перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Холодно и больно стоять: как живет человек, у которого совсем нет подкожного жира

22 февраля 2024, 18:17
Необычно! Молодец - не впал в отчаяние ) Люди, как хорошо, что мы люди!
22 февраля 2024, 22:55
Актуальные комментарии блокируете, а это материал для чего? НГС вы скатились до 1005000-го дна.
23 февраля 2024, 03:07
mirror, хорошая новость, даёт оптимизма долю к печальной жизни других инвалидов.
23 февраля 2024, 13:56
Нейролингвистическое программирование населения. По методичкам ципсо. Простонавсего!
Гость
23 февраля 2024, 21:31
23 февраля 2024, 21:31
Нейролингвистическое программирование населения. По методичкам ципсо. Простонавсего!
Вы стандартно фашизм оправдываете. Видать, это у вас генетически заложено.....
22 февраля 2024, 18:59
„Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался.“ — Уинстон Черчилль.
22 февраля 2024, 19:41
Врал Черчилль. В молодости, в "военном классе" в школе Хэрроу он занялся фехтованием и достиг заметных успехов, став чемпионом школы в 1892 году.
Гость
22 февраля 2024, 20:42
22 февраля 2024, 20:42
Врал Черчилль. В молодости, в "военном классе" в школе Хэрроу он занялся фехтованием и достиг заметных успехов, став чемпионом школы в 1892 году.
Это не показатель, в молодости практически все занимались немного чем-нибудь)
23 февраля 2024, 14:04
23 февраля 2024, 14:04
Врал Черчилль. В молодости, в "военном классе" в школе Хэрроу он занялся фехтованием и достиг заметных успехов, став чемпионом школы в 1892 году.
это не спорт, а прикладные боевые навыки того времени. как и стрельба по мишеням. хотя есть и спортивная стрельба.
Гость
22 февраля 2024, 19:16
у всех и каждого свои "приколы" некоторым вот так "везёт"😲😬😳 вон у главы Роснефти сын 35 лет умер (тромб оторвался) 35 лет!!!!! всё есть! живи!!! у каждого свои "приколы"
Гость
22 февраля 2024, 19:39
так там и мышц нет. даже лицевых мимических
Гость
22 февраля 2024, 21:26
Гость, 👍
23 февраля 2024, 06:33
мечта бодибилдера не иметь подкожного жира 🤣
Гость
22 февраля 2024, 20:41
Бедный парень. А мы бы с удовольствием поделились жиром, и нас таких тьма!))))
23 февраля 2024, 13:55
С амерского бодипозитива куда больше можно поиметь!
Гость
22 февраля 2024, 23:01
Да уж, я бы килограммов 10 жирка отдала бы. Почему так несправедливо? Вот построили бы 10 чел., распределили жир по-справедливости, и всём было бы хорошо.
Гость
22 февраля 2024, 23:07
и бабки тоже!
Гость
23 февраля 2024, 01:45
Хорошо, когда медицина в стране не забивает на больного, а пусть и потихоньку, но разбирается с его болезнью и помогает... Когда человек может выигрывать соревнования, а не гнить без возможности выйти из квартиры... Хорошо, когда пенсия или пособие позволяют купить свежий айфон или слетать на море...
22 февраля 2024, 19:02
Анек: -Вчера в палате для дистрофиков тАААкой махач был! Полиция одних трупов на 16 кг вынесла! А зачинщик успел за шваброй спрятаться!
Гость
22 февраля 2024, 19:50
Оч смесноу
Гость
22 февраля 2024, 20:43
Другой на мухе улетел!
Гость
23 февраля 2024, 00:39
а хто это?!
Гость
23 февраля 2024, 10:38
Как то фиолетово!
Гость
22 февраля 2024, 17:34
вот так подсушиться и хватит..
Гость
22 февраля 2024, 17:52
Да пофиг на иностранцев! Лучше бы их вообще не было!
Гость
23 февраля 2024, 01:22
Поработал бы в "Самокате" или "Яндекс такси", там ещё не такое с людьми происходит, за зарплату 4 тыс. в смену.
Гость
22 февраля 2024, 18:14
Из Бухенвальда выпустили бедолажку.