перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Кремль готов к переговорам с США, но есть условия: новости СВО за 15 декабря

16 декабря 2023, 00:58
У нас уже второго выпускника хоронят. Двое погибших для одного очень небольшого образовательного учреждения - это не слишком ли? Что там статистика говорит по этому поводу? И что говорят Шойгу с Герасимовым?
Гость
16 декабря 2023, 01:00
Не паникуй. У врага ситуация тяжелее в 40-50 раз 👍 (потери в 8-10 раз выше, а население в 5 раз меньше чем в России)
Гость
16 декабря 2023, 01:03
выпускника амстердамского коледжа в котором учится 900 человек? может быть другие задумаются, прежде чем записываться на "сафари"
16 декабря 2023, 01:19
Президент на прямой линии все сказал. О потерях. И слова президента кстати соответствуют аналитике западных источников.
16 декабря 2023, 01:59
Мне больше интересно, а что с яйцами? У министра вроде хорошо, президент подтвердил, а в магазинах?
Гость
16 декабря 2023, 02:00
лежат везде, по 130 руб/десяток Говорят, что скоро цены упадут, как уже было с бензином
Гость
16 декабря 2023, 12:27
С яйцами все плохо. У тебя их нет. 😁
Гость
16 декабря 2023, 12:29
anton121285001, много яиц в а полках в Окее в Ауре. Не нагнетайте.
16 декабря 2023, 02:03
"О приостановке продаж книг Быкова* и Акунина"- а костры из книг будут ? Путь-то известный, пройденный одной европейской страной.
Гость
16 декабря 2023, 02:09
А где же этого хлама набрать на костёр? Да и мовяного мусора в Новосибирске вряд ли найдётся 😁
Гость
16 декабря 2023, 07:14
Опять по себе судите? У нас "туалетное" чтиво принято по-другому использовать.
Гость
16 декабря 2023, 08:39
Гость
16 декабря 2023, 08:39
А где же этого хлама набрать на костёр? Да и мовяного мусора в Новосибирске вряд ли найдётся 😁
Т.е. сам факт костром тебя не смущает? У меня для тебя плохие новости чел
16 декабря 2023, 00:53
В чём проявляется готовность? В коленно-локтевой?
Гость
16 декабря 2023, 00:57
пока что вы на коленях ползаете, ахаха)))
Гость
16 декабря 2023, 01:05
твоя любимая поза?
Гость
16 декабря 2023, 01:10
Гость
16 декабря 2023, 01:10
пока что вы на коленях ползаете, ахаха)))
Ты про ватников?
16 декабря 2023, 06:43
Никто ни к каким переговорам не готов. Зачем политическое пустозвонство со всех сторон конфликта выносить в заголовки?
Гость
16 декабря 2023, 07:50
Зюганов предложил «выпороть» тех, кто дал Путину выйти без шапки. Так далеко язык старого коммуниста еще не проникал.
Гость
16 декабря 2023, 12:48
Пороть - не портить. Это девочкам знать не обязательно.
Гость
16 декабря 2023, 00:43
Василич отменяет российскую культуру.
Гость
16 декабря 2023, 00:54
ЛГБТ и либерализм это российская культура?
16 декабря 2023, 00:58
Гость
16 декабря 2023, 00:58
ЛГБТ и либерализм это российская культура?
гоппники типа тебя , слово кацана)))
Гость
16 декабря 2023, 00:59
16 декабря 2023, 00:59
гоппники типа тебя , слово кацана)))
слово кацана, это слово твоего хозяина, и оно звучит так: "Шабесгой, к ноге!!!11", - ахахахахахах))))
Гость
16 декабря 2023, 06:08
уеду при первой возможности на запад
16 декабря 2023, 21:24
зачем? ржунимагу
Гость
16 декабря 2023, 00:55
Так а какие условия у России, чё не говорят? Стесняются? Понимаю.
Гость
16 декабря 2023, 01:20
Условия России были озвучены два года назад. Но на денацификацию Украина пойти не может в принципе, она и в ООН всегда голосует против запрета на прославление нацизма.
