перейти к публикации
63 комментария к публикации

Как живет 106-летняя тату-мастер — взгляните на нее

18 ноября 2023, 21:34
Каким то образом обрабатывают шипы для набивания тату? Или и так сойдёт? Какие то все небрезгливые...
Гость
18 ноября 2023, 22:06
А в салонах чернила (краску) стерилизуют?
18 ноября 2023, 22:32
Пальцем вытерла и дальше партачит!
18 ноября 2023, 19:07
Ладно бабка из племени за сотню лет. У нас уже кто ни попадя обкалывается от ушей до пяток... Да еще с такой рекламой...
18 ноября 2023, 23:54
И заметьте накалывают всякую дрянь.
21 ноября 2023, 11:53
Имеют право.
18 ноября 2023, 18:45
татуировка - это признак отсталости развития мозга
Гость
18 ноября 2023, 20:17
Это племенная традиция. А мода в России на тату - это возвращение в первобытнообщинный строй.)))
21 ноября 2023, 11:53
Это признак свободы и демократии.
18 ноября 2023, 18:56
ух тыыыыыыыыыыыыы клёвая история! спасибо!
Гость
18 ноября 2023, 19:12
Умные люди выделяются умом, образованием, знаниями у кого этого нет хотят выделиться наколками, пирсингом. У этой бабки антисанитария полнейшая.
Гость
18 ноября 2023, 22:26
Гость, умные люди стараются не делать грамматических ошибок.
18 ноября 2023, 23:04
Гость
18 ноября 2023, 23:04
Гость, умные люди стараются не делать грамматических ошибок.
студент, умные люди разные, есть математики, которые пишут с ошибками, а есть филологи, которые на микрокалькуляторе суммируют 2 и 2.
18 ноября 2023, 21:01
Бабуля супер!!!
18 ноября 2023, 17:46
Вот настоящая успешная женщина. Пусть не Блиновская - ну и ладно, тоже успешная. А вы продолжайте обвинять всех кроме себя в своих неудачах!!!
Гость
18 ноября 2023, 20:22
Что -то слишком много у нас в стране неудачников. И всем понятно, почему. Потому что нет условий для нормальной жизни, бизнеса. Только бот Ваха находит возможности для всего населения нашей страны стать успешными и счастливыми.
Гость
18 ноября 2023, 20:33
Самая главная наша неудача - то, что родились в этой стране, да ещё в Сибири. На Филлипинах можно быть неудачником и есть свежайшую рыбу и авокадо сколько влезет, там не нужна квартира, не нужна тёплая одежда и обувь. Сиди - пиши, рисуй, "ешь, молись, люби", просто живи с удовольствием. А "удачники" , живущие в Сибири едят перемороженную рыбу и зелёные каменные фрукты. И постоянно надо идти по головам, или продавать душу, чтобы сделать карьеру. Мало того , что климат неподходящий для жизни , так ещё и власть постоянно устраивает людям выживание, вместо жизни.
18 ноября 2023, 20:58
Гость
18 ноября 2023, 20:58
Самая главная наша неудача - то, что родились в этой стране, да ещё в Сибири. На Филлипинах можно быть неудачником и есть свежайшую рыбу и авокадо сколько влезет, там не нужна квартира, не нужна тёплая одежда и обувь. Сиди - пиши, рисуй, "ешь, молись, люби", просто живи с удовольствием. А "удачники" , живущие в Сибири едят перемороженную рыбу и зелёные каменные фрукты. И постоянно надо идти по головам, или продавать душу, чтобы сделать карьеру. Мало того , что климат неподходящий для жизни , так ещё и власть постоянно устраивает людям выживание, вместо жизни.
Ага, свежая рыба и авокадо для каждого. Знаете, что такое Pagpag и пагпагеры в Филиппинах? Это еда бедняков-трущобников (к которым относится каждый третий филиппинец): остатки еды, которые собирают у ресторанов и в мусорках. Ее отделяют от грязи, мусора, моют и обрабатывают термически. Потом продают другим беднякам из трущоб. Один пакет пагпага стоит 50 центов. По анонимным опросам, проведенным несколько лет назад одной международной организацией, каждая третья семья в Филиппинах готова продать хотя одного из своих детей, если найдется покупатель. Что касается Сибири, я ем свежую речную и озерную рыбу (в основном судаки и щуки) круглый год, а на своем участке выращиваю несколько десятков культур. Да, не круглый год - свежая зелень и овощи, но и пагпагами никто у нас не питается.
