перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Россиянка погибла на отдыхе в Казахстане, умерла прима-балерина Большого театра: новости за 8 июля

Гость
8 июля 2024, 23:49
Были же люди, как люди, и вдруг-все сразу стали.........Парадокс❗
9 июля 2024, 00:52
спасибо пропутинской пропаганде
Гость
9 июля 2024, 05:49
9 июля 2024, 05:49
спасибо пропутинской пропаганде
23354234523, и тебя вылечим.
Гость
9 июля 2024, 06:10
Уже было такое - в Германии 30х.....
9 июля 2024, 09:15
а где же свежие новости про Украину, про детскую онкологическую больницу в Киеве? Как эту самую больницу, а еще частный роддом, детский сад и жилые дома, а еще и в других городах жилые дома разбомбила сама же Украина? И множество погибших...
9 июля 2024, 11:50
в нашерашенном помет-тв такое либо не показывают либо визжат от радости
Гость
9 июля 2024, 18:26
9 июля 2024, 18:26
в нашерашенном помет-тв такое либо не показывают либо визжат от радости
Наша Раша и ваша убегатская - разные страны. Убежали, уж помалкивайте. СВО рано или поздно закончится, потом примемся за вас.
9 июля 2024, 22:16
Гость
9 июля 2024, 22:16
Наша Раша и ваша убегатская - разные страны. Убежали, уж помалкивайте. СВО рано или поздно закончится, потом примемся за вас.
ты кто такой, чтоб советы раздавать, чудо?
Гость
9 июля 2024, 01:49
Накануне 24.02.2022г Путин в своем обращении к нации обещал не оккупировать украинские территории, прямо вот так и сказал, это обращение вся страна смотрела. Спустя полгода он, улыбаясь, в очередном обращении заявил что присоединил четыре области и закрепил это присоединение конституцией, назвав это большим успехом.
Гость
9 июля 2024, 05:56
Гость, это не оккупация, а освобождение от ненавистного украинскому народу режима Зели. И да, мыкола, хватит ныть
Гость
9 июля 2024, 08:10
Он постоянно врет. Народ Российский перестал ему верить
Гость
9 июля 2024, 08:56
что не удалось съесть, так хоть понадкусал
8 июля 2024, 23:55
есть хорошая песня "хотят ли русские вой ны?".
Гость
9 июля 2024, 00:01
Ухилянт почему не в окопе
Гость
9 июля 2024, 00:02
Когда вас peredastov уберут от сюда?
Гость
9 июля 2024, 00:07
Да
Гость
8 июля 2024, 23:39
Трагедия произошла на озере Шалкар. Женщина получила удар молнией и погибла. После произошедшего на всех водоемах страны усилили меры безопасности. ------- И что там на всех водоемах сделали, для защите от молний? Стали заматывать изолентой отдыхающих или воткнули во все озера высоченные громоотводы??
Гость
8 июля 2024, 23:53
В фантазиях воспаленного мозга писавшего данный текст, прослеживается первый вариант. Но, нужно уточнить, что изолента должна быть синей
8 июля 2024, 23:54
повесили таблички: "осторожно, молнии! администрация ответсвенности не несёт".
Гость
9 июля 2024, 00:08
9 июля 2024, 00:08
повесили таблички: "осторожно, молнии! администрация ответсвенности не несёт".
Да что б тебе дрон в трусы залетел
Гость
9 июля 2024, 00:09
Ну и сюда запульну (без ошибок). В соседней тем зашло. Доброго времени, сограждане! Сколько у Вас сейчас? Утро, да? Знаете, я к рос плебсу, то есть почти к большинству жителей этой страны последние пол года испытываю такие теплые и жалостливые эмоции... Примерно такие же испытываются к близкому, но стремному человеку, который скоро "кони двинет и ласты склеит". Вроде и жалко его - вот он лежит, сопли пузырями пускает, и вроде родной, а в тоже время и неимоверная радость от того насколько легче эта планета скоро начнет крутиться. Ну а в целом вы как?
Гость
9 июля 2024, 00:39
Тебе тоже зашло? Удовольствие получить получилось
Гость
9 июля 2024, 11:11
Опять на крыше голубей ловил? 😁😁😁🙄
Гость
9 июля 2024, 11:32
Гость
9 июля 2024, 11:32
Опять на крыше голубей ловил? 😁😁😁🙄
Не он их пускал.
