перейти к новости

В экс-депутата Верховной рады стреляли — дело расследует ФСБ: новости СВО за 27 октября

28 октября 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
298
28 октября 2023, 00:10
Зачем переписывать федеральные новости?
Гость
28 октября 2023, 00:10
а иначе это будут подсудные фейки
Гость
28 октября 2023, 00:24
Гость
28 октября 2023, 00:10
а иначе это будут подсудные фейки
Тебя не спросили.
Гость
28 октября 2023, 00:57
Я, например, с удивлением узнал, что Явлинский жив и до сих пор интересуется политикой.
Гость
28 октября 2023, 00:33
Провластный бот каждую ночь исправно сидит на работе, спамит под каждым комментарием. Причём сидит глубокой ночью.
Гость
28 октября 2023, 00:37
тюлень его зовут, его реальные аккаунты поудаляли отсюда и он теперь с ника "гость" спамит!
Гость
28 октября 2023, 00:39
Гость
28 октября 2023, 00:37
тюлень его зовут, его реальные аккаунты поудаляли отсюда и он теперь с ника "гость" спамит!
Я знаю. Вложил свою позицию, постоянно кидал на него жалобы, чтоб его аккаунты снесли к чертям-вот и итог.
28 октября 2023, 00:49
Гость
28 октября 2023, 00:37
тюлень его зовут, его реальные аккаунты поудаляли отсюда и он теперь с ника "гость" спамит!
Не пыхти) Новый акк создаётся за пару минут! Делов то.
Гость
28 октября 2023, 00:35
а где Васильич? Кто знает??
Гость
28 октября 2023, 01:34
ласты склеил
Гость
28 октября 2023, 01:36
С тобой в одной палате🤭. Там еще "Чайковский", "лебединое озеро" по твоей заявке танцует.
Гость
28 октября 2023, 01:39
Гость
28 октября 2023, 01:34
ласты склеил
Для танца маленньких лебедей? 🦩🦩🦩
Гость
28 октября 2023, 00:24
Как это всё надоело...
Гость
28 октября 2023, 00:34
а мне вот не надоедает наблюдать, как украинско-натовский враг летит в пропасть 👍
Гость
28 октября 2023, 00:34
а мне вот не надоедает наблюдать, как украинско-натовский враг летит в пропасть 👍
во сне еще и не такое привидится.
28 октября 2023, 00:43
Гость
28 октября 2023, 00:34
а мне вот не надоедает наблюдать, как украинско-натовский враг летит в пропасть 👍
Почти два года. Полет нормальный.
Гость
28 октября 2023, 00:42
Согласно решению СНБО Украины, подписанному Зеленским, медицинское обследование призывников для определения пригодности к военной службе теперь не должно занимать более 4 рабочих дней. ---------------- Западный ставленник послушно продолжает геноцид своего народа 😱
Гость
28 октября 2023, 00:45
Ты сиди в своей Украине, болезный. Это новосибирский сайт+в России нет указа о завершении мобилизации.
Гость
28 октября 2023, 00:50
А что скромно молчишь про пальмовое масло, которое напихано почти в каждый продукт в рф? Сколько регионов РФ живёт в режиме чёрного неба? Вырубка лесов в Китай? Официально в РФ свыше 20 миллионов бедных. Чего молчишь?)
Гость
28 октября 2023, 00:57
Гость
28 октября 2023, 00:50
А что скромно молчишь про пальмовое масло, которое напихано почти в каждый продукт в рф? Сколько регионов РФ живёт в режиме чёрного неба? Вырубка лесов в Китай? Официально в РФ свыше 20 миллионов бедных. Чего молчишь?)
так за это ему не платят)
29 октября 2023, 09:22
в санаториях проживают)) почему фсб не возбуждает дело по убийству кеннеди?! в него тоже стреляли))
Гость
28 октября 2023, 01:00
Привет. Как дела? Вы держитесь. Времена сейчас такие - прожил день и хорошо. Конечно плебс ликует, он всегда живет одним днем, ибо не умеет планировать и думать наперед. Но думающие люди не такие. Им жизненно необходимы планы, на 3 месяца - детальный план, на 5 ближайших лет поквартальный. И как им быть? Вот поднял ЦБ ключевую ставку - серьезное дело, как это заложить в планы? Но вы держитесь, есть дурацкая поговорка, что ночь темнее всего перед рассветом. Чушь, но другие варианты не оптимистичнее. Ну а музыку я вам больше не ставлю, вы понимаете почему, увы.
