перейти к публикации
183 комментария к публикации

49-летний экс-депутат из Искитима погиб в спецоперации

27 ноября 2023, 17:00
Ну, он стремился к успеху, теперь герой, табличка на сельсовете, запись в памятной книге.
Гость
27 ноября 2023, 17:04
ты тоже стремишься к успеху . Интернет всё помнит . Так что успех обеспечен
27 ноября 2023, 17:14
Гость
27 ноября 2023, 17:14
ты тоже стремишься к успеху . Интернет всё помнит . Так что успех обеспечен
А я как президент: "Некоторые ведь живут или не живут - непонятно. И уходят от водки или еще от чего-то. Потом жили они или не жили - незаметно. А ваш сын жил, и его цель достигнута. Это значит, что он из жизни не зря ушел",
Гость
27 ноября 2023, 17:22
27 ноября 2023, 17:22
А я как президент: "Некоторые ведь живут или не живут - непонятно. И уходят от водки или еще от чего-то. Потом жили они или не жили - незаметно. А ваш сын жил, и его цель достигнута. Это значит, что он из жизни не зря ушел",
придут
А ведь мог бы как местные троли, строчить комменты за 15 рупей.
Гость
27 ноября 2023, 16:58
самокритично
Гость
27 ноября 2023, 17:06
сколько заработал ?
Гость
27 ноября 2023, 18:57
Гость
27 ноября 2023, 18:57
сколько заработал ?
А сначала ты поделись. Или за идею? не верю.
27 ноября 2023, 17:14
У 50 летнего мужика скорее всего уже взрослые дети.
Гость
27 ноября 2023, 20:44
Вообще не факт.
27 ноября 2023, 17:12
Читаешь комментарии и диву даёшься какие люди жестокие!!! Кто -то, туповатый, пишет что за деньги умирать пошел, а кто-то вообще лучше бы не писал совсем комменты чем такие грубые и недоброжелательные. Люди, совесть имейте, дурь не пишите! У воина - защитника ведь есть дети, жена! Он достойный человек и гражданин Российской федерации! Царствие небесное ему и низкий поклон его близким!
Гость
27 ноября 2023, 17:18
У украинцев тоже есть дети, жена. Но какое вам дело? Когда люди там сидят в метро и подвалах без света, вам было так весело и хорошо от этого.
27 ноября 2023, 17:23
Гость
27 ноября 2023, 17:23
У украинцев тоже есть дети, жена. Но какое вам дело? Когда люди там сидят в метро и подвалах без света, вам было так весело и хорошо от этого.
У русских на Украине тоже есть дети, жены, но какое вам было дело, когда Донецк бомбили и детей убивали? И когда люди годами в подвалах жили.
Гость
27 ноября 2023, 17:25
Гость
27 ноября 2023, 17:25
У украинцев тоже есть дети, жена. Но какое вам дело? Когда люди там сидят в метро и подвалах без света, вам было так весело и хорошо от этого.
Их освобождают от поклонников Степана Андреевича...
27 ноября 2023, 17:20
Шел к успеху. Но не подфартило...
Гость
28 ноября 2023, 01:42
Зато ты в шоколаде. Жди повестку. К своим поползешь.
27 ноября 2023, 18:25
Подготовка к "Году Семьи" идет полным ходом!
Гость
28 ноября 2023, 00:59
В твоей стране этого не понять. Там студентов призывают на фронт. Нет маткапиталов, пособий и ипотек. Зато безвиз. И второсортный труд.
Гость
28 ноября 2023, 04:19
Гость
28 ноября 2023, 04:19
В твоей стране этого не понять. Там студентов призывают на фронт. Нет маткапиталов, пособий и ипотек. Зато безвиз. И второсортный труд.
В Европе третисортный выше твоего оплачивается в разы)) Учись бороться с завистью, больше тебе ничего не остаётся))))))
Гость
28 ноября 2023, 17:37
Гость
28 ноября 2023, 17:37
В твоей стране этого не понять. Там студентов призывают на фронт. Нет маткапиталов, пособий и ипотек. Зато безвиз. И второсортный труд.
Вы забыли написать, что в США негров линчуют. А знаете какой у них гос.долг?
Гость
27 ноября 2023, 16:45
Давно не было таких новостей, после запрета. А писали почти про каждого и часто.
27 ноября 2023, 16:52
Писали в основном про тех, что "полный тёзка", а после похода на Москву и этих запретили упоминать.
