перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Мать нашла пропавшего сына на кладбище «Вагнера» под Самарой. За эксгумацию ей выкатили солидный счет

Так в чем ЧВК Вагнер виноват? Он насильно его воевать заставил, или, что с мамкой перед подписанием контракта не посоветовались?
Гость
12 ноября 2023, 14:01
Нет, он просто ...герой
Гость
12 ноября 2023, 14:27
Гость
12 ноября 2023, 14:27
Нет, он просто ...герой
или наёмник?
Гость
12 ноября 2023, 16:09
Всякие мамки и прочие бабы должны быть отстранены от принятия решений, тем более во время сво.
12 ноября 2023, 17:22
Куча вопросов , явно не дружил с матерью и имя сменил , и уехал далеко , и другу всё завещал .
12 ноября 2023, 14:54
Из всей истории понял только одно, парень пошел за длинным рублем, но оказалось вытянул не тот билет. Мама осталась без сына и денежной компенсации. Вместо медалек парню вручили брошки... Ну в общем ничего необычного, все по плану, родина тебя сынок и бросит и забудет...
Гость
13 ноября 2023, 10:33
Вы правы брошки не значащие ни чего и имеющие ни какого статуса в отличии от государственных. Работая в МВД подобные медальки на подведениях итогов за год в РУВД награждали от казачества подобными. Цена от 200 р. и выше. Чем дороже тем она типа значимее.
Гость
12 ноября 2023, 15:54
Читаешь про судьбы россиян аж душа не нарадуется. Закончил музыкальную школу, закончил музыкальное училище, зачем то год армии, работа упаковщиком. Хотел стать музыкантом и стал им. Россия страна возможностей.
13 ноября 2023, 13:32
Демократия она такая.
Гость
12 ноября 2023, 13:48
Каждый боец подписывает контракт, в котором в числе прочего указывает, где бы он хотел быть похороненным. Весь вопрос в том, почему Герой завещал не передачу своего тела родным, а именно быть упокоенным на мемориале ЧВК Вагнер? Мне кажется, что его отношения с матерью были не самыми лучшими, но по её логике, во всём виноват почему именно ЧВК 🙁
Гость
13 ноября 2023, 10:58
видимо поругались на какой-то почве
Гость
12 ноября 2023, 15:02
А мог бы детям музыку преподавать...
Гость
12 ноября 2023, 16:54
Там мало платят. Вот он и ушёл по совету медведева в бизнес.
Гость
12 ноября 2023, 16:51
Что за идиотские медали? За кровь, за смерть. Это что, что-то хорошее?
Гость
12 ноября 2023, 16:59
Какая организация - такие и медали💁‍♀️
12 ноября 2023, 19:48
Только и успевают, что новые медальки штамповать. А чё, люминия в стране - вагонами.
Гость
12 ноября 2023, 18:35
Дураков на руси на тысячу лет припасено ...
12 ноября 2023, 13:55
"Молодой человек участвовал в штурме Артемовска (Бахмута. — Прим. ред.)" по примечанию видна позиция редакции. Соболезнования матери. Поднято (в публикации) много вопросов, обоснованных вопросов. Удивляет только, что к самой себе у матери погибшего парня нет никаких вопросов.
Гость
12 ноября 2023, 16:10
А у баб всегда так - они никогда не виноваты
Гость
12 ноября 2023, 16:50
«А у нас получилось так, что до меня дошла только половина положенного.» «Последняя сумма, которую мне озвучили, уже 150 тысяч. Это неподъемная для меня сумма, таких денег у меня нет.» То есть этот вагнеровец заработал менее 300 тыс.?
12 ноября 2023, 23:08
Так он на СВО был менее 2-х месяцев.
13 ноября 2023, 01:03
даж читать не стал, олнозначно был добрым , отзывчивым, бабушек переводил через дорогу, весёлым, собирался жениться, а здесь вахтовка подвернулась, съездил в один конец
Гость
12 ноября 2023, 15:12
".. получилось так, что дошло половина положенного" И, нет денег на эксгумацию???
Гость
12 ноября 2023, 17:33
Очень поучительная история, как минимум, для младшего сына этой тети. " не ходите дети в Африку гулять...".
Гость
12 ноября 2023, 15:01
"За кровь и храбрость" За чью кровь?
Гость
12 ноября 2023, 17:05
за спасенную кровь своих соотечественников
12 ноября 2023, 15:27
Соболезнования матери.