Гость
28 октября 2023, 01:13
за такие сказки болт тебе в обеи глазки, увы.
Гость
28 октября 2023, 01:17
Гость
28 октября 2023, 01:13
за такие сказки болт тебе в обеи глазки, увы.
Что за сказки, о чем речь?
Гость
28 октября 2023, 01:36
Гость
28 октября 2023, 01:17
Что за сказки, о чем речь?
которые ты тут вещаешь.
Гость
28 октября 2023, 00:31
Скоро 2 года, какие цели сво выполнены
Гость
28 октября 2023, 02:06
Крестики в календаре ставь, а то, вдруг, обсчитаешься🐑
Гость
28 октября 2023, 06:26
Все выполнены, неужели непонятно.
Гость
28 октября 2023, 15:19
Никакие
28 октября 2023, 07:05
А вот за терроризм нужно наказание ужесточать. Только страх неминуемой и жестокой расплаты может заставить людей заканчивать заниматься этим делом. А то пошел в магазин, купил виски насыпал яду, да еще и торт отравленный притащил к нашим военным летчикам. В Мелитополе военное положение, так и наказание должно быть военным.
Гость
28 октября 2023, 10:32
Это была "законная военная цель".
Гость
28 октября 2023, 10:49
Вот не знаешь ты исторических событий. Про восстания в Гулаговских концентрационных лагерях и не слыхал небось. Тож люди под страхом смерти - жили и умирали. И не боялись выдуманных страхов. Достойно умирали, в борьбе. А не на пузе , лижа сапог вертухаю.
Гость
28 октября 2023, 10:51
Обязательно надо. Про Свадьбу в Малиновке слыхал? Там персонаж часто, - Опять власть переменилась. То красные, то белые, то зелёные. И тогда по этим же законам террористом будешь - ты.
Гость
28 октября 2023, 00:30
На бывшего депутата Верховной рады Олега Царева-------------- Ну так здесь не Украина, нельзя вслух говорить то, что думаешь.
Гость
28 октября 2023, 02:04
Точняк. На украине за это с начала на подвал утаскивают.
28 октября 2023, 11:49
предатель всегда останется предателем
Гость
28 октября 2023, 12:20
28 октября 2023, 11:49
предатель всегда останется предателем
Если для Вас противник майдана - предатель, то какого рожна Вы здесь делаете? Почему до сих пор не на Украине среди единомышленников?
Гость
28 октября 2023, 01:58
Деятель - какое красивое слово.
Гость
28 октября 2023, 00:23
он нас покинул ...
Гость
28 октября 2023, 05:40
За столом сидят заяц и утка и ошалело смотрят на яйцо. К ним подходит Кощей Бессмертный: — Ну как вам моя идея, товарищи?
Гость
28 октября 2023, 10:33
Эк как ципсошники размечтались - аж спать не могут - не дождетесь
Гость
28 октября 2023, 10:57
Гость
28 октября 2023, 05:40
За столом сидят заяц и утка и ошалело смотрят на яйцо. К ним подходит Кощей Бессмертный: — Ну как вам моя идея, товарищи?
А кто пирамиду строить будет? Небось Горыныч.
Гость
28 октября 2023, 00:36
Ни одна школа в ДНР не захотела учить детей украинскому языку, заявил глава региона Денис Пушилин 👍
Гость
28 октября 2023, 00:42
Ты китайский язык будешь учить добровольно-принудительно.
Гость
28 октября 2023, 00:55
Гость
28 октября 2023, 00:42
Ты китайский язык будешь учить добровольно-принудительно.
Ну тебе-то с твоими мозгами китайский ни добровольно, ни принудительно не одолеть - с русским бы справиться
Гость
28 октября 2023, 00:55
После победного завершения СВО мы вообще упраздним украинскую "мову" за ненадобностью. Хотя в советские времена, когда бывал на Украине, я любил завернуть на украинском, когда на базар ходил. Для колорита, для экзотики.
