Да не всё ли равно чё хотели, а мантов всё, больше не будет, и, судя по отзывам, местные аптеки потеряют доход от продаж активированного угля
Вообще манты - "честная" и относительно безопасная фастфудная еда. Никаких опасных начинок, соусов внутри, тухлятины типа прокисшей картошки. Активированный уголь, скорее, требуется любителям шаурмы.
Не оправдываю ХАМАЗ, но на одного убитого мирного изралитянина обычно приходится десяток мирных палестинцев.
Думаю Израиль скоро доведет отношение своих убитых и палестинцев 1 к 4. Вот только новость что разбомбил колонну беженцев и погибло 70 человек.
Не оправдываю ХАМАЗ, но на одного убитого мирного изралитянина обычно приходится десяток мирных палестинцев.
Думаю Израиль скоро доведет отношение своих убитых и палестинцев 1 к 4. Вот только новость что разбомбил колонну беженцев и погибло 70 человек.
Если они « мирные» , почему они не уезжают , например, в Египет?
Если они « мирные» , почему они не уезжают , например, в Египет?
египет не принимает,он в срчном порядке начал забор строить
Гость
15 октября 2023, 05:55
Очень странно когда нация, которая страдала в концентрационных лагерях, которую убивали, спустя почти век начала называть другую нацию недолюдьми и призывать их всех уничтожить до последнего мирного.
Гость
15 октября 2023, 07:10
Ну, зачем ты так о россиянах? Не все такие.
Гость
15 октября 2023, 07:27
Гость
15 октября 2023, 07:10
Ну, зачем ты так о россиянах? Не все такие.
Гость, иди в окоп, твои друзья пороси ждут
Гость
15 октября 2023, 08:24
Гость
15 октября 2023, 07:10
Ну, зачем ты так о россиянах? Не все такие.
Израильские россияне срочно пересиали быть евреями🤕🤥🤭
Гость
15 октября 2023, 07:28
Кто-нибудь вменяемый, объясните почему в России "Штаб Навального" не проливший ни капли крови, считается террористической организации, а ХАМАС, который по уши в крови, таковым не считается?
Гость
15 октября 2023, 08:23
Потому, что ХАМАС не является угрозой путинскому режиму.
Гость
15 октября 2023, 09:46
Гость
15 октября 2023, 08:23
Потому, что ХАМАС не является угрозой путинскому режиму.
Сиделец финансировался и работал на спецслужбы Запада. К тому же был вором.
Гость
15 октября 2023, 10:59
Гость
15 октября 2023, 09:46
Сиделец финансировался и работал на спецслужбы Запада. К тому же был вором.
А хамас убивает русских и что-то я не вижу защиты от россии...
Гость
15 октября 2023, 08:50
Победить должны те, на кого напали. Это закон истории. А значит Газе и России придется проиграть.
Гость
15 октября 2023, 09:03
Держите меня семеро, я уже боюся. 🤭😃😃😃
Гость
15 октября 2023, 09:13
Поэтому АТО провалилось? 🤕🤭
Гость
15 октября 2023, 09:17
То есть если в вашу квартиру заселятся чужие, вы будете терпеть ?
Гость
15 октября 2023, 08:04
лена путина: палестинский хамас напал первый. ответка пришла от израиля. хамас чо хотел то, чтобы бомбить израиль, а типо израиль "в кусты"? ну, ну. хамас надоел уже своей агрессией. мирно хамас палестинский жить не хочет.
Гость
15 октября 2023, 08:30
Третий класс начальной школы. Когда уже заткнешься?
Гость
15 октября 2023, 09:16
Почитайте историю конфликта. Факты, не эмоции.
Гость
15 октября 2023, 09:46
Хамас - детище натаньяху
Гость
15 октября 2023, 09:03
Подлестинцы всегда так живут: выпрашивают выпрашивают, после получают леща и живут спокойно.
С объединённой европой путаешь! Это у них традицЫя раз в 100 лет к нам за люлями ходить!
Гость
15 октября 2023, 01:36
Они сами себя бомбят
Гость
15 октября 2023, 10:53
Вот был хамас. Его пример - другим наука. Дальше там так, ах боже ж мой, какая скука.
В пятницу тринадцатого хамас объявил всемирный джихад. Почему в пятницу. Потому что в мечетях происходят по всему миру моления и меэдзины оглашают феттвы. Огласили, но мусульмане всего мира ( не считая радикалов и бомжей ) - проигнорировали призыв хамаса. Даже робко осудили зверства.
Хесбола дала заднюю, - Мол мы заступимся за братьев меньших, при необходимости. По сути сразу не поддержали.
Эксцессы с присшествиями по миру и демонстрациями - мелко Хоботов.
И наконец - вишенка на торте. Сам хамас, в лице своиз официальных лиц заявил. Зверствами мы , хамас, не занимались. Это какие то пришлые люди, мы их не знаем и поможем их изловить. Да забор ломали, да буянили. Азверства - не мы.
