, ну пусть тогда держатели акций, как и государство финансируют строительство развязок. Почему только государство. Эффективным предприятие все равно должно быть. А пока РЖД действует только вымогательными методами. Гибнут люди, а им пофиг. Кого посадили за сход пассажирского поезда изза размыва полотна? Стрелочника максимум
Гость
18 июля 2024, 11:13
18 июля 2024, 11:13
Гость, как то всё безумно у тебя, все акции ОАО РЖД принадлежат государству, единственный нюанс, что за последние лет 15 создана куча типа дочек, когда каким-то образом появляется дочка и всё, что ей надо переходит к ней в пользование, вот только акции этих дочек уже не стопроцентно государственные, короче говоря там схема какая то мутная, как она появилась, очень много стало разваливаться, а то что новое, как то криво организовано, сам как железнодорожник от многих факторов сам в расстройстве по поводу распилов, откатов, откровенного вредительства с якобы благими целями, при этом в отношении обычных работников на ком по сути всё стоит или наоборот движется, идёт настолько затягивание гаек, что страшно становится, вплоть уже до намёков что мы стратегическая отрасль правда ОАО, но вот если откажется кто на работу идти сверх всех разумных нормативов труда и отдыха, то уже чуть не статьями начинают пугать. В общем когда им выгодно они кричат о государственности и обороне, но при этом постоянно напоминают о каких-то экономических показателях, которыми обосновывают снижение премии и тд при фактическом росте сверхурочной работы, называется экономия фонда зп за счёт работников нижнего и среднего звена.
shamank331, работал на ж.д. пару лет и уволился, такое кино мне не понравилось
Гость
18 июля 2024, 00:48
Более 500 схем по вывозу уклонистов из страны было раскрыто на Украине с 2022 года. Об этом заявил спикер Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) Андрей Демченко в интервью The Washington Post (WP). Народ всеми силами продолжает бежать от светлых европейских цивилизаторов 😂
Гость
18 июля 2024, 02:07
Многие ИТК -уже закрыли все на СВО погибли- очередь за простолюдинами
Гость
18 июля 2024, 10:07
Напомни сколько миллионов сбежало из России? А сколько десятков миллионов прячется от военкома на диванах?)
Гость
18 июля 2024, 01:11
Китайский дядя слишком долго правил И вот не в шутку занемог Инсульт ему сам бог решил отправить И лучше выдумать не мог
Гость
18 июля 2024, 01:14
Скорее нюхач от передозы загнется, учитывая уровень китайской медицины.
Гость
18 июля 2024, 01:16
Зеленка слишком часто нюхал.
Гость
18 июля 2024, 04:20
Одни боты набежали🤣как вас жалко просвинских собак 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2024, 07:35
А кто такой Просвин? Песков же вроде был?
18 июля 2024, 07:47
Гость, да уж, знатная у них утренняя случка( собачья свадьба) получилась! 🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2024, 10:27
Зачем выезжать на жд пути не убедившись, что поезда нет??? Если видишь в далее поезд, лучше подождать, когда он проедет, а не пытаться проскочить
Гость
18 июля 2024, 10:32
Ласточка это не какая-нибудь обычная электричка, 160 км/ч, ее в одну секунду нет, а в следующую секунду она уже есть.
Гость
18 июля 2024, 00:04
Большинство жителей подконтрольной Украине части Донбасса настроены пророссийски. Об этом заявил офицер 59-й отдельной мотопехотной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) Борис в интервью Le Monde. Вообще неудивительно, т.к. большинство граждан бывшей Украины ждут не дождутся освобождения Россией! 👍
Гость
18 июля 2024, 00:10
Fake, deeeep fake
Гость
18 июля 2024, 00:23
Ложь от тюленя 🤣
Гость
18 июля 2024, 00:27
Да, это давно известно, большинство жителей востока и юга украины ненавидят нынешний преступный киевский режим.
Гость
18 июля 2024, 00:19
Знающие говорят- путин даже спит в бронежилете-
Гость
18 июля 2024, 00:29
А жилеты не спасут. Табакерки всегда летят от самых близких людей
Гость
18 июля 2024, 00:47
Нэгэс сообщил такой фейк? 😁✌️
18 июля 2024, 04:26
а иначе то опасно!
Гость
18 июля 2024, 05:31
в МЧС сообщили, в районе улицы Корочанская в Белгороде загорелся камыш
Гость
18 июля 2024, 06:59
"Росгвардия предложила выдать права на оружие руководству ЦБ." - а что, Сайфулло решил покушаться на сотрудников ЦБ? Как же так, ведь ЦБ проводит политику госдепа по подрыву финансовой независимости России (со слов "патриотов")?
18 июля 2024, 07:26
зачем набиуллиной пистолет Ярыгина?? кто в нормальном уме и трезвой памяти доверяет бабе кошелек и тем более - оружие.
Гость
18 июля 2024, 00:25
Вооруженные силы Украины (ВСУ) не способны организовать наступление до конца этого года из-за нехватки оружия и боеприпасов. Об этом сообщает телеканал ABC News со ссылкой на военных экспертов. И это очень мягкая оценка американцами своих киевских марионеток 😂
Гость
18 июля 2024, 00:27
Киев -за три дня-
Гость
18 июля 2024, 00:28
Байден им поможет- а кто путину - даже на венок копейки не бросят-
Гость
18 июля 2024, 00:39
Украина - это не Осетия и даже не Грузия- это Афгани Сирия вместе-
Гость
18 июля 2024, 01:49
Прошло 10 лет как Украина сбила малазийский Боинг на Донбассе 😢 Разгром националистов дорвавшихся до власти мог состояться еще тогда, но именно этот зверский теракт помог им усидеть еще 10 лет.