28 октября 2023, 11:35
Хуже, чем у Оруэлла: Америку линчевали с использованием высоких технологий. Автор: Скотт Пауэлл (Scott S. Powell) AT: ужесточение онлайн-цензуры в США плодит сомнения в честности выборов в 2020. Автор журнала консервативных мыслителей American Thinker задается супер-вопросом XXI века. Возможно ли теперь повторение антиутопии Оруэлла, когда "все книги были переписаны, а все летописи уничтожены", чтобы заполучить полную власть над людьми? Автор отвечает "да" и приводит пример выборов в США в 2020.
Гость
29 октября 2023, 02:04
Оруэлл давно в России обосновался, а вы и рады :(
29 октября 2023, 11:28
Гость
29 октября 2023, 02:04
Оруэлл давно в России обосновался, а вы и рады :(
Бред. Про США написано - там оно и есть! И министерство правды - точно! И их сми - это вышки-излучатели "правильной правды"! Вякнул не по генеральной линии - остаёшься без работы и еды. Фамилии пострадафшых фсем известны: Такер Карлсон, Сноуден, Джоан Роулинг, Стросс-Кан и прочие не согласные с "демократическими бомбардтрофками" или трансгендерной толерантностью. Элиты, поклоняющиеся Сатане - тоже туда!
Гость
28 октября 2023, 04:08
неужели Явлинский показал Путину где находится экономика страны?
Гость
28 октября 2023, 04:58
Ага. Прямо указательным пальцем на своем туловище. 😁
28 октября 2023, 10:49
Явлинский, по возрасту, уже свой адрес с трудом вспоминает... Кому он там чО может показать!
Гость
28 октября 2023, 10:55
Да, в нашем морге пед. института весело.
Гость
28 октября 2023, 12:14
А вот я предположу. Перед тем как ушёл товарищ Сталин. Было открыто дело врачей отравителей. Из Питера. Лишь только товарищ Сталин ушёл, товарищ Берия их выпустил. Но, товарищ Жуков взял товарища Берия за факт. И уконтрапупил. Такова жаль истории, товарищи.
Гость
28 октября 2023, 12:18
Не надо замалчивать роль товарищей Хрущёва и Брежнева. Товарищи работали, старались. И товарищ Подгорный и товарищи Косыгин, Маленков и другие товарищи. Даже товарищ Поспелышев.
Гость
28 октября 2023, 12:19
А весь ЦК политбюро твёрдо стоял на линии партии. И не допускал отклонений и карал, отступивших от линии партии.
Гость
28 октября 2023, 12:21
Был такой ответственный товарищ, его звали Худой-Хмурый. Товарищ ответственный за чистоту рядов. Нет, не Перельман, не Пельше, а да товарищ - .....
Гость
28 октября 2023, 09:19
Украина ж все равно не хочет переговоров. Они до последнего украинца готовы воевать. Вон уже даже калек мобилизуют на окраине
Гость
28 октября 2023, 09:50
Может и так.А ты бы сразу сдал свою страну?
Гость
28 октября 2023, 12:33
А я против переговоров. Если не добьём эту страну и не повергнем в прах, то получим проблемы на многие десятилетия в будущем. Врага надо добить, пока есть возможность это сделать.
Гость
28 октября 2023, 12:35
Гость
28 октября 2023, 09:50
Может и так.А ты бы сразу сдал свою страну?
Естественно. Эти всегда за тех, кто больше заплатит.
Гость
28 октября 2023, 09:12
сегодня с интернетом было плохо и я подумал, что путин умер, ведь только благодаря ему
Гость
28 октября 2023, 11:05
Он работает с документами. Делает крепкое рукопожатие. Отрабатывает так скать.
Гость
28 октября 2023, 12:37
морозильная камера.
Гость
28 октября 2023, 12:49
Гость
28 октября 2023, 12:37
морозильная камера.
Че морозишь?
Гость
28 октября 2023, 00:15
РИА Новости сообщает, К военной работе приступил первый добровольческий батальон им. Богдана Хмельницкого, набранный из бывших солдат ВСУ, пожелавших сражаться на стороне России! 👍
Гость
28 октября 2023, 00:25
Ну если уж киселевская контора сообщает... То да.
Гость
28 октября 2023, 00:29
Гость
28 октября 2023, 00:25
Ну если уж киселевская контора сообщает... То да.
уже много кто сообщил, в деталях и с видеороликами
28 октября 2023, 00:31
а про РДК соловьев что говорит?