И, кто же , кто эти пришлые люди. У кого есть какие мнения, кого подозреваем ( а хамас поможет ).
Гость
15 октября 2023, 04:08
Как грамотно и точно защищаеться Израиль. Сначала убирают того, кто руководит боевиками, затем руководство элитных подразделений. Армия без головы, не армия, а сброд.
Гость
15 октября 2023, 09:07
Как грамотно евреи вспомнили, что они россияне?
Гость
15 октября 2023, 09:22
Эксперты по востоку уверены, что уничтожить ХАМАС не возможно. На месте одного появятся двое, трое. Нужно устранить причину, а не следствие.
А они безоружных израильских мирных жителей за что?
Гость
15 октября 2023, 10:56
Гость
15 октября 2023, 02:56
А они безоружных израильских мирных жителей за что?
Гость, все «хороши» тут..
Гость
15 октября 2023, 01:41
арабы не могут спокойно жить
Гость
15 октября 2023, 02:56
Это точно.
Гость
15 октября 2023, 07:22
Гость
15 октября 2023, 02:56
Это точно.
Так же как и россияне , все мало им территории не могут нахапатся
Гость
15 октября 2023, 09:06
Гость
15 октября 2023, 07:22
Так же как и россияне , все мало им территории не могут нахапатся
Это все твоя родня, русская мова им мешала.
Гость
15 октября 2023, 07:33
Нападение ХАМАС на Израиль это спланированная и согласованная с Кремлем акция. Расчет на то, что Запад и США переключат военную помощь с Украины на Израиль. Ну и заодно переключить внимание населения со СВО на Ближний Восток.
Бог не ответит, он отвернулся от России и наслал на нее морок, а Лазарев не авторитет. Я, вообще, не знаю кто это.
ну так и живёте,без веры в бога ,пока так,а что дальше?
Гость
15 октября 2023, 09:19
Бывшие граждане Союза и России требуют вывезти их из Израиля на самолетах в Россию. Среди них немало украинцев. Почему они не просят своего Президента вернуть их взад? Наша Россия не резиновая.
вы где взяли эту информацию? из каких источников? граждане Израиля мобилизовались в двое суток более 300 тысяч человек. Даже больше, чем планировалось.
вы где взяли эту информацию? из каких источников? граждане Израиля мобилизовались в двое суток более 300 тысяч человек. Даже больше, чем планировалось.
Для защитников израиля и яхудов.
Это израиль пришёл на земли палестинцев и первым начал забирать себе земли другого народа. В итоге загнав всех палестинцев в анклавы. Для палестинцев это освободительная борьба, для яхудов захватническая. Поэтому евреи занимаются сейчас геноцидом, а палестина как может оказывает им сопротивление.
Гость
15 октября 2023, 10:59
Ты отличай корень зла от пальца. Палестинцы - это одно. А террористы - хамас, братья мусульмане, хесболла , игил. Это несколько иное.
И да, сам хамас уже заявил - зверства в Израиле, это не мы. Это пришлые люди. Догадайся с 3х раз кто эти люди.
Гость
15 октября 2023, 11:01
Палестинцы и террористы это разные люди. Не путай корень зла с пальцем.
Гость, у палестинцев НИКОГДА не было своей земли и государства.
Гость
15 октября 2023, 03:41
Палестина отвечает за свои действия. Сама виновата
Гость
15 октября 2023, 08:32
Конгруэнтность. Украина отвечает за действия АТО.
Гость
15 октября 2023, 09:20
В чем ? Есть закон. Есть резолюция ООН. Почему до сих пор не выполнена Израилем?
Гость
15 октября 2023, 16:30
Гость
15 октября 2023, 08:32
Конгруэнтность. Украина отвечает за действия АТО.
Глупость.
Гость
15 октября 2023, 20:45
по нашему телевизору поддержавают арабов почему то. мрй опыт с ними такой, что я помню Хаттаба у нас на Северном Кавказе
Гость
15 октября 2023, 00:54
Желаю палестинцам удачи в их праведной национально-освободительной борьбе! 👍
Гость
15 октября 2023, 01:33
Они уже проиграли. Грешно шутить над этим
Гость
15 октября 2023, 01:37
Ехал помогать, карманник
Гость
15 октября 2023, 09:10
Гость
15 октября 2023, 01:33
Они уже проиграли. Грешно шутить над этим
К сожалению, там все только начинается.
Гость
15 октября 2023, 06:37
Киев за три дня взяли? неонацистов победили?
Гость
15 октября 2023, 06:54
Чернозем удобрили главное , урожай хороший будет
Гость
15 октября 2023, 09:08
Гость
15 октября 2023, 06:54
Чернозем удобрили главное , урожай хороший будет
Есс! 😃🤭
Гость
15 октября 2023, 12:09
Гость Я из будущего, ехай Крым освобождать, за три дня смогешь?
