Гость, они всегда такими были даже во время проклятого совка
Гость
5 февраля, 17:48
эх, жалко, что не наша..
Гость
5 февраля, 20:28
Не дождёшься, у Президента РФ отличная команда министров, которая вывела великую Россию в пятёрку крупнейших экономик мира, в европе пепвая экономика, а ты иди работать, и не просто работать, а пахать!
Казахстан сфера интересов Китая. И он его не отдаст.
Гость
5 февраля, 21:50
Наши страны договорились по этому поводу. Не волнуйтесь, хлопчики!
Гость
5 февраля, 21:03
Если Надеждина забракуют то на Путине можно ставить крест.
Гость
5 февраля, 21:40
Надеждин - никто и звать его никак. Даже говорить толком не умеет. А уж управлять страной и принимать решения - тем более. Если избирательную кампанию свою же не смог профессионально организовать - то, что с него взять? 😁
Гость
5 февраля, 21:47
Гость
5 февраля, 21:40
Надеждин - никто и звать его никак. Даже говорить толком не умеет. А уж управлять страной и принимать решения - тем более. Если избирательную кампанию свою же не смог профессионально организовать - то, что с него взять? 😁
Раз Путин испугался и дал приказ не допустить, то видимо он чего-то да стоит.
Гость
5 февраля, 22:06
Гость
5 февраля, 21:47
Раз Путин испугался и дал приказ не допустить, то видимо он чего-то да стоит.
Не смеши. Путин испугался? Кого? Мямлю? У него поддержки от населения - один ты, находящийся у мамки на содержании. Если бы он не обо-л вояк, то какой нибудь процентик выиграл. А то как он их решил Киеву в плен сдать, уважения не вызывает, а только недоумение. На срок уже себе наговорил.
У нас распределение было и в Казахстан. Часть там осталась. Другие уехали из-за притеснений национальных.
Гость
5 февраля, 17:43
Что то мутят....еще более нехорошее для жизни простого народа
Гость
5 февраля, 21:51
Там каждый год правительство уходит в отставку. Такой стиль правления.
Гость
5 февраля, 19:27
лена путина: в казахстане власть 23 года? конституцию меняли? пенсионный возраст повысили?
Гость
5 февраля, 20:12
Назарьаев был у власти более 30 лет.
Конституцию меняли с 1991 5 раз
Пенсионный возраст для женщин постепенно стремится к 61 году
Гость
5 февраля, 21:02
Ждём отставки Путина, хватит насиловать закон и вместо 8 лет править 30+ лет, это узурпация власти.
Гость
5 февраля, 21:41
Ждите, западеньски ждунсчики. Долго придется ждать😁😁😁😁😁
Гость
6 февраля, 00:09
Диктатора нашего тоже в отставку
Гость
6 февраля, 07:02
Гость, Зелю Госдеп поддерживает
Гость
6 февраля, 03:16
Надеждина снимают с выборов. Боятся,что у царя отнимет 12 процентов.
Гость
6 февраля, 10:51
Подруга написала: "А вы знаете, что собирали подписи у нас для Надеждина у прибежавших, например, к нам в Германию... Не исключено, что не только в Германии, и в других странах тоже!...."
Гость
6 февраля, 08:23
Не в той стране правительство "ушло в отставку в полном составе", ох, не в той стране...
Гость
6 февраля, 10:51
Там ежегодно оно уходит туда. Коррупция зашкаливает.
Гость
5 февраля, 18:00
Требую от наших гонок!!! На лафетах!!!!
Гость
5 февраля, 19:10
Кабинет в отставку, а курс национальной валюты не обвалился.
Странно.
Наверное, ещё Казахстан повесили себе на шею.
Гость
5 февраля, 19:23
У нас бы так сделали!
Гость
5 февраля, 21:23
Вот так надо, дедушка, а не кровати двигать. Тогда и толк будет. Но нельзя корешей обижать.
Гость
5 февраля, 21:42
Мы не хотим как у них !
Гость
5 февраля, 22:15
Казахи и Россияне. Друзья!
Гость
5 февраля, 22:34
Только Казахстана??
Гость
5 февраля, 19:13
Надеждина не допускают на выборы.
Гость
5 февраля, 19:29
Так вот кто настоящие трусы и враги страны.
Гость
5 февраля, 21:35
После таких глупых его заявлений - не удивительно. Размазня.
Гость
5 февраля, 20:26
А тем временем на России вождь испугался Надеждина и приказал памфиловой не допустить его, чего бояться если выборы фейковые, ну, по мнению сомневающихся и независимых
Гость
5 февраля, 21:06
Он МУС боится
Гость
5 февраля, 21:42
Бред писать нужно уметь правдиво!
Гость
5 февраля, 20:21
Нлавное что б Казахчтан не ввел ссанкции против России
Гость
5 февраля, 21:37
Кого он там введет? Он это кресло занимает пока Путин ему позволяет. И это прекрасно показали события в январе 2022 года.
Гость
5 февраля, 18:55
если в полном составе то значит сговорились а раз сговорились значит не во вред себе. если у них прокатит то и наши начнут что-нибудь выдумывать
Гость
5 февраля, 19:31
В скрепостане, как всегда, удаляют комментарии и строят империю. Всё стабильно.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 79%СРОЧНО
Последний бесплатный мейн-кун из питомника нашел дом
Правительство Казахстана ушло в отставку в полном составе