Гость
28 октября 2023, 14:40
Украина настолько глупа, что не понимает, какие могут быть последствия если взорвался АЭС
Гость
28 октября 2023, 15:16
Ты это у пупкина лучше спроси
Гость
28 октября 2023, 18:40
Надо искать концы. Вязать виновных и спрашивать - зачем ты, милый, сделал это. Чо хотел.
Гость
28 октября 2023, 22:17
Гость
28 октября 2023, 15:16
Ты это у пупкина лучше спроси
Поздно. О покойниках либо хорошо, либо ничего. Тем более спрашивать - невозможно.
Гость
28 октября 2023, 14:00
В Барвихе аншлаг. Очередь в километр на посмотреть и убедиться. Зеваки прут, со всей страны.
Гость
28 октября 2023, 14:02
Охрана никого не пускает. Только некоторых, за большую денюжку. Фотать не разрешают, а то всех грят, казнят.
Гость
28 октября 2023, 14:04
Не ну наши то уже зафотали. Там - картина маслом.
Гость
28 октября 2023, 14:08
А этих, врачей вредителей. Их в общей или в персональных захоронят? Героев скальпеля и штопора.
Гость
28 октября 2023, 14:43
С каждым днём новостей об Украине все меньше. Это значит что скоро Россия победит в СВО
Гость
28 октября 2023, 15:16
Россия победит путинский режим
Гость
28 октября 2023, 18:41
Обязательно. Будет марш победителей по стране. С батальонами и дивизиями Шторм. Не будить бы лихо, пока оно тихо.
Гость
28 октября 2023, 22:17
Херсон чей?
Гость
28 октября 2023, 01:58
Ездил по Югу Кузбасса в начале 2000-х один "водитель" с похожей фамилией на японском Круйзачке: типа вора в законе,китайцев всё обижал. С тех пор я эту фамилию с корнем "Царь" на слух не переношу: ну просто не может нормальный чел такую фамилию носить. Пусть кнопку F6 "Rename" нажмёт - глядишь и выживет...
Гость
28 октября 2023, 02:03
Обратитесь к врачу. Может, поможет? 😷
Гость
28 октября 2023, 09:16
С каждым днём все меньшее количество беспилотников летит. Видать все, запасы у Украины заканчиваются стремительно
Гость
28 октября 2023, 15:22
🤣🤣🤣
Гость
28 октября 2023, 18:37
Летают и летают. /По полям, по лесам. И чо дома то не сидится. Это всё хамас. Не иначе.
Гость
29 октября 2023, 02:09
Что-то давно нет новостей о победах России - значит, по-вашему......
Гость
28 октября 2023, 09:20
Украине больше не у кого помощи попросить, все им отказывают. Для них это конец
Гость
28 октября 2023, 15:15
КНДР тоже перестало лошадей к нам отправлять, не знаем что теперь делать
Гость
28 октября 2023, 18:37
Наш конец. Ещё не конец. Наш конец - это чьё то начало.
Гость
29 октября 2023, 02:09
Девочка все о конце мечтает......
Гость
28 октября 2023, 14:41
Украинский план с самого начала провалился. Это было уже давно очевидно
Гость
28 октября 2023, 15:17
Действительно план пупкина провалился
Гость
28 октября 2023, 18:38
План изначально Афганский. Чёрная трава, кто был - не забудет. Кто не был - тот будет.
Гость
29 октября 2023, 02:10
И по-прежнему это лишь для нариков очевидно. Люди же обратное наблюдают.
Гость
28 октября 2023, 18:14
Дак уже была экспертиза. Пули вынули из тела. Сколько было стволов. С какого расстояния. Прям через бронепальто или уже в пастеле , в пижаму были выстрелы.
Гость
28 октября 2023, 18:16
Надо делать генетическую экспертизу погибшего. Есть подозрения что подстава. Ищут родственников погибшего, для идентификации. Кто погибший - пока сведений нет.
Гость
28 октября 2023, 18:18
И скока ждать результат. Эксперты говорят - вопрос сложный, то сё. Месяца 3-4. Потом уточнят кто, как и почему. Стрелявший нейтрализован, показаний дать не может.
Гость
28 октября 2023, 18:18
Да-а-а, дела.
