перейти к публикации
326 комментариев к публикации

«Следом летел другой самолет»: как рухнул Ил-76 с военнопленными ВСУ — кадры крушения и реакция властей

24 января 2024, 20:44
А кто отправил военно-транспортный самолёт с пленными в зону боевых действий? А может мы чего-то не знаем?
Гость
24 января 2024, 20:51
Это был налаженный канал обмена военнопленными и украинская сторона прекрасно знала, что вечером должен был состояться обмен на границе. Теперь они показали своё звериное лицо и полную недоговороспособность 😠
24 января 2024, 20:51
говорят он всё время возил пленных и что то типа договорняка было по этому самолёту
Гость
24 января 2024, 20:52
И чье ПВО там на страже?
24 января 2024, 20:45
самолёт и экипаж очень жалко , пленные на совести ВСУ , но как такое возможно ?! сбивают над нашей территорией , шлёп и нету ИЛ-76го. Теперь до меня дошло почему закрыты аэропорты , мы не можем обеспечить безопасное небо , обидно.
Почему в Белгороде аэропорт не закрыли? Ведь до границы с врагом 30 км.
Гость
24 января 2024, 20:53
И радостно, что сбили наши же?
24 января 2024, 20:53
Почему в Белгороде аэропорт не закрыли? Ведь до границы с врагом 30 км.
гражданские вроде не летают туда
24 января 2024, 22:11
А правда что 192 укр. военнопленных весят больше 40 тонн , чем же их кормили .что понадобилось 2 ил-76, или у каждого отдельное купе?
Гость
24 января 2024, 22:15
А что, лежачих калек нужно было везти стоя чтобы больше влезло? Ну у себя вы бы так и сделали бы, а в России к людям, какими бы они ни были, относятся по-человечески.
Гость
24 января 2024, 22:17
Гость
24 января 2024, 22:17
А что, лежачих калек нужно было везти стоя чтобы больше влезло? Ну у себя вы бы так и сделали бы, а в России к людям, какими бы они ни были, относятся по-человечески.
Гость, это заметно😏по тому,как уничтожают соседей.😏
Гость
24 января 2024, 22:31
А что, лежачих калек нужно было везти стоя чтобы больше влезло? Ну у себя вы бы так и сделали бы, а в России к людям, какими бы они ни были, относятся по-человечески.
Особенно к пенсионерам. Ты подумал, прежде чем ляпнуть?
24 января 2024, 21:04
Помню был случай,нам рассказывали "Понапивались и давай гранаты в самолете взрывать "
Гость
24 января 2024, 21:06
+100500! У них там поди и мешки с наркотой были!
Гость
24 января 2024, 22:21
Украинские сми:"В среду, 24 января, действительно должен был состояться обмен пленными между Россией и Украиной.Информацию об этом в комментарии Радио Свобода подтвердил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов".
24 января 2024, 23:36
Гость
24 января 2024, 23:36
Украинские сми:"В среду, 24 января, действительно должен был состояться обмен пленными между Россией и Украиной.Информацию об этом в комментарии Радио Свобода подтвердил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов".
только вот про самолет с пленными накануне никто и нигде не упоминал. ни РФ, ни Украина.
24 января 2024, 21:44
Судя по карте, самолет летел не Белгород, а от Белгорода к Воронежу и довольно низко. Может, он вылетел из Белгорода?
Гость
24 января 2024, 21:50
как ты такое выяснил? самолёт снижался перед посадкой в Белгороде и возможно делал не один заход
24 января 2024, 21:54
Гость
24 января 2024, 21:54
как ты такое выяснил? самолёт снижался перед посадкой в Белгороде и возможно делал не один заход
Далековато, 60 км от Белгорода.
Гость
24 января 2024, 22:10
24 января 2024, 22:10
Далековато, 60 км от Белгорода.
А на каком расстоянии от Аэропорта самолёты начинают снижаться? Ну хоть раз летал на самолёте то?
24 января 2024, 20:46
До этого на автобусах возили, а тут прямо самолетом.
Гость
24 января 2024, 20:52
тех кто поближе, привезли на автобусе а из Москвы летели двумя самолётами
24 января 2024, 21:42
Гость
24 января 2024, 21:42
тех кто поближе, привезли на автобусе а из Москвы летели двумя самолётами
П что они в Москве делали? Отдыхали? По экскурсиям ездили?
