перейти к публикации
297 комментариев к публикации

В Кремле назвали предпочтительный путь решения украинского конфликта: новости СВО за 15 января

16 января 2024, 00:11
А я тут что-то про летальные аппараты слышала... А тут ничего... Вроде как летали, летали, а потом... Две штуки. А Глашатай ничего не слышал. Может шефа не хочет расстраивать...
Гость
16 января 2024, 00:12
как дела в гегемонии? корыта в кросное море еще будут?
Гость
16 января 2024, 00:21
Гость
16 января 2024, 00:21
как дела в гегемонии? корыта в кросное море еще будут?
кто упал ?
Гость
16 января 2024, 00:23
Джигурда сказал: - Засаживаем вертикально. Кто-то буквально понял, видимо
16 января 2024, 11:07
Желаю терпения бойцу которого посудили за неисполнение приказа, жив остался , это главное.
Гость
16 января 2024, 14:49
А зачем садить то непонятно? Достаточно лишь потребовать вернуть деньги, полученные за службу по контракту за его неисполнение и всё. Ну как с целевым платным образованием. Ну и неустойку в виде набежавших процентов.
Гость
20 января 2024, 06:26
Гость
20 января 2024, 06:26
А зачем садить то непонятно? Достаточно лишь потребовать вернуть деньги, полученные за службу по контракту за его неисполнение и всё. Ну как с целевым платным образованием. Ну и неустойку в виде набежавших процентов.
Или же его командира осудить за преступный приказ?
16 января 2024, 11:40
Эй, песков, если для вас предподчительнее решать конфликты мирным путем, так решайте мирным! Подключите корпус дипломатов, которые для этого специально учились
Гость
16 января 2024, 12:13
Так они хотят на своих условиях. Ну, какой дурак возьмет и вот так просто отдаст свои, давно законные территории?
16 января 2024, 14:14
это которые "наукраинуненарадали"?
16 января 2024, 14:18
С нюхачами договариваться?
16 января 2024, 00:25
предпочтительный))
Гость
16 января 2024, 00:14
Мой гражданский долг каждую ночь-заминyсовать каждую спамящую вoшь. 👍
Гость
16 января 2024, 00:17
я тоже хочу. Научи как Гостю можно проголосовать?
Гость
16 января 2024, 00:23
шоколадку хочу
Гость
16 января 2024, 00:47
Гость
16 января 2024, 00:47
шоколадку хочу
Держи! 💩 💩 💩 свежевыжато из породистого западенца и даже горилкой ещё пахнет! Нямка! 👍😜
16 января 2024, 01:00
Макаревич приглашает за плату в некие "алкотуры". Есть в сети, можете посмотреть. Шендерович в Риме работает без лицензии гидом, но больше это смахивает на эскорт-услуги: в компании со звездой. Концерты Земфиры где-то были отменены, т.к. было продано мало билетов.
Гость
16 января 2024, 01:01
жалкое, но справедливое существование космополитных существ 👍
Гость
16 января 2024, 01:02
У соседа корова умерла.
16 января 2024, 01:08
Гость
16 января 2024, 01:08
У соседа корова умерла.
Мне их жалко. И грустно. На концерте "Машины времени" была в 1980, прекрасное воспоминание. Шендеровича за "Итого" и "Деревню Гадюкино" обожаю. И песни Земфиры.
16 января 2024, 00:15
Наслаждаюсь репортажами о "навозной" забастовке в Германии.
Гость
16 января 2024, 00:16
еще и румыны хвосто головым границу перекрыли, ахахаха)))
Гость
16 января 2024, 00:17
У соседа корова... - это в РФ придумали. За трубами смотрите.
Гость
16 января 2024, 00:17
Гость
16 января 2024, 00:17
еще и румыны хвосто головым границу перекрыли, ахахаха)))
Твоей семье то есть...
Гость
16 января 2024, 00:25
Мой гражданский долг каждую ночь-заминyсовать спамящую вoшь. 👍
Гость
16 января 2024, 00:33
научи, как Гостю самому себе ставить плюсик?
Гость
16 января 2024, 01:10
начни с себя спамящая вошь 🖕
Гость
16 января 2024, 00:31
В ФСБ каждого региона спустили план по поимке "шпионов и диверсантов"?
Гость
16 января 2024, 00:36
хорошо, если это так! 👍
Гость
16 января 2024, 02:53
Гость, ещё нужен план по поимке агентов 5 колонны в российских СМИ, коих там немало
Гость
16 января 2024, 07:07
Да. Они кстати тут под видом капусты и англичанки вас на крючок ловят.