16 декабря 2023, 10:44
Гость
16 декабря 2023, 10:44
Условия России были озвучены два года назад. Но на денацификацию Украина пойти не может в принципе, она и в ООН всегда голосует против запрета на прославление нацизма.
А можешь этот свой бред подтвердить какой-нибудь ссылочкой на документы ООН?
Гость
16 декабря 2023, 16:28
16 декабря 2023, 16:28
А можешь этот свой бред подтвердить какой-нибудь ссылочкой на документы ООН?
Мою ПРАВДУ можно подтвердить изучением результатов голосования на Генеральной Ассамблее ООН в ноябре 2014 года, в ноябре 2015 года, в декабре 2016 года и т.д. Украина каждый раз голосовала против запрета на героизацию нацизма. Мотивировка - мол, подобный запрет будет ограничивать свободу слова.
Гость
16 декабря 2023, 12:38
Хотелось бы понять логику сограждан, у которых в бедах страны, которой один человек управляет уже четверть века, виноват президент другой страны. У них президент сменится и будет новый, а у нас по-прежнему во всех проблемах виноватой останется Америка. И в ценах на яйца, и в отсутствии нормальной медицины, в отсутствии газификации, в огромном количестве трущоб и далее по списку.
16 декабря 2023, 21:28
а если у меня есть в холодильнике яйца, подведен газ и я доволен как меня лечит государева медицина... как быть?
Гость
16 декабря 2023, 07:03
Всё это из пустого в порожнее. Выжидательная позиция - наше всё. В этом и наша слабость, которой пользуются во всю. И как не воспользоваться, если красные лини многократно перечеркнуты, а ответу нет? Наглосаксы по делам, делам судят! А так, да, прикольно,, "..на условиях России..." Постебусь, пункты условий: - .... - создать в России реальные рабочие места. - не гадить, не пылить на улицах городов России. - снизить цены на бензин, ипотеку, яйца. - ..... Как то так. Грустно всё это.
Гость
16 декабря 2023, 07:59
Еще на площади сожжение устройте, как немцы делали.
Гость
16 декабря 2023, 01:22
без Украины никаких переговоров не будет. А это для внутренних потребителей, показать, что мнение Путина до сих пор что-то значит для Администрации США.
Гость
16 декабря 2023, 05:01
Без переговоров никакой Украины не останется вообще.
Гость
16 декабря 2023, 01:26
Простите, а кто заказывал полную ассинезаторскую машину с надписью "ПатриотизмЪ"? Минутку, сейчас посмотрю... У меня в накладной написано, что заказывал некто Тюлень, есть такой, вы его знаете?
Гость
16 декабря 2023, 01:34
ошибочка в накладной закралась, нужно в графе получатель исправить на Греча Пшеничный, так правильно будет.
Гость
16 декабря 2023, 01:46
Гость
16 декабря 2023, 01:46
ошибочка в накладной закралась, нужно в графе получатель исправить на Греча Пшеничный, так правильно будет.
Тюлеша, здорово он тебя
Гость
16 декабря 2023, 07:22
Арестович? И ты тута?
16 декабря 2023, 06:07
сегодня ночью в лесу я задержал человека похожего на ципсошника, закрыл в погребе, наверное посажу его на предмет похожий на бутылку
16 декабря 2023, 07:15
это точно был человек или субъект похожий на человека?
Гость
16 декабря 2023, 13:29
Это. Чикатила - ты на поворотах притормаживай. Занесёт , Сибирь, не найдут до весны.
Гость
17 декабря 2023, 17:34
в смысле - сначала сам с этого предмета слезешь, а потом его посадишь?
Гость
16 декабря 2023, 07:34
Путин одобрил просьбу Мишустина о премировании членов Правительства по итогам IV квартала в размере 2,5 месячных окладов (в другом источнике - зарплат). А вот это оптимизма никак не прибавляет. Видно, весомые достижения за квартал.
Гость
16 декабря 2023, 12:54
А Суходрищева, тоже отпустим. После полгода стажа на сво. Понял, господин главный командующий.
Гость
16 декабря 2023, 13:59
Инноагент звучит гордо-борец за правду!!!
