перейти к публикации
186 комментариев к публикации

В России меняют закон о конфискации имущества. Что и у кого можно будет забирать

31 января 2024, 08:08
конфискация предусмотрена в случае, когда человек получает некое имущество или доход преступным путём- как раз у таких ничего не конфискуют))
Гость
31 января 2024, 09:03
Опять дежуришь))
Гость
31 января 2024, 09:17
А о ком речь? Пиши Заявление. Конфискуют.
31 января 2024, 12:32
Гость
31 января 2024, 12:32
А о ком речь? Пиши Заявление. Конфискуют.
У самих себя? Ну-ну...
31 января 2024, 08:36
на дворец покупатели в очередь не встанут , а вот студия 18м или однёшка товар очень ликвидный . Да и старенькая малолитражка удёт быстрее Майбаха . Так что делаем выводы
Гость
31 января 2024, 09:02
Ты не можешь делать выводы сам, за тебя подумал хозяин.
Гость
2 февраля 2024, 02:56
Гость
2 февраля 2024, 02:56
Ты не можешь делать выводы сам, за тебя подумал хозяин.
Опять по себе судишь?
31 января 2024, 08:19
Иш чё, безбедно живут. Нужно к ногтю всех, чтобы все бедно жили, кроме них. И рот не открывали.
Гость
31 января 2024, 09:18
Нет не всех. А именно воров. Тех, кто у меня ворует. У тебя видимо тоже.
Гость
31 января 2024, 10:48
Гость
31 января 2024, 10:48
Нет не всех. А именно воров. Тех, кто у меня ворует. У тебя видимо тоже.
Ты о тех ребятах,которые с Охотного???
Гость
31 января 2024, 10:50
Гость
31 января 2024, 10:50
Ты о тех ребятах,которые с Охотного???
Ряда
31 января 2024, 08:57
Было, было. Экспроприация. Враги народа.
31 января 2024, 09:04
и каждый год ЦЕНЫ СНИЖАЛИ! а враги на шахтах, стройках и лесных делянах ударно трудились. что не так?
31 января 2024, 09:18
31 января 2024, 09:18
и каждый год ЦЕНЫ СНИЖАЛИ! а враги на шахтах, стройках и лесных делянах ударно трудились. что не так?
Так ведь и говорю же - было. "и каждый год ЦЕНЫ СНИЖАЛИ!" А мне вот сейчас не снижают. А вам?
Гость
31 января 2024, 11:44
31 января 2024, 11:44
и каждый год ЦЕНЫ СНИЖАЛИ! а враги на шахтах, стройках и лесных делянах ударно трудились. что не так?
Всё не так. Хочется, чтобы вместо "врагов" такие как, вы потрудились в шахтах.
31 января 2024, 09:41
У всех всё. Было бы желание
Гость
31 января 2024, 11:23
Закон придумали те, кто может себе позволить принять такой закон, чтобы их не критиковали. Сначала законом запретили себя критиковать, а потом придумали закон , чтобы за критику забрать имущество. Под ноль.
31 января 2024, 11:30
Гость
31 января 2024, 11:30
Закон придумали те, кто может себе позволить принять такой закон, чтобы их не критиковали. Сначала законом запретили себя критиковать, а потом придумали закон , чтобы за критику забрать имущество. Под ноль.
А потом будет снова - "товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка". Об этом они не думают
Гость
31 января 2024, 13:26
Гость
31 января 2024, 13:26
Закон придумали те, кто может себе позволить принять такой закон, чтобы их не критиковали. Сначала законом запретили себя критиковать, а потом придумали закон , чтобы за критику забрать имущество. Под ноль.
УРА!!!!!! Оплату ЖКХ подняли. Другое не скажешь, не за что будет в ЖКХ платить.
Гость
31 января 2024, 08:34
Уверена наступит время и у всех казнокрадов (депутатов, чиновников и их приближенных) имущество будет обращено в пользу государства для развитися социальных программ.
