перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Можно насладиться тишиной»: турист показал секретный курорт на Черном море, где свободные пляжи

9 июля 2024, 14:19
C Ярославля?Ахахаха.Попробуй из сибири.Молчу про Дальний восток.В прошлом году на авто ломанулся три дня ехал туда три обратно.На пляже отмокал два дня. Возраст немного берет свое. В этом не решаюсь.Так организм встряхнул,лучше самолетом.Но билеты сказочно дорого стоят. Мы не Москва.
Гость
9 июля 2024, 13:46
Потешная новость.
Гость
9 июля 2024, 13:58
а как потешно сейчас в Киеве! 😂
9 июля 2024, 14:03
Гость
9 июля 2024, 14:03
а как потешно сейчас в Киеве! 😂
Как? Щас 10 утра, а уже все +28С, народ уже на пляжики вышел, развлекаются, загорают, плавают. А на лахте потно?
Гость
9 июля 2024, 14:43
Гость
9 июля 2024, 14:43
а как потешно сейчас в Киеве! 😂
ага, ракета то слева, то справа, взрывы кругом, а бедные операторы смартфонов скачут толпами, стараясь заснять лучшие моменты 🤣💥
Гость
9 июля 2024, 13:56
Добирались на машине, часов за 20? Автор, открою страшную тайну: не все россияне живут в Москве! Ужас, правда?
Гость
9 июля 2024, 14:03
Да-да, щас, шнурки погладим и ломанемся туда гурьбой!
Гость
9 июля 2024, 15:00
про 1750 км за 20 часов звездит как Троцкий
Гость
9 июля 2024, 15:24
Гость, средняя скорость под сотку, дорога свободная, фур нет, отдыхать не надо, туалет в машине. Сказочник.
9 июля 2024, 14:58
Странно. Написала, что есть такие места, гарантирую, и искать их недолго. "Да полно таких мест на Черном море. И хорошие санатории. И дешево. И народу мало, и море чистое, и цены на рынках нормальные..." Не обязательно в центр Сочи лезть.
Гость
9 июля 2024, 15:04
За базар отвечаешь
9 июля 2024, 15:07
Гость
9 июля 2024, 15:07
За базар отвечаешь
Как всегда. Погуглите. У меня подруга (очень придирчивая) уже не первый раз раз в один и тот же санаторий летит. Просто фантастически дешево. Я на сайт зашла, повздыхала, но не решилась.
Гость
9 июля 2024, 15:42
Скрытая реклама отеля?
Гость
9 июля 2024, 15:45
Теперь так рекламу размещают?
Гость
9 июля 2024, 16:09
И найдутся те, кто поверит в эту замануху про дешевизну, и другие прелести проплаченой рекламы? Ещё есть наивные и доверчивыедля выкачивания денег?
Гость
9 июля 2024, 16:11
А что там про трассу, которая мешает тишине?
Гость
9 июля 2024, 16:37
Господи тут их полно в Сочи , между кудепстой и сочи куча диких пляжей где нет людей и за Сочи это Дагомыс и шашлыки жарь и купайся и то самое делай
Гость
9 июля 2024, 17:34
Лермонтово и Джубга это первые поселки на берегу, если ехать из Краснодара. Там вся Кубань пасется. И автодорога Джубга-Сочи, которая идет в 50-100 метров от берега удовольствия не добавляет. Лучше уж Ольгинка, хоть и подороже, но кубаноидов меньше.
Гость
9 июля 2024, 18:01
Как отель называется?
Гость
9 июля 2024, 13:53
Редкая хорошая статья на этом не русском ресурсе, которая разом перечёркивает всю их прежнюю деструктивную работу 👍😁 Выходит можно отдыхать на Черном море, причём качественно и недорого!