перейти к публикации
73 комментария к публикации

Израиль обещает «мощную и смертоносную войну», Иран угрожает вмешаться: главное о конфликте за 15 октября

16 октября 2023, 00:53
Иран постоянно угрожает. Но делает что-то только из-под тишка.
16 октября 2023, 00:57
Кто такой "тишок" и что из-под него делают? Не поверите, но это одно слово: "исподтишка". А насчет "арафатки" Вы не в курсе?
Гость
16 октября 2023, 01:36
Из под тишка америкосы сделали госпереворот на Украине в 2014 году, как всегда они стравливают народы.
16 октября 2023, 04:40
Гость
16 октября 2023, 04:40
Из под тишка америкосы сделали госпереворот на Украине в 2014 году, как всегда они стравливают народы.
что за переворот, почему путин не в курсе, и про выборы В Украине положительно отзывался, а про переворот молчал?
Гость
16 октября 2023, 02:00
Путин - " мы еще и не начинали" Иран - " вот мы вмешаемся !" .... и все традиционно смеются
Гость
16 октября 2023, 02:07
Гость, особенно те, кого бомбят смеются. И кого 200 привозят. Оборжаться как смешно.
16 октября 2023, 06:26
Гость
16 октября 2023, 06:26
Гость, особенно те, кого бомбят смеются. И кого 200 привозят. Оборжаться как смешно.
точно)) по кладбищам в Нске походи))) свежачки%)
Гость
16 октября 2023, 08:45
16 октября 2023, 08:45
точно)) по кладбищам в Нске походи))) свежачки%)
Да там уже тухлое всё...
16 октября 2023, 08:59
заламывания рук про детей уже не работают , после того что эти бармалеи творили с евреями . Ну и израильтяне настолько разозлились , что уже передавят всех не спрашивая метрики .
Гость
16 октября 2023, 09:20
Там обоюдно всё абсолютно. Просто на палестинских жертв "всему миру" западному плевать.
Гость
16 октября 2023, 03:59
Звезду Давида начали рисовать на домах, в которых проживают евреи в Берлине. Полиция начала расследование, так как проживающие там опасаются за свою жизнь.
Гость
16 октября 2023, 09:35
В прошлый раз это привело к созданию Израиля, так что ещё непонятно кто рисует.
16 октября 2023, 00:55
А где "арафатку" можно купить???
Гость
16 октября 2023, 01:12
А зачем тебе арафатка? Тебе паранджа нужна.
16 октября 2023, 06:27
гг))) опять наццы вылезла
Гость
16 октября 2023, 09:54
Гость
16 октября 2023, 09:54
А зачем тебе арафатка? Тебе паранджа нужна.
Гость, Сьезди в палестину , там тебе насуют полную сумку арафаток 😁😁😁
Гость
16 октября 2023, 00:44
"Че- то я как-то к неграм не очень.." - "Да они ж не негры, а арабы" - "А какая разница?"
Гость
16 октября 2023, 00:48
а к евреям? Очень? 🤮
Гость
16 октября 2023, 00:53
Гость
16 октября 2023, 00:53
а к евреям? Очень? 🤮
Шо, опять еврейский вопрос? Да когда ж вы изыдите?
Гость
16 октября 2023, 09:22
Гость
16 октября 2023, 09:22
Шо, опять еврейский вопрос? Да когда ж вы изыдите?
Ну а если этот вопрос поднимается регулярно по всему миру, то чего? Нужно изойти всем кроме евреев?
16 октября 2023, 01:00
А релоканты в такой патриотизм ударились. Гордятся тем, что они теперь израильтяне. Н-да...
16 октября 2023, 06:28
а твой батя в акопи или струсил?
Гость
16 октября 2023, 06:28
Barmaleя, даже слово "релокант" созвучно с какой-то сдачей анализов в медучреждении))
Гость
16 октября 2023, 11:45
16 октября 2023, 11:45
а твой батя в акопи или струсил?
Не боись. И в твоих нидерландах скоро начнется. Много беженцев с ближнего востока приняли то?
Гость
16 октября 2023, 07:00
Смотрел видео развертывания танков Израиля. Красиво и эпично. Око за око Зуб за зуб Глаз за глаз И не по боюсь никого, так как Бог со мной, под Твоей защитой иду на врага издевающегося на мною......
Гость
16 октября 2023, 09:21
Больше похоже на "убивай всех подряд, бог разберётся где свои"
16 октября 2023, 09:48
В Ливан в 2006 так же пошли. И получили от ХЕЗБОЛЛЫ. Еле отползли потом при помощи пацЫфистофф-переговорщикофф.
Гость
16 октября 2023, 11:41
Эпично было бы, если бы дроны прилетели. Как в начале. А так - парад.
16 октября 2023, 00:50
США, как всегда, главный "миротворец". Зарыдала от умиления и пошла спать.
Гость
16 октября 2023, 03:44
Не рыдай. Байден - хромая утка. 🦆Он сейчас может обещать все что угодно. Вряд ли у него получится пробить необходимое финансирование Украины и тем более стать президентом на второй срок. Да и головка у него бобо.
16 октября 2023, 06:46
Ух это бойден)) 1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
Гость
16 октября 2023, 09:34
16 октября 2023, 09:34
Ух это бойден)) 1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
Большинство из этих пунктов, если не все, притянуты за уши, там по большей части оперативное решение проблем, а вообще вот 💩, держи
Гость
16 октября 2023, 10:10
Скучно стало жить властьдающим, пролетариат мировой попадает под раздачу
Гость
16 октября 2023, 11:40
Ну да. Блинкин наверно имеет ввиду тех амерских солдат, что на военном транспорте улепетывали, как только началось, как в Афгане. Таки да. Эвакуация американских граждан прошла успешно.
