перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Иллюзиониста Дэвида Копперфильда обвинили в домогательствах и насилии. В списке пострадавших — 16 женщин

20 мая, 21:09
Богатейший фокусник... Вот в этом всё дело.
20 мая, 21:43
Ну так, на то он и фокусник...))) И, да. Дамы всё выдумывают...
"С конца 80-х по 2014 год", пусть под концом 80-х будем считать 1989 год. Ну будем считать что по 2014 включительно. То есть 25 лет. И никто ничего все эти годы не заявлял. С тех пор как он прекратил безобразия, прошло еще плюс - минус десять лет, и тоже, все это время, пострадавшие молчали. А тут вдруг вспомнили. Почему именно сейчас?
Гость
21 мая, 07:42
Великобритания. Подведены итоги выборов мэра Брайтона*. Им стал гражданин Великобритании из Бангладеша - Мохаммед Асадуззаман. * население 291 000. Основан в 1086 сподвижниками Вильгельма I-го Завоевателя, герцога норманского.
Гость
21 мая, 07:42
Твой хозяин приказал
20 мая, 21:59
Вот только посадить его в тюрьму не смогут никогда. Придут за ним, он тут же исчезнет или растворится
20 мая, 22:09
Ну он же фокусник )))
Гость
20 мая, 22:25
20 мая, 22:09
Ну он же фокусник )))
Но тебе невинность не возвратит.
20 мая, 22:26
Гость
20 мая, 22:25
Но тебе невинность не возвратит.
Уххх! Я не 14 лет. Но какой мужик красивый )))
20 мая, 21:41
помойки лгут из-за денег
21 мая, 11:10
скоро фигуристки в парном катании начнут заявлять что их где не там потрогали при выступлении
21 мая, 11:48
И балерины тоже.
21 мая, 14:33
21 мая, 11:48
И балерины тоже.
балерин еще сталин с берия трогал,их внучкам надо в суд подать
21 мая, 09:50
Никогда не понимал ажиотажа вокруг этого "иллюзиониста". Чушь полнейшая. 🤮 Амаяка Акопяна интересней смотреть, чем это 💩.
Гость
21 мая, 13:21
Акопян не летал(((((
21 мая, 14:20
Гость
21 мая, 13:21
Акопян не летал(((((
Ну да. Не было в СССР такого оборудования для видеомонтажа.
Гость
21 мая, 15:12
Гость
21 мая, 13:21
Акопян не летал(((((
А этот летал, правда только на веревках. Это большое умение.
21 мая, 09:59
Вот если бы он предложил руку и сердце ... тогда лапай где хочешь и как умеешь ...
20 мая, 23:12
16 девушек и престарелый Копперфильд... Кто-то сильно ему льстит.
Гость
21 мая, 08:35
16 девушек и престарелый известный миллионер.
юрист, профессор Гарварда Алан Дершовиц высказался о процедуре судопроизводства по харрасменту так: «Доказательства больше не имеют значения. Имеет значение только обвинение, а также личности обвинителя и обвиняемого. Презумпция невиновности сменилась презумпцией вины». «Любая неосторожность с вашей стороны, связанная с «токсичной маскулинностью», и вашу карьеру (личную жизнь) ничего уже не спасет».
Гость
20 мая, 21:07
таким комментарием ты косвенно признаешь, что мы начали сво против политики "презумции вины" и парадигмы общечеловеческих ценностей не зря.
Кому как не тебе об этом знать.
бабы всегда врут..это база
Гость
20 мая, 21:18
Frr💩ооодаа
Гость
20 мая, 21:29
Ты всегда врешь - это база.
Гость
20 мая, 21:34
а меня в модельной юности совратил известный тут IIIку#лев 😢
Гость
20 мая, 21:16
Вспомнила: меня тоже трогал он, когда я ехала в автобусе лет тридцать назад. Куда подать иск?
Гость
20 мая, 21:17
сюда пиши статью
20 мая, 22:32
После того как он протопил из бассейна в своем пентхаусе десятки квартир, я ничего про него не слышал.