Гость
15 октября 2023, 05:48
Украина тоже станет исторический родиной тех, кого Моисей вёл?
Гость
15 октября 2023, 06:13
нет только биробиджан
Гость
15 октября 2023, 07:21
Не , наш новосиб
Гость
15 октября 2023, 08:25
Гость
15 октября 2023, 06:13
нет только биробиджан
Дальний восток не готов принимать граждан бывшего СССР
Гость
15 октября 2023, 01:01
Сравняют Газу с землей, потом возьмутся за заказчиков обстрела Израиля, подземельному дедушке приготовиться!
Гость
15 октября 2023, 01:11
Гость, Хамас силёнки-то не расчитал свои,как и дедушка.
Гость
15 октября 2023, 08:56
Гость
15 октября 2023, 01:11
Гость, Хамас силёнки-то не расчитал свои,как и дедушка.
Самое печальное, что силёнки не расчитал ты. Видимо твой это твой дедушка рано устал и научил тебя только писать. И читать только украинскую прессу.
Гость
15 октября 2023, 10:04
Гость
15 октября 2023, 08:56
Самое печальное, что силёнки не расчитал ты. Видимо твой это твой дедушка рано устал и научил тебя только писать. И читать только украинскую прессу.
😂👍
Гость
15 октября 2023, 06:12
Весь мир поддерживает богоизбранный народ и считает их самыми уникальными и лучшими.
Гость
15 октября 2023, 09:06
Тьфу
Гость
15 октября 2023, 09:08
Твое мнение не важно для нас
Гость
15 октября 2023, 09:23
Енто кто ?
Гость
15 октября 2023, 07:05
Да, молодцы евреи. Через несколько веков воссоздали государство, выгнав с земли его жителей палестинцев! Так может мир решит воссоздать Византию и выгонит турков с земли? С падения Византии прошло меньше времени, чем с падения Израиля. И много ещё таких стран на земле. Но никто не пытается вернуться в прошлое, а евреи истребили и истребляют арабов и занимают их земли. Миролюбивый народ, только остальные народы считает животными или двуногим рабочим скотом, гоями.
Гость
15 октября 2023, 09:12
Есть факты. Есть эмоции. Израиль не выполняет резолюция ООН. Оккупировал территорию другого государства. До сих пор не создано государство Палестина. А эмоции, это когда защищают кого то исходя из личных интересов или выгоды, не обращая внимание на факты.
«Но никто не пытается вернуться в прошлое» ты как то избирательно «мыслишь»: забыл вдруг про путина и «исторические границы, возврат в родную гавань» и прочее. Аа, как всегда #этодругое?
А чего бы России не взять пример с Израиля и точно так же бомбить мирные города Украины ковровыми бомбардировками, как это делает Израиль в секторе Газа??? Или это другое?
Гость
15 октября 2023, 07:22
В Иерусалиме 20℅ русскоязычного населения. А, сколько их в Палестине?
Это по-Зеленскому! "Богатый дядя фсегда подавал нищему на углу десять рублей. Но однажды подал только 5. Нищий спросил - почему? "Понимаешь, выдаю дочь замуж, нужны деньги на свадьбу!" Нищий возмутился: "Так мне ещО и за свадьбу твоей дочери платить?!"-!"
Гость
15 октября 2023, 19:42
И зачем они если они обнулённая волюта? Печь топить?
И што-то ни один наш либеральный пацЫфист не возопил, воздефф руки Господу: Мира! Хотим Мира на Земле! Буквально фсе, как один, поддержЫвают жОсткое военное решение проблемы Газы??! От максима галкина с Аллой Б. до заслуженного учителя тамары эйдельман включительно!
надо было сразу выделенную землю делить пополам . а теперь в принципе скоро в Западной Украине место освободится для переселенцев а всех недовольных украинцев пошлют в Польшу
"Они заплатят высокую цену."
Есть такие люди, которые любят делать всех своими должниками.
Я не буду рассказывать, что будет дальше. Пусть сидят в неведении.
Гость
15 октября 2023, 11:37
Одни доплясались в ТикТоке, расслабляли булки , другие копили ненависть и пульки.
Гость
15 октября 2023, 14:09
Израилю успокоиться надо и не разжигать конфликт далее, эти убийственные, преступные действия против мирного населения- это дикий ужас, жестокость и большая глупость...
Гость
15 октября 2023, 19:50
Мощь ЦАХАЛ настолько велика, что они могут провести референдум о воссоединении во всё макрорегионе. Объём оружия превосходит всех соседей, а ХАМАС это моська которая лает на слона.
Гость
15 октября 2023, 00:53
Израиль - самое стремное место для отдыха и пмж
Гость
15 октября 2023, 01:34
Так поезжай отдыхать в Палестину.
Это как раз твой уровень
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Тело девушки нашли под окнами многоэтажки
Израиль отчитался, что готов атаковать Газу «с воздуха, моря и суши»