Гость
28 октября 2023, 09:13
Да после этого не один россиянин не поедет отдыхать в Латвию. Кому они нафиг нужны
Гость
28 октября 2023, 09:48
Так и не пустят)
Гость
28 октября 2023, 10:35
Гость
28 октября 2023, 09:48
Так и не пустят)
Так и не надо, еще просить будут, а мы подумаем
Гость
28 октября 2023, 12:28
Я вообще не понимаю, на кой ехать отдыхать в Латвию. Климат - так себе, море холодное, ветерок на берегу всегда ледяной, фруктов, кроме яблок, практически никаких, народ с гонором и закидоном.
Гость
28 октября 2023, 01:13
Поступают многочисленные сообщения о мощнейших взрывах на 10-м арсенале ВСУ, что под Николаевом. В последнее время там наблюдалась высокая транспортная активность, видать вовремя привезли что-то интересное со складов НАТО 👍😁
Гость
28 октября 2023, 01:19
веселая ночка 🐽 ожидает)
Гость
28 октября 2023, 02:20
Гость
28 октября 2023, 01:19
веселая ночка 🐽 ожидает)
это точно. Вот уже и в Херсоне что-то неслабо бабахает
Гость
28 октября 2023, 15:14
Не позорь Россию тюля
28 октября 2023, 02:12
Идите спать че раскудахтались
Гость
28 октября 2023, 01:23
Соловья(который типа генералсвр) сегодня с утра вштырило крепко в очередной раз.
Гость
28 октября 2023, 09:15
А ты думаешь, что если это фейк, то просто так?
Гость
28 октября 2023, 11:08
Там самое то забористое. Не сама по себе новость. А страшенный - госпереворот. Что б такое выговорить, надо знать своё место. Значит это ж-ж-ж неспроста. Один групп лиц пошёл в штыковую на другой груп лиц. Чо то делют, под ковром. Соловей лысы, сумел вывернуться, выскользнуть. И крикнул из-под ковра.
Гость
28 октября 2023, 12:02
Гость
28 октября 2023, 11:08
Там самое то забористое. Не сама по себе новость. А страшенный - госпереворот. Что б такое выговорить, надо знать своё место. Значит это ж-ж-ж неспроста. Один групп лиц пошёл в штыковую на другой груп лиц. Чо то делют, под ковром. Соловей лысы, сумел вывернуться, выскользнуть. И крикнул из-под ковра.
Дак наши то, там - какие. Кто. Нам то за кого с вилами и инвентарём колхоза Красный Лапоть.
Гость
28 октября 2023, 05:02
Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию арабских стран с призывом к немедленному перемирию в зоне палестино-израильского конфликта. Причем, через 3 минуты после начала операции Израиля в Газе: 23:43 Стало известно о вторжении Израиля в сектор Газа. 23:46 В ООН приняли резолюцию с призывом к перемирию между Израилем и Палестиной. Меняется вектор мирового мышления?
Гость
28 октября 2023, 15:15
Зато у тебя не меняется. В палате твоей тихо.
Гость
28 октября 2023, 09:12
На Украине избавляются от ненужных людей, которые слишком много знают
Гость
28 октября 2023, 12:48
Это ты про Немцова, Пригожина? Так это в России
Гость
28 октября 2023, 14:17
я был с ним в бане. физически крепок. по какой то причине он прятался от участия на передовой
Гость
28 октября 2023, 18:42
Чо, прям без трусов. Дак это носит признаки ЛГБТ. За это ругают в стране. ,Фу, говорят.
Гость
28 октября 2023, 02:51
Украинку посадили в тюрьму на пять лет за кражу сала. Инцидент произошёл на День Влюблённых. 27-летняя украинка пьяная спала на лавочке у автостанции города Ковель в Волынской области. Нетрезвый мужчина, спавший с ней по соседству, обвинил её в воровстве, так как у него из сумки пропало 8 килограммов сала. До кражи свиного продукта подсудимая числилась на испытательном сроке за кражу товаров из супермаркета, поэтому украинку посадили в тюрьму на 5 лет.
