перейти к новости

Активисты облили супом «Мону Лизу» в Лувре: видео

28 января 2024, 18:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
228
28 января, 18:52
Французы недоедают, а они суп выплеснули. А могли бы накормить десяток французов... Вот и попробуй пойми этих активистов.
28 января, 18:57
В Париже средняя зарплата 40тыс. евро в год)))
Гость
28 января, 18:59
28 января, 18:57
В Париже средняя зарплата 40тыс. евро в год)))
Но на суп не хватает, сечншь? Кстати, какая зп в барселоне?
Гость
28 января, 19:00
28 января, 18:57
В Париже средняя зарплата 40тыс. евро в год)))
Украинцам такой зарплаты запад за 10 лет так и не сделал.
28 января, 18:53
И опять Да Винчи подложил мину замедленного действия под французскую государственность.
Гость
29 января, 08:36
У "голодных французов"(тм) изо рта суп отобрал ;)
28 января, 19:32
Суп просто испортился,а выливать жалко. вот и решили провести акцию. Разруха в головах.
28 января, 18:43
Загнивающий Запад в прямом смысле.
Гость
28 января, 18:45
Интересно, Украина уже доросла до настоящей европейской демократии?
Гость
28 января, 18:46
Гость
28 января, 18:45
Интересно, Украина уже доросла до настоящей европейской демократии?
давно уже, бгг))
Гость
28 января, 19:00
Гость
28 января, 18:45
Интересно, Украина уже доросла до настоящей европейской демократии?
да, украина це эвропа))
29 января, 01:16
Бельгийские фермеры выехали на акции протестов. Фермеры жалуются на высокие цены на электроэнергию, удобрения и семена, пишет местное издание HLN News.
28 января, 20:49
Облили пуленепробиваемое стекло?
Гость
28 января, 20:53
Bazilich, эсли оно там есть, то это отлично. Вообще предусмотреть такое надо бы
28 января, 21:09
Гость
28 января, 20:53
Bazilich, эсли оно там есть, то это отлично. Вообще предусмотреть такое надо бы
Ясно дело, что там стоит бронебойное стекло - просто по-любому написать газетчикам об этом обязательно надо было.
Гость
28 января, 21:31
Гость
28 января, 20:53
Bazilich, эсли оно там есть, то это отлично. Вообще предусмотреть такое надо бы
Оно там есть. это покушение далеко не первое
29 января, 00:00
Желающих засветиться дурищ везде полно.
28 января, 21:26
"Она неразговорчива. Она глядит поверх. Беспомощно. Торжественно. Трава судьбы горчит… Как много эта женщина знает. И молчит." Р. Рождественский "Джоконда"
28 января, 22:58
Да. Молодцы. В том, что сельское хозяйство переживает не лучшие времена, виноват именно да Винчи
28 января, 19:20
Мы может и не пропускаем обед. Но то, что продается в магазинах, нельзя назвать полезной едой.
Гость
28 января, 19:22
А что в российских магазинах нет того полезного, что есть во французских магазинах?
28 января, 19:24
Гость
28 января, 19:22
А что в российских магазинах нет того полезного, что есть во французских магазинах?
Лягушек???
Гость
28 января, 20:06
Гость
28 января, 19:22
А что в российских магазинах нет того полезного, что есть во французских магазинах?
У нас скоро сверчки будут полезные
28 января, 19:52
мне вот интересно какой французкий новостной канал копипастит новости с НГС?
Гость
28 января, 20:08
Наверняка есть такой! Специально для дочери Пескова
Гость
28 января, 20:51
Копипастит, когда надо. Ты из какой деревни сам пишешь? Напоминаешь некоторых, кто не знает, сколько жителей у нас
Гость
28 января, 20:51
Гость
28 января, 20:08
Наверняка есть такой! Специально для дочери Пескова
Гость, и для тебя
28 января, 21:33
с жиру бесятся, едой раскидываются.