31 января 2024, 09:09
горбачов и ельцын тебе то же самое говорили! а потом павловская "реформа", кризис 1997 - народ без копейки, а родственнички бен-а банковскую сеть в австралии прикупили! на кредит мвф, между прочим! на что бен сказал: пропали средства кредита где-то!
Гость
31 января 2024, 15:26
31 января 2024, 15:26
горбачов и ельцын тебе то же самое говорили! а потом павловская "реформа", кризис 1997 - народ без копейки, а родственнички бен-а банковскую сеть в австралии прикупили! на кредит мвф, между прочим! на что бен сказал: пропали средства кредита где-то!
тебя разбудили с 90х или у тебя дененция последние 25 лет?
Гость
31 января 2024, 16:36
31 января 2024, 16:36
горбачов и ельцын тебе то же самое говорили! а потом павловская "реформа", кризис 1997 - народ без копейки, а родственнички бен-а банковскую сеть в австралии прикупили! на кредит мвф, между прочим! на что бен сказал: пропали средства кредита где-то!
Не порите чушь. Это реформы не имеют отношения к сегодняшней действительности, которую вы, явно, защищаете. Прошло уже более 25-30 лет. Вы еще Великую отечественную вспомните или 1812 год. Давайте приземляйтесь и/или отрезвляйтесь, пора уже.
Гость
31 января 2024, 08:28
Запугивание грабежом - оружие "патриота"? Штампование безумных законов говорит о разложении системы, и к сожалению, её разрушение опять очень больно отразится на всех россиянах... но "знатоки" истории много о ней балаболят, но не делают выводов.
Гость
31 января 2024, 08:36
Живи честно. И все будет ОК! Или подстраховываешься?
Гость
31 января 2024, 08:39
Кто не помнит прошлого, будет ее повторять
Гость
31 января 2024, 08:41
Гость
31 января 2024, 08:41
Живи честно. И все будет ОК! Или подстраховываешься?
Не обольщайся - на каждого статья найдется при желании) Тов Пу...,ой..,Сталин,произошла чудовищная ошибка!
31 января 2024, 08:13
гг, узаконили отъем денег и имущества у и так бедного населения. всё что нужно знать пра странку
Гость
31 января 2024, 08:39
Сначала этот Закон прочти, а потом пиши ботву эту. Тебя пока не коснулось, вот и несешь.... А конфискацию нужно было уже давно прописать. Жируют воры. ЗАмки вокруг города как грибы растут.
Гость
31 января 2024, 08:42
Гость
31 января 2024, 08:42
Сначала этот Закон прочти, а потом пиши ботву эту. Тебя пока не коснулось, вот и несешь.... А конфискацию нужно было уже давно прописать. Жируют воры. ЗАмки вокруг города как грибы растут.
Этот закон как раз придуман для несогласных с линией партии владельцев хрущей и дач в 5 соток.
Гость
31 января 2024, 09:19
Гость
31 января 2024, 09:19
Этот закон как раз придуман для несогласных с линией партии владельцев хрущей и дач в 5 соток.
Бред какой то....
31 января 2024, 09:21
Госдума, которая, конечно, "не место для дискуссий", помаленьку пишет Кодекс строителей каннибализма.
Гость
31 января 2024, 08:26
А разве конституционный строй не подрывается принятием законов, противоречащих этой самой Конституции? И переписывание ее каждые 6 лет.
Гость
31 января 2024, 09:59
Вообще-то подрывается. И есть еще одна проблема, чтобы все, что наклепано уметь трактовать,нужно быть немного "не в себе", так сказать. Обычный разум,это не сможет соединить с существующим законодательством .
31 января 2024, 09:53
Длительный отрицательный отбор сделал свое дело. Макиавелли эти, строчащие законы, явно не читали.
31 января 2024, 08:36
Нужно покупать квартиру в ипотеку. Тогда у банка не заберут её.
Гость
31 января 2024, 08:46
Проживающего на кичу отправят, а хату с молотка продадут новому лоху.