Гость
24 января 2024, 22:06
до этого их тоже, в том числе и самолетами возили, а в этот раз украинский степкофильский режим серьезно облажался перед лицом своих заокеанских хозяев
24 января 2024, 21:13
если сложить все потери от крейсера Москва до Ил76 то победа уже не кажется такой блестящей . Один БДК стоит больше чем все танки Леопард и Бредли
Гость
24 января 2024, 21:16
Любопытства ради, и сколько же стоит БДК?
Гость
24 января 2024, 21:18
а сколько по твоему стоит Родина и жизни 2/3 её жителей?
24 января 2024, 21:19
Гость
24 января 2024, 21:19
Любопытства ради, и сколько же стоит БДК?
миллиардов 10 в валюте , пустой .
24 января 2024, 21:56
А не сильно ли бахнуло, учитывая характер заявленного груза?
Гость
24 января 2024, 22:03
не сильно взорвались много тонн топлива, рассчитанные на обратный рейс в Москву
24 января 2024, 22:33
Гость
24 января 2024, 22:33
не сильно взорвались много тонн топлива, рассчитанные на обратный рейс в Москву
А дозаправка в Белгороде не возможна?
24 января 2024, 22:46
Гость
24 января 2024, 22:46
не сильно взорвались много тонн топлива, рассчитанные на обратный рейс в Москву
само-то поняло, что ляпнуло?
Вечером во вторник, 23 января, россияне в третий раз за день нанесли ракетный удар по Харькову. По обновленным данным, число пострадавших увеличилось до девяти человек. Об этом сообщил начальник областной прокуратуры Александр Фильчаков. А на следующий день был сбит российский Ил-76 над Белгородом. Совпадение или случайность? А может, закономерность?
Гость
24 января 2024, 21:48
Вот только есть неувязочка. Самолёт там оказался по взаимной договорённости в Киевом и убили они в нём собственных граждан 😱
Гость
24 января 2024, 21:51
Почётный гражданин Левосибирска, хватит врать
Гость
24 января 2024, 21:55
Вот только есть неувязочка. Самолёт там оказался по взаимной договорённости в Киевом и убили они в нём собственных граждан 😱
А мне что-то подсказывает, что на борту не было никаких военнопленных. Они летели вторым бортом.
24 января 2024, 22:27
ПВО на обеде было?
Гость
24 января 2024, 22:29
280298270, это авиакатастрофа очередная Поэтому и пво не понадобилось.Сам упал.
Гость
24 января 2024, 22:35
а разве ПВО умеет сбивать зенитные ракеты? я о таком не слышал
Гость
25 января 2024, 00:06
Гость
25 января 2024, 00:06
а разве ПВО умеет сбивать зенитные ракеты? я о таком не слышал
Аналоговнетное пво конечно умеет!!!
24 января 2024, 23:20
а какой летел следом?! ещё не придумали
Гость
24 января 2024, 23:23
сиди, я сам открою
Гость
24 января 2024, 23:27
А в чём твой вопрос? МО РФ без особой надобности не раскрывает информацию и правильно делает!
24 января 2024, 22:31
МО РФ заявило, что самолет вылетел из Московской области, т.е. должен был бы лететь на юго-запад. А по карте выходит, что он летел на северо-восток. Теперь что касается высоты. На видео облачко от взрыва кажется довольно низко, а взлетал самолет или снижался не понятно. Военные летают как хотят, может, для них это вообще крейсерская высота.
Гость
25 января 2024, 13:50
кулькулятр, Я конечно понимаю что военные летают как хотят но самолёт на видео подал в направлении от начала ВВП Интересно почему ???
25 января 2024, 14:20
Гость
25 января 2024, 14:20
кулькулятр, Я конечно понимаю что военные летают как хотят но самолёт на видео подал в направлении от начала ВВП Интересно почему ???
ВВП — самолёт вертикального взлёта и посадки или очепятка и ты имел ввиду ВПП?
25 января 2024, 14:32
Гость
25 января 2024, 14:32
кулькулятр, Я конечно понимаю что военные летают как хотят но самолёт на видео подал в направлении от начала ВВП Интересно почему ???
Я понаблюдал на Флайтрадаре за самолетами у Толмачево. (Как же мало их стало! Наверное, санкции). Совершенно необязательно, чтобы самолет, прилетевший с северо-востока заходил на посадку тоже с северо-востога. Они там выписывают самые разные фигуры. Снижают и набирают высоту довольно близко от ВПП - порядка 10 км. Меж тем, появились новые сведения от авиа экпертов.
