перейти к публикации
306 комментариев к публикации

Израиль отчитался, что готов атаковать Газу «с воздуха, моря и суши»

15 октября 2023, 01:45
что там с черноморским флотом?!
Гость
15 октября 2023, 02:10
Был когда-то такой..
Гость
15 октября 2023, 02:33
Черноморский флот был, Черноморский флот есть и Черноморский флот будет. Ещё есть вопросы?
Гость
15 октября 2023, 03:40
Гость
15 октября 2023, 02:33
Черноморский флот был, Черноморский флот есть и Черноморский флот будет. Ещё есть вопросы?
Где он? В доке в ремонте? Или на дне черного моря?
15 октября 2023, 00:47
давайте лучше про манты возле цума)) концерт будет?! ) и вообще, они зачем напали на израиль, чё хотели?!
Гость
15 октября 2023, 00:50
Да не всё ли равно чё хотели, а мантов всё, больше не будет, и, судя по отзывам, местные аптеки потеряют доход от продаж активированного угля
Гость
15 октября 2023, 01:36
Так у них ума нет. Влезли, а теперь огребают и воют
15 октября 2023, 05:33
Гость
15 октября 2023, 00:50
Да не всё ли равно чё хотели, а мантов всё, больше не будет, и, судя по отзывам, местные аптеки потеряют доход от продаж активированного угля
Вообще манты - "честная" и относительно безопасная фастфудная еда. Никаких опасных начинок, соусов внутри, тухлятины типа прокисшей картошки. Активированный уголь, скорее, требуется любителям шаурмы.
15 октября 2023, 04:40
Израиль вообще хочет чтобы Газа исчезла. Впрочем как и Газа хочет обратное.
15 октября 2023, 08:08
Израиль Победит! Молодцы! Ликвидация! Да да да!
Гость
15 октября 2023, 09:06
15 октября 2023, 08:08
Израиль Победит! Молодцы! Ликвидация! Да да да!
Ликвидация чего ? Израиля? Палестины? Мира?
15 октября 2023, 10:55
15 октября 2023, 08:08
Израиль Победит! Молодцы! Ликвидация! Да да да!
Объединяет протифф себя турок, персофф и арабофф. Молодцы канеш. Иначе те бы враждовали по-тихому! А теперь собирают единый кулак.
Гость
15 октября 2023, 01:19
Израилю удачи, нужно победить радикалов. Палестина и Израиль должны жить в мире. Фанатикам не место на земле.
15 октября 2023, 01:58
Радикалы тут с двух сторон. ХАМАС и армия Израиля.
Гость
15 октября 2023, 02:09
15 октября 2023, 01:58
Радикалы тут с двух сторон. ХАМАС и армия Израиля.
Израиль никогда не был и будет радикалом. Чушь не пиши.
Гость
15 октября 2023, 02:30
Гость
15 октября 2023, 02:09
Израиль никогда не был и будет радикалом. Чушь не пиши.
а кто он по-твоему в свете нынешних событий?
Гость
15 октября 2023, 01:39
а не надо было устраивать нападение на мирные поселения Израиля !!!
15 октября 2023, 02:10
Не оправдываю ХАМАЗ, но на одного убитого мирного изралитянина обычно приходится десяток мирных палестинцев. Думаю Израиль скоро доведет отношение своих убитых и палестинцев 1 к 4. Вот только новость что разбомбил колонну беженцев и погибло 70 человек.
Гость
15 октября 2023, 03:39
15 октября 2023, 02:10
Не оправдываю ХАМАЗ, но на одного убитого мирного изралитянина обычно приходится десяток мирных палестинцев. Думаю Израиль скоро доведет отношение своих убитых и палестинцев 1 к 4. Вот только новость что разбомбил колонну беженцев и погибло 70 человек.
Если они « мирные» , почему они не уезжают , например, в Египет?
15 октября 2023, 04:00
Гость
15 октября 2023, 03:39
Если они « мирные» , почему они не уезжают , например, в Египет?
египет не принимает,он в срчном порядке начал забор строить
Гость
15 октября 2023, 05:55
Очень странно когда нация, которая страдала в концентрационных лагерях, которую убивали, спустя почти век начала называть другую нацию недолюдьми и призывать их всех уничтожить до последнего мирного.
Гость
15 октября 2023, 07:10
Ну, зачем ты так о россиянах? Не все такие.
Гость
15 октября 2023, 07:27
Гость
15 октября 2023, 07:10
Ну, зачем ты так о россиянах? Не все такие.