Гость
8 июля 2024, 23:27
Прежде чем вводить наказания для собак, надо убедиться в том, что они прочитали закон.
Гость
9 июля 2024, 00:34
А незнание законов не освобождает от ответственности!
Гость
9 июля 2024, 01:23
Нелюди
Гость
9 июля 2024, 11:36
Режим Зеленского да.
Гость
9 июля 2024, 12:21
Гость
9 июля 2024, 12:21
Режим Зеленского да.
В Украине режима нет. Он в России, причем неонацистского толка
Гость
9 июля 2024, 13:10
Гость
9 июля 2024, 13:10
В Украине режима нет. Он в России, причем неонацистского толка
Гость, на украине нет режима? Ха ха ха ха! А ваш Зеля-то того , просроченный. Узурпировал властишку-то. Не уходит. Скоро и Рада будет не легитимная.
Гость
9 июля 2024, 00:41
В где новость, как всу своих же убивает, чтобы они в плен не сдавались
Гость
9 июля 2024, 09:51
Россия не?
Гость
9 июля 2024, 11:38
Гость
9 июля 2024, 11:38
Россия не?
Россия бережет своих бойцов, иначе бы уже в Луцке грохотало.
9 июля 2024, 11:47
Гость
9 июля 2024, 11:47
Россия бережет своих бойцов, иначе бы уже в Луцке грохотало.
мяные штурмы - это "бережливость"?
Гость
9 июля 2024, 00:29
Светлая память...Всегда печально, когда уходят по-настоящему интересные, очень творчески-одарённые и талантливые люди... Даже и добавить-то нечего.
Гость
9 июля 2024, 11:19
Дата смерти определена при рождении. А вот как человек уйдет, мучаясь или мгновенно, это зависит от него самого.
9 июля 2024, 11:46
судя по новостям, путинский режим совершил очередной акт терроризма в киеве
Гость
9 июля 2024, 12:21
Против детей
Гость
8 июля 2024, 23:50
Не только жара и заболевания почек. Врач назвала еще 10 причин, почему отекают ноги Битое стекло и рваная майка: новосибирцы подрались на дороге, бегая вокруг машины — видео потасовки с Ипподромской Кровавый кашель, новые отношения и ругань: погода Горного Алтая стала препятствием для участников «Последнего героя»
Гость
9 июля 2024, 11:47
еще одно вето РФ надвигается, ООН движется к ее исключению
Гость
9 июля 2024, 12:02
Россия в июле председательствует в ООН.
Гость
9 июля 2024, 12:23
Гость
9 июля 2024, 12:23
Россия в июле председательствует в ООН.
В лучшем случае председательствует среди отбросов КНДР, Иран и Эритрея 🤣
Гость
9 июля 2024, 12:42
Гость
9 июля 2024, 12:42
В лучшем случае председательствует среди отбросов КНДР, Иран и Эритрея 🤣
Читай состав ООН. И его регламент, школота алехина.
Гость
8 июля 2024, 23:52
Тролля-Тюленя опустили за то что радовался тому, что было в день "семьи".
Гость
9 июля 2024, 12:01
Тюля страшный и злопамятный. Иди маме расскажи.
Гость
9 июля 2024, 00:42
Вашингтон, округ Колумбия. Вопрос: "Сообщается, что российский флот покинул Гавану. Знаете ли вы, куда он направляется и насколько это вас беспокоит?" Джон Кирби: "Я не могу говорить за российский ВМФ. Я не имею представления о том, каков их курс, скорость и куда они направляются. Мы уже говорили об этом. Надо смотреть на статистику. Россияне делают это каждые несколько лет. Они совершают походы в Карибский бассейн и в латиноамериканские воды. Ничего нового." NB: Вот так буднично Пентагон признал, что доктрина Монро допускает регулярное присутствие российского военного флота.
9 июля 2024, 01:00
что гавана-то? куда делся наш доблестный черноморский флот-гордость росии из севастополя?
9 июля 2024, 05:45
Если только это можно назвать флотом.
Гость
9 июля 2024, 06:07
9 июля 2024, 06:07
что гавана-то? куда делся наш доблестный черноморский флот-гордость росии из севастополя?