24 января 2024, 21:19
Все идет к концу света. Не может жизнь так жестока и несправедлива.
Гость
24 января 2024, 21:26
sanith, нормально идёт, вся история человечества такая! и 50 лет небыло спокойствия на Земле (глобально) постоянно возня/конфликты п о с т о я н н о☝️😎😬
Гость
24 января 2024, 22:11
Гость
24 января 2024, 22:11
sanith, нормально идёт, вся история человечества такая! и 50 лет небыло спокойствия на Земле (глобально) постоянно возня/конфликты п о с т о я н н о☝️😎😬
Гость, тебя, бабуля, зацепит, потом заноешь
24 января 2024, 23:34
на многочисленных видео нет ни одного тела погибших, кроме экипажа. сейчас 21 век и все выкладывают в сети легко и непринужденно. зато видны признаки поражения ракетой ПВО.
24 января 2024, 23:37
А не мало 3 сопровождающих на 65 пленных?
Гость
24 января 2024, 23:45
🐽 читай камент выше
Гость
24 января 2024, 23:48
на это фейк давно ответили 👎
24 января 2024, 21:03
кто-то стоял с камерой и готовился к съёмке заранее?
Гость
24 января 2024, 21:19
Довольно оживлённая местность. Трудно было не услышать звук взрыва и рёв падающего самолёта
Гость
24 января 2024, 22:13
Гость
24 января 2024, 22:13
Довольно оживлённая местность. Трудно было не услышать звук взрыва и рёв падающего самолёта
Гость, да конечно
Гость
25 января 2024, 09:25
Довольно оживлённая местность. Трудно было не услышать звук взрыва и рёв падающего самолёта
Обычно, в подобных случаях человек впадает в ступор и ему не до видеосъемок. Не каждый день видишь как сбивают самолет.
24 января 2024, 22:19
Им наверно-больно было.
Гость
24 января 2024, 22:31
Ты про собак, которые котика порвали?
Гость
24 января 2024, 22:42
Бекки., навряд ли, 10 секунд паники (судя по видео) дополнять не успели и АГА👀 как бы кощунственно не звучало бы... достаточно лёгкая смерть, быстрая и наглухо! не мучительная и не жданная на тот момент. как известно ожидание смерти страшнее самой костлявой
Гость
24 января 2024, 23:07
тебе больно не будет
Гость
24 января 2024, 21:07
когда начинать будем ? """" Расстояние от Донецка до позиций украинских военных на некоторых направлениях составляет от 16 до 33 километров, сообщил глава ДНР Денис Пушилин. «Если брать в сторону Авдеевки, то это порядка 16 километров, если брать, вот сейчас от Марьинки отодвинули, от центра Донецка, наверное, где-то 32-33 километра. Вот такие сейчас расстояния», - рассказал он. """ ----- это спустя два года СВО .
Гость
24 января 2024, 21:51
Глупо врёшь. Наступление под Донецком началось лишь в октябре 2023. И его результаты за 4 мес. очень даже видны 👍
25 января 2024, 08:24
Гость
25 января 2024, 08:24
Глупо врёшь. Наступление под Донецком началось лишь в октябре 2023. И его результаты за 4 мес. очень даже видны 👍
А до этого что мешало наступать под Донецком? Так что не ври людям про 4 месяца.
Гость
25 января 2024, 14:23
Гость
25 января 2024, 14:23
Глупо врёшь. Наступление под Донецком началось лишь в октябре 2023. И его результаты за 4 мес. очень даже видны 👍
Гость, Марьинка полтора года
24 января 2024, 22:34
вполне возможно, что этим самолетом с фактически заложниками ,что то другое прикрывалось
Гость
24 января 2024, 22:37
KAPUsTIN, как и Пригожина суперджет.
Гость
24 января 2024, 22:46
какими заложниками, ты чё несёшь?
Гость
24 января 2024, 23:02
KAPUsTIN, в правительстве уже сказали,что второй самолёт развернули,успели.
24 января 2024, 21:40
Не "рухнул", а был сбит ВСУшниками.
Гость
24 января 2024, 21:56
думать не умеешь - не лезь печатать
Гость
24 января 2024, 22:28
Украинцы уже признали этот факт. Читайте их сми.
