перейти к новости

Очнулась одна в диких джунглях: история 17-летней Юлианы, пассажирки рухнувшего самолета

6 января 2024, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
6 января, 18:50
У нас была аналогичная история Лариса Савицкая с высоты в 5км в 1981г, тоже единственная выжившая из 2 самолетов ан-24 и ту-16. И наша тайга на ДВ будет покруче амазонских джунглей.
Гость
6 января, 18:58
Alx_nsk, у вас это у кого? У землян?
Гость
6 января, 19:05
Alx_nsk, НГС за наших не платят.
6 января, 21:29
Гость
6 января, 18:58
Alx_nsk, у вас это у кого? У землян?
наши для меня это те кто живет одной со мной жизнью.
6 января, 18:48
НГС = СПИД-инфо
Гость
7 января, 00:23
кто их учредитель всем известно
6 января, 19:13
а если ролики с Ютуба спамить в новостной канал сколько денег платят? ну понятно рекламы напихать ещё... так фпиред... сантубарбару пора опубликовать уже... недожурналисты.
Гость
7 января, 10:20
Здешние недокомментаторы с единственной извилиной не лучше, вполне друг друга стоят.
Гость
6 января, 19:04
Напишите про нашу девушку , которая с пяти км. живой упала
6 января, 19:26
Если найдут на ютьюбе.
6 января, 21:39
была о ней статья тут, на НГСе
6 января, 20:13
А точно срочно ?
Гость
6 января, 19:51
проснулся 5 января в окружении "трупов", по запаху нашел остатки оливье и обезболивающее. После приема лекарства снова полегчало, да и трупы зашевелились
Гость
6 января, 20:45
Гость, Вот то жизнь! Вот это я понимаю))
Гость
6 января, 20:04
Очень срочная новость.
Гость
6 января, 20:13
А почему СРОЧНО?
Гость
6 января, 18:39
Чудо конечно! Но по Амазонке 9 дней по реке? и крокодилы и пираньи, и те кто в половые органы забраться могут... Ангелы берегли
Гость
6 января, 18:58
Гость, аха, верь
Гость
6 января, 19:26
Гость, ещё и спать надо за 9 суток. сожрут ведь не те так другие
Гость
6 января, 19:29
Гость, гепарды, сумасшедшие обезья́ны, дикие осы и черти кто ещё
6 января, 21:20
Это ей 70 лет?!
Гость
7 января, 07:51
На видео - 2000 год.
Гость
6 января, 23:06
"Замечательная статья"! Даем вам ссылку на видео 😭
6 января, 19:24
Ела человечину как те в Андах.
6 января, 21:32
Упал самолет, через какое-то время пришли спасатели, а там - один выживший, ну и каннибализм - ужас... Спасатели: - ну как так-то?, как же ты мог? - да, да, так получилось! А что я мог?! Я просто хотел выжить!!! - ну что ты гнишь!? самолет упал полчаса назад!!!
Гость
6 января, 20:14
Доллар был 30,стал 90.Можно снимать фильм"Выжившие".
Гость
6 января, 23:55
есть же фильм у нас о таком случае. фильм очень хороший, сильно мотивирующий...(название фильма не помню)
Гость
6 января, 23:59
это - фильм "Одна" 2022 г. героиня после авиакатастрофы провела трое суток в суровой тайге, прежде чем её нашли. Фильм основан на реальных событиях
Гость
6 января, 23:59
это - фильм "Одна" 2022 г. героиня после авиакатастрофы провела трое суток в суровой тайге, прежде чем её нашли. Фильм основан на реальных событиях
Там дело ещё в том было, что были у девушки тяжёлые травмы.
6 января, 19:44
Кличко начал продавать абонементы в метро. Набор в группы: дайвинга, подводной охоты, плавание.
Гость
6 января, 20:58
👍😂
Гость
6 января, 19:01
Открыл статью, попал на рекламу, закрыл, в след. подобный раз удаляю это приложение .
Гость
6 января, 23:07
Егорову просто "фу". Это НЕ статья.
Гость
7 января, 00:58
«О дивный новый мир» Хаксли уже давно рассказал чем заканчиваются такие истории, когда девушка из цивилизованной страны падает в первобытные джунгли.
7 января, 15:00
Оригинальная статья в новостной ленте.)))))) Всего 52 года прошло с момента события.
Гость
6 января, 23:06
Поди она до сих пор летает с 20 этажа за хлебушком для своих малых деток! Мы с Петросяном очень долго смеялись над этой новостью.