23354234523, оксана, ты проснулась что ли, нет никакого флота у вашей Окраины и не было
Гость
9 июля 2024, 11:45
Ого-го-го. Стоит отметить чудеса украинской математики. ВСУ заявили, что ВКС РФ запустили 13 ракет X-101 по Киеву из которых сбили 11. При этом на видео зафиксирован прилет как минимум 5 ракет X-101. Задача со звездочкой - кто в этой истории землекоп?
Гость
9 июля 2024, 12:24
Посчитай математику путина, сколько он раз соврал нам россиянам
Гость
9 июля 2024, 12:43
Гость
9 июля 2024, 12:43
Посчитай математику путина, сколько он раз соврал нам россиянам
Тузико опять забанили?
Гость
9 июля 2024, 13:14
Гость
9 июля 2024, 13:14
Посчитай математику путина, сколько он раз соврал нам россиянам
Гость, нисколько
Гость
9 июля 2024, 12:06
Дело в том, что в эпоху наличия спутников врать становится все неудобнее. По киевской больнице ударили из германского NASAMS. Этот медицинский факт можно отрицать, но невозможно изменить. Говорят о случайности, но я в нее не верю...
Гость
9 июля 2024, 12:24
Да что ты говоришь. Ложь твое кредо?
Гость
9 июля 2024, 12:44
Гость
9 июля 2024, 12:44
Да что ты говоришь. Ложь твое кредо?
Со спутника даже твою будку в реальном режиме времени рассмотреть можно...
Гость
9 июля 2024, 13:18
Гость
9 июля 2024, 13:18
Да что ты говоришь. Ложь твое кредо?
Гость. ложь - это к ципсе обращайся
Гость
9 июля 2024, 00:05
Обратите внимание, как подробно написали о визите в Россию президента Индии. Это ведь гораздо важнее, чем итоги парламентских выборов в какой-то далёкой стране, правда?
Гость
9 июля 2024, 12:23
Он приехал и отказал путину в помощи.
Гость
9 июля 2024, 13:17
Гость
9 июля 2024, 13:17
Он приехал и отказал путину в помощи.
Гость, а помощь и не нужна России. Индус приехал просить ракеты с гиперзвуком. Их не дали Индии
Гость
9 июля 2024, 00:19
Уиллмингтон, штат Делавэр. Присяжные признали Хантера Байдена виновным по всем трем пунктам обвинения, в т.ч. в даче ложных показаний при заполнении федеральной формы об огнестрельном оружии. По двум пунктам обвинения максимальный срок тюремного заключения составляет 10 лет, а по третьему - максимум пять лет. По каждому пункту также предусмотрен штраф в размере $250 000. Окончательный приговор будет объявлен позже.
9 июля 2024, 00:54
хочешь показать наскольго независим суд сша, в отличие от нашерашенного? в отношение родственников пупка, опустошающих госбюджет что-то подобное возможно?
Гость
9 июля 2024, 05:52
9 июля 2024, 05:52
хочешь показать наскольго независим суд сша, в отличие от нашерашенного? в отношение родственников пупка, опустошающих госбюджет что-то подобное возможно?
23354234523, ну надо же вас, скакунов майданных, учить уму-разуму. А то вы всё про какие-то гиляки вопили, да хотели за ножи хвататься
Гость
9 июля 2024, 06:16
Гость
9 июля 2024, 06:16
23354234523, ну надо же вас, скакунов майданных, учить уму-разуму. А то вы всё про какие-то гиляки вопили, да хотели за ножи хвататься
А вы все также русских неноцидите......
Гость
8 июля 2024, 23:26
Про собак - хорошая новость. И нам также просто необходимо.
Гость
9 июля 2024, 00:06
А потом за кошек, хомячков, попугаев. Не сомневаюсь, что так дело дойдёт и до людей
Гость
9 июля 2024, 06:16
Хорошо, но сначала тебя назовем собакой и приступим к исполнению этого закона...
Гость
9 июля 2024, 00:54
Почему не сообщается что происходит в секторе Газы? Там каждый день погибают люди.
Гость
9 июля 2024, 01:12
не люди, а арабы
Гость
8 июля 2024, 23:27
Новости футбола. По обвинению в изнасиловании сотрудницы «Матч ТВ» задержаны трое граждан Узбекистана, следствие просит об их аресте.
Гость
9 июля 2024, 00:26
Старенькая была уже, за девяносто, пожила хорошо, – в чём новость-то?