16 января 2024, 07:24
И правильно посадили. Пришел в армию чтобы отсидеться 25 дет и в 40 на пенсию тысяч на 40-60, пока остальные пашут до 65.и не допашут с такой жизнью.
Гость
16 января 2024, 00:10
1. Вроде как уже 3 корыта (сухогруз, что-то странное вез, кстати, детонирующее) в красном море получили некоторые повреждения... судя по данным объективного контроля... 2. Супермаркеты в т.н. сша ограничили продажу яиц двумя упаковками на семью. Тоже у Эдика запросят? 3. Как дела у бидона-сынка и его "Бурисмы"?
16 января 2024, 00:13
И два летальных аппарата еще... Тоже вроде как того. Слухи ходят. Непроверенные.
Гость
16 января 2024, 00:14
16 января 2024, 00:14
И два летальных аппарата еще... Тоже вроде как того. Слухи ходят. Непроверенные.
це великая перемога?
Гость
16 января 2024, 00:15
16 января 2024, 00:15
И два летальных аппарата еще... Тоже вроде как того. Слухи ходят. Непроверенные.
а правда шо вы и саню македонского победили и чингисхана?
Гость
16 января 2024, 00:29
В Тайланде отменили концерт Галкина. Мы с вами наблюдаем интересное явление, когда различные страны, понимая, что победа России не за горами, делают верные выводы. Ссориться с Москвой из-за петухов вроде Галкина никто не хочет. И правильно.
Гость
16 января 2024, 00:31
абидели артиста как же это ужасно 😂
Гость
16 января 2024, 00:33
У него на год вперёд расписаны все мероприятия, не переживай. 👎
Гость
16 января 2024, 00:46
Гость
16 января 2024, 00:46
У него на год вперёд расписаны все мероприятия, не переживай. 👎
на 5 лет вперёд))) Ранее его концерты отменяли в Эстонии и Казахстане, в ОАЭ налип на штраф 2 400 000₽, теперь Тайланд. И это только начало. бггг
Гость
16 января 2024, 01:43
В Кремле назвали предпочтительный путь решения украинского конфликта: путин уходит в отставку
Гость
16 января 2024, 02:32
Где подписать!?!??
Гость
16 января 2024, 02:57
Гость, все, мыкола, свои мрии мечтаешь... Продолжай и дальше это делать
Гость
16 января 2024, 06:57
Мечтать не врэдно. Но разочарование ударит больно.
Гость
16 января 2024, 00:35
2года и 9 месяцев заключения для кадрового военного, не исполнившего приказ. А для простого мобилизованного, должно быть меньше или больше?
Гость
16 января 2024, 02:54
Гость, подпиши контракт и все узнаешь
Гость
16 января 2024, 14:36
Гость
16 января 2024, 14:36
Гость, подпиши контракт и все узнаешь
А мобилизация и контракт как это сочетается в правовом поле?
Гость
16 января 2024, 05:16
Ну-с, что дедушка вчера трогал помидоры или яйцы?
Гость
16 января 2024, 10:31
Гость, сейчас бананы будет трогать,которые в магазины будут завозить.
Гость
16 января 2024, 00:12
Может сказать этим пациентам, что это Новосибирский сайт? И не надо сюда постить фэйки про Украину - я живу в РФ.
Гость
16 января 2024, 00:19
Пациент, это итоговые новости за день, касающиеся СВО.
Гость
16 января 2024, 00:21
Гость
16 января 2024, 00:21
Пациент, это итоговые новости за день, касающиеся СВО.
Речь про тебя, 💩
Гость
16 января 2024, 00:22
Валера приходил ??
Гость
16 января 2024, 00:41
⚡️Дорогомиловский суд Москвы запретил распространять вакансии «только для славян», — сообщили в суде. Тем временем, на улицы Москвы вышли работники из Кубы-чистить снег.
Гость
16 января 2024, 02:55
Гость, может вышли улицы очищать от снега, а не чистить снег?
Гость
16 января 2024, 07:50
Гость
16 января 2024, 07:50
Гость, может вышли улицы очищать от снега, а не чистить снег?
Умный? А я с детства именно чистил снег. И окружающие тож. Нехорошо не знать особенности русского языка.
Гость
16 января 2024, 00:10
Тюлень! Друг! Помоги! У меня падает уровень патриотизма в крови - перестаю веровать в величие лулумбы. Сбрось жидкого коричневого патриотизма по моей позиции в количестве 0.2 кг (2 наполовину переваренных доширака). Должно помочь. Скажи, что этих а50 много, да вообще они не очень нужны, а если что - то новых построим. Успокой, мое сердечко, родненький.