28 января, 20:03
это не активисты, а варвары и террористы, терроризирующие своей шизой всех окружающих, культура как таковая у них потеряна в 0, протест можно выразить нормальными способами не нанося ущерб всемирному культурному наследию. и эти люди нас называют Мордором.
Гость
28 января, 20:15
Это как? в специально огороженных местах?
28 января, 20:35
Сами виноваты. Набрали столько мигрантов, сколько не могут прокормить, а те работать не будут никогда. Толерантность Францию погубит.
Гость
28 января, 23:49
отрабатывай лучше, и не дерзи хозяевам
Гость
29 января, 21:43
Ты когда к геникологу? Зубы проредить?
Имеют право. Не в застенках живут, как у нас.
28 января, 21:02
а навоз к администрациям самосвалами и тракторами они везут от избытка freedom&democracy??
28 января, 21:31
У нас даже при коммунистах "Данаю" резали.
28 января, 23:00
28 января, 21:02
а навоз к администрациям самосвалами и тракторами они везут от избытка freedom&democracy??
Неее, исключительно либерте с демокрасьён )
28 января, 19:25
"...каждый третий француз пропускает приемы пищи." Ну так причины могут быть разными. Все худеют.
Гость
28 января, 19:32
не похожи они на фанатов бодипозитива
28 января, 23:01
Я тоже пропускаю. У меня обычно поздний завтрак, а потом ужин. Мне так удобнее
29 января, 09:34
ты отрицательно умнеешь прямо на глазах
29 января, 13:13
Эко-активисты. Которые, типа, за все хорошее) И замолчу, а то ИИ коммент не пропустит
29 января, 00:24
Во Франции начались недели навоза в Макдональдсе. Никогда еще Макдональдс во Франции не был так близок к природе как при Макроне. 😀
Гость
29 января, 03:22
все, как ты любишь, европеец
Какие страшненькие бабы. Понятно, почему они такой дичью занимаются. Хотят привлечь к себе побольше внимания, вдруг и на таких ценитель найдётся.
Не понимаю, почему им охрана не ввалила. А если бы это не суп был?
Гость
28 января, 19:07
И че? Я тоже пропускаю
Гость
28 января, 19:22
Вы видимо француз...
29 января, 14:25
Во всем виноват Да Винчи
28 января, 22:48
Ну вот, уже и голодать начали французики. Мигранты объедают что ли?
Гость
29 января, 14:22
Я_ИНАЯ против турецких яиц!!!! Они вон Швецию в НАТО согласны принять.
28 января, 18:44
за этим явно стоит Макрон, власть заказала отвлекающий манёвр, что бы забыли о протестах фермеров
Гость
28 января, 21:02
userkc, это ничего не стоит
28 января, 21:56
Я когда в последний раз в Лувре был, возле Моны Лизы всегда охранник стоял, а тут мало того что сразу активистов не задержали , так еще и долгое время вообще никто к ним так и не подходил , чтобы задержать. Как так ?
28 января, 23:04
Когда я была, охранник не стоял. Бродил по соседству, стыдливо отворачиваясь, если кто-то фотографировал (без вспышки вроде тоже нельзя, но можно)
29 января, 05:26
Cobalt & Nickel, PR-акция Лувра
Гость
28 января, 18:48
Где Лувр и где Новосибирск.
Гость
28 января, 21:01
Гость, аха, выезжай из Кривощеково
Гость
28 января, 19:26
Бедная Мона, за что 😱
29 января, 02:23
За то что лыбилась.😎
29 января, 07:31
А топлесс был с супом? Если нет, 👎.
Гость
28 января, 18:55
"каждый третий француз пропускает приемы пищи" Надеюсь, хоть, после этого либералы и гости с Украины перестанут писать, что жизнь российская хуже европейской.