Гость
9 июля 2024, 00:35
Итого- 2 россиянки отдохнули дО смерти!
Гость
9 июля 2024, 00:52
Туристы которые запустили сигнальную ракету найдены ? Столько леса из за них сгорело. Заставить восстановит и оплатить высадку новых взрослых деревьев. Если нет денег - конфискация имущества семьи. Тогда пить будут меньше и сигнальные ракеты не будут запускать ….
Гость
9 июля 2024, 09:59
Травников когда подпишет закон о бродячих собаках в городе и регионе? В случаях нападения собак надо подавать в суд на власть города, района и области и требовать возмещения лечения и компенсацию морального ущерба. Тогда может проблема с бродячими собаками будет решена? Или кому то из власти выгодно осваивать деньги, выделяемые властями страны на решение проблем бродячих животных?
Гость
9 июля 2024, 10:01
Про Францию написали, а про сектор Газы нет. Странно.
Гость
9 июля 2024, 10:05
нас Рать
Гость
9 июля 2024, 11:25
В былые времена гроза и молния считались карой небесной за людские грехи. Одни народы верили, что, если электрический разряд попал в женщину, она была великой грешницей, а если в мужчину, то он вел праведную жизнь и Господь выбрал его себе «в помощники».
Гость
9 июля 2024, 11:24
Да, конечно же больше ничего придумать не могли, как усыплять, других способов то не существует, а зачем думать, это самое простое губернатор Носов, детей, внуков своих научите этому......
Гость
9 июля 2024, 12:21
В результате сегодняшнего удара по складам ракет из Франции и Великобритании уничтожено свыше 45 Storm Shadow, 23 Sculp и от 12 до 18 ATACMS. Большая потеря. Не менее €200 млн плюс затраты на тайную логистику при доставке. Ракеты подловили перед отправкой к местам пусков в Николаевской и Одесской областях и Днепре.
Гость
9 июля 2024, 12:29
А вот еще хорошая новость! Премьер Франции Атталь заявил, что подаст в отставку утром 8 июля. Надо же, как быстро меняется европейская конфигурация.
Гость
9 июля 2024, 12:38
Россия представит на Совбезе ООН факты о сегодняшнем обстреле Киева, «абсолютно не подтверждающие украинскую версию этого происшествия». Об этом заявил Дмитрий Полянский — зампостпреда РФ при ООН. По данным Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям, в результате удара погибли 33 человека (22 — в Киеве, 11 — в Днепропетровской области). Там заявили, что всего по стране ранены 140 человек, и уточнили, что поисково-спасательная операция продолжается. Мэр Киева Виталий Кличко объявил 9 июля днем траура в столице. В Киевской городской военной администрации сообщили, что в ходе удара по Киеву пострадала детская больница «Охматдет». В СБУ отметили, что удар был, предположительно, нанесен крылатой ракетой Х-101. Минобороны России сообщило, что российская армия «нанесла групповой удар высокоточным оружием большой дальности по объектам военной промышленности Украины и авиационным базам ВСУ». В частности был атакован военный завод «Артем» (на видео - прим.ред.). Заявления Киева о якобы намеренном ракетном ударе по гражданским объектам не соответствуют действительности, подчеркнули в ведомстве.
Гость
9 июля 2024, 19:09
Евросоюз направит 30 млн евро на развитие грузинских сми. И независимость этих сми после такого финансирования просто расцветет, никакой прогрузинской пропаганды не будет.
Гость
8 июля 2024, 23:53
Про собак прекрасная новость . Респект их губернатору, который не боится брать на себя ответственность
Гость
9 июля 2024, 06:20
А теперь тебя собакой называем и поступаем с тобою по этому закону......
Гость
9 июля 2024, 00:20
Украинские власти решили переименовать посёлок Нью-Йорк в Москву «Мы до сих пор контролируем половину Москвы», — говорится в заявлении офиса президента Украины
Гость
9 июля 2024, 06:19
ВОт еще круче: под Москвой построили Рейхстаг и его штурмовали.
Гость
9 июля 2024, 00:41
"На первом месте — коалиция левых «Новый народный фронт»" - вот теперь-то они там и узнают в полной мере, чего такое социализьм. Будет мусульманская хранция с мечетами на каждом углу. Будет им третий пол в каждой дырке. А белому христианину тут не место, им надо иммигрировать. В Антарктиду например
Гость