перейти к новости

У короля Великобритании обнаружили рак

6 февраля 2024, 01:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
6 февраля, 01:36
Опять не у того.
Гость
6 февраля, 02:07
Ешь шашлыка больше! Наверстывай и прибавится новый диагноз! 👍😁
Гость
6 февраля, 07:56
А у кого надо, по мнению недоброжелателей ? А здесь, есть конспирологические теории, почитайте, давно говорили что по одному из планов управления власть в Великобритании требуется передать Уильяму. Просто по династическим причинам.
6 февраля, 10:21
Это ему мстя.
Гость
8 февраля, 04:52
Как и твое сумасшествие?
6 февраля, 07:29
раки хороши к пиву, удобненько 😉🤣
Отмечается, что король уже начал лечение и надеется как можно скорее вернуться к активной деятельности - сидеть на заваленке своего королевства щёлкать семечки и помойных голубей кормить. Карлу III 75 лет. Он стал королем 8 сентября 2022 года после смерти матери, был коронован 6 мая 2023 года и стал самым возрастным британским монархом, вступившим на престол.
Гость
6 февраля, 10:58
Мамашка - долгожительница подпортила карьеру...
Гость
6 февраля, 10:58
Мамашка - долгожительница подпортила карьеру...
Да не подфартило деду
С королями так. Божий промысел. Наш то - здоровый, поди.
Гость
6 февраля, 01:49
Ну и че, не каждый доживает до своего рака
Гость
6 февраля, 01:42
Как дела в Авдеевке у вас, 🐽?
Гость
6 февраля, 01:46
Отлично! Сегодня взята большая территории вокруг карьера 👍 За последнюю неделю армия РФ осуществила в Авдеевке серию ударов с разных направлений и обороны противника была прорвана сразу на южном, восточном и северном направлениях. Сейчас бои идут в черте города. Перед группировкой ВСУ стоит угроза рассечения на несколько частей и нарушения либо полного прекращения снабжения.
6 февраля, 01:52
Гость
6 февраля, 01:46
Отлично! Сегодня взята большая территории вокруг карьера 👍 За последнюю неделю армия РФ осуществила в Авдеевке серию ударов с разных направлений и обороны противника была прорвана сразу на южном, восточном и северном направлениях. Сейчас бои идут в черте города. Перед группировкой ВСУ стоит угроза рассечения на несколько частей и нарушения либо полного прекращения снабжения.
ага, осталось три дня? [30000 ))))
6 февраля, 01:58
Украинцы стойко защищают свою Родину! Молодцы!
6 февраля, 02:00
Был тут намедни в одном сказочном царстве рак у одного царя. Лечили-лечили, да не вылечили....
6 февраля, 08:49
Походу в холодильник ляжет не тот, про кого ты мечтал.
Гость
6 февраля, 09:20
англичане должны станать, а я рад что дохут они
6 февраля, 09:29
Выходя из собственного дома, Урсула Фон дер Ляйен упала, запутавшись в 13-м и 14-м пакете санкций против России.
Гость
6 февраля, 11:04
Жги Коляныч!
Гость
6 февраля, 11:06
Копчик хоть переломала? 🤔🐔
Гость
8 февраля, 04:59
В результате падения снова заехала каблучком в ухо Колянычу, которая услужливо бросилась пред Урсулой в лужу.
Гость
6 февраля, 01:35
Новосибирцы к этому как -то причастны ? Или всем переживать за короля ?
Гость
6 февраля, 01:41
Они думают, что мы должны переживать
Гость
6 февраля, 01:44
Гость
6 февраля, 01:41
Они думают, что мы должны переживать
Верно. Сколько было стенаний по помершей королевке
Гость
6 февраля, 08:06
Гость, у нас есть свой король
Гость
6 февраля, 01:41
На троне отсидел, бывает, (
Гость
6 февраля, 01:41
лучше бы дальнобойщиком работал
Гость
6 февраля, 01:48
а чего это нас в новосибирске это должно волновать. ни один англичанин никогда не слышал про новосибирск. для чего на новости про лондон?