30 ноября 2023, 13:01
Пария Справедливая Россия -- хорошо сказано...
Гость
27 ноября 2023, 16:43
Депутатов много
Гость
27 ноября 2023, 18:06
Нарожали депутатов!! А народ их не просил!!!
Гость
27 ноября 2023, 18:41
Пропаганда зацепила ум депутата который никогда не служил. Чем сильнее пропаганда тем больше жертв.
Гость
27 ноября 2023, 23:52
смотрите проще-1- нужны были деньги 2-конфликтная ситуация в семье
Гость
28 ноября 2023, 14:43
Глупость сморозил и, наверное, счастлив.
Гость
27 ноября 2023, 19:32
Вечная память защитникам аквадискотек, яхт, дворцов и гольф - полей в странах нато!!!
Гость
27 ноября 2023, 20:15
Гость, ты навальненок что ли?
27 ноября 2023, 17:12
Будчи главой....
Гость
27 ноября 2023, 17:59
что-то мне больше жалко детей и детей тех людей, которых он поехал спецоперировать. Такой уж я нескрепный.
Гость
28 ноября 2023, 00:09
Украинскому гостю Детей Донбасса не жаль. У него такая скрепа.
Гость
28 ноября 2023, 04:20
Так они и рыдают искренне на проводах, больше родителей понимают, что происходит! Их действительно жалко, смотреть невозможно! А этим - земля стекловатой!!
Гость
27 ноября 2023, 19:06
Что случилось? Почему? Потерь же нет!
Гость
28 ноября 2023, 00:15
Как же, как же. А как же более миллиона погибших и пропавших безвести бесславных ваших фофлятских вояк?
Гость
28 ноября 2023, 04:23
Гость
28 ноября 2023, 04:23
Как же, как же. А как же более миллиона погибших и пропавших безвести бесславных ваших фофлятских вояк?
Выключите телевизор, вас облучают))) Потери существенные, но в разы меньше российских. Что совершенно очевидно.
Гость
27 ноября 2023, 20:55
Человек, может, и неплохой был, но не очень умный, судя по финалу жизни.
Гость
28 ноября 2023, 01:02
Ты тоже умрёшь по итогу жизни. Пьяная, например, попадешь под электричку.
Гость
27 ноября 2023, 16:57
И,кому это нужно?
Гость
27 ноября 2023, 17:13
Похоже и правда: Деревня попала в блудняк...
Гость
27 ноября 2023, 19:35
Ну вот если бы бронежилеты и каски не съединоросили из второй армии мира может быть и живой остался
Гость
27 ноября 2023, 22:07
Ты будешь смеяться, но вторая армия мира не брезгует надевать вражеские натовские каски, т.к. они увеличивают шанс выжить
Гость
28 ноября 2023, 02:02
Гость
28 ноября 2023, 02:02
Ты будешь смеяться, но вторая армия мира не брезгует надевать вражеские натовские каски, т.к. они увеличивают шанс выжить
Победа близка! Назло всем врагам. Чем больше успехов на фронте, тем громче их визги.
Гость
28 ноября 2023, 04:26
Гость
28 ноября 2023, 04:26
Победа близка! Назло всем врагам. Чем больше успехов на фронте, тем громче их визги.
Чьи, соловьёва со скабеевой?) А, правда - чего ж они так истерят?!) Точно "победу" чуют и петлю на шее!)))))
Гость
27 ноября 2023, 17:56
Вот бы побольше деаутатов, да на защиту скреп!!!
Гость
28 ноября 2023, 00:13
По официальной статистике ваших фофолятских вояк погибло и пропало без вести более миллиона. И это заслуга в том числе таких бойцов, как бывший депутат. Слава России!!!
Гость
28 ноября 2023, 04:22
И до них очередь дойдёт, мясо быстро кончается.
Гость
27 ноября 2023, 19:38
Табличку в школе повесят?
Гость
28 ноября 2023, 04:27
Там туалетов нет, повесить негде))
Гость
27 ноября 2023, 19:48
Предлагаю всем единоросам вернуться из дубаев, собраться и вместе пойти на фронт, отомстить так сказать
Гость
28 ноября 2023, 01:05
А мы вас в тылу будем изобличать и сажать.