Гость
28 января, 18:59
не перестанут, их пропаганда так им мозги сделала, что одномоментно это не исправить
Гость
28 января, 19:20
Может про правильный капитализм перестанут...
28 января, 19:32
каждый третий француз живёт на пособие , он не работать из Алжира приехал
Гость
28 января, 19:29
С одной стороны, если бы Мона Лиза была без бронестекла? С другой, что французы своего добьются, их переобещанными российскими обещаниями не накормишь👍
Гость
29 января, 01:29
Вот так животные инстинкты и пустые идеи проламывают броню прекрасного - наследия великих предков. Это ужасно глупая выходка, плохой, а потому заразительный пример для молодежи. А приемы пищи пропускают и в нашей, стремительно удаляющейся от культуры, стране и от достатка это совсем не зависит.
28 января, 23:07
почему 🥺 именно суп,а не яйца- дефицит наверное 🤔
Гость
28 января, 20:24
Зубоскалят над французами, которые требуют поддержки фермеров, чтобы экологичные фермерские продукты были доступны всем три раза в день. Едят сыр из пальмового масла, качественное оливковое масло считают роскошью, сидят с обрезанными и холодными батареями, дышат выхлопами от бурого угля, даже в снегопад, смотрят в рот власти.. Французы могут протестовать и этих активистов никто не посадит в тюрьму.
Гость
28 января, 21:24
самокритичненько о побратымах
28 января, 21:53
У нас нет портрета Моны Лизы в музее , нечего обливать у нас супом, чтобы засветиться
28 января, 23:02
Экологически чистые продукты, увы, не будут доступны всем никогда. Потому что не фермеры затоваривают рынок, а крупные хозяйства...
28 января, 20:45
Жрать каждый день вредно
Гость
28 января, 20:48
Кто бы гоаорил, бабуля
Гость
28 января, 19:39
А когда в ядерной нефтегазовой сверхдержаве РФ раздают бесплатную еду, образуется давка.
Гость
28 января, 20:13
да тыш о, ахахха))
Гость
28 января, 20:55
Гость
28 января, 20:13
да тыш о, ахахха))
кушай не хрюкая
Гость
28 января, 21:36
Зачем ты создаёшь давку?
29 января, 10:35
Либероиды ликуют?!
Гость
29 января, 13:45
Спроси себя
Гость
28 января, 19:37
Французские активисты просто смешны. Выливать суп на картину? Нельзя было сделать все нормально как у нас в лучшей стране мира?! Запретить показ картины, а кастрюлю с супом раздавить трактором!
28 января, 19:57
Гость, это у этих так, запретить все русское и матерится друг на друга по русски, а балакать по своему колхозному.
Гость
28 января, 20:55
28 января, 19:57
Гость, это у этих так, запретить все русское и матерится друг на друга по русски, а балакать по своему колхозному.
Zemb, это твои братовья там запретили, нормальным гражданам асе понятно
Гость
28 января, 18:45
про то как триумфальную арку облили на💩зом, не желаем рассказать?
Гость
28 января, 21:01
Гость, прожуй и напиши новость
Гость
28 января, 21:26
Гость
28 января, 21:01
Гость, прожуй и напиши новость
за наво💩 обидно?
Гость
28 января, 22:12
Гость
28 января, 21:26
за наво💩 обидно?
хрюканье не понимаю
Гость
28 января, 19:01
какие агрессивные люди, эти европейские экоактивисты -вандалисты. ни разу не отстают от наших пропагандистов
Гость
28 января, 19:09
Активисты майдана очень мило вели себя по отношению к беркутовцам в Киеве 2014 года.
Гость
28 января, 19:12
Гость
28 января, 19:09
Активисты майдана очень мило вели себя по отношению к беркутовцам в Киеве 2014 года.
С чего взяли? Это были те же силовики под маской активистов с целью дискредитации майдана. Ты требования майдана видел? Требовали покончить с коррупцией и развития страны. Эти требования террористические?
