перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Как новая российская подружка Джонни Деппа выглядела до пластики: школьные фото

Гость
18 июля 2024, 19:10
Не по сеньке шапка... Джонни ухайдокает и выкинет её как использованный... Денег не даст...🤣🤣🤣🤣 Это далеко не Вайнона...
18 июля 2024, 20:22
Но "моральный" капитал она в любом случае получит (хайп, новый круг общения, связи, статусный мужчина, впечатления). Ценность отношений с мужчиной не измеряется же тупо ден.знаками. Или измеряется?
Гость
18 июля 2024, 20:29
5 баллов!
Гость
18 июля 2024, 20:48
18 июля 2024, 20:48
Но "моральный" капитал она в любом случае получит (хайп, новый круг общения, связи, статусный мужчина, впечатления). Ценность отношений с мужчиной не измеряется же тупо ден.знаками. Или измеряется?
Вот если бы Джонни женился на этой девочке, тогда Да... Так, просто пустышка... Хотя для водилы или садовника Джонни, вполне...
18 июля 2024, 19:41
Ну красивая до операций, что сказать. А после-встретишь и не узнаешь )))
Гость
18 июля 2024, 19:45
Типичная за деньги да
18 июля 2024, 19:55
Гость
18 июля 2024, 19:55
Типичная за деньги да
Я женщин вообще в лицо не узнаю. Они все одинаковые ))) эти инъекции и всякие операции, нарощенные ресницы делают их очень одинаковыми.
Гость
18 июля 2024, 21:59
18 июля 2024, 21:59
Я женщин вообще в лицо не узнаю. Они все одинаковые ))) эти инъекции и всякие операции, нарощенные ресницы делают их очень одинаковыми.
Так вот зачем татуировки)
18 июля 2024, 21:42
была красавицей, но решила сделать пластику)))
как тачка после прокачки
18 июля 2024, 19:42
Эх, я бы тоже с удовольствием познакомилась с Джонни Деппом. Но нет у меня гиалуроновых инъекций, а значит, и шансов нет )))
18 июля 2024, 19:37
отличительной особенностью рашен баб является то что они после тюнинга мало того что выглядят все одинаково, так ещё и на 5-10лет старше
18 июля 2024, 23:08
А вот сможет ли она ему борщ сварить или котлет нажарить ?
18 июля 2024, 23:22
281928755, чё??рашен баба с ходу заявит что она тебе не домработница ее мультиварка ни стиралка и не посудомойка
18 июля 2024, 19:44
Жена Ванесса была у него очень красивая. Дня развелся.
Гость
18 июля 2024, 19:58
Голая правда, с желтыми зубами и щелью между ними?
18 июля 2024, 20:00
Гость
18 июля 2024, 20:00
Голая правда, с желтыми зубами и щелью между ними?
Ничего они у нее не жёлтые ))) а щель очаровательна )))
Гость
18 июля 2024, 20:32
Гость
18 июля 2024, 20:32
Голая правда, с желтыми зубами и щелью между ними?
Гость, щель у неё в другом месте
18 июля 2024, 19:16
Она мечтала жить на Манхеттене 😁
Гость
18 июля 2024, 19:29
ну и живет
18 июля 2024, 21:09
Джонни ничё так, но Эрик Робертс лучше. Вот с ним бы я замутила. Я когда-то давно была даже немного в него влюблена. 😎
Гость
19 июля 2024, 10:05
А мне всегда нравился друг Джонни Майкл. Вот был мужчина, жаль умер рано.
18 июля 2024, 23:06
Что там Депп... пользуется вторичкой далеко не первой свежести. Вот наш Лепс - красава ! Могет !!!
Гость
18 июля 2024, 19:05
Б/у тётка
Гость
18 июля 2024, 19:49
Тётка секонд хэнд она.
Гость
18 июля 2024, 21:34
Конечно, до было лучше. Очарование юности. Лёгкость и свежесть бытия. Живое гармоничное лицо. А стало то, что стало.