27 ноября 2023, 20:24
читаю комменты и понимаю нам нужен СМЕРШ и НГС закрыть, это ужас какой то, вы вообще в себе? ладно кто по работе тут гривны зарабатывает, боты они везде, но местные, что с вами не так? Для вас Родину защищать это стрёмно и позорно, а глумиться над погибшим, клево, весело, прикол, причем не важно кто это жертва ДТП или еще кто.. вы живые вообще? если вам не нравится так Россия - ну так свалили отсюда в ужасе, Киев ждёт своих героев, что вы тут страдаете то не пойму?
Гость
27 ноября 2023, 20:38
эника, все знают, кто там защищает родину, а кто - одного персонажа, вцепившегося в трон
Гость
27 ноября 2023, 20:45
Нам то как раз нравится страна, но не нравится ее несмываемое руководство, которое жизни многих людей в унитаз спустило.
Гость
27 ноября 2023, 20:46
Защита следует после нападения. Кто на вас напал?
Гость
27 ноября 2023, 19:39
Это его так боевые комары покусали или боевая саранча?
Гость
27 ноября 2023, 20:16
Гость, тебя искусали
Гость
27 ноября 2023, 22:26
Конечно за деньги, бесплатно туда никто не пойдёт.
Гость
27 ноября 2023, 19:34
Что значит погиб?!!! Это чот а дискредитация второй армии мира!!!! У нас потерь нет!!! Фейки какие то сплошные!!!
Гость
28 ноября 2023, 00:53
Пойдешь в армию, там об этом расскажешь.
Гость
28 ноября 2023, 04:31
Он старенький же был, сам помер)))
Гость
27 ноября 2023, 19:34
Аквадискотека, аквадискотека!!!
30 ноября 2023, 13:00
Холодильник
Гость
27 ноября 2023, 22:38
почему в статье не указано что, в марте 2023г в отношении этого человека был вынесен приговор (растрата, превышение полномочий) в качестве уголовного наказания назначен штраф 200.000 руб. ?
Гость
28 ноября 2023, 00:54
Документ, номер, иначе клевета.
Гость
27 ноября 2023, 16:56
За деньги. Не стоят деньги так дорого.
27 ноября 2023, 18:27
Соболезнование родным.
Гость
27 ноября 2023, 19:00
от которых он сбежал.
Гость
27 ноября 2023, 21:14
Которых он предал?
Гость
28 ноября 2023, 01:04
Гость
28 ноября 2023, 01:04
Которых он предал?
Никого он не предал. Ушел на фронт. Воевал. Тебе, не на что негодному, ничего в жизни не достигнувшему, этого не понять.
Гость
27 ноября 2023, 17:54
О, всетаки кто-то из властей реально на фпонте... Правда не видно их, их детишек и родственников...
Гость
27 ноября 2023, 18:06
Все кто поддерживает президента ,поддержите не словом а делом ,это будет самое правильное
Гость
27 ноября 2023, 18:08
Точно-точно! Всем в окопы!! Депутаты могут взять подросших отпрысков!!!
Гость
27 ноября 2023, 18:52
Надо отменить тайное голосование и голосовать в открытую, чтоб тем кто проголосовал за Путина, сразу выдавать мобилизационную повестку. Посмотрим на реальную поддержку!
Гость
27 ноября 2023, 19:04
Гость
27 ноября 2023, 19:04
Надо отменить тайное голосование и голосовать в открытую, чтоб тем кто проголосовал за Путина, сразу выдавать мобилизационную повестку. Посмотрим на реальную поддержку!
Согласен.Но это утопия. А пойти точно не пойдут.Знаю пример:родину надо защищать.Ему 48 лет,предложили добровольцем,отказался.А зачем мне это?А лозунги кричит.
Гость
27 ноября 2023, 20:05
На концерте у кобзона полный аншлаг!
Гость
28 ноября 2023, 01:59
Очень прискорбно. Но наши воины сражаются храбро и результативно..Миллионная массовка у волiньского степаши. А будет еще больше.
Гость
27 ноября 2023, 17:40
ЛЮДИ ВЫ СОВСЕМ офигели хочется сказать по другому пишете такую бредятину просто ужас погиб человек вот именно человек а не вы которые сидите дома на диване и кто больше напишет гадостей а семье погибшего соболезнования
27 ноября 2023, 17:52
Каждый сам свой путь выбирает. Он свой путь выбрал. Кто то согласен с его мыслями, кто то нет. И что?