Гость
16 декабря 2023, 14:32
Ну то есть СВО на Украине а переговоры с США Вот собственно такая вот логика железобетонная Сами то как думаете будут с вами о чем-то разговаривать??? Или просто выведите войска с полутора областей которые за два года захватили
Гость
16 декабря 2023, 19:50
Гость, да конечно выведем как только НАТО распустится а американцы войска свои выведут из Европы. Тогда и мирные переговоры пройдут как по маслу. Ну а Зелю вы сами порвете на куски, когда очнетесь.
16 декабря 2023, 21:32
на работе? А вот модеры, видимо, не на работе....
Гость
17 декабря 2023, 12:02
Гость
17 декабря 2023, 12:02
Гость, да конечно выведем как только НАТО распустится а американцы войска свои выведут из Европы. Тогда и мирные переговоры пройдут как по маслу. Ну а Зелю вы сами порвете на куски, когда очнетесь.
Гость, Это не лечится
Гость
16 декабря 2023, 07:48
Последнее время умалчивается в СМИ, "работает" ли в России американская компания, которую курировал лично наш уважаемый пресс-секретарь
Гость
16 декабря 2023, 08:57
Почему переговоры с США, а не с Украиной? 🤔
Гость
16 декабря 2023, 19:52
Гость, Догадаешься? Или пояснить что у недееспособных есть всегда есть представители?
Гость
16 декабря 2023, 12:18
"Мы готовы к переговорам, но всё должно быть по-нашему" - это не переговоры.
Гость
16 декабря 2023, 16:48
Именно поэтому у США последние 20 лет никаких переговоров и не получается: они не в состоянии принять, что у кого-то может быть точка зрения, отличная от американской.
Гость
16 декабря 2023, 00:34
Словоблудие одно какое-то. Где хоть что-то похожее на новости?
Гость
16 декабря 2023, 00:35
а здешние иноагенты правду не пишут жду закрытия ресурса и возобновления работы в новом составе 👍
Гость
16 декабря 2023, 00:43
Гость
16 декабря 2023, 00:43
а здешние иноагенты правду не пишут жду закрытия ресурса и возобновления работы в новом составе 👍
Как тогда будешь отовариваться дошиком, если писать комменты станет негде?
Гость
16 декабря 2023, 02:39
Гость
16 декабря 2023, 02:39
а здешние иноагенты правду не пишут жду закрытия ресурса и возобновления работы в новом составе 👍
лахтинская , в Магаданский санаторий готова ехать? Там больше 15р. будут платить, хоть на дошик с бояркой заработаешь)
Гость
16 декабря 2023, 02:12
Мир в обмен на яйца??
Гость
16 декабря 2023, 06:40
Угу, щас нам Херсон и Запорожье на блюдечке приподнесут.
Гость
16 декабря 2023, 07:30
Интересно, где будет стена? Кто будет жить в ФРР, а кто в РДР? Где будет китайский коммунизи и западная демократия?
Гость
16 декабря 2023, 08:04
Прогибаться начали.Страшно стало.
Гость
16 декабря 2023, 12:20
К весне, как обещал Мао Цзе Дун - расцветут тысячи подснежников, цветов. На полях сражений.
Гость
16 декабря 2023, 00:55
Турецкие СМИ сообщают, что сегодня Кинжалами мы атаковали и уничтожили батарею ЗРК Пэтриот под Житомиром, которую недавно передали немцы.Предыдущее использование Кинжалов против батарей Пэтриот в июле. Сообщается, что уничтожены пять пусковых установок и одна командирская машина, и одна РЛС освещения воздушной обстановки. Также было уничтожено 80 готовых к стрельбе ракет стоимостью 5,5 миллиона долларов и 160 запасных ракет, имевшихся в запасе. Их стоимость составляет 1,32 млрд долл. За последние восемь лет США заказали от 108 до 328 новых ракет MIM-104. Одним ударом Россия практически уничтожила годовое производство. Эта 4я уничтоженная батарея Пэтриот на украине.Цена одной батареи около 1 млрд.