Гость
18 ноября 2023, 20:20
Бабуся красава конечно. Но инструмент у неё дезинфекцию как проходит???
18 ноября 2023, 22:08
Гость, да никак
18 ноября 2023, 23:05
Гость, в урине. Была передача на эту тему у Сенкевича в 70е, кажется.
Гость
18 ноября 2023, 19:29
а 100 лет назад в этой деревне хоть один грамотный был и календарь , чтобы правильно фиксировать даты рождения. или со слов потом писали , когда доки выписывали
Гость
18 ноября 2023, 20:17
Согласна, те, кто долгожителей изучает, тоже говорят, что чаще всего доказательств возраста нет. А иногда это и выгодно: внимание, пособия и тп
Гость
18 ноября 2023, 17:41
никогда бы не дала ей 100 лет.Выглядит просто замечательно👍👍👍👍
Гость
18 ноября 2023, 20:15
Скорее всего, ей не 100. Просто с документами путаница была в старые времена, тем более на Филиппинах. Это и выгодно, туристам диковинка - 106 лет
Гость
18 ноября 2023, 20:55
Гость
18 ноября 2023, 20:55
Скорее всего, ей не 100. Просто с документами путаница была в старые времена, тем более на Филиппинах. Это и выгодно, туристам диковинка - 106 лет
Тоже так думаю, врут как дышат
Гость
19 ноября 2023, 02:45
Ну в её случае всё как раз органично: тату - это уровень племенного сознания. Другое дело, жить с сознанием дикарей непосредственно внутри развитой цивилизации и великой культуры, вроде русской или английской, через 200 лет после Пушкина и Байрона, тут уже мда уж....
Гость
19 ноября 2023, 10:49
Это атавизмы когнитивные.
Гость
18 ноября 2023, 20:25
Это видео надо в наших поликлиниках показывать!
18 ноября 2023, 22:36
Может НГС агитирует, чтобы наших старушек перепартачили с ног до головы?? Они могут!
18 ноября 2023, 23:06
я111я, это грех. Татуировки это печати Сатаны.
Гость
18 ноября 2023, 23:24
18 ноября 2023, 23:24
я111я, это грех. Татуировки это печати Сатаны.
Даже тату креста или Христа?
Гость
19 ноября 2023, 10:51
Тату-бизнес тут постоянно тему тату двигает, клиентскую базу готовит.
Гость
18 ноября 2023, 21:30
самое удивительное, что она сохранила женственность и даже красоту
Гость
18 ноября 2023, 22:31
И на кой нам, читателям НГС, знать что-то про каких-то старушек в других странах?
Гость
18 ноября 2023, 20:00
Почему я стала женщиной?
Гость
18 ноября 2023, 20:19
Это каминг аут?
Гость
18 ноября 2023, 22:27
А с той экологией которая у нас есть нам и 90 лет не прожить, конституция гарантировала лишь срок несменяемому, а все остальные статьи не работают от слова совсем.
18 ноября 2023, 22:34
Переселись в деревню! Там воздух и продукты натуральные. Какие дела??
18 ноября 2023, 22:31
Лет тридцать приписали - кто-то из благодарных клиентов?? Чтобы пенсию раньше оформить??
Гость
18 ноября 2023, 18:14
А есть ли в ее деревне дементивные старушки и старички?
Гость
18 ноября 2023, 23:24
Наколки на чистом, белом теле ненавижу, считаю признаком деградации, но бабка капец какая крутая, уважаю как спеца 😎 👍
Гость
19 ноября 2023, 07:50
А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.
Работал в тех местах где зародились тату, там бы ее уважали.
19 ноября 2023, 11:42
Вы это видели?? "Победительницей конкурса «Участница от Никарагуа Шейннис Паласиос объявлена победительницей конкурса «Мисс Вселенная»". А теперь сравним с нашей красотулей Ритой Голубевой?!" Всё перевернули в этом мире!
Гость
19 ноября 2023, 05:11
надо больше статей о репродукции населения а не о партаках Стране нужны воины!