Гость
16 января 2024, 00:11
купи яйц в "валмарте", полегчает, бгг)))
Гость
16 января 2024, 00:14
Гость
16 января 2024, 00:14
купи яйц в "валмарте", полегчает, бгг)))
Во! Во! Давай, накидывай! Еще! Жиже! Ароматней!
Гость
16 января 2024, 00:17
Гость
16 января 2024, 00:17
Во! Во! Давай, накидывай! Еще! Жиже! Ароматней!
кушай, не подавись, бгг)))
16 января 2024, 04:09
в кремле кокс-то еще не кончился, похоже...
Гость
16 января 2024, 06:51
Цыбуля путается в ориентирах?
16 января 2024, 09:45
Кокс - это прерогатива Банковой.
Гость
20 января 2024, 06:42
20 января 2024, 06:42
Кокс - это прерогатива Банковой.
Так оттуда вам поставляют? Лично на самолете Лаврова??
Гость
16 января 2024, 01:40
одно только слово "конфликт" показывает, что никакого решения не предусматривается, это для затягивания, выиграть время. у Нулевого осталась только одна надежда, на Трампа, довольно страннаЯ
16 января 2024, 02:50
Трамп такой, непредсказуемый. Возьмет да и ляпнет, кто сейчас правит россией. Так что лучше надежды на байдена, он хоть тихий, вегетарианский.
Гость
16 января 2024, 07:09
Наши старые боты активизировались после начала президентской кампании. Кстати, Пискарев рассказал, что в странах Прибалтики и в Грузии проводятся тренинги, на которых готовят провокаторов. И Якутский опять тут с этой целью обозначился.
Гость
16 января 2024, 02:33
Кремль всё мечтает о признании Западом присоединенных территорий. До сих пор не дошло, что Запад не собирается дружить с Путиным и давно считает его таким же как свергнутые в других странах вожди. НАТО готовится к вводу войск на Украину в этом или в следующем году.
Гость
16 января 2024, 02:45
Запад ждет, когда РФ будет измотана Украиной и потом НАТО со свежими хорошо обученными силами зайдет на Украину...
Гость
16 января 2024, 02:47
Кремль мечтал о признании русских земель? 🤣🤣🤣 Чего только в воспалённом воображении украинсвующего не привидится.
Гость
16 января 2024, 03:02
Гость
16 января 2024, 03:02
Запад ждет, когда РФ будет измотана Украиной и потом НАТО со свежими хорошо обученными силами зайдет на Украину...
Гость, Запад не зайдёт на Украину. На Украине надо воевать по настоящему. Запад не готов нести человеческие жертвы. Жизни натовцев для НАТО имеют значение.
Гость
16 января 2024, 00:21
слова ...слова.... слова...
Гость
16 января 2024, 01:53
А-50 и Ил-22 поражены Патриотом — мо рф
Гость
16 января 2024, 02:20
Тот самый Ил-22, который спокойно приземлился на аэродроме:? Ну-ну, продолжайте верить в свои "перемоги".
16 января 2024, 02:27
Гость
16 января 2024, 02:27
Тот самый Ил-22, который спокойно приземлился на аэродроме:? Ну-ну, продолжайте верить в свои "перемоги".
Ну только сможет ли он после приземления и далее полноценно летать? Бабки сказывают, что если и сможет, но не завтра, и даже не послезавтра. И даже не через неделю.
Гость
16 января 2024, 03:11
16 января 2024, 03:11
Ну только сможет ли он после приземления и далее полноценно летать? Бабки сказывают, что если и сможет, но не завтра, и даже не послезавтра. И даже не через неделю.
чо за бабки, которые тебе памперс меняют?
Гость
16 января 2024, 07:19
Как у нас сегодня с величием и скрепами дело обстоит? Сильно распухли?
Гость
16 января 2024, 02:35
Раньше я думал, что кремлевская стена ограждает обитателей кремля от народа... Но теперь я начинаю понимать её истинное назначение!! Это высокая ограда ПСИХБОЛЬНИЦЫ!!!
Гость
16 января 2024, 02:48
ого, теперь ципсо привлекло к пропаганде даже пациентов своих клиник 😂
Гость
16 января 2024, 03:03
Гость, давно вышел из заведения для душевных граждан?
Гость
20 января 2024, 06:46
Гость
20 января 2024, 06:46
ого, теперь ципсо привлекло к пропаганде даже пациентов своих клиник 😂
А вас лахта по каким помойкам Таджикии набирает?
Гость
16 января 2024, 01:59
Как отмечает «Рыбарь», если факт потери А-50 подтвердится, «это станет очередным черным днем для российских ВКС и ПВО».