Гость
16 октября 2023, 03:56
Началось. В Финляндии предложили обязать россиян отказываться от гражданства РФ.
16 октября 2023, 06:29
Всё верно. У самого Нидерландское гражданство - ещё в 2007 приходилось от рф отказываться.
Гость
16 октября 2023, 07:27
Гость, в Германии можно иметь только одно гражданство. И в Казахстане тоже. И пофиг рф или чье, разрешено одно.
Гость
16 октября 2023, 09:23
Гость
16 октября 2023, 09:23
Гость, в Германии можно иметь только одно гражданство. И в Казахстане тоже. И пофиг рф или чье, разрешено одно.
Только на сколько это всё соблюдается?
Гость
16 октября 2023, 00:59
Они каждые полгода воюют. Нафиг они нужны.
Гость
16 октября 2023, 05:02
В еврейской школе в Нске с утра дня три назад дежирили пара экипажей ДПС. К чему бы это...
Гость
16 октября 2023, 09:36
Именно ДПС? Вы бы хотя бы аббревиатуры расшифровку узнали бы перед тем как выдумывать.
Гость
16 октября 2023, 13:26
а у русской школы было не?
Гость
16 октября 2023, 07:08
Вряд-ли Россиянство а силу способности, может учитывать, что израильтяне вначале разбираться с видимым кровавым врагом, а потом отыщут зачинщиков и подстрекателей. И тут дело даже не в Моссаде будет 😁🌷💐
Гость
16 октября 2023, 09:23
Ага, 70 лет уже разбираются и отыскивают, а воз и ныне там. Это если не брать более раннюю историю, хотя нынешний Израиль вряд ли имеет к ней отношение, как и нынешняя Греция к Древней Греции.
Гость
16 октября 2023, 10:03
Гость
16 октября 2023, 10:03
Ага, 70 лет уже разбираются и отыскивают, а воз и ныне там. Это если не брать более раннюю историю, хотя нынешний Израиль вряд ли имеет к ней отношение, как и нынешняя Греция к Древней Греции.
Чё сморозил то?
Гость
16 октября 2023, 09:38
Сообщается, что Чубайс опять вернулся в Израиль и не с пустыми руками, а с гуманитарной помощью сородичам. Во всю помогает, на фото лично развозит.
16 октября 2023, 09:51
А в РФ он только... делил и вычитал. Почему-то??
Гость
16 октября 2023, 10:24
16 октября 2023, 10:24
А в РФ он только... делил и вычитал. Почему-то??
я111я, Мальчиша плохиша он сильно напоминает из всем известного фильма.
Гость
16 октября 2023, 10:38
почему арабские страны, и Палестина в том числе , не принимает своих соотечественников из с.Газа?
Гость
16 октября 2023, 11:47
Добрые израильтяне переходные пункты обстреливают. И то все на сторону Египта выходят. Те тоже не пускают. Кто пойдет в этот момент?
Гость
16 октября 2023, 13:25
Смотрите ка а
Гость
17 октября 2023, 19:00
После 11 сентября Штаты действовали , не особо оглядываясь на мировое сообщество. А по масштабам Израиля зверское убийство 1400 мирных граждан - это на новый холокост тянет.
Гость
17 октября 2023, 19:08
Вот странно, почему-то ни ОБСЕ, ни граждане ЕС на многолетние обстрелы Донецка киевским режимом не выходили с плакатами, что геноцид - это не решение. А наоборот, всячески содействовали киевским нацистам в заливке бетоном подземных тоннелей. Таких же как у Хамаса...
Гость
16 октября 2023, 03:53
15 октября на Потсдамской площади в центре Берлина собралось около тысячи человек. Они пришли с плакатами и баннерами, на которых выразили солидарность с Палестиной и сектором Газа. Например, на них было написано «Геноцид не является решением».
Гость
17 октября 2023, 19:04
Когда руководство территории Газа в виде Хамаса планировало зверские убийства мирных граждан Израиля, оно думало о своих гражданах и какое объяснение для них оно готовило?
Гость
16 октября 2023, 01:04
Пожелаю бесславного конца израильской агрессии и успехов палестинскому национально-освободительному движению! 👍
Гость
16 октября 2023, 09:38
Вот уж пусть лучше без конца там между собой вошкаются, чем потом переместятся куда поближе к нам. Столкновений цивилизаций не избежать, так пусть уж лучше они будут подальше от наших рубежей.
Гость
16 октября 2023, 09:51
Гость, Игиловец ?
Гость
16 октября 2023, 03:13
А вот и плоды раздачи оружия населению в Израиле. Город Офаким, две группы местных жителей, подозревая в других боевиков ХАМАС, перестреляли друг друга. Ровно то же самое было на Украине, особенно в Киеве.
Гость
16 октября 2023, 09:40
Небось одни из них реально решили бандитизмом заняться, а если проводить аналоги с Украиной, то и те и другие.
Гость
16 октября 2023, 08:44
Если весь арабский мир подключится, то не сша, не израилю не будет сладко.
Гость
16 октября 2023, 09:37
С чего бы? Израилю ещё может быть, а США только денег заработает, как это уже бывало.
Гость
16 октября 2023, 16:35
Если бы Иран мог и хотел, то он бы давно уже вмешался, более того он бы возглавил Арабский мир в борьбе против Израиля. По военной мощи Иран значительно уступает еврейскому государству, надо это честно признать.