Гость
31 января 2024, 12:59
отберут квартиру,а денежки еще банку придется выплачивать
Гость
31 января 2024, 09:18
Ура! Наконец то доносы на врагов народа, наконец то конфискации. Вот еще бы мораторий отменить и тогда жить станет еще более лучше и веселей!
Гость
31 января 2024, 10:57
Ты уверен , что ты не в числе врагов? Ну это не твоя заслуга, это пока наша не доработка.
Гость
31 января 2024, 11:33
Гость
31 января 2024, 11:33
Ты уверен , что ты не в числе врагов? Ну это не твоя заслуга, это пока наша не доработка.
Публичность - ваша беда.
31 января 2024, 08:14
Что он несет???
Гость
31 января 2024, 08:25
у преступников и так по закону должны конфисковывать . вообще, интересная история, у нас за растраты/воровство/неуплату налогов на миллиарды наказание - домашний арест или пару лет колонии, в прогнившей америке сотни лет тюрьмы дают за такие же преступления.
Гость
31 января 2024, 09:27
Раньше квартиры давали даром , теперь забирают те которые смог купить сам и копил всю жизнь
Гость
31 января 2024, 11:32
Базар фильтруй, и будешь в домике. 😁
Гость
31 января 2024, 12:39
Гость
31 января 2024, 12:39
Базар фильтруй, и будешь в домике. 😁
про свободу слова не слышали
Гость
2 февраля 2024, 04:49
Гость
2 февраля 2024, 04:49
Базар фильтруй, и будешь в домике. 😁
Т.е. стань воровской шавкой - и тебя не тронут.
Гость
31 января 2024, 09:00
а за взятки не хотят изымать? а за не выполнение предвыборных обещаний?
Гость
31 января 2024, 09:23
А за бреднятину в комментариях?
Гость
31 января 2024, 10:03
Гость
31 января 2024, 10:03
А за бреднятину в комментариях?
с Вас и начнут.
Гость
2 февраля 2024, 04:50
Гость
2 февраля 2024, 04:50
А за бреднятину в комментариях?
Как же мы без лахты-то обойдемся? Скучно станет без этих русофобствующих клоунов.....
31 января 2024, 10:56
Т.е. то что было увоворовано в "лихие 90-е" оставят ворам...
Гость
31 января 2024, 11:35
Конфискация итак работала, как санкция по экономическим статьям.
Гость
31 января 2024, 15:20
Очнись, бабуля, у воров 90х всё уже давно отобрано и переприватизированно. Ты где проспал все "лихие" 00-е и 10-е?
31 января 2024, 16:00
Гость
31 января 2024, 16:00
Очнись, бабуля, у воров 90х всё уже давно отобрано и переприватизированно. Ты где проспал все "лихие" 00-е и 10-е?
Всё да не все.
Гость
31 января 2024, 08:10
Давно было пора принять этот закон
Гость
31 января 2024, 09:08
Гость, если свалил и пишешь всякую ерудну про Россию и россиян, за счет которых ты заработал имущество, то вполне логично, что лишишься этого имущества
Гость
31 января 2024, 09:10
Гость
31 января 2024, 09:10
Гость, если свалил и пишешь всякую ерудну про Россию и россиян, за счет которых ты заработал имущество, то вполне логично, что лишишься этого имущества
Гость, особенно учесть то, что за границей такие никому не нужны. Предателей нигде не уважают
Гость
31 января 2024, 09:14
Гость, сейчас набегут двухцветные манкурты и начнут ныть, что это грабеж. Почему то они не ныли, когда зарубежные страны арестовали все счета российских предпринимателей и счета России.
Гость
31 января 2024, 08:50
А как же конституция и свобода слова?!
31 января 2024, 09:11
у англосаксов спроси - они разъяснят, как это делается.
Гость
31 января 2024, 09:22
Конституция точно здесь ни при чем. А вот свободы? Тебе мало что ли? Строчишь здесь что на ум пришло
Гость
31 января 2024, 15:24
31 января 2024, 15:24
у англосаксов спроси - они разъяснят, как это делается.