Гость
16 января 2024, 02:21
А то, что факт потери другого самолёта уже не подтвердился, вы предпочитаете умолчать.
16 января 2024, 02:29
Гость
16 января 2024, 02:29
А то, что факт потери другого самолёта уже не подтвердился, вы предпочитаете умолчать.
Да, он не потерялся, но скорее всего, в ближайшее время, полноценно работать не сможет.
Гость
16 января 2024, 03:37
Гость
16 января 2024, 03:37
А то, что факт потери другого самолёта уже не подтвердился, вы предпочитаете умолчать.
чудо спасло ила - миллионные доли секунды, что хвост не обрубило и всё остальное
Гость
16 января 2024, 03:04
"рф ведёт сво чтобы в школах не было гендерно-нейтральных туалетов" губернатор Петербурга беглов. Вот интересно, символ современной эрефии - деревянная кабинка с дыркой в полу, она нейтрально гендерная или нет?
Гость
16 января 2024, 03:29
кста, а почему у вас в деревнях нету даже бань??
Гость
16 января 2024, 03:52
Гальюн на подлодке гендерно нейтрален. Не до реноме там
Гость
20 января 2024, 06:47
Гость
20 января 2024, 06:47
кста, а почему у вас в деревнях нету даже бань??
А зачем русским бани? В проруби мыться!
Гость
16 января 2024, 00:16
лет так через 10-15 в учебниках по истории начнут писать - была такая страна ....... которая чёрное море копала, сало ело, гарилка, кастрюли... смешные такие были... когда-то 🥴
Гость
16 января 2024, 00:18
Китай думает иначе про Сибирь и дальний восток.
Гость
16 января 2024, 00:18
Да и страны никакой не было. СССР подарило землю непутёвым и что из этого вышло ... тьфу! 👎
Гость
16 января 2024, 00:24
европы не существует !
Гость
16 января 2024, 07:20
Более тысячи иностранных наемников, присоединившихся к ВСУ для участия в боевых действиях в зоне проведения специальной военной операции, были идентифицированы СК РФ. Из них 600 граждан Грузии, 500 - из Великобритании, 70 из Канады. Общее число иностранных наемников составляет 2500 человек.
Гость
16 января 2024, 07:21
Не так уж и много. Получат по заслугам и уедут в черных пакетах домой.
16 января 2024, 07:43
так это добровольцы,откуда у нищей Украины деньги на наёмников то!
Гость
16 января 2024, 07:53
16 января 2024, 07:53
так это добровольцы,откуда у нищей Украины деньги на наёмников то!
Штаты миллиарды долларов не выделяли?
Гость
16 января 2024, 00:29
"нежелания стран коллективного Запада, нежелания Украины учитывать наши соображения безопасности мы ведем и продолжаем специальную военную операцию" Песков, а вы не можете допустить, что ваши "соображения безопасности" могут быть выдуманными, неоправданными? Никто не слышал угроз ни от западных стран, ни от Украины, никто не напал и не собирался нападать на Россию. Так почему они должны учитывать ваши соображения?
Гость
16 января 2024, 02:51
Гость, если якобы никто не собирался нападать на Россию, то на кой тогда нужно было это безумное расширение НАТО на Восток? И Украину ещё тянули в эту авантюру с обещанием вступления в НАТО
Гость
16 января 2024, 04:00
Гость
16 января 2024, 04:00
Гость, если якобы никто не собирался нападать на Россию, то на кой тогда нужно было это безумное расширение НАТО на Восток? И Украину ещё тянули в эту авантюру с обещанием вступления в НАТО
Если на свете кто и инопланетяне - то точно не НАТО это
Гость
16 января 2024, 07:15
Гость
16 января 2024, 07:15
Если на свете кто и инопланетяне - то точно не НАТО это
Да ладно?
Гость
16 января 2024, 04:19
Мне кажется за коасной стеной производят оружие массового поражения!!!! Надо проверить!!
Гость
16 января 2024, 07:14
Беги и волосы вперед сделай.
Гость
16 января 2024, 00:09
РБК сообщает, Правительственная комиссия по законопроектной деятельности поддержала предложение о конфискации имущества граждан, которые распространяют фейки о действиях Вооруженных сил России. Конфискацию предлагают в тех случаях, когда нарушитель распространял ложную информацию из корыстных побуждений или действовал по найму. Таким образом предлагается дополнить статью 104.1 УК РФ. Также комиссия поддержала идею об ужесточении ответственности за деятельность, направленную против безопасности государства (статья 280.4 УК РФ). В частности, предлагается лишать нарушителей специального, воинского или почетного звания, классного чина и госнаград. Борьба с за-украинскиеми подонками продолжается! 👍
Гость
16 января 2024, 00:09
Модерация сайта, просыпаемся.
