перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Американец Тим Керби объездил всю Россию и поделился впечатлениями

8 июля, 15:41
Я работал ведущим на радио пять лет, — рассказывает он. — Каждое утро нужно было много шутить и веселить 4–8 миллионов человек, которые нас слушали не ври - шутил там стиллавин и компания
Гость
8 июля, 15:56
Женщина, не ври
8 июля, 16:23
Гость
8 июля, 15:56
Женщина, не ври
как пущеница с прицепом молвила
Гость
8 июля, 16:45
Перестал слушать стиллавина...
8 июля, 15:45
почему он не на сво? битва за россию ?
Гость
8 июля, 15:48
Не хочет стать вторым Расселом Бентли.
8 июля, 16:18
Интересно было слушать его эфиры на Маяке. Было познавательно и весело.
8 июля, 18:00
вот то , что лох- это он не соврал!
8 июля, 15:55
Здоровый парнишка, настоящий янки.
Гость
8 июля, 16:06
В россии медицина лучше чем в америке?? какую дичь он несет, а этот дядя не в курсе, что российская медицина построена по образу западной медицины, все скатали, все рекомендации списаны у запада.
Гость
8 июля, 16:36
Экстренную помощь вам бесплатно окажут
Гость
8 июля, 17:10
Гость, не всё слава богу от туда слизано. Он говорит абсолютно верно, ты видимо за границей ни разу не был в развитых странах вроде сша
"Каждый день я открываю «Одноклассники», иногда «ВКонтакте», и там — мем за мемом" - дайше ничитал...
Гость
8 июля, 17:53
Аарон Вассертрум, В ЦАХАЛ!
Гость
8 июля, 15:40
Давненько фуфлеца заказного не было)))
Гость
8 июля, 16:29
Россия прекрасная страна, но есть маленький недостаток-на пенсию прожить невозможно.
Гость
8 июля, 16:43
А не надо жить на пенсии. Отработал на величие и в утиль...
8 июля, 17:06
Есть еще недостатки и много.
Гость
8 июля, 23:04
Гость, надо еще дожить до пенсии.
8 июля, 15:41
согласен с арбитром
Гость
8 июля, 15:56
Главное, береги рога
8 июля, 15:48
Что, к чему, о чём и зачем?
8 июля, 15:42
Все четко.Вот только зачем ему этот адреналин.Что то не договаривает
Гость
8 июля, 15:50
"Тим — настоящий патриот России" - а что же тогда не сами знаете где?
Гость
8 июля, 16:35
Как он против своей страны воевать то будет?
8 июля, 15:38
знатный каблук
Гость
8 июля, 15:51
Как ты заманал своими тупыми комментами.
Гость
8 июля, 15:56
Не завидуй, сахатый
8 июля, 15:58
Гость
8 июля, 15:51
Как ты заманал своими тупыми комментами.
женщина, тебя что тут силой держат? тебе че то не нравитяс? так встала и ушла где тебе все нравится
Гость
8 июля, 16:21
как-то подозрительно все сладко. если мэн приехал из Штатов с запасом зелени, ему круто. нищеброды с долларами везде богачи, курс позволяет шиковать. поэтому валят из американщины-мамы куда-нибудь в азию, бывшие республики СССР. а дома им вправду трындец, там дорого и очень
8 июля, 15:55
Все скрепонавты собираются под роликами иностранцев из первого мира о России. Почему у каждого скрепонавта в крови нескрываемое низкопоклонничество перед западом?
Гость
8 июля, 15:43
Это он ещё в Барнаулицу не входил!
Гость
8 июля, 16:21
Если ты раб общества, то значит, ты свободен? Это же Оруэлл.
Гость
8 июля, 17:24
Я в Майями укачу, на Канаpы полечу Я ведь бабушка по имени Хочу Hа Лазурном берегу загуляю и сбегу Где мой дедушка по имени Могу Где мой дедушка по имени Могу
Гость
8 июля, 17:58
Кое кто тоже (ОО)чал, что он нелох
Гость
8 июля, 19:26
Местные любители "нормальных стран" завозмущались, нельзя же Россию любить