18 июля 2024, 19:37
а видать капитан Джек воробей не очень то брезглив и разборчив.
18 июля 2024, 19:56
Господи до чего искусственная инкубаторская внешка. была же нормальная. но нет. а ответ прост. чем больше баба себя правит, тем хуже ее характер и больше проблем с психикой и умственным развитием
Гость
18 июля 2024, 19:52
Да очередная прости господи... За бабки с престарелыми. Фуу
Гость
18 июля 2024, 19:55
Гость, это Джонни Дэпп!!! Это не престарелый!
18 июля 2024, 19:56
Чего это он престарелый? Мужчина красивый, интересный )))
Гость
18 июля 2024, 20:10
18 июля 2024, 20:10
Чего это он престарелый? Мужчина красивый, интересный )))
Голая правда, нет блин, молодой, интересный, 18 лет
Гость
18 июля 2024, 19:49
Какая-то она поношенная...
18 июля 2024, 19:57
Гость, ну понимаешь, большой пробег по рф
Гость
18 июля 2024, 22:46
18 июля 2024, 22:46
Гость, ну понимаешь, большой пробег по рф
Твоя мама Карина без пробега по СНГ, прямо из Японии? Какая у неё оценка на аукционе была?
19 июля 2024, 09:22
Гость
19 июля 2024, 09:22
Твоя мама Карина без пробега по СНГ, прямо из Японии? Какая у неё оценка на аукционе была?
но товя мама фатима как раз с большим пробегом по рф :)))))))
19 июля 2024, 00:31
классная девчонка!
18 июля 2024, 23:02
Мир поменялся. Нет натуральной красоты, а есть товар, желающий продать себя подороже, пока все инъекции не сдулись. Тьфу.
Гость
18 июля 2024, 19:44
Ну, в эскорт индустрии, день за три, вот и считайте!?
19 июля 2024, 08:48
ну пока ботекс не лопнет можно и качать, а посля мочалка прохудится можно и на свалку на полегон с отходами за хилком 😉🤣
18 июля 2024, 20:49
Джонни Депп??? Не, он какой то не такой - плечей широких нет. А вот Крис Хемсворт норм такой. У него тело спортивное, а это важно☝️ Посмотрела на днях эту утопию с ним с главной роли. Он классный. И он семьянин👍
Гость
18 июля 2024, 21:54
А как же Гай Риччи?
Гость
18 июля 2024, 19:19
А эти то у ней не настоящие чтоль ??
Гость
18 июля 2024, 20:02
Косметика больше влияет на внешность, чем пластика, так что сравнение нечестное.
Гость
18 июля 2024, 21:18
Такая красивая девочка. Была.
18 июля 2024, 20:36
что и требовалось доказать.. женщина "любит" только за деньги
18 июля 2024, 23:18
странно что без прицепа
Гость
18 июля 2024, 19:19
На её месте должна быть я!
Гость
18 июля 2024, 19:23
Вставай в очередь, место скоро освободится.
Гость
18 июля 2024, 20:31
Гость, но ты сидишь у себя в Барабинске, и ждешь когда туда проездом заедет кто-нибудь вроде Дени Вильнёва или Мэттью Макконахи и обратит на тебя внимание
Гость
18 июля 2024, 21:51
Гость
18 июля 2024, 21:51
Гость, но ты сидишь у себя в Барабинске, и ждешь когда туда проездом заедет кто-нибудь вроде Дени Вильнёва или Мэттью Макконахи и обратит на тебя внимание
Гость, я сижу в своей квартире в центре, если что
18 июля 2024, 19:11
из г-го утёнка в лебедя? ну не совсем... но чехия пошла ей на пользу.
Гость
18 июля 2024, 19:24
Не Чехия, а пластика.
Гость
18 июля 2024, 19:21
лена путина: ну что, молодец. вырвалась.