Гость
16 декабря 2023, 00:59
Чё-то такое я уже слышал раньше про Хаймарсы.
Гость
16 декабря 2023, 01:04
судя по тому что Германия объявила про поставку пэтриота 14 декабря, а 15 декабря он был уничтожен, можно сделать вывод, что срок службы среднестатистического пэтриота на окраине составляет несколько часов, бггг))
Гость
16 декабря 2023, 01:41
Те турки, что в Кремле сидят, это сообщили?
Гость
16 декабря 2023, 00:50
В Закарпатье прошло "бомбическое" совещание сельсовета.💣💣💣
Гость
16 декабря 2023, 00:52
Это хорошая новость 👍 Пусть ироды себя сами уничтожат, чтобы российской армии было поменьше работы
Гость
16 декабря 2023, 00:52
Неуемное желание одного персонажа (как бы это помягче выразиться)... плевать против ветра до добра не доведёт. Вернее, уже...
Гость
16 декабря 2023, 03:47
Кстати, позавчера Украина установила новый официально подтвержденный рекорд, оспорить который не сможет никто. В течение суток 13 декабря 2023 года было 1208 похорон бойцов ВСУ. Предыдущий рекорд от ноября 2022 года (1102 некролога) уверенно побит.
16 декабря 2023, 11:11
ты жить от этого лучше стал? стал моложе/счастливее/здоровее/богаче?
Гость
16 декабря 2023, 13:21
16 декабря 2023, 13:21
ты жить от этого лучше стал? стал моложе/счастливее/здоровее/богаче?
он не стал глупее - он был таким
Гость
16 декабря 2023, 20:03
16 декабря 2023, 20:03
ты жить от этого лучше стал? стал моложе/счастливее/здоровее/богаче?
Slepnir, это конечно не я написал, у меня нет таких данных, но я полагаю что информация что бы задуматься и причем всем. А уж точно не повод для радости. Кстати а где ваша Великолепная речовачка: кто не скачет тот москаль? Уже не скачете?
Гость
16 декабря 2023, 00:47
Макрон о переговорах с Путиным: мой номер не изменился.
Гость
16 декабря 2023, 00:53
это он так клиентов к себе завлекает? 😁
Гость
16 декабря 2023, 01:41
Гость
16 декабря 2023, 01:41
это он так клиентов к себе завлекает? 😁
В морозильник?
Гость
16 декабря 2023, 07:23
Номер клоуна уже занят. Остался номер "гуттаперчевый мальчик".
Гость
16 декабря 2023, 05:19
Надеюсь книги этих отщепенцев в огонь,сложить большой костер на красной площади и в огонь,в огонь....красиво...и что то напоминает,нет?
Гость
16 декабря 2023, 07:43
Так это у вас так принято, вот вы ходите и типа намекаете. А у нас просто сняли с продажи и лишили источника дохода от нелюбимой ими страны
Гость
16 декабря 2023, 19:59
Гость, Это не наш путь, в той стране на которую ты итак пространно намекаешь, где жгли книги потом почему-то стали жечь людей. А на нашей Родине давили санкционные продукты а потом …… не понравилась Украина.
Гость
16 декабря 2023, 01:12
Горбачев. Ельцин. И все наши очень приклонялись перед США . Путин реально победил США. Это не его заслуга просто технологии стали всем доступны. Индия обгоняет США.
16 декабря 2023, 01:32
Ога))) технологиии))) авто, самолёты, компы))) всё в рф умеют%))) пасмешыще)
Гость
16 декабря 2023, 01:41
Да все США обгоняют, только чето русских не в Индию ни в США просто так не пускают, даже катайцев в Россию без визу пускают, а вот россиян в Китай нет, ни о чем тебе не говорит это? Если нет, то продолжай смотреть свой телевизор, соловьева и скабеева с киселем
Гость
16 декабря 2023, 09:39
лена путина: а чо тоды детки чиновников, депутатов уезжают в америку??? там же плохо!!!!!
Гость
16 декабря 2023, 00:50
как дела, 🐷, что с лицом?