6 февраля, 10:49
Вообще-то очень много англичан не только знают о Новосибирске, но и бывали здесь, работали, женились. А некоторые здесь даже родились. И, да, к россиянам они относятся хорошо.
Гость
6 февраля, 10:59
6 февраля, 10:49
Вообще-то очень много англичан не только знают о Новосибирске, но и бывали здесь, работали, женились. А некоторые здесь даже родились. И, да, к россиянам они относятся хорошо.
Эт ты про "англичанку - гадит"?
Гость
6 февраля, 11:02
Гость
6 февраля, 10:59
Эт ты про "англичанку - гадит"?
Да та на помойке у баков родилась похоже
Гость
6 февраля, 01:39
вот те на😳😲
Гость
6 февраля, 01:59
лишний раз доказывает - все равны! а не то что некоторые думают... Я. сэр/пэр остальные блю/хрю
6 февраля, 09:05
СБ: Надо срочно переименовать "рак простаты" в "королевскую болезнь" (The Royal Disease). И Карл III быстро пойдёт на поправку. Желаем - до 120.
Гость
6 февраля, 01:42
Зачем нам информация о каком-то туземном вождишке))
Гость
6 февраля, 11:22
Что за ерничество.Болезнь не выбирает заболеть могут все.Здоровья ему и всем вам
Гость
6 февраля, 08:22
Так ему уже 76 лет вроде. Пора и на пенсию ;)
6 февраля, 08:53
Да он и так больше своим огородом занят, чем делами острова.
Гость
8 февраля, 05:00
6 февраля, 08:53
Да он и так больше своим огородом занят, чем делами острова.
А вот вы более заняты даянием на Запад, чем обустройством своей страны....
Гость
6 февраля, 09:03
заметьте, что руководителям крупных развитых стран (Великобритания, США) не зазорно рассказывать о своих болезнях. А в это время кто-то в чемодан какает🤣
Гость
6 февраля, 09:27
+Всем табором они там какают в чемодан по очереди
Гость
6 февраля, 19:55
В болезни нет ничего постыдного. Это же не выбор человека. Это смеяться над болезнью,как и человеком в беде зазорно.
6 февраля, 09:29
Зеленский издал указ о лишении Такера Карлсона американского гражданства.
Гость
6 февраля, 11:06
😁😁😁😁✌️
Гость
6 февраля, 02:33
Главарь поганого острова усе! 👍😁🐷💀
Гость
8 февраля, 05:00
Так ты Россию островом считаешь? Да еще и поганым??
6 февраля, 04:19
Зачем это здесь🙈
Гость
6 февраля, 02:08
На троне отсидел, да? Или трон из пик точечных, как у его сородича дждж Мартина?
Гость
6 февраля, 08:58
Что за процедуры по увеличению, о которых пишет Пирогова?
Гость
6 февраля, 13:03
Да ему завидовать надо) дожить сначала надо до его лет
Гость
6 февраля, 19:49
Какая-то напасть, по всему миру. Что же это, среда настолько испортилась? Или питание?
Гость
8 февраля, 05:02
Цитирую: Карл III решил сообщить о своем состоянии, «чтобы предотвратить спекуляции и в надежде, что это поможет быть понятыми тем, кто страдает от рака по всему миру»
Гость
6 февраля, 11:45
А у нас диспансеризация тоже есть. Как вам она, кстати?
Гость
6 февраля, 11:48
Гость, кстати как насчет медицинской тайны о заболеваниях, когда доступ к конфиденциальной информации о работниках есть у работодателей!
Гость
6 февраля, 01:40
Шикарно! Вот он действенный процесс обратной селекции западных "элит" ! 👍😁
Гость
6 февраля, 03:30
Выздоровления дедушке... В его стране не самая хорошая медицина, но уж такого дедушку они в силах вылечить, да и обнаружили наверняка не в запущенной стадии рак - вылечат... это в РФ у больного дедули шансов мало, а этот справится как-нибудь.
Гость
6 февраля, 14:38
А зачем такие подробности про простату? Врачебной тайны не существует?