12 ноября 2023, 16:15
Татьяна 53, воспитала того, кто убивает. Его не мобилизовали.
Гость
12 ноября 2023, 14:52
Российские мамашки ради денег готовы на все
Гость
12 ноября 2023, 18:10
может, она образумится и станет бороться за мир и против милитаризации РФ
Гость
12 ноября 2023, 14:51
Только и читала деньги.
Гость
12 ноября 2023, 14:54
Да она особо не переживает ,бабки на кармане ,и новая жизнь впереди
Гость
12 ноября 2023, 16:10
Гость
12 ноября 2023, 16:10
Да она особо не переживает ,бабки на кармане ,и новая жизнь впереди
Типичная баба, они все такие
Гость
13 ноября 2023, 04:18
Читаю комментарии и поражаюсь ценизму людей, говорят Екатеринбург 5 коллона, думаю Новосибирск намного опережает Екатеринбург.
Гость
13 ноября 2023, 05:01
Гость, цЫнизму, кАллона
Гость
12 ноября 2023, 14:36
Где оценки..?
Гость
12 ноября 2023, 14:32
с уважением ли относятся к тем кто там воевал, когда они возвращаются? говорят что очень много случаев, когда возвратившихся обижают и обзывают. потому что не одобрят СВО. странно все это
Гость
12 ноября 2023, 14:37
Там про одного вчера писали. Расскажи за что его уважать?
Гость
12 ноября 2023, 15:54
те кто обижают, обычно садятся лет так на 6 или 20
Гость
12 ноября 2023, 13:35
Отличного сына мама воспитала, геройски отдал свою жизнь за Родину... Пополнил Небесную Армию...
Гость
12 ноября 2023, 13:57
Согласен, это был прекрасный сын и человек, который ушёл Героем и перед этим смог избавить мир как минимум от 3-4-х врагов! 👍
Гость
12 ноября 2023, 14:29
Гость
12 ноября 2023, 14:29
Согласен, это был прекрасный сын и человек, который ушёл Героем и перед этим смог избавить мир как минимум от 3-4-х врагов! 👍
или просто в первом же бою. не доезжая до передовой. А ты не хочешь стать "прекрасный сын и человек, который ушёл Героем"?
Гость
12 ноября 2023, 14:53
Гость
12 ноября 2023, 14:53
или просто в первом же бою. не доезжая до передовой. А ты не хочешь стать "прекрасный сын и человек, который ушёл Героем"?
Они за это деньги получают , но сами никогда туда не поедут
Гость
12 ноября 2023, 13:46
Чтож
Гость
12 ноября 2023, 14:30
говорят очень много вариантов бывает, когда ничего нельзя найти. вот это вызывает вопросы
Гость
12 ноября 2023, 15:55
ставрида вроде как тоже переобулась, выйдя в отставку... ставрида хочет окончания воблы.
Гость
13 ноября 2023, 02:27
Я так понял весь сыр бор что мамане денег недодали и бумажек с правами на деньги?
Гость
12 ноября 2023, 13:56
жуть
Гость
12 ноября 2023, 13:50
Вечная память Героям! 😢 Павшим за всех нас, за свободу и независимость нашей Родины.
Гость
12 ноября 2023, 15:26
Независимость Родины от кого? И погибать за меня я его не просил.
Гость
12 ноября 2023, 15:58
Гость
12 ноября 2023, 15:58
Независимость Родины от кого? И погибать за меня я его не просил.
от вашего стада
Гость
12 ноября 2023, 16:47
Гость
12 ноября 2023, 16:47
от вашего стада
Ты одно слово выучил и готов ботяра.
Гость
12 ноября 2023, 16:52
150 тысяч эти роботяги чем обосновали? А отца тоже не было у парня?
Гость
13 ноября 2023, 06:35
Лена Зосимова? Больше не поёте? " "подружки мои не ревнуйте..... И т.д...."))))
Гость
13 ноября 2023, 10:51
да уж такой молодой не сиделец, в итоге левому чуваку бабки заработал ,кто деньги забирал, не семье - матери ,что растила. Простите, где мозг. Другану - уважуха, хорошо раскрутил. Парень жил бы да жил, теперь мама с костями носится.
Гость
12 ноября 2023, 15:57
Зерновоз взорвался на подходе в порт дикого поля