18 июля 2024, 19:38
Гость, жизненная задача бабы - Ка можно лучше пристроиться за счёт мужчины
Гость
18 июля 2024, 21:22
18 июля 2024, 21:22
Гость, жизненная задача бабы - Ка можно лучше пристроиться за счёт мужчины
лена путина: ну ты не прав. она училась в праге и у нее всё получалось и в учебе и карьере и без депчика)
19 июля 2024, 08:33
Гость
19 июля 2024, 08:33
лена путина: ну ты не прав. она училась в праге и у нее всё получалось и в учебе и карьере и без депчика)
ага ,а еще наверное она никогда не врет
Гость
18 июля 2024, 20:28
а слабо Деппу поселиться где-нибудь на Урале, или в Западной Сибири,например в Барабинске или Болотном, там таких Юль или как её там , было бы каждый день по разной
Гость
18 июля 2024, 21:23
лена путина: ага, ещё напиши об актере французе-россиянине!!!! он как там? в россии живет?
Гость
18 июля 2024, 21:50
Гость, там не ходят тюнингованные женщины, там натуральные
18 июля 2024, 23:19
Гость, зачем..хуже рашен бабья нет ничего
Гость
18 июля 2024, 19:08
Хоть не подружка местного сантехника Валерича...
18 июля 2024, 20:11
Гость, не факт что она не была подругой сантехника или мигранта
Гость
18 июля 2024, 20:10
Все илитные красотки новодел . Спасибо скальпелю и силикону . Женишся так , и что там было в изначально .......узнаешь , инфаркт- микарда , вот такой рубец на всю жизнь
Гость
18 июля 2024, 21:27
Гость, то, что было изначально, проявится в потомках
Гость
18 июля 2024, 21:57
Джонни Депп, конечно, один из самых крутейших актёров "А+" класса не только в Голливуде, но и во всём англоязычном мире, – примерно на уровне Лео Ди Каприо, Бреда Питта или Арнольда Шварценеггера. Но личная мимолётная связь с кем-бы-то-ни-было, каким бы super-druper актёром он ни был, пока ещё ни о чём не говорит. От слова "вообще". Для долговременных, прочных духовных связей, нужно как минимум прожить много лет под одной крышей, и уважать любые слабости друг друга, при этом. Какими бы странными они друг для друга не казались. ))
18 июля 2024, 23:21
Гость, для долговременнях да ещё и прочных тем более духовных отношений наши бабы непригодны. вместо прочных они способны только на порочные отношения. пробить с рашен бабой много лет?? это ж как надо теперь и себя не ценить...
Гость
18 июля 2024, 19:20
Валера любит Джонни Депа и очень любит он кино а Джонни страстно любит Юлю а вот Валере - все равно
Гость
18 июля 2024, 19:20
Што, на те же грабли? страшна до жути..
Гость
18 июля 2024, 20:20
Повезло, но ненадолго, по умолчанию красавицы как караул у мавзолея должен меняться у Деппа. Но баблишко поднимет, а там гляди Бог увидит, ещё кого-нибудь пошлёт.😎
Гость
18 июля 2024, 20:47
Отсиликонилась.
Гость
18 июля 2024, 22:55
Насыпьте этой селухе овса уже
Гость
18 июля 2024, 22:58
Была симпотная, а стала как Мизулина.
Гость
18 июля 2024, 23:19
Модель человека?) А нормальные люди где?!!
Гость
18 июля 2024, 23:42
Пугачёва и то красивее. И поёт хорошие песни. Вся страна на них выросла.
Гость
18 июля 2024, 23:48
Лучше бы с калогривым замутила
Гость
19 июля 2024, 05:17
Вылитая моя подруга.
Гость
19 июля 2024, 10:37
А на чем модель поднялась в Чехии почему не пишем ,в индустрии кино для взрослых ,первичный капитал пришел от туда.
Гость
18 июля 2024, 22:18
Хватит ужо писать про загранишных непойми кого. Ну родилась на Урале, молодец. Но Ольга Бузова куда интереснее! Да и Дава с Митей не хуже сыграют пиратов, если захотят. Нам и нафиг не нужон ваше Holly wood с их змеем искусителем, затаившимся в ветвях этого дерева!