Гость
16 декабря 2023, 00:51
их больше волнуют яйца 😂
Гость
16 декабря 2023, 01:50
как дела🐔, что с яйцом? Бгггг....
Гость
16 декабря 2023, 02:46
Гость
16 декабря 2023, 02:46
как дела🐔, что с яйцом? Бгггг....
машка, как дела на трассе?)
Гость
16 декабря 2023, 00:29
"вывести войска с территории Украины и уважать ее суверенитет" США сами и должны вывести свои войска не только с Украины, но и со всех других стран, и уважать их суверенитет.
Гость
16 декабря 2023, 01:43
Выведут после денацификации России :Р
Гость
16 декабря 2023, 14:35
Гость, Вы про двухтысячную группировку в Сирии???
Гость
16 декабря 2023, 00:31
это точно новости про СВО??
Гость
16 декабря 2023, 03:09
Гость, СВО неотделима от внешней политики
Гость
16 декабря 2023, 01:32
что то скучно даже читать ваши комменты ...
Гость
16 декабря 2023, 01:58
вам самим не надоело писать всякую чушь ??
Гость
16 декабря 2023, 01:56
Че прям весь кремль? И прямо готов? Круто
Гость
16 декабря 2023, 02:12
душные вы все тут
Гость
16 декабря 2023, 03:43
Лучше фильм посмотреть чем тратить время на болтовню
Гость
16 декабря 2023, 13:17
Василич вообще не мохает. Сидит, такой неприбранный, тока припудренный носик. Вещает как птица Гамаюн. А конёк горбунёк, гнётся на фронтах за его маникюр. Малыш не понимает - куда попал, безвозвратно. И, хморозилка - это ещё по божески. Не кусками, а твк то. Всяко бывает.
Гость
16 декабря 2023, 13:20
Кто помнит покатушки Пригожина. Забыли. А василич помнит, делает в брюку. Тока держится молодцом, мол я то утоял. А тот упал. И Навального съели. Это то зачем, пацан сидел честно. На конвой не кидался.
Гость
16 декабря 2023, 20:51
Так и будут одеяло кажный на себя тянуть, а воз и ныне там.
Гость
16 декабря 2023, 01:12
Исследовательский институт Gallup опубликовали данные по итогам 14 декабря. Оказалось, что порядка 75% украинцев, у которых есть интернет, смотрели прямую линию с Путиным с помощью разных сервисов ВПН. Глубина просмотра составила рекордные для Украины - 50%. Своего будущего президента слушали.Понимают, от чьего слова все зависит.И даже не на мойве своей, а на русском, который пытаются искоренить.Холопье племя переобуется быстро как начнет территории терять, не сомневаюсь.
Гость
16 декабря 2023, 01:48
Издание "Не совру - не проживу" со ссылкой на издание "Правдивый Телеграф" сообщило,что ты сотрудник ЛГБТ
16 декабря 2023, 08:36
ваши же следят за США и Европой,за передвижениями по всему миру Зеленского? ещё как! тоже понимаете,от чьего слова зависит?😂😂😂😂
Гость
16 декабря 2023, 00:48
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺
Гость
16 декабря 2023, 00:57
Он уже не здравствует.
Гость
16 декабря 2023, 12:16
Вы такие же новосибирцы, как блоха на Бобике - собака.
Гость
16 декабря 2023, 14:05
Отложи ему
Гость
16 декабря 2023, 02:27
После бойни в Закарпатье украинцы массово требуют взорвать Верховную Раду, - киевские СМИ. "В комментариях под трансляцией сессии в Закарпатье, на которой депутат подорвал гранаты, люди пишут, что такое нужно было сделать в Верховной Раде. Это один из наиболее популярных комментариев", - передают киевские СМИ и приводят несколько типовых комментариев.
16 декабря 2023, 08:32
ты лучше опроси россиян,по аналогии с думой!
Гость
16 декабря 2023, 09:41
Да США просто не нужен мир. Поэтому они свои условия диктуют, которые невыполнимы
16 декабря 2023, 11:12
это США бомбят Украину?
Гость
16 декабря 2023, 13:21
16 декабря 2023, 13:21
это США бомбят Украину?
проклятые наты