Гость
24 января 2024, 22:54
А если подумать?, да точно‽ Над россией сбили самолёт‽ Лапша уши не оттянула ещё?
24 января 2024, 22:45
Вот дааавно был писатель такой хороший Эдгар Аллан ПО! ПОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 января 2024, 22:52
иинна 💩🐓
Гость
24 января 2024, 23:06
ко мне в гарем пойдёшь?
25 января 2024, 09:50
Вообще не факт, что там были пленные
Гость
25 января 2024, 10:21
И не факт, что пленных везли живыми.
24 января 2024, 20:41
Действительно, сегодня на Украине самый настоящий людоедский режим.
Гость
24 января 2024, 20:44
Они чётко выполняют приказы западных кураторов... Выполняют роль Тарана...
Гость
24 января 2024, 20:45
только полные зомби этого ещё не замечают! 😠
Гость
24 января 2024, 20:49
Гость
24 января 2024, 20:49
Они чётко выполняют приказы западных кураторов... Выполняют роль Тарана...
таракана🐽😑
Гость
24 января 2024, 20:38
интересно что теперь торчек говорить будет? как извращаться? забавно послушать🤔
Гость
24 января 2024, 20:40
Ничего нового не будет. Русские типа всегда врут и во всем виноваты сами 👎
Гость
24 января 2024, 20:45
Гость
24 января 2024, 20:45
Ничего нового не будет. Русские типа всегда врут и во всем виноваты сами 👎
Так и есть.
Гость
24 января 2024, 20:47
Гость
24 января 2024, 20:47
Ничего нового не будет. Русские типа всегда врут и во всем виноваты сами 👎
2021 с декабря по февраль 2022 это ученья, это наше внутреннее дел, мы ни на кого нападать не собираемся. напомни кто это пел? А куда делись боевые комары?
25 января 2024, 05:51
Взаимодействия всех структур налицо.
Гость
24 января 2024, 21:14
ну ВВП вырази озабоченность
Гость
24 января 2024, 22:13
Их там нет, она утонула.
Гость
24 января 2024, 22:37
В администрация одного из детских садов ФРГ заявила, что откроет специальную комнату, для того, чтобы детки могли там спокойно маструбировать. Свобода, че!!
Гость
24 января 2024, 23:13
Гость
24 января 2024, 23:13
В администрация одного из детских садов ФРГ заявила, что откроет специальную комнату, для того, чтобы детки могли там спокойно маструбировать. Свобода, че!!
Гость, тебе лично эту новость прислали?
Гость
24 января 2024, 23:32
Это что, сюда в комментарии кремлеботов прислали? Очень жаль, а то так приятно было видеть большинство здравомыслящих…
Гость
24 января 2024, 23:35
твое мнение не кому не нужно. тут здравомыслящих большинство, а таких как ты, _____ , мало очень.
Гость
24 января 2024, 23:42
🐽 пшлана💩💩💩
25 января 2024, 08:26
А где пво рф были? Аэропорт без прикрытия принимал ил 76?))) Иуды....
Гость
25 января 2024, 00:51
Почему мо не защитили транспортный самолёт. Почему подставили транспортника. Он же безоружый летел. Что вы молчите военные корреспонденты. Где вы военкоры? Сдулись?
Гость
25 января 2024, 00:54
Потому, что с Киевом была договорённость по этому самолёту! Причём уже не в первый раз.
25 января 2024, 04:11
Гость
25 января 2024, 04:11
Потому, что с Киевом была договорённость по этому самолёту! Причём уже не в первый раз.
Не ври, а то нос вырастет.
Гость
25 января 2024, 01:06
Всегда автобусы, а тут вот целый самолёт. В Киеве приземлиться был должен? Что за бред.
Гость
25 января 2024, 01:12
🐷 иинна львiв
Гость
25 января 2024, 01:12
та ти шо?
Гость
24 января 2024, 20:59
А почему все молчат о 192-х российских военных, которые сегодня должны были вернуться на Родину? Что теперь будет? 😠
Гость
24 января 2024, 23:17
Гость, ну так володин за украинских пленных очень переживает! а о своих,еоторых ждут матери,он и не вспомнил.
Гость
24 января 2024, 21:55
8атаны, а викторыча кто сбил? и почему чвк схавали это за отца родного?
