перейти к новости

«Это море у нас круглый год». Почему краснодарцы называют поселок Российский «гетто». Фоторепортаж

7 февраля 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
7 февраля, 11:49
"В поселке Российском, на улице Ратной Славы", и вы хотите, что бы там были дороги?
Гость
7 февраля, 11:58
Ребят, совесть имейте. Вы в Краснодаре живете! А вам не нравится. Дороги, тротуары им подавай. Зажрались вы там , однако. А вас солнце, море, пальмы! Какие еще дороги? Просто живите в тепле.
7 февраля, 12:10
Гость
7 февраля, 11:58
Ребят, совесть имейте. Вы в Краснодаре живете! А вам не нравится. Дороги, тротуары им подавай. Зажрались вы там , однако. А вас солнце, море, пальмы! Какие еще дороги? Просто живите в тепле.
Пальмы в Сочи. Я в Новосибирске, а ты чудак на букву С.
Гость
7 февраля, 12:45
Ты за свою нэньку переживай, и за улицу сёмки бандера🤣😂🤣
7 февраля, 11:07
В этом краснодаре вся сибирь.А им не привыкать к грязи и бездорожью.
Гость
7 февраля, 12:49
Ты за свою нэньку- банкрот переживай🤣😂
7 февраля, 14:02
Гость
7 февраля, 12:49
Ты за свою нэньку- банкрот переживай🤣😂
Самокритично.
Гость
8 февраля, 01:23
Гость
7 февраля, 12:49
Ты за свою нэньку- банкрот переживай🤣😂
Завидуешь более удачливым?
все же едут в Краснодар поближе к морю. вот вам, пожалуйста
7 февраля, 11:36
"Венера живёт на Парижской" - звучит как-то неоднозначно
Гость
7 февраля, 11:28
Какая прелесть а то привыкла уже что все отлично смотря телевизор.
Гость
7 февраля, 12:31
А что тебе телевизор?по тв показывают прямые репортажи, и сколько всего сделано по Нацпроектам , благоустройству сёл и городов, и проблемы показывают, и проблемы этой лужи, должны поступить в администрацию п.Российский, а проамеровской ngs.ru пусть больше заниматься своим Новосибирском.
Гость
7 февраля, 13:44
Гость
7 февраля, 12:31
А что тебе телевизор?по тв показывают прямые репортажи, и сколько всего сделано по Нацпроектам , благоустройству сёл и городов, и проблемы показывают, и проблемы этой лужи, должны поступить в администрацию п.Российский, а проамеровской ngs.ru пусть больше заниматься своим Новосибирском.
👍
Гость
8 февраля, 01:24
Гость
7 февраля, 12:31
А что тебе телевизор?по тв показывают прямые репортажи, и сколько всего сделано по Нацпроектам , благоустройству сёл и городов, и проблемы показывают, и проблемы этой лужи, должны поступить в администрацию п.Российский, а проамеровской ngs.ru пусть больше заниматься своим Новосибирском.
Ты права, живут люди на помойке - и пускай живут так и дальше! Нефиг этой фигней твоим хозяевам голову забивать!!
Гость
7 февраля, 11:14
чем они лучше остальных деревень где нет дорог я так и не понял.
Гость
7 февраля, 12:28
На дороги а автоиэтрассы в России выделяются миллиарды, и дороги у нас хорошие, не хуже чем в европе и сышиа, а спрашивать за лужу должны с администрации посёлка Российский , а проамеровский ngs.ru пусть занимается своим Новосибирском.
8 февраля, 00:56
материал хороший, с фото с места событий, но, авторка, что у тебя со знаками препинания в заголовке?
7 февраля, 14:22
"Власти говорят, что на капитальный ремонт дорог в Российском денег в бюджете нет".....господи, без ошибок писать не могут!
7 февраля, 13:34
это там жильё дешевое?
7 февраля, 14:02
Нет, в музыКАЛьном.
7 февраля, 15:09
7 февраля, 14:02
Нет, в музыКАЛьном.
Музыкальный не лучше
Гость
7 февраля, 12:37
квартиры в дошкольных этажах- это почти прорыв! надо строить квартиры под землей: тепло, сухо, тихо.
Гость
7 февраля, 12:40
Ты за свою нэньку- банкрота переживай🤣😂
Гость
7 февраля, 12:42
Ты о прорывах в своей нэньке переживай🤣😂
Гость
7 февраля, 14:05
сразу землянки.. чего полумерить
Подпись первого фото - "Власти говорят, что на капитальный ремонт дорог в Российском денег в бюджете нет".
Гость
7 февраля, 11:10
Прекрасный репортаж. Для жителей Краснодара. Но при чем здесь сибиряки и НГС? (НОВОСИБИРСКИЙ городской сайт) Вам не о чем писать про Новосибирск? Серьезно??
Гость
7 февраля, 11:23
НОВОСТНОЙ городской сайт. А зачем эта новость Е1? А NN.RU, NGS24.RU и прочим порталам, где опубликована эта же новость?
Гость
7 февраля, 11:30
Гость
7 февраля, 11:23
НОВОСТНОЙ городской сайт. А зачем эта новость Е1? А NN.RU, NGS24.RU и прочим порталам, где опубликована эта же новость?