Гость
27 ноября 2023, 18:39
Да не офигели они! Разве непонятно, что проявляются их истинные лица - лица врагов. Такого в истории ещё не было, чтобы в воюющей стране в тылу преспокойно орудовали предатели. Это несомненно одно из достижений эпохи Путина, в учебники истории войдёт образцом, как не надо управлять государством.
Гость
27 ноября 2023, 19:04
Гость
27 ноября 2023, 19:04
Да не офигели они! Разве непонятно, что проявляются их истинные лица - лица врагов. Такого в истории ещё не было, чтобы в воюющей стране в тылу преспокойно орудовали предатели. Это несомненно одно из достижений эпохи Путина, в учебники истории войдёт образцом, как не надо управлять государством.
А врагов не хочешь в думе и правительстве поискать? А то среди людей он ищет((. их там не так и много. Можно всех по фамилиям.
Гость
27 ноября 2023, 19:52
Он отрицательно ожил!
Гость
28 ноября 2023, 04:54
Фанатский сектор у Кобзона растет не по дням, а по часам. Ну, что сказать, в добрый путь и здоровья.
Гость
27 ноября 2023, 17:07
Был Матвеев... Не стало...
Гость
28 ноября 2023, 00:54
И скоро к нему отправишься.
Гость
28 ноября 2023, 06:56
Гость
28 ноября 2023, 06:56
И скоро к нему отправишься.
Гость, ты
Гость
27 ноября 2023, 18:57
Мелочь, а приятно.
Гость
27 ноября 2023, 20:13
Гость.. Миллион убитых и пропавших - потери Украины. Как ты говоришь, мелочь, а приятно
27 ноября 2023, 23:56
Гость
27 ноября 2023, 23:56
Гость.. Миллион убитых и пропавших - потери Украины. Как ты говоришь, мелочь, а приятно
Сам считал?
Гость
28 ноября 2023, 00:55
28 ноября 2023, 00:55
Сам считал?
ООН озвучило🤗🐽
Гость
28 ноября 2023, 04:58
Еще один откобзонился. Это прелестно, прелестно!
27 ноября 2023, 20:11
😭
Гость
27 ноября 2023, 18:58
Бетоном
Гость
27 ноября 2023, 16:51
вот о ком надо писать . НГС пишет про мисок , блогеров , показывает старух молодящихся ....
Гость
27 ноября 2023, 16:55
Ну с Терешковой договор, что поделать.
27 ноября 2023, 17:02
Вечная память герою!
Гость
27 ноября 2023, 19:01
завтра забудешь а может и уже забыл.
27 ноября 2023, 19:08
Слава Герою! И Вечная Память!
Гость
27 ноября 2023, 21:17
Завтра уже забудете ибо - отработанный материал.
Гость
28 ноября 2023, 00:55
Гость
28 ноября 2023, 00:55
Завтра уже забудете ибо - отработанный материал.
Не суди по себе фофологостья.
Гость
28 ноября 2023, 04:35
Гость
28 ноября 2023, 04:35
Не суди по себе фофологостья.
Езжай, труп забери))
Гость
27 ноября 2023, 19:26
А ведь за него голосовали
Гость
28 ноября 2023, 02:13
Название не склоняется в сочетании с родовым словом: в аэропорту Домодедово (названия аэропортов рекомендуется писать без кавычек). Если же родового слова нет, то нормативны оба варианта, склоняемый и несклоняемый: в Домодедове и в Домодедово. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме (и рекомендуется, например, для речи дикторов). Подробнее см. в рубрике «Азбучные истины».
Гость
28 ноября 2023, 05:03
очень хорошо
Гость
27 ноября 2023, 19:33
жаль уверен человек он был хорошим светлая память герою.😪
Гость
27 ноября 2023, 20:54
А с чего ты уверен? Депутаты у нас что, лучшие люди страны?
Гость
27 ноября 2023, 21:18
Да у тебя даже Алоизыч - светлейший и добрейший человек, безвинно оговоренный черчиллями-рузвельтами......
28 ноября 2023, 03:17
Вечная слава и земля пухом. Герой.
Гость
27 ноября 2023, 17:33
Вечная память Герою!
Гость
28 ноября 2023, 04:36
С большой от пули дырою))))
Гость
27 ноября 2023, 19:41
Спи спокойно герой, благодаря тебе азовское море стало нашим внутренним морем! Ура! Бис!
Гость
28 ноября 2023, 01:06
Пиши, пиши. Твое завтра может и не наступить.