Гость
25 января 2024, 02:14
дно в марте 2024, ты как-то не по-русски пишешь
Гость
24 января 2024, 20:39
Почему рухнул то???
Гость
24 января 2024, 20:41
потому, что был поражен зенитной ракетой из под Харькова, а может даже двумя
Гость
24 января 2024, 20:48
Гость
24 января 2024, 20:48
потому, что был поражен зенитной ракетой из под Харькова, а может даже двумя
Которые спокойно пролетели мимо Белгорода?
Гость
24 января 2024, 20:57
ПВО, видать, сработала, защитило от супердрона......
Гость
25 января 2024, 11:50
А разве раньше украинские ракеты сбивали самолёты на территории России?
Гость
25 января 2024, 00:26
Картаполову верить? он же песков... в форме военного.. на борту были те, кто не должен был долететь? МО назовите фамилии пленных ВСУ и должности...
Гость
25 января 2024, 00:44
не тупи, МО РФ твоё 💩 не читает. пофамильные списки есть уже в открытом доступе
Гость
24 января 2024, 22:03
А почему у пленных русские фамилии?
Гость
24 января 2024, 22:05
потому, что они и есть русские
Гость
24 января 2024, 22:18
Грищенко, Данильченко, Дицман, Дудяк, Корчан и т.д... это русские фамилии??
Гость
24 января 2024, 22:30
Грищенко, Данильченко, Дицман, Дудяк, Корчан и т.д... это русские фамилии??
МО опубликовало список погибших военнопленных? Где посмотреть?
Гость
24 января 2024, 21:13
а я не верю, что военнопленных перевозят чисто случайно самолетами, это слишком накладно, так что все это похоже на информационную спецоперацию россиянцев.
Гость
24 января 2024, 21:50
Гость, да всем как то на тебя и на то, что ты веришь или нет
Гость
24 января 2024, 21:55
до этого перевозили и ты верил, а сегодня твои "захистники" облажались, своих же грохнули, и ты сразу не веришь
Гость
24 января 2024, 22:33
Украина подтвердила факт планируемого обмена пленными.
Гость
24 января 2024, 20:53
А может это был дружественный огонь как с самолетом А-50, также писали в Zиг каналах про А-50
Гость
24 января 2024, 20:57
и близко не так Украинцы САМИ признались в злодеянии, но быстро поняли, что наделали 😠
Гость
24 января 2024, 22:14
Гость
24 января 2024, 22:14
и близко не так Украинцы САМИ признались в злодеянии, но быстро поняли, что наделали 😠
Гость, что-то твоего признания мы не читали еще
25 января 2024, 08:21
... так приятно и спокойно, когда огонь дружественный...
Гость
24 января 2024, 22:11
Красивый самолёт Ил 76
Гость
24 января 2024, 23:55
Чего там экипахж куда отвёл, когда, по версии этого Шона Пена, Три Патриота тому экипажу в лоб влетели на встречных курсах. И где руки- ноги- хвост тех пленных, что якобы, на борту были. И как второй борт угораздило отвернуть от мастерского удара Ирисов или чего там. Которые под 4 Маха делают, никто точно не знает, сколько.Так и говори: ворону движок всосал. Много ворон было
Гость
25 января 2024, 00:53
Сладков ты что молчишь? Скажи правду за транспортную авиацию
Гость
25 января 2024, 07:44
мутная история
Гость
25 января 2024, 11:41
Слова, слова, слова. Где доказательства? Где факты? Где обещанные в заголовке "кадры с места катастрофы"?
Гость
25 января 2024, 13:28
Не ну на этот то раз наши не врут мы же русские люди правда у нас в крови Есть конечно пару вопросов например 1. Почему самолёт с военнопленными упал на взлёте их из Белгорода куда на Ил 76 везли ? 2. 65 военнопленных и трое сопровождающих кто эти трое супергероев ? 3.Второй самолёт с 80-ю военноплеными который развернули он вообще зачем был в Ил 76 свободно входит 200 с лишним человек 4. Взрыв воронка и взрывная волна на видео в пяти километрах это интересно чем нужно заправить самолёт чтобы топливо так взорвалось? 5 Самолёт падает примерно в 11 всё аварийные службы приезжают в районе 12-ти а в 13 -00 в Госдуме уже готовая версия событий оперативно ???
Гость
24 января 2024, 20:54
С А 50 не проканало, решили еще раз попробовать?! Во второй армии мира реально одни идиоты остались?!!!!