Гость
28 октября 2023, 02:59
Последние новости с фронта? 😁
Гость
28 октября 2023, 03:07
Гость
28 октября 2023, 02:59
Последние новости с фронта? 😁
ага, из серии: восемь ходок, семь побегов, погоняло мотороллер)))
Гость
28 октября 2023, 15:18
Не позорь Россию тюлень
Гость
28 октября 2023, 01:54
Массовое употребление тяжёлых наркотиков в подразделениях ВСУ приводит к появлению большого количества опасных сумасшедших. Об этом в эфире «Дикий live» заявил бывший депутат Верховной рады, участник карательной операции против ЛДНР в составе запрещенного в РФ неонацистского подразделения «Азов» Игорь Мосийчук. И не мудрено. 🤕
Гость
28 октября 2023, 12:50
Это про Российскую армию вроде
Гость
29 октября 2023, 02:14
Но только ты одна это слышала........
Гость
28 октября 2023, 14:42
Какое может быть прекращение огня, если Украина даже переговоров не хочет. Если не хочет пусть получают то, что хотят
Гость
28 октября 2023, 15:17
Не хочет, потому что сильнее. Это наши Российские плачут и просят перемирие
Гость
28 октября 2023, 16:22
Гость
28 октября 2023, 15:17
Не хочет, потому что сильнее. Это наши Российские плачут и просят перемирие
Ну да - сильнее в трепе
Гость
29 октября 2023, 02:14
Украина не против переговоров. Но лишь после освобождения Крыма и Донбасса.
Гость
28 октября 2023, 12:51
Тюлень уже не тот. Видать хозяева перестали ему платить за хвальбу путинского режима 👍
Гость
28 октября 2023, 15:08
Кто о чем , а вшивый о бане - в глазах только доллары мелкой купюрой, а уж 15 р, о которых ципсота вякает - вообще высший пилотаж
Гость
28 октября 2023, 15:18
Гость
28 октября 2023, 15:08
Кто о чем , а вшивый о бане - в глазах только доллары мелкой купюрой, а уж 15 р, о которых ципсота вякает - вообще высший пилотаж
Вот тюлень за 15р по ночам батрачит, да вот только хозяева скоро сдадут
Гость
28 октября 2023, 05:55
А что это за коммерсант?
Гость
28 октября 2023, 11:23
Ну почему. Почему нельзя в камментах выкладывать картинки. Счас ютубчик даёт такую возможность - мгновенное фото. Так душевно под Авдеевкой. Костры, дымы , палатки. Солдаты жарят маркитанток.
Гость
28 октября 2023, 11:25
Уважаемые модераторы. Поставьте вопрос. Надо идти за прогрессом, нога в ногу. Разрешите картинки в комментах. Пожалуйста.
Гость
28 октября 2023, 14:42
Интересно, из-за чего произошло покушение имело это устроил.
Гость
28 октября 2023, 02:22
На фоне российских учений США срочно бросились модернизировать свою основную атомную бомбу B61. Больше похвастать в этой области нечем.
Гость
28 октября 2023, 12:50
Тюлень истерит 🤣
Гость
28 октября 2023, 18:08
Дак и чо теперь делать. Кулы бежать. Который теперя истинный Василич. Голова кругом. А если их несколько враз. Который наш.
Гость
28 октября 2023, 18:11
Умные люди решают. Как разрулить. Которого оставить, одного. Остальных в расход. Ибо скоро Явлинского посодют в кресло, порулить. Он уже достопочтенный. Мешать в кресле не будет. Тихохонько посидит.
Гость
28 октября 2023, 18:12
Дак это . Спички и соль покупать. Или только гречку, мешками.
Гость
28 октября 2023, 02:15
Глава киевского режима на фоне неудач ВСУ на фронте провел совещание с командующими всех направлений. Перед началом совещания для поднятия боевого духа участникам предложены новые виды кокса с исраэльского фронта.😁
Гость
28 октября 2023, 15:18
Россия побеждает путинский режим 👍
Гость
29 октября 2023, 02:15
Так вот чем тебя там накормили.......
Гость
28 октября 2023, 02:26
Sun: тело пропавшего наемника Берка нашли в канализации в Запорожской области.
Гость
28 октября 2023, 12:29
Почему Царев в России околачивается, а не защищает Окраину?
29 октября 2023, 11:31
А Гордон, обещафшЫй "рвать кадыки", почему "героически" в Австрии отсижЫваецццо?! С женой, детьми и собачкой??
Гость
28 октября 2023, 14:00
В магазин не попасть. Неместные пьют воду и смеются.
Гость
28 октября 2023, 00:27
и чо