Гость
16 января 2024, 00:25
мороженый хек весьма полезен при поносе
16 января 2024, 04:08
моржу - песец?
Гость
16 января 2024, 00:25
ненужные слова ....
Гость
16 января 2024, 00:31
Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались!
Гость
16 января 2024, 00:10
Правительство РФ одобрило конфискацию имущества по статье о фейках про армию, сообщил источник РБК. Авторы законопроекта также предлагают отнести к деятельности, направленной против безопасности государства, все преступления диверсионной направленности. Кроме того, инициаторы поправок предлагают предусмотреть лишение званий и госнаград за совершение таких преступлений.
Гость
16 января 2024, 00:11
Нет слова "фэйк" в русском языке.
Гость
16 января 2024, 00:14
Гость
16 января 2024, 00:14
Нет слова "фэйк" в русском языке.
чтобы через твой хвост на голове легче дошло
Гость
16 января 2024, 00:22
Гость
16 января 2024, 00:22
чтобы через твой хвост на голове легче дошло
У тебя это наследственное...
Гость
16 января 2024, 00:32
Скучно с вами ...я спать ушла !
16 января 2024, 00:33
Правильно! Спокойной ночи. Я тоже.
Гость
16 января 2024, 04:48
Планер исчез с радаров 200 тонн веса и стоимостью в половину " Москвы " почти - а ей скучно. Джигурду пригласи, пощекочет, если скучно
Гость
16 января 2024, 01:44
Минус два стратегических летающих корыта. Отличная новость!
Гость
16 января 2024, 02:22
Сами придумали, сами радуетесь. Сами заткнули себе уши, чтобы опровержений не слышать.
Гость
16 января 2024, 03:51
один найдут( - азов мелкий ) - другой спишут
Гость
16 января 2024, 04:04
Интьересно, что за чины на тех корытах были. Явно не простые российские служащие
Гость
16 января 2024, 00:20
Золотые резервы России обновили рекорд. Доля золота в резервах увеличилась до 26% с 25,6% месяцем ранее. Это максимум с марта 2000 года. По итогам прошлого года они достигли новой отметки — $155,9 миллиарда, сообщил ЦБ.
Гость
16 января 2024, 00:35
А вот последние резервы Украины (30 кг. вместе с батоном Януковича), американцы забрали ещё в 2014, так сказать на ответственное хранение 🤣🤣🤣
Гость
16 января 2024, 00:38
Золото под санкциями и мало ликвидно..
Гость
16 января 2024, 00:43
тебе только золотой дождь с этого. Фонтанами
Гость
16 января 2024, 00:21
Никак не могу понять, что им помешало подбросить пакетик тетеньке, которую они вчера проверяли на наркоту 🤔. Наверное сами решили оприходовать 🤫. Провалили задание 🤣
Гость
16 января 2024, 00:23
Как с Голуновым
Гость
16 января 2024, 00:27
Оставь меня, старушка, я в печали…
20 января 2024, 17:09
нам никаких внешних врагов не надо, сами справляемся.
Гость
16 января 2024, 07:39
Сегодня утром ВС РФ нанесли массированные удары по военным объектам по всей территории Украины. В первом эшелоне шли крылатые ракеты воздушного базирования, за ними следовали гиперзвуковые «Кинжалы».
Гость
16 января 2024, 07:49
Ботики расстроятся. Они не в курсе, что в России есть такое оружие.
Гость
16 января 2024, 10:28
Гость, а пострадали жилые объекты.Видимо не нашли военных.
16 января 2024, 14:12
акт терроризма?
Гость
16 января 2024, 02:19
Духовноскрепие творит чудеса не только в голове главного табуреточника, но с чудеса с глубинными терпилами.
Гость
16 января 2024, 07:13
Да. Да. И не воспринимает твое словопыхтение никто серьёзно.
Гость
20 января 2024, 07:36
Гость
20 января 2024, 07:36
Да. Да. И не воспринимает твое словопыхтение никто серьёзно.
То-то над тобою все потешаются :)
Гость
16 января 2024, 03:36
здоровые ребята в фсб курганской области 👍 лес садить в читинскую отправим
16 января 2024, 07:38
ребят из фсб?
16 января 2024, 01:46
Победа РФ не за горами!
Гость
16 января 2024, 03:14
Над здравым смыслом - уже давно.
Гость
16 января 2024, 00:32
Валера сегодня вернул кулер и извинился !
Гость
16 января 2024, 03:38
Там закончился порошок???
Гость
16 января 2024, 06:06
Хз
Гость