Помню наизусть свой 8-значный номер и тамошний ник, хоть и не пользуюсь аськой уже точно лет 15 или больше. Она у меня стояла ещё как программа на компьютере. Когда тот компьютер сломался и пропал весь контакт-лист и хистори, пользоваться онлайн-версией я не стал.
Ушла эпоха, соглашусь. С кучей интересных людей познакомился через аську. С некоторыми общаюсь до сих пор, со многими контакты утеряны. 😞
Гость
24 мая, 23:13
У меня был шестизначный, но не пользуюсь уже лет 13-14 точно аськой. Кстати говоря с женой в ней познакомился.
Нестер, и мне тоже новая нравится. Жаль. ТамТам Толе нравится. Пользуюсь. Но, похоже и его закроют. Все сливают на ВКонтакте. А там надо госуслуги. Мне это не нравится.
Жаль, что Аська загнулась. Там у меня был лёгкий, запоминающийся номер, который я всё равно забыл. Впрочем, его я где то в контактах записывал и можно было бы восстановить... Жалко не номер, жалко пропавшие смайлики, они были бесподобны, особенно анимированные.
Его же кремлёвцы покупали вроде. Чё, опять провал, товарищу майору никто не пишет?
Гость
25 мая, 00:40
Украина при Зеленском превратилась в Северную Корею.
Пограничники застрелили безоружного украинца, который хотел покинуть Украину, где кругом свобода и демократия.
Все эти смерти на руках Зеленского, который своими действиями или бездействиями, загнал народ и всю страну в такие условия.
Гость
24 мая, 22:38
У меня 6-значный номер был.
Гость
24 мая, 22:33
Я с будущим мужем как раз по аське переписывалась, так что для меня да, уходит эпоха.
А об стенку убивается когда? )))
Да уж, это целая эпоха была )))
Гость
25 мая, 16:58
В телеграме есть эти смайлики, кажется, набор так и называется - ретро))
Гость
24 мая, 23:56
верните qip перекупщики мелочные
Гость
25 мая, 00:16
Так там вся фишка была в рекламе же. qip эту рекламу резал, поэтому постоянно меняли протоколы, ну чтобы все на официальных сидели клиентах, ну а нафиг же эта реклама не нужна, поэтому и крякнулись.
Так там вся фишка была в рекламе же. qip эту рекламу резал, поэтому постоянно меняли протоколы, ну чтобы все на официальных сидели клиентах, ну а нафиг же эта реклама не нужна, поэтому и крякнулись.
Именно так. Где то с полгода пытались прибить альтернативные клиенты, меняя протоколы, параллельно введя рекламу. Пользователей это утомило, и многие свалили в Скайп. После этого Аське уже ничего не помогло, просто медленно померла. Как позже и Скайп кстати, но тот по другим причинам.
Так там вся фишка была в рекламе же. qip эту рекламу резал, поэтому постоянно меняли протоколы, ну чтобы все на официальных сидели клиентах, ну а нафиг же эта реклама не нужна, поэтому и крякнулись.
Причём реклама резалась коровой и в официальном клиенте, но корову надо было покупать или крякать
Гость
25 мая, 01:13
Конец 90-х- начало 10-х. Вроде все просто, но столько эмоций и ничего лишнего. Ваберы и вацапы уже с излишками и при этом вытеснили настоящее общение. Правильно говорят: все в меру должно быть.
Гость
25 мая, 04:44
В аське были самые лучшие смайлы. Вацап кучу каких-то пиктограмм наделал толку никакого.
что значит умерло. аськой до сих пор некоторые пользуются.
чё удобно, можно авторизоваться без о всяких телефонов
Уже нельзя
Гость
24 мая, 23:45
Последние два пользователя перестали ей пользоваться?
Гость
25 мая, 01:19
Всё, к чему эти прикасаются, всё
Гость
25 мая, 02:25
/Бездетный Бич/ У меня номер был 9-ти значный. Помню только первые три цифры 223. А так - да. Ушла эпоха. Помню аську завёл ещё дома, но в офисе сказали подключить, чтоб общаться с корпоративными клиентами.
Гость
25 мая, 02:53
Блин, а у меня там файлы лежат в избранном, надо всё забрать!
Гость
25 мая, 11:08
Был хороший короткий номер. 1533669
Но потом его кто-то украл.
И всё. Стало неинтересно.))
Гость
24 мая, 22:59
🔥 Главное за 18-24 мая 🔥
ВКС России выполнили 49 групповых обработок предприятий ВПК и ж/д инфраструктуры, объектов ПВО, арсеналов, баз ГСМ, мест размещения боевиков и наемников по всей ВО территории.
Освобождены н.п. Старица, Белогоровка, Клещеевка и Андреевка 👍🎉
Активное продвижение ВС России идёт на всех боевых направлениях.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%Аська — всё: мессенджер ICQ прекращает работу