ты равняешься под них, агентша?
Гость
31 января 2024, 08:51
Поправка в Законе о конфискации: на депутатов и сенаторов действие Закона не распространяется 😜
Гость
31 января 2024, 08:53
у Путина заберут дворец под Геленджиком?
31 января 2024, 09:12
у тебя есть выписка Росрегистрации, что это его?
Гость
31 января 2024, 09:23
Часто снится дворец? Спи спокойно.
Гость
31 января 2024, 15:54
Он не вечен
31 января 2024, 08:15
Всё понял, набрал в поисковике: История самой большой взятки
31 января 2024, 09:01
отец и сын байдены?
Гость
31 января 2024, 11:33
У Тузика будка не одна? Остальные в аренде? 😁😁😁
Гость
2 февраля 2024, 04:51
2 февраля 2024, 04:51
отец и сын байдены?
Так вот кто твои хозяева........
Гость
31 января 2024, 09:55
Вот нафиг они там нужны,чтобы странные законы однодневки клепать? Которые полностью ложат уже существующую систему? Как они туда попали, и кто их выбирает?
Гость
31 января 2024, 14:15
Проходили мы это. Был бы человек, а статья найдется. Сначала тоже оправдывали все врачами народа, а потом каждый не спал но ты и брался черного воронка. Колоски украл на поле - расстрел.
Гость
31 января 2024, 08:50
Люди государевы должны в добровольном порядке сдать всю свою собственность в пользу государства, в том числе имущество отчужденное в пользу родственников за предшествующие три года.
Гость
31 января 2024, 10:03
не "три", а 23!
31 января 2024, 13:29
Чет не понятно.Они решили строем пойти в турму?Пчелы против меда.
31 января 2024, 14:22
Приходится.
Гость
31 января 2024, 08:36
А где законы про фейковые выборы, с 1917 года начиная. Про нефейковое лгбт на ключевых постах
Гость
31 января 2024, 08:42
Сейчас под любого более менее обеспеченного статью найдут,всё им мало бедненьким
Гость
31 января 2024, 09:49
Тюльпашаянероботдокторморж, что у тебя можно забрать?
Гость
31 января 2024, 10:20
попец у него можно забрать и в зал передать - он у него всегда с собой :)))
Гость
2 февраля 2024, 05:00
И прада, у лахты забрать-то нечего, окромя дошиков.......
31 января 2024, 08:47
смахивает на рэкетирство, всё понял, написав в поисковике: полковник питер по миру пустил
Гость
31 января 2024, 10:06
"оказание содействия в исполнении решений международных организаций, в которых Российская Федерация не участвует" Это они после получения повестки перепугались.
Гость
31 января 2024, 11:27
Не,всё правильно - коррупционеры, жулики и мошенники не подрывают же "строй"?
Гость
31 января 2024, 10:12
Падаем все ниже и ниже...
Гость
31 января 2024, 11:37
Да, пропагандистские вопли заукраицев совсем не катируются.
Гость
31 января 2024, 15:20
Гость
31 января 2024, 15:20
Да, пропагандистские вопли заукраицев совсем не катируются.
вот и не вопи
Гость
2 февраля 2024, 05:00
Гость
2 февраля 2024, 05:00
Да, пропагандистские вопли заукраицев совсем не катируются.
Типа, котируются ваши истеричные вопли?
Гость
31 января 2024, 09:56
Ну всё Z-теры, готовьтесь расстаться со своим имуществом. Оно пойдёт на выплату репараций. И всё это будет законно.
Гость
31 января 2024, 13:11
Чё за бред, если честно, получается за взяточничество и распиливание бюджета конфискации нет!?
Гость
31 января 2024, 13:15
А кто больше виновен ,тот кто даёт или кто берёт, еслиб не давали взяток,то и коррупции небыло бы, но люди сами её порождают .