Гость
18 июля 2024, 04:16
Боинг совсем не Украина сбила
Гость
18 июля 2024, 08:17
Гость
18 июля 2024, 08:17
Боинг совсем не Украина сбила
Гость, ты хочешь сказать что тёмная история? Одно ясно, этот самолёт направили в зону БД украинские диспетчер. Но вот вопрос, кто им это приказал?
Гость
18 июля 2024, 08:17
а ещё "их там нет", отпускники купили форму в военторге, пригожинцы на борту баловались гранатами и кокосом...
Гость
18 июля 2024, 00:58
Частный инновационный кластер «Технополис GS» в Гусеве начал корпусировать отечественные микроконтроллеры «Амур», которые используются для работы умных устройств. По словам врио губернатора Калининградской области Алексея Беспрозванных, спрос на эти микроконтроллеры огромный. В планах владельцев кластера к концу года закорпусировать порядка 520 тыс образцов, в настоящее время уже 100 тыс умных устройств оснащены отечественными микроконтроллерами. Кто тут врал о якобы отсутствии производства российской электроники? 😁
Гость
18 июля 2024, 06:08
Вертолет производит забор воды в Москве-реке для тушения пожара в Центре цифровизации образования на Пресненском Валу. К ликвидации привлечено более 100 человек и 34 единицы техники. На месте работает вертолёт Ка-32 Московского авиационного центра. В здании произошло загорание чердачного помещения на кровле.
Гость
18 июля 2024, 07:33
Москвичи вон уже три года корпусируют 😁.
Гость
18 июля 2024, 08:30
Гость
18 июля 2024, 08:30
Москвичи вон уже три года корпусируют 😁.
Шильдикируют
Гость
18 июля 2024, 00:31
Ближайшие три месяца станут самыми тяжелыми для Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фоне задержек в помощи со стороны западных союзников. Об этом со ссылкой на военных аналитиков сообщает американский телеканал ABC News. Осенью что-то будет, а в ноябре особенно, причём очень неприятное для нынешних киевских сидельцев 😂
18 июля 2024, 07:11
а в рф просто цены в 3 раза выросли за2 года и всем отлично)))
Гость
18 июля 2024, 08:08
18 июля 2024, 08:08
а в рф просто цены в 3 раза выросли за2 года и всем отлично)))
Unclе Sam, цены везде растут и Украина не исключение
Гость
18 июля 2024, 10:19
18 июля 2024, 10:19
а в рф просто цены в 3 раза выросли за2 года и всем отлично)))
Тебе-то что - жрешь просрочку и голубей жаришь
Гость
18 июля 2024, 00:30
Запад взял курс на продавливание любой ценой ультиматума Зеленского ( просроченный еще что то продавливает!?). Вторая конференция по Украине содержит неприемлемые для России подходы, заявил Лавров. Типа, иди кудахтай дальше ...
Гость
18 июля 2024, 01:29
Не хочешь, научим. Не можешь- заставим.
Гость
18 июля 2024, 05:54
В Луганске снесли памятник «Жертвам сталинских репрессий». Власти заявили, что его установили по инициативе националистов в «украинский период», на самом деле он появился до распада СССР с помощью правозащитников. Стела из чёрного гранита с выгравированным крестом была открыта в Сквере Памяти 8 сентября 1990 года по инициативе общественности города и областного «Мемориала»*, в сооружении памятника также приняли участие бывшие политзаключенные. Ранее на этом месте находилось кладбище — в 1989 году Луганское отделение общества «Мемориал»* исследовало массовые захоронения репрессированных. По их данным, среди погибших нашли убитых матерей с младенцами. Был установлен факт массовых расстрелов и захоронений репрессированных в довоенный период на этом месте. В итоге общественники смогли открыть памятник
Гость
18 июля 2024, 07:36
Тюлень*
Гость
18 июля 2024, 10:07
"такое право получат еще и заместители председателя ЦБ" А Набиуллину-то почему обделили? Заместителям положено, а ей нет. Выдайте ей автомат Калашникова!
Гость
18 июля 2024, 11:32
Гость, всем им выдать по гранате без чеки.
Гость
18 июля 2024, 10:31
Прям целая
Гость
18 июля 2024, 14:55
Родители убийцы
Гость
18 июля 2024, 01:33
Рос плебс говорит своему тсарю "Пу": Делай со мной все что хочешь.
Гость
18 июля 2024, 00:21
год семьи.. скрепненько
Гость
18 июля 2024, 08:28
Дмитрий Медведев пригласил бывшего лидера рок-группы Pink Floyd выступить перед участниками СВО. Зампред Совбеза заявил, что ценит творчество Роджера Уотерса. «Я рад, что он меня не разочаровал. Поэтому приглашаю его выступить с концертами перед участниками специальной военной операции», — сказал Медведев. 🎤 Ранее бывший лидер Pink Floyd заявил об уважении к Путину и отметил, что Россия начала СВО по вынужденным причинам.
Гость
18 июля 2024, 04:11
Последний российкий танк сгорит в Севастополе
Гость