Гость
28 января, 19:18
Гость
28 января, 19:12
С чего взяли? Это были те же силовики под маской активистов с целью дискредитации майдана. Ты требования майдана видел? Требовали покончить с коррупцией и развития страны. Эти требования террористические?
ну и как, за 8 лет коррупцию победили, страна развилась?
Гость
28 января, 21:03
Это только в наших музеях бабушки-смотрительницы кидаются на посетителей если приблизился к картине ближе пол-метра? Во Франции спокойно охранники отгораживают место происшествия, а хулиганы пусть продолжают наслаждаться искусством.
Гость
28 января, 22:03
лумумбы захотелось и в мозгах пошёл отёк
Гость
29 января, 02:32
Ну и? Я тоже пропускаю приемы пищи. Мне просто удобнее 2 раза в день есть. Стараюсь не есть вне дома, только если в командировке. Завтрак и ужин. Готовлю неплохо сам.
29 января, 09:29
опять бабы - ну что с бабья взять то..
Гость
28 января, 19:00
У них умы заняты экологией а у нас освобождением
Гость
28 января, 19:19
Похоже не экологией, готовяться к бедности
28 января, 23:39
Надо в Третьяковку зайти и в знак протеста против роста цен, яйцами подорожавшими в "Черный квадрат" запустить
28 января, 20:51
Ужас какой-то. Вот вам и толерантная европа, в самом деле, загнивающий запад. Че попало творят.
Гость
30 января, 09:28
Великан лилипут бох😂😂😂
Гость
28 января, 18:42
вся суть либерастии.
Гость
28 января, 19:28
Этот одно слово выучил и сует его под каждый комментарий 🤮
Гость
28 января, 19:28
Едирастии
Гость
28 января, 21:02
Ты такой, увы
Гость
28 января, 19:41
называется марш сытых. у нас тоже когда-то лобатрясы по улицам ходили..с лозунгами.
Гость
28 января, 19:50
Вы про Первомай?
Гость
28 января, 20:17
Гость
28 января, 19:50
Вы про Первомай?
Гость, нет первомай это нормально..
Гость
28 января, 20:14
юные модельки из фемена?
Гость
28 января, 21:15
Гость, лучше бы маечки сняли, да
Гость
28 января, 22:08
Гость
28 января, 21:15
Гость, лучше бы маечки сняли, да
Гость, да
Гость
28 января, 20:47
Это не активисты, а психически недужные бабы. Их сейчас заснут в клтку, а они начнут верщать, что не виноваты и это вообще не они делали, а их психический диавол заставил. Они никогда не несут ответственность за свои действия и не думают (на шаг вперёд в т.ч.) Бедный Запад, кудрявые обетованники во верхах их народы и их корни скрючат дикой миграцией и диким антимужским матриархатом.
Гость
28 января, 20:49
Верхушки играют в толерантность во имя несчастья граждан
Гость
28 января, 20:52
Любопытно, они сами суп сварили хоть? Или лапки.
Гость
28 января, 18:49
Донбасс и Крым разве не хотят в такую Европу?
Гость
28 января, 19:45
Гость, а не потому ли это происходит, что кто-то напал на европейскую страну, и развитые страны вынуждены ужаться, но помогать. А если бы никто не нападал, то было бы норм
Гость
28 января, 20:08
Гость
28 января, 19:45
Гость, а не потому ли это происходит, что кто-то напал на европейскую страну, и развитые страны вынуждены ужаться, но помогать. А если бы никто не нападал, то было бы норм
бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Гость
28 января, 20:14
Гость
28 января, 19:45
Гость, а не потому ли это происходит, что кто-то напал на европейскую страну, и развитые страны вынуждены ужаться, но помогать. А если бы никто не нападал, то было бы норм
Может потому что капитализм привел мир к кризису, и теперь средний класс недоедает ? Даже на родине правильного капитализма