Гость, иди в окоп, твои друзья пороси ждут
Гость
15 октября 2023, 08:24
Гость
15 октября 2023, 07:10
Ну, зачем ты так о россиянах? Не все такие.
Израильские россияне срочно пересиали быть евреями🤕🤥🤭
Гость
15 октября 2023, 07:28
Кто-нибудь вменяемый, объясните почему в России "Штаб Навального" не проливший ни капли крови, считается террористической организации, а ХАМАС, который по уши в крови, таковым не считается?
Гость
15 октября 2023, 08:23
Потому, что ХАМАС не является угрозой путинскому режиму.
Гость
15 октября 2023, 09:46
Гость
15 октября 2023, 08:23
Потому, что ХАМАС не является угрозой путинскому режиму.
Сиделец финансировался и работал на спецслужбы Запада. К тому же был вором.
Гость
15 октября 2023, 10:59
Гость
15 октября 2023, 09:46
Сиделец финансировался и работал на спецслужбы Запада. К тому же был вором.
А хамас убивает русских и что-то я не вижу защиты от россии...
Гость
15 октября 2023, 08:50
Победить должны те, на кого напали. Это закон истории. А значит Газе и России придется проиграть.
Гость
15 октября 2023, 09:03
Держите меня семеро, я уже боюся. 🤭😃😃😃
Гость
15 октября 2023, 09:13
Поэтому АТО провалилось? 🤕🤭
Гость
15 октября 2023, 09:17
То есть если в вашу квартиру заселятся чужие, вы будете терпеть ?
Гость
15 октября 2023, 08:04
лена путина: палестинский хамас напал первый. ответка пришла от израиля. хамас чо хотел то, чтобы бомбить израиль, а типо израиль "в кусты"? ну, ну. хамас надоел уже своей агрессией. мирно хамас палестинский жить не хочет.
Гость
15 октября 2023, 08:30
Третий класс начальной школы. Когда уже заткнешься?
Гость
15 октября 2023, 09:16
Почитайте историю конфликта. Факты, не эмоции.
Гость
15 октября 2023, 09:46
Хамас - детище натаньяху
Гость
15 октября 2023, 09:03
Подлестинцы всегда так живут: выпрашивают выпрашивают, после получают леща и живут спокойно.
Гость
15 октября 2023, 09:12
Аналитика это не твое. 😃🤭
15 октября 2023, 11:06
С объединённой европой путаешь! Это у них традицЫя раз в 100 лет к нам за люлями ходить!
Гость
15 октября 2023, 01:36
Они сами себя бомбят
Гость
15 октября 2023, 10:53
Вот был хамас. Его пример - другим наука. Дальше там так, ах боже ж мой, какая скука. В пятницу тринадцатого хамас объявил всемирный джихад. Почему в пятницу. Потому что в мечетях происходят по всему миру моления и меэдзины оглашают феттвы. Огласили, но мусульмане всего мира ( не считая радикалов и бомжей ) - проигнорировали призыв хамаса. Даже робко осудили зверства. Хесбола дала заднюю, - Мол мы заступимся за братьев меньших, при необходимости. По сути сразу не поддержали. Эксцессы с присшествиями по миру и демонстрациями - мелко Хоботов. И наконец - вишенка на торте. Сам хамас, в лице своиз официальных лиц заявил. Зверствами мы , хамас, не занимались. Это какие то пришлые люди, мы их не знаем и поможем их изловить. Да забор ломали, да буянили. Азверства - не мы. И, кто же , кто эти пришлые люди. У кого есть какие мнения, кого подозреваем ( а хамас поможет ).
Гость
15 октября 2023, 04:08
Как грамотно и точно защищаеться Израиль. Сначала убирают того, кто руководит боевиками, затем руководство элитных подразделений. Армия без головы, не армия, а сброд.
Гость
15 октября 2023, 09:07
Как грамотно евреи вспомнили, что они россияне?
Гость
15 октября 2023, 09:22
Эксперты по востоку уверены, что уничтожить ХАМАС не возможно. На месте одного появятся двое, трое. Нужно устранить причину, а не следствие.
15 октября 2023, 09:36
Гость
15 октября 2023, 09:07
Как грамотно евреи вспомнили, что они россияне?
+15 рублей
Гость
15 октября 2023, 01:55
А безоружных мирных жителей за что?
Гость
15 октября 2023, 02:10
Отвечают за лидера своего.