25 января 2024, 08:50
А что с а50 случилось?
Гость
24 января 2024, 21:29
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сообщил, что поговорил по телефону с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом и отметил, что правительство Венгрии призывает парламент ратифицировать членство Швеции в НАТО при первой возможности. Кореш за дешевый газок сдулся.
Гость
24 января 2024, 22:34
Нам от этого не жарко.
Гость
25 января 2024, 02:08
Гость, а этот Венгр и не скрывал, что радеет за интересы своей страны и на остальное ему плевать. Вообще то правильно
Гость
24 января 2024, 21:47
там были не военнопленные, а российские солдаты, самолёт упал из-за аварии
Гость
24 января 2024, 22:00
Глупый вброс, ибо Украина уже всё признала, а потом трусливо начала сдавать взад 👎
Гость
24 января 2024, 22:19
Гость, поэтому володин слюной брызжет от злости. Ну не украинских же пленных ему жалко.
Гость
24 января 2024, 22:45
Гость
24 января 2024, 22:45
Глупый вброс, ибо Украина уже всё признала, а потом трусливо начала сдавать взад 👎
Гость, ВЗАД😁 там им и место
Гость
24 января 2024, 22:29
Доскакались. С 2014 все скакали и прискакали.
Гость
24 января 2024, 22:32
Гость, а те,кто радуется чужому горю,скоро дорадуются! Всему своё время!
Гость
24 января 2024, 22:37
Гость
24 января 2024, 22:37
Гость, а те,кто радуется чужому горю,скоро дорадуются! Всему своё время!
Гость, а это не горе, это расплата! и начерта вы нужны? надоели уже
Гость
24 января 2024, 22:47
Гость
24 января 2024, 22:47
Гость, а это не горе, это расплата! и начерта вы нужны? надоели уже
Гость, ты голову-то полечи! я с тобой по соседству живу.Ты готов каждого уничтожить.Ну значит себе накликаешь! Так ВСЕГДА бывает! не желай зла,не получишь большее зло.Получается ТЫ надоел и не нужен этой планете.
Гость
24 января 2024, 22:25
пост с одного украинского тг- канала миллионника - "Наш источник в ОП рассказал, что ситуация со сбитым Ил-76 очень сложная для Офиса Президента, так как Банковая и Генштаб согласовывала маршрут, а в самолете на самом деле были Украинские военнопленные. Самолет сбила передвижная Украинская ПВО, которая двигается по всей линии фронта без согласования маршрута, чтобы информация не ушла. Теперь нужно признать факт такой операции, а самое главное взять ответственность, а это никто не готов делать сейчас."
Гость
24 января 2024, 22:29
Гость, у них всё через ж..у всегда😵 главное чтобы всё если никто))
Гость
24 января 2024, 22:37
Гость
24 января 2024, 22:37
Гость, у них всё через ж..у всегда😵 главное чтобы всё если никто))
Гость, у кого,,у них"?? самолёт сделан в россии,а это уже большой минус. Падают они! Сами!!😏
Гость
25 января 2024, 02:21
Гость
25 января 2024, 02:21
Гость, у кого,,у них"?? самолёт сделан в россии,а это уже большой минус. Падают они! Сами!!😏
Гость, речь о том, что на Украине одни принимают решения, другие самостоятельно осуществляют действия не согласовывать их с руководством страны
Гость
24 января 2024, 21:51
Ещё минус 84 млн $$ , или минус минимум 8 млрд рубле, не считая моральных и сопутствующих потерь. Между тем, Украина воссоздаёт варварски уничтоженную Мрию, как предмет и символ своей национальной гордости
Гость
24 января 2024, 21:53
😂 😂 😂
Гость
24 января 2024, 22:07
Гость, смешно😁 да вам теперь лет 50 разруху пятаками рыть землю уже не вашу, и то если такая страна останется! считай нету вас больше😳 как цигане будете! но ещё можно опомнится НО торчек не даст
Гость
24 января 2024, 22:16
Гость
24 января 2024, 22:16
Гость, смешно😁 да вам теперь лет 50 разруху пятаками рыть землю уже не вашу, и то если такая страна останется! считай нету вас больше😳 как цигане будете! но ещё можно опомнится НО торчек не даст
Гость, только больной на всю голову такую ересь может написать.В россии видимо больных очень много.