Гость
31 января 2024, 15:04
Гость
31 января 2024, 15:04
А кто больше виновен ,тот кто даёт или кто берёт, еслиб не давали взяток,то и коррупции небыло бы, но люди сами её порождают .
...кто берёт конечно! А дают взятку что по вашему без намёков чёль!?
Гость
31 января 2024, 08:59
И? Одобрение политики партии сразу превысит 146%?
Гость
31 января 2024, 11:36
Ваш единственный "голос" очень важен для нас. 😁😁😁🐽
Гость
2 февраля 2024, 05:02
Гость
2 февраля 2024, 05:02
Ваш единственный "голос" очень важен для нас. 😁😁😁🐽
А ваш голос даже вашим хозяевам не интересен.
Гость
31 января 2024, 10:06
В советские времена все было просто: если санкцией статьи предусмотрена конфискация, следователь накладывал арест на более-менее ценное имущество обвиняемого, суд принимал решение в приговоре. За утрату имущества под арестом была уголовная ответственность. И все, никаких вопросов. Делалось все быстро и без лишних рассуждений.
Гость
31 января 2024, 08:24
А если родственник, а именно сыночка, 24 года бегает от матери, чтобы не тратить на пожилого человека время и деньги, а потом мечтает прийти делить наследство, с теми кто был рядом, это преступное приобретение или нет?
Гость
31 января 2024, 08:26
для этого есть завещание -пишите на тех, кто осуществляет заботу и уход.
Гость
31 января 2024, 08:34
Если бы да кабы. Делайте все как вам нужно заблаговременно. И бегать не надо будет.
Гость
31 января 2024, 09:24
Вы с больной головы на здоровую то не валите. Все в кучу.
Гость
31 января 2024, 08:49
Сейчас окажется внезапно, что всё, о чём пела АБ полвека - это фейки про армию. " Папа подарил мне куклу" - это лайфхак. как с Конкордией резаной бумагой рассчитаться, например
Гость
31 января 2024, 11:38
Извращенцы фас!
Гость
31 января 2024, 11:40
Пусть Володин и вся их компания прочитает, что такое нацизм, и где он был и есть.
Гость
2 февраля 2024, 05:03
Они и так в кусре. Как вы думаете, где они таким маразмом напитываются?
Гость
31 января 2024, 09:04
Примем во внимание.
Гость
31 января 2024, 11:11
по-хорошему надо было конечно выборы провести а потом уже всякую дичь добавлять но они меры не знают и в принципе все уверены тем более это же не их касается
Гость
31 января 2024, 11:40
Я даже догадываюсь кто точно не пострадает от этой инициативы......
Гость
31 января 2024, 11:39
А шо так мало заготовок придумали?
Гость
2 февраля 2024, 02:55
Очередной антироссийский закон......
Гость
2 февраля 2024, 03:51
Непонятный закон. По факту не будут ли просто на просто всё имущество отнимать? Как сейчас безнаказанно делает это росфин? Люди давно погасили судимость а у них продолжают отнимать средства к существованию. Это нормально? Это очень несправедливо. Побойтесь Бога. Сегодня вы отнимаете имущество у людей, завтра у вас отнимут. Росфин не соблюдает законы как нужно. Вы издаёте законы, а их используют не по назначению
31 января 2024, 11:54
Сейчас отбирают нажитое преступным путем, но есть люди, которые жгут релейные шкафы, шпионят или распространяют антироссийскую пропаганду не из корысти, но по убеждениям. Наконец-то решили, что они должны отвечать за это имуществом в России. Поддерживаю начинание. Б.Акунины, Г.Алкины и прочие подобные заслуживают. Как и местная "пятая колонна".
Гость
31 января 2024, 14:29
👍👍👍
Гость
2 февраля 2024, 05:04
Класс, вот ты тут известна своей ярой антироссийской деятельностью. Значит, прощайся с имуществом, верно?
Гость
31 января 2024, 09:28
Как хочется написать всё, что я по этому поводу думаю. но НГС не пропускает это сообщение
Гость