Правило Пенса: «Почтенный вице-президент никогда не будет есть наедине с женщиной, не приходящейся ему женой, а также не будет присутствовать без супруги на мероприятиях, где подают алкоголь». В Южной Корее следование «правилу Пенса» вызвало немалые проблемы. Некоторые руководители, опасаясь судебного преследования, решили гендерный вопрос очень просто – уволили по разным поводам женскую часть коллектива, заменив мужчинами. Теперь и в суд подавать заявления некому, и объекты харрасмента исчезли. В учреждениях, где от женщин-сотрудниц избавиться не удалось, появился негласный запрет на неформальные мероприятия в нерабочее время. Либо запретили женщинам на них появляться. Мужчины-руководители считают, что с такими сотрудницами и соблазнов будет меньше, и риски судебных преследований гораздо ниже. Широко разрекламированная история с Харви Вайнштейном как бы говорит мужчинам всего мира: «Любая неосторожность с вашей стороны, связанная с «токсичной маскулинностью», и вашу карьеру (личную жизнь) ничего уже не спасет».
Гость
20 мая, 21:17
у тебя приступ, малыш
Гость
20 мая, 22:40
Гость
20 мая, 21:17
у тебя приступ, малыш
по себе определил?
Гость
21 мая, 10:05
Кореянки клёвые
Гость
20 мая, 20:48
Фокусы показывал, плащ распахивал.
Гость
20 мая, 20:49
Академгородок такими фокусами не удивишь.
20 мая, 22:08
Гость
20 мая, 20:49
Академгородок такими фокусами не удивишь.
Да и сам Новосибирск тоже )) Шарятся такие )) и ведь что самое прикольное, за самым неприметным мужчиной очередь стоит из женщин. Но таким вот нравится вот так Опп! Вуаля! ))) а Дэвид-это легенда. Яркий. Необыкновенный )))
женщины в очередной раз показывают свою истинную сущность. 1. женщина всегда врёт 2. женщина всегда вредит, ущемил ее - отомстит из этого следует п.3 3. свяжешься с женщиной - пожалеешьu 4. женщина никогда ни в чем не виновата, виноваты все но не она 5. женщина никому ничего не должна, а ей должны k 6. женщина всегда обесценивает мужчину 7. женщина не бывает благодарна за то добро что делает мужчина 8. женщина никогда не признает свою вину. 9. женщина всегда виноватит мужчину 10. женщине все время что то кажется 11. женщина никогда не отвечает назаданный вопрос прямо, по существу 12. Женщина всегда мошенница,это всегда про материальную выгоду 13. Сор из избы не выносят - не про женщин. Она сделает скандал публично, в соцсетях или СМИ
Гость
20 мая, 21:05
Дженчина провернулв фокус с колесом оборзения, Первомайским сквером и жителями этой глухомани в целом
Гость
20 мая, 21:08
заменить слово "женщина" на "украина", смысл не поменяется.
Гость
20 мая, 21:08
заменить слово "женщина" на "украина", смысл не поменяется.
Гость, твое тело твое дело, женщина
Гость
20 мая, 20:55
10 лет молчали, а сейчас опомнились. Бред сивой кобылы.
Гость
21 мая, 09:23
деньги закончились:)
Гость
21 мая, 00:08
С конца 80х прошло 35 лет. Сейчас в сторону этих женщин не то, что Копперфильд, муж не всякий раз посмотрит. А тут такой шанс - вспомнить молодость и всех поименно кто до нее домогался. Ну и прибавку к пенсии получить если получится.
Гость
21 мая, 10:07
" - Эх молодость, членом туда, членом суда ... "
20 мая, 21:16
свободу Дэвиду!)))
20 мая, 20:35
Одна дама как-то пыталась Боя Джорджа обвинить в домогательствах. Тот возразил, что... ну вы понимаете.
21 мая, 10:56
Ни разу не слышала, чтобы тракторист или дворник домогался до десятка с лишним женщин сразу. Сплошь всё богатые и знаменитые, можно подумать, что у них тестостерон повышен. Но на деле у тракториста и дворника с этим делом куда лучше, а у знаменитостей повышен только счет в банке. Гнать этих "жертв насилия" 30-летней давности поганой метлой.
20 мая, 20:36
Фокус с исчезновением чьей-то девственности?
Гость
20 мая, 20:57
Мечтаешь наверно оказаться на их месте, ааа бабка?
Гость
20 мая, 21:09
там и до фокуса был вход в бездну
Фокус-ииилюзия с износом и исщезновением.....
Гость
20 мая, 21:10
мечтаешь поучаствовать в представлении?
Гость
20 мая, 21:16
Эти тётки этого хотели, это их радость
Гость
20 мая, 21:16
встану и проведу рукой
21 мая, 08:07
Он еще жив?🙄
Гость
21 мая, 13:22
Тоже удивилась
Гость
20 мая, 20:39
Какая смешная новость..