Гость
15 октября 2023, 02:56
А они безоружных израильских мирных жителей за что?
Гость
15 октября 2023, 10:56
Гость
15 октября 2023, 02:56
А они безоружных израильских мирных жителей за что?
Гость, все «хороши» тут..
Гость
15 октября 2023, 01:41
арабы не могут спокойно жить
Гость
15 октября 2023, 02:56
Это точно.
Гость
15 октября 2023, 07:22
Гость
15 октября 2023, 02:56
Это точно.
Так же как и россияне , все мало им территории не могут нахапатся
Гость
15 октября 2023, 09:06
Гость
15 октября 2023, 07:22
Так же как и россияне , все мало им территории не могут нахапатся
Это все твоя родня, русская мова им мешала.
Гость
15 октября 2023, 07:33
Нападение ХАМАС на Израиль это спланированная и согласованная с Кремлем акция. Расчет на то, что Запад и США переключат военную помощь с Украины на Израиль. Ну и заодно переключить внимание населения со СВО на Ближний Восток.
15 октября 2023, 07:46
Гость, это зрело столетие и свой вопрос задай Богу или послушай С.Лазарева.
Гость
15 октября 2023, 08:17
15 октября 2023, 07:46
Гость, это зрело столетие и свой вопрос задай Богу или послушай С.Лазарева.
Бог не ответит, он отвернулся от России и наслал на нее морок, а Лазарев не авторитет. Я, вообще, не знаю кто это.
15 октября 2023, 08:37
Гость
15 октября 2023, 08:17
Бог не ответит, он отвернулся от России и наслал на нее морок, а Лазарев не авторитет. Я, вообще, не знаю кто это.
ну так и живёте,без веры в бога ,пока так,а что дальше?
Гость
15 октября 2023, 09:19
Бывшие граждане Союза и России требуют вывезти их из Израиля на самолетах в Россию. Среди них немало украинцев. Почему они не просят своего Президента вернуть их взад? Наша Россия не резиновая.
15 октября 2023, 09:24
вы где взяли эту информацию? из каких источников? граждане Израиля мобилизовались в двое суток более 300 тысяч человек. Даже больше, чем планировалось.
Гость
15 октября 2023, 09:30
15 октября 2023, 09:24
вы где взяли эту информацию? из каких источников? граждане Израиля мобилизовались в двое суток более 300 тысяч человек. Даже больше, чем планировалось.
А остальные 8,5 миллионов?
15 октября 2023, 09:34
Новая методичка?
Гость
15 октября 2023, 04:41
А мы кого поддерживаем? Или нашим-вашим с глубокой озабоченностью?
Гость
15 октября 2023, 08:21
Путин не хочет потерять последних союзников из мусульманских стран. Вот и подумай, кого он поддерживает.
15 октября 2023, 11:08
А никого! Трактор в поле дыр-дыр-дыр! = Мы за Мир! Мы за Мир!
16 октября 2023, 10:16
15 октября 2023, 11:08
А никого! Трактор в поле дыр-дыр-дыр! = Мы за Мир! Мы за Мир!
Вы за фашизм и терроризм.
15 октября 2023, 08:33
Меж тем в Лондоне индус не может успокоить арабов и заставить их поддерживать евреев. Типичные англичане!
Гость
15 октября 2023, 09:19
При чем здесь национальность? В Новосибирске, например, большая еврейская диаспора. И что ?
Гость
15 октября 2023, 09:44
Гость
15 октября 2023, 09:19
При чем здесь национальность? В Новосибирске, например, большая еврейская диаспора. И что ?
У нас и мусульман немало. И что?
15 октября 2023, 13:06
Гость
15 октября 2023, 09:44
У нас и мусульман немало. И что?
вот и ответь
Гость
15 октября 2023, 10:56
Для защитников израиля и яхудов. Это израиль пришёл на земли палестинцев и первым начал забирать себе земли другого народа. В итоге загнав всех палестинцев в анклавы. Для палестинцев это освободительная борьба, для яхудов захватническая. Поэтому евреи занимаются сейчас геноцидом, а палестина как может оказывает им сопротивление.
Гость
15 октября 2023, 10:59
Ты отличай корень зла от пальца. Палестинцы - это одно. А террористы - хамас, братья мусульмане, хесболла , игил. Это несколько иное. И да, сам хамас уже заявил - зверства в Израиле, это не мы. Это пришлые люди. Догадайся с 3х раз кто эти люди.
