перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Москве на Троекуровском кладбище прощаются с Дмитрием Красиловым (Пухляшом)

22 декабря 2023, 18:33
"Пришли NILETTO, ST и Dobro." что это пришло? что за наборы букв?
Гость
22 декабря 2023, 19:29
Дык то в ранешние дикие времена у людей были имена-отчества-фамилии. А нонеча все современные и модные, у них только собачьи клички да наборы букв, тупо как по клаве постучали. Оно и понятно, когда мозгов и таланта нет, надо ж чем-то выделяться, дак хоть кличкой
22 декабря 2023, 20:12
Это кликухи.
22 декабря 2023, 20:15
Ещё и неправильно. Эти два милых мальчик называют себя группой "Dabrо".
22 декабря 2023, 18:57
В чем срочность ?
22 декабря 2023, 18:37
Не совсем понятна всеобщая скорбь, многие его тупо и не знали
22 декабря 2023, 18:09
а я думал это чувак который у Ивлева в программе поварешкой в гонг бил.... и почему нет ссылки на то что организатор данного "музыкального" коллектива признан иностранным агентом.
22 декабря 2023, 18:12
Поварешкой он бил.
Какие-то загадочные слова на латинянском. Туристы из Англии, наверное.
22 декабря 2023, 23:05
Кто все эти человеки?
Гость
22 декабря 2023, 18:28
в чём СРОЧНОСТЬ? вы обалдели?
Гость
22 декабря 2023, 18:12
Почему это срочно? Новосибирцам и новосибирячкам нужно успевать - лететь в мск?
22 декабря 2023, 18:15
Иуда модераторская, где комменты??
22 декабря 2023, 18:51
А каким местом он из Little?
Гость
25 декабря 2023, 17:25
Он танцором был в их группе
25 декабря 2023, 21:54
Гость
25 декабря 2023, 21:54
Он танцором был в их группе
Он не был в их группе, он снимался только в клипах
22 декабря 2023, 20:08
С плюЩевым Винни-Пухом. Занавес, журналисты, блин.
22 декабря 2023, 20:20
Не исправляйте за них ошибки. У них вот так: "...с плющевым винни пухом". Не знаю, как Винни-Пуха, а меня они точно "расплющили" таким словечком. Ну и имя Винни написано неправильно. Сами бы подумали: как может имя собственное писаться с маленькой буквы???
Гость
22 декабря 2023, 18:07
А почему все тётеньки на фотках одинаковые, у нас что, уже ГОСТ ввели на женскую внешность? И почему не было статей о прощании, скажем, с Борисом Невзоровым или другими по настоящему талантливыми актерами/певцами, которые тихо ушли, и про них не писали по десять статей в день на всех ресурсах?
22 декабря 2023, 18:00
кто он? почему столько внимание к этому человеку?
Гость
22 декабря 2023, 18:45
Это Дмитрий Красилов который умер 18 декабря сним прощаюся его друзья из шоу биза царство небесное пухляш я буду помнить 💙💙💙💙💙
22 декабря 2023, 19:09
Гость
22 декабря 2023, 19:09
Это Дмитрий Красилов который умер 18 декабря сним прощаюся его друзья из шоу биза царство небесное пухляш я буду помнить 💙💙💙💙💙
помни, Ну умер и умер
Гость
22 декабря 2023, 18:19
а чем знаменит этот парень ? ну лишний вес ,который его и доконал. ну танцевал в клипах. собственно всё. рановато конечно в этом возрасте . и детей не оставил . горе семьи . но никак не всенародная скорбь
22 декабря 2023, 18:34
Что там за нищеброды собрались на проводах - у кого-то из них штаны моль проела.
Гость
22 декабря 2023, 18:41
Тётеньки кстати очень неприятные внешне.Не хотел бы я,чтоб на моих похоронах присутствовали такие некрасивые тётеньки!Парню Земля пухом!