новостной Городской сайт? а какой Город имеется ввиду?? И как в результате меняется смысл??
Гость
7 февраля, 11:53
Гость
7 февраля, 11:23
НОВОСТНОЙ городской сайт. А зачем эта новость Е1? А NN.RU, NGS24.RU и прочим порталам, где опубликована эта же новость?
Независимые городские сайты
Гость
7 февраля, 12:35
посёлок Российский, а улица Парижская? что не так с патриотами?
Гость
7 февраля, 12:41
Ты переживай за свои названия улиц- например сёмки бандыры 🤣😂
Гость
8 февраля, 01:28
Гость
7 февраля, 12:41
Ты переживай за свои названия улиц- например сёмки бандыры 🤣😂
А ты явно голодна, раз тут так отчаянно позоришься за обещание дошика.....
7 февраля, 11:30
Да это разве гетто ? ....А вообще благоустройство должно делаться за счёт местного бюджета. Фактически из налогов и взносов граждан там живущих..Или Новосибирск должен помочь ?
Гость
7 февраля, 12:44
Вообще , кто понял, зачем проамериканская платформа ngs ru, так переживает за Краснодар?в Новосибе и сышиа проблем нет?
7 февраля, 13:42
Гость
7 февраля, 12:44
Вообще , кто понял, зачем проамериканская платформа ngs ru, так переживает за Краснодар?в Новосибе и сышиа проблем нет?
Проамериканская ?...Но уж точно не пророссийская.
Гость
8 февраля, 01:27
Гость
7 февраля, 12:44
Вообще , кто понял, зачем проамериканская платформа ngs ru, так переживает за Краснодар?в Новосибе и сышиа проблем нет?
А о чем ты, прокитаянка,тут переживаешь? О том, почему русские еще не вымерли??,
Гость
7 февраля, 11:23
а чего не гордитесь? это же величие и сверхдержавность!
Гость
7 февраля, 12:32
Ты за свою нэньку- побирушку переживай.
Гость
8 февраля, 01:26
Гость
7 февраля, 12:32
Ты за свою нэньку- побирушку переживай.
Там с дорогами много лучше - вот всю вашу свору и дерет черная бабская зависть!
Гость
7 февраля, 11:25
Вот куда поехал Анатолий Локоть рулить, обстановка как раз по его способностям
Нужно шестого рожать срочно, тогда дороги сразу сделают.
Гость
7 февраля, 12:39
От тебя что ли рожать?окстись🤣😂
Гость
7 февраля, 11:09
Зато там тепло, как Брат сказал приезжай к нам жить в рай, забыл как пуховик застегнуть
Гость
7 февраля, 13:47
Брат обманывает,он в Искитиме бушлат не снимает
Гость
7 февраля, 11:22
в Затоне в разы лучше... )
Гость
7 февраля, 11:24
Затон так то ПортовыйЭлитныйГород :))
Гость
7 февраля, 11:33
Больше дедушку слушайте да "братьев" по всему миру собирайте.
Гость
7 февраля, 12:33
дедушка в сышиа, ты о чём, мальчик?
Гость
7 февраля, 12:38
а ты думаешь в твоей нэньке братья?🤣😂🤣
Гость
7 февраля, 14:03
Не ну если какая-то гадость, то да - НГС даже в других регионах расскажет. Затопило, сломалось, дорога разрушилась. Кто-то кого-то ударил, оскорбил и т.д. Из всей огромной страны выискивают именно такие новости. Что, ч в общем-то было бы нормально, если бы они подходили нейтрально. Т.е. и хорошие новости выкладывали по всем регионам, типа- открыли новую дорогу, больницу, школу, построили мост, театр, спортивный центр, открыли новый завод, запустили производство чего-то нового. Из всех регионов- всем... Если бы было, так, то было честно. Тем более, что на новость где-то затопило- приходится примерно 70-80 новостей построили- открыли... Но почему-то нет. Только плохое.
Гость
8 февраля, 01:29
Ты права, все нужно замалчивать - дабы государство быстрее развалилось!
Гость
7 февраля, 11:36
И зачем нам репортаж из столицы деревень?
Гость
7 февраля, 12:54
В Новосибирске проблем своих выше крыши. Зачем нам про Краснодар?
Гость
7 февраля, 13:13
очередная бабья новость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.
Гость
7 февраля, 13:19
Какой бардак в стране творится
Гость
7 февраля, 13:23
Им нужно трубить в трубы, может Путин услышит.
Гость
7 февраля, 13:52
Я тут живу
Гость
7 февраля, 15:05
Это пишут для того, чтобы мы понимали Как мы хорошо в Новосибе Живем ! 😀
Гость
7 февраля, 11:51
Под фото, читаю "на капитальный ремонт дорог в Российском денег в бюджете нет". Как вам? Или от перестановки мест смысл не меняется. Так видимо, НГС?
Гость
7 февраля, 13:47
Ещё одна продвинутая!🌹
7 февраля, 13:59
Как посёлок назовёшь - туда он и поплывёт.