А сапоги почистить православным миллиардерам заподло? Косят под дворян, а сами чернь как есть.
Гость
25 апреля, 21:02
Сапоги чистить им будут такие как ты. Да и с чего ты взял, что дворяне должны быть в чистых сапогах? Дворяне - это не полупокеры мегаполисные, если ты вдруг не знал, им грязные сапоги никаких проблем не доставляли
Стерлигов никакой не православный, у него давно проблемы психиатрического характера, он исповедует какие-то свои собственные представление о том, что такое христианство, надергал отовсюду того, что ему удобно и несёт бред...Вся его доктрина - псевдохристианский винегрет.
ну че, женатики-патриархи, поняли где ваше место и что с бабой ты ничего сделаоть не можешь.
если баба по своей прихоти решила развалить семью - она это сделает и ты НИЧЕГО не можешь этому противопоставить. нет у тебя на бабу управы.
точно так же не т у тебя на бабу управы если она решит загулять или зачнет на стороне детей.
Гость
25 апреля, 18:21
Ну тут отец крышей поехал, ни дети, ни жена в этом не виноваты...
Гость
25 апреля, 19:35
Твоя история АКашка во многом поучительна...но таких как ты счастливчиков не так и много.
" Моя бывшая жена уже давно пущеница"
а кстати, вот вам пример что бабы уходят от весьма богатых "патриархальных мужыыков"
ну ладно.
на самом деле у его бабы есть довольно забавная книга - "мужем битая" - можно найти в сети.
сплошное вранье о том как он всего добился сам, как она ему верна и предана... в общем самый настоящий ГИПНОЗ какая она нитакуся.
надо же, а окащалась - самая обычная одинаковая такуся.
еще смешно было когда он свою дочь продал сыровару сироте за лошадь, типа он воспиатл хорошую дочь а доча таки подала на развод оттяпав детей, имущество бизнес и че то 1 лям алиментов в месяц :)))))
патриархи... :)))))
Гость
25 апреля, 19:12
ты же бросил свою жену с двойней из-за либертарианского на нее воздействия, не?
Гость
25 апреля, 19:34
Гость
25 апреля, 19:12
ты же бросил свою жену с двойней из-за либертарианского на нее воздействия, не?
Гость, это не АК, у АК другой стиль
Гость
25 апреля, 17:29
Ересь несёт Стерлигов! По суду отметут наследство родственнички, а его бурлаки на Волгу!
Гость
25 апреля, 17:44
нет, если дети совершеннолетние, то имеет право их лишить наследства!
спокойно пишется завещание на старших сыновей и все остальные отлетают
Недееспособные (а это в том числе пенсионеры, или иждивенцы до 23 лет очного обучения) получают долю автоматом. И еще еще завещание можно оспорить, тем более если батя так себя ведет - невменяемым признать его легче легкого.
Человек со средним образованием и одним курсом универа, когда-то удачно попавший в струю и на этом наживший капитал, сразу же записавший себя в аристократию, возгордившийся до небес и начавший регулярно выдавать своих гусей с тараканами как гениальные идеи... Финалист антипремии «Почётный академик ВРАЛ», ярый противник приставки "бес-" и источник прочего бесконечного бреда...
Удивлена, что он до сих пор интересен хоть кому-то.
Ну, православные - они нормальные. А есть православнутые на всю голову, и это совсем другие люди.
И независимо от этого Стерлигов вправе сам решать, кому давать деньги, а кому нет.
в любом случае, при этих законах, мужчина в бою с бабой победить не может. если баба решила уничтожить семью и отдать имущество и детей и деньги, то государство воюет на ее стороне и против мужчин.
давайте пацаны, все в ЗАГС! проверьте на себе
кстати Пелагея снова вышла замуж и родила пятого детёныша. видать там нашелся настоящий мужчина, который полюбил ее и полюбил ее детей. ведь папка не тот кто зачал а тот кто воспитал.
и не зашквар же взять рс4п которую выменяли на лошадь
" Моя бывшая жена уже давно пущеница"
а кстати, вот вам пример что бабы уходят от весьма богатых "патриархальных мужыыков"
половину совместно нажитого вынь да положь! :))))))))
ну ладно. на самом деле у его бабы есть довольно забавная книга - "мужем битая" - можно найти в сети. сплошное вранье о том как он всего добился сам, как она ему верна и предана... в общем, какая она нитакуся. надо же, а оказалась - самая обычная одинаковая такуся.
еще смешно было когда он свою дочь продал сыровару сироте за лошадь, типа он воспитал хорошую дочь а доча таки подала на развод оттяпав детей, имущество бизнес и че то 1 лям алиментов в месяц :))))) патриархи... :)))))
но в принципе он прав. и жену-блудницу и детей от блудницы следует лишать всего имущества и наследства
Гость
25 апреля, 18:03
Похоже она просто постарела и обвисла...
Гость
25 апреля, 18:21
А сам он не еретик, если развелся? Или стрелочка не поворачивается, когда много бабла заносишь?
Гость
25 апреля, 18:29
Фродо Бэггинс, у тебя есть шанс завоевать его сердечко 🫶
Гость
25 апреля, 18:03
Выпускайте из клетки АК!
Гость
25 апреля, 18:04
На прогулку? Ему рога мешают
Гость
25 апреля, 18:20
AK оказался фродом
Гость
25 апреля, 18:39
Гость
25 апреля, 18:20
AK оказался фродом
Гость, у него расщепление произошло весеннее
Гость
25 апреля, 17:26
по нему желтая машинка плачет. совсем плохо родимому
Гость
25 апреля, 17:44
Ну кому наследство отписывать это личное дело каждого человека, исключение только инвалиды и несовершеннолетние (из близких родственников), им положено
Гость
26 апреля, 00:03
Пиши не пиши завещание, по закону, если родственники подадут на наследство, им положенна доля, на кого бы не было записанно завещание.
Гость
25 апреля, 19:08
Люди с возрастом становятся умнее, а дураки совершенствуются.))
Первый раз слышу, что он якобы когда-то был миллиардером. 🤑Максимум - миллионером. А сейчас так и вовсе сдулся. Кто же доверит такие деньги такому малахольному 🤭. Думаю, не надо было ему бросать гробовой бизнес, это сейчас в тренде ⚰️🤣
Гость
25 апреля, 19:02
Вы не так поняли. В те времена считали иначе. Он был рублевым миллиардером. Помните, у нас зарплата выдавалась "лимонами"? То есть на каждой бумажке. которая сейчас по 100 рублей стояли другие цифры - 100 000 рублей. Десять сегодняшних сторублевок - один "лимон". Вот, в это время он и был миллиардером. А потом пришла деноминация. И он стал миллионером. В рублях. Чё тут непонятного-то?
Гость
25 апреля, 18:28
Прям столица моей бывшей
Гость
25 апреля, 19:00
Лечиться в психушке никогда не поздно, особенно при наличии денег. Очень рекомендуется и этому персонажу, и автору статьи.
Гость
25 апреля, 19:13
Вообще-то, 50/50. Еретикам и пущеницам советую в суд, если дело дойдёт до развода. А так, пусть пишет куда-угодно.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Православный миллиардер Герман Стерлигов оставил родственников без наследства