20 мая, 22:28
Никаких бород и усов. Роскошный взгляд. Весь хищный как пантера. Он невероятен )))
Гость
20 мая, 22:42
Писала, что девушка, а от семидесятилетнего дедушки так тащишься.
20 мая, 22:55
Гость
20 мая, 22:42
Писала, что девушка, а от семидесятилетнего дедушки так тащишься.
А что тут не так? )) он не дедушка ещё. ))) и невероятно харизматичный )))
20 мая, 20:33
"...Дэвид никогда не позволял себе неподобающее поведение, особенно в отношении несовершеннолетних". Неправильно. Нужно так: "...особенно в отношении женщин".
Гость
20 мая, 20:49
все нормальные мужики насилуют женщин. а этот негодяй нет
Гость
20 мая, 20:54
Намек на то, что Копер во всех смыслах не любит женщин? Ну может быть, только это не значит, что не мог относиться к ним тупо как мясу, с которым вытворять можно все, что угодно.
21 мая, 08:31
ну и чем они доказывать собираюЦЦЦо? у моники левински хотя бы синее платье с биологическими следами билла клинтона хранилось! а у этих - одни слова!
Гость
20 мая, 20:44
C бабьём нужно работать только на расстоянии
Гость
20 мая, 21:17
смотря какой болт
Гость
20 мая, 21:29
Гость
20 мая, 21:17
смотря какой болт
а на каком болте ты сейчас сидишь?
Гость
20 мая, 21:56
А вот на Куклачева никто не жалуется
Гость
20 мая, 22:04
Кошки не умеют говорить.
Гость
21 мая, 09:01
Гость
20 мая, 22:04
Кошки не умеют говорить.
🤣
20 мая, 22:12
Неохота никого видеть, но Дэвида Копперфильда да, интересно было бы )))
20 мая, 22:11
У него ж жена была из моделей каких- то международных? Очень красивая. Зачем так про него? Мужик- яркая личность.
20 мая, 22:21
Яркий мужчина, аж мурашки по коже )))
21 мая, 00:08
Она нужна?
Гость
20 мая, 23:48
Вытаскивал кроликов не оттуда откуда нужно?
Гость
21 мая, 07:39
Как только у мужчины появляется несколько миллионов денег на счёте, домогаться дам (и не дам) смысла не имеет вовсе. Все кандидатки в потерпевшие выстраиваются в очередь и сами домогаются мужчины. Как дамы, так и не дамы. Инфа 146%. Я узнавал в аптеке.
Гость
20 мая, 20:37
Ага там несколько женщин заявили что пили алкоголь и наркотики и потом он приставал но они не помнят так как отключились ((( ага не помнят ничего
Гость
20 мая, 20:39
U 2? Тьфу, Me to?
Такой же "белый и пушистый" как Майкл Джексон...
Гость
20 мая, 20:38
Иная: На Немировича тоже иллюзии...
Гость
20 мая, 21:26
вот это фокус
Гость
20 мая, 20:36
Типичный навальнятик. Они все такие))))))
Гость
20 мая, 20:39
15 рублей заработала. Иди в бухгалтерию 💩
Гость
20 мая, 20:48
хааааа, не, не похож, скорей на путинятника.
Гость
20 мая, 20:49
Гость
20 мая, 20:39
15 рублей заработала. Иди в бухгалтерию 💩
там повышенный налог удержат
20 мая, 21:14
теперь он смотрит, а не показывает фокусу
20 мая, 23:21
Какой роскошный, слов нет )))))
21 мая, 08:59
В Сиднее проходила «Австралийская неделя моды». это стоит посмотреть. ржаку гарантирую.
Гость
20 мая, 21:42
Когда уж россиянки начнут обвинять в домогательствах знаменитостей в России ? Или в нашей стране это невозможно?
Гость, у нас бабы сразу обвиняют в. педофилии это надёжнее и доказательств не надо
Гость
21 мая, 08:34
Наше законодательство отличается от американского.
Гость
20 мая, 22:07
Украина самая стрёмная "страна". Они мобилизуют - всех подряд))), а их власть говорит что очереди добровольцев)))))))
Гость
21 мая, 01:22
15ти рублевая 🐷, даже под такими новостями, за ведро 💩 хрюкаешь?
Гость
21 мая, 00:10
Тузик не жаловался?
Гость
21 мая, 01:20
а жорик с тюльпанычем слезли с бутылок?
Гость
21 мая, 00:55
Шикарно сложен.
Гость
21 мая, 13:25
В коробочку и попилен пополам
Так и не понял,радоваться или огорчаться?