Гость
15 октября 2023, 11:01
Палестинцы и террористы это разные люди. Не путай корень зла с пальцем.
15 октября 2023, 11:20
Гость, у палестинцев НИКОГДА не было своей земли и государства.
Гость
15 октября 2023, 03:41
Палестина отвечает за свои действия. Сама виновата
Гость
15 октября 2023, 08:32
Конгруэнтность. Украина отвечает за действия АТО.
Гость
15 октября 2023, 09:20
В чем ? Есть закон. Есть резолюция ООН. Почему до сих пор не выполнена Израилем?
Гость
15 октября 2023, 16:30
Гость
15 октября 2023, 08:32
Конгруэнтность. Украина отвечает за действия АТО.
Глупость.
Гость
15 октября 2023, 20:45
по нашему телевизору поддержавают арабов почему то. мрй опыт с ними такой, что я помню Хаттаба у нас на Северном Кавказе
Гость
15 октября 2023, 00:54
Желаю палестинцам удачи в их праведной национально-освободительной борьбе! 👍
Гость
15 октября 2023, 01:33
Они уже проиграли. Грешно шутить над этим
Гость
15 октября 2023, 01:37
Ехал помогать, карманник
Гость
15 октября 2023, 09:10
Гость
15 октября 2023, 01:33
Они уже проиграли. Грешно шутить над этим
К сожалению, там все только начинается.
Гость
15 октября 2023, 06:37
Киев за три дня взяли? неонацистов победили?
Гость
15 октября 2023, 06:54
Чернозем удобрили главное , урожай хороший будет
Гость
15 октября 2023, 09:08
Гость
15 октября 2023, 06:54
Чернозем удобрили главное , урожай хороший будет
Есс! 😃🤭
Гость
15 октября 2023, 12:09
Гость Я из будущего, ехай Крым освобождать, за три дня смогешь?
Гость
15 октября 2023, 05:48
Украина тоже станет исторический родиной тех, кого Моисей вёл?
Гость
15 октября 2023, 06:13
нет только биробиджан
Гость
15 октября 2023, 07:21
Не , наш новосиб
Гость
15 октября 2023, 08:25
Гость
15 октября 2023, 06:13
нет только биробиджан
Дальний восток не готов принимать граждан бывшего СССР
Гость
15 октября 2023, 01:01
Сравняют Газу с землей, потом возьмутся за заказчиков обстрела Израиля, подземельному дедушке приготовиться!
Гость
15 октября 2023, 01:11
Гость, Хамас силёнки-то не расчитал свои,как и дедушка.
Гость
15 октября 2023, 08:56
Гость
15 октября 2023, 01:11
Гость, Хамас силёнки-то не расчитал свои,как и дедушка.
Самое печальное, что силёнки не расчитал ты. Видимо твой это твой дедушка рано устал и научил тебя только писать. И читать только украинскую прессу.
Гость
15 октября 2023, 10:04
Гость
15 октября 2023, 08:56
Самое печальное, что силёнки не расчитал ты. Видимо твой это твой дедушка рано устал и научил тебя только писать. И читать только украинскую прессу.
😂👍
Гость
15 октября 2023, 06:12
Весь мир поддерживает богоизбранный народ и считает их самыми уникальными и лучшими.
Гость
15 октября 2023, 09:06
Тьфу
Гость
15 октября 2023, 09:08
Твое мнение не важно для нас
Гость
15 октября 2023, 09:23
Енто кто ?
Гость
15 октября 2023, 07:05
Да, молодцы евреи. Через несколько веков воссоздали государство, выгнав с земли его жителей палестинцев! Так может мир решит воссоздать Византию и выгонит турков с земли? С падения Византии прошло меньше времени, чем с падения Израиля. И много ещё таких стран на земле. Но никто не пытается вернуться в прошлое, а евреи истребили и истребляют арабов и занимают их земли. Миролюбивый народ, только остальные народы считает животными или двуногим рабочим скотом, гоями.
Гость
15 октября 2023, 09:12
Есть факты. Есть эмоции. Израиль не выполняет резолюция ООН. Оккупировал территорию другого государства. До сих пор не создано государство Палестина. А эмоции, это когда защищают кого то исходя из личных интересов или выгоды, не обращая внимание на факты.
15 октября 2023, 12:59
«Но никто не пытается вернуться в прошлое» ты как то избирательно «мыслишь»: забыл вдруг про путина и «исторические границы, возврат в родную гавань» и прочее. Аа, как всