перейти к новости

«Просили полицейского, чтобы он меня задержал»: зачем 53-летняя гадалка ходит зимой в шортах и топике по улице при минус 35

23 февраля 2024, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
23 февраля, 14:50
Знал подобного человека,вёл подобный образ жизни,а потом организм дал сбой и он очень сильно захворал.Больше подобным не занимается. Всем здоровья!
Гость
23 февраля, 18:18
Какого здоровья? Подобного? Как у подобного человека?
23 февраля, 15:08
В магазине ей, наверное, жарко.
23 февраля, 19:29
ее дело ходить в летней одежде, но можно было немного поприличне летнюю одежду подобрать.. ладно в велосипедках удобно педали крутить, но зачем с такой фигурой топ одевать из которого живот вываливается ? можно футболку, майку с более свободным кроем подобрать, чтоб смотрелось гармонично
24 февраля, 00:27
Вот и я об этом же подумала. Велосипедки и длинная футболка
24 февраля, 00:26
Да и пусть ходит. Зрелище мало эстетичное (зимой и летом, поскольку фигура уже не айс), но если ее не смущает - бога ради
Гость
24 февраля, 07:08
Получше,чем твои узкие плечи
К сожалению, такое бывает, человек сходит с ума. Зачем про это писать, вместо того, чтобы оказать помощь?
Гость
23 февраля, 15:38
280203311, а нужна ей ваша помощь?
Гость
23 февраля, 15:38
280203311, а нужна ей ваша помощь?
Нет, я не психотерапевт и не психиатр
Гость
23 февраля, 16:27
280203311, ты за замалчивание? Оно и заметно
Гость
23 февраля, 15:02
круто!!!!! а я всегда мёрзну!
Гость
23 февраля, 14:49
Сплошная экономия на теплой одежде. Хотя топик можно одеть и на 10 см подлиньше, просто для эстетики, там не кубики пресса, что бы хвалиться. А так, ее право, одеваться тепло или нет. может и правда со здоровьем меньше проблем, мы так не ходим, оценить не сможем)))
Гость
23 февраля, 14:26
Ей бы провериться у эндокринолога. Есть заболевания при которых организм постоянно "на перегреве".
Гость
23 февраля, 14:58
Баба без мужика это проблема.
Гость
23 февраля, 17:34
Куда делся дед-танцор?
Гость
23 февраля, 22:10
На прошлой неделе на Маркса видела, всё также в одной красной майке, даже в мороз.
Гость
23 февраля, 16:26
Не допускайте только в сферу образования и работу с людьми
Гость
23 февраля, 18:14
С одной стороны действительно никакого криминала нет, а с другой - это неприлично ходить в белье, хоть и спортивном по городу, немного приличной, пусть и легкой одежды было бы кстати.
Гость
23 февраля, 14:37
У старухи похоже чердак потек
Гость
27 июля, 23:27
Скорее, у тебя чердак течь начал.
Гость
23 февраля, 16:34
Можно легко догадаться, что Ольга живёт одна. Кроме попугая никто рядом просто не присоседился. Оригиналов у нас не очень любят.
Гость
23 февраля, 20:29
Кому нужна баба неликвид? Она будет мозг выносить
Гость
24 февраля, 07:07
А ты до сих пор с мамой, и зарабатываешь постремным видом
Гость
23 февраля, 23:42
Однозначно, хочет привлечь к себе внимание. Топик и шорты на полном теле - повод для того, чтобы окружающие делали большие глаза, удивлялись. Живет одна, ей не хватает внимания, вот и компенсирует.
23 февраля, 13:42
Мерзкое зрелище.
Гость
23 февраля, 15:31
Да пусть она хоть голая ходит.
23 февраля, 15:48
А вот этого не надо. Я такого не вынесу.
Гость
23 февраля, 13:40
Хэллоу, май литл рашЫнс френдс! Вотс нью?
23 февраля, 14:01
олл райт! ноу коррапшн - ноу криминалити!
Гость
23 февраля, 17:41
Баквит, ноу ньюз! Итс э гуд ньюз. Бест ньюз
23 февраля, 21:10
Уууу, ведьма!
Гость
23 февраля, 13:35
Феминистка
23 февраля, 14:00
попугаистка?
Молодец, барышня. Сам часто хожу зимой в летней одежде по Богаткова.
Гость
23 февраля, 13:52
👑Король НГСа👑 (с богаткова), в хб трико с оттянутыми коленками и майке алкоголичке.
Гость
23 февраля, 14:38
Или по немировича? Ну и как, клиенты часто тебя покупают?
Гость
23 февраля, 13:50
ДЕТКА?
Гость
23 февраля, 14:05
Как надо было бы наше ЖКХ если ь все подновосибиряки такие были ,ни отопления не надо ,ни горячей воды
Гость
23 февраля, 14:27
👍👍👍👍👍
Гость
23 февраля, 16:29
Улыбайтесь господа, улыбайтесь. Это всех раздражает.
Гость
23 февраля, 16:48
53 года, семь лет "закаляется".... Без одежды, допустим, может обойтись. Как с пищей? На какие деньги? Она индивидуальный предприниматель, самозанятая или, извините, тунеядка?
Гость
23 февраля, 21:30
Снежная королева....
Гость
24 февраля, 11:55
Может всё про всех узнать старая гадалка, раз два три четыре пять-вот и вся считалка!
Гость
25 февраля, 22:39
Конечно, очень интересно видеть зимой снегурочку, сейчас модно вести здоровый образ жизни. Пусть ходит, как Ольге нравится 👍 👍 👍
23 февраля, 17:30
Ещё в 80-ые был у нас один такой юморист. Не разу не видел его даже в полной летней одежде зимой, в итоге он в 90-ые заболел и врачи не смогли его спасти.
23 февраля, 18:56
Интересно, она действительно думает что людям приятно рядом с ней в автобусе ехать и вдыхать ароматы ее тела?
23 февраля, 19:06
Летом в транспорте все, не розочками пахнут.😐
Гость
23 февраля, 20:30
23 февраля, 19:06
Летом в транспорте все, не розочками пахнут.😐
Ну если ты не моешься то да
Гость
24 февраля, 00:42
Иджис, а ты думаешь с тобой приятно