Гость
22 декабря 2023, 19:32
угу, я тоже угрюмые уткогубые фейсы заценил - то ли их не кормят, то ли от природы такие надутые. на моих похоронах таких не надо, можно мне красивых девушек, пжалст, (хоть на похороны, а). парень рано ушел, кто б он ни был, совсем молодой, поэтому жалко(
Гость
22 декабря 2023, 18:10
Лучше бы в Алтайском крае на пасеке работал, медок продавал... Женился, деток завёл... А так шоу-биз, айзеншписы...
Гость
22 декабря 2023, 18:39
Не стало человека-это конечно горе для близких,Земля пухом!Но,к сожалению,узнал об этом человеке из этой статьи!Прочитал википедию,пишут что парень классно танцевал......Что ж.........!
Гость
22 декабря 2023, 18:29
Понятно что человек и жаль его, как и любого, но положа руку на сердце, что этот человек сделал? Просто статьи как будто ушел какой то ведущий артист, а по факту нет. (ещё раз, как человека жаль, не должны в таком возрасте погибать).
22 декабря 2023, 18:13
.... наверняка пошёл по пути Жириновского и поставил себе прививку.... как говорил иуда гинзбург абсолютно безопасную, и связи вакцин с тромбозами этими гадами не выявлено.... аномально много тромбозов стало послековидно-прививочных
Гость
22 декабря 2023, 18:19
88877888м, жирик переборщил, поставил 5 прививок
22 декабря 2023, 19:35
Гость
22 декабря 2023, 19:35
88877888м, жирик переборщил, поставил 5 прививок
Вообще-то 7 он поставил, и делал это по рекомендации врачей. Я ни одной не ставил, то есть точно не переборщил...
Гость
22 декабря 2023, 18:33
где-то должно быть обязательно написано что образ жизни не соответствовал состоянию здоровья
Гость
22 декабря 2023, 19:11
ахахха, в тему про ксюшадь и ивлеву комменты закрыли читинский попросил, видать))
Гость
22 декабря 2023, 18:37
Пухляш какой-то...
Гость
22 декабря 2023, 18:07
прощание с ним на Троекуровском зале, это как?
22 декабря 2023, 18:30
это статья в стиле пост-модернистская ирония.
Гость
22 декабря 2023, 18:58
22 декабря 2023, 18:58
это статья в стиле пост-модернистская ирония.
либерастов неплохо постмодерном тролить да и вообще, ситуация на СВО довольно постмодернистская для дикопольцев.
Гость
22 декабря 2023, 18:02
потому что не о чем писать больше
Гость
22 декабря 2023, 18:08
А что так раздуваете ??? Есть заслуги перед отечеством ???
Гость
22 декабря 2023, 19:04
Даже не знаю кто это, но 29 лет... маловато
Гость
22 декабря 2023, 19:06
чел глубокий инвалид был... так что жаль, но закономерно
Гость
22 декабря 2023, 22:22
НГС, Красилов никогда не был "танцором Литлл Биг", проверяйте факты. Светлая память.
Гость
25 декабря 2023, 06:44
Был
Гость
22 декабря 2023, 18:55
СменилМЕРносТЬ,радоваться надо,сбросил этот "скафандр"....и не хоронить нужно,а обязательно КРОДировать....а, ну да,ну да.... у вас же у христиан реинкарнация запрещена...так попы решили за вас
Гость
22 декабря 2023, 18:59
МиГ-31К взлетел,кик лы у💩сь,тревога.
Гость
22 декабря 2023, 18:57
либерасты не понимают, то ли им осуждать, то ли выставлять "жертвами режима" бгг)))
Гость
22 декабря 2023, 19:34
Жаль его, прикольный был , позитивный. Соболезную родным , близким.
Гость
22 декабря 2023, 20:45
ждём балет, скучать не будем
Гость
22 декабря 2023, 21:19
как национального героя провожают...
Гость
22 декабря 2023, 23:37
Что-то в первый раз слышу. Но почести, как какому- то выдающемуся.
Гость
23 декабря 2023, 03:26
А что вскрытие то показало, каков диагноз причина?
Гость
23 декабря 2023, 22:20
А чем так знаменит, непонятно?
Гость
25 декабря 2023, 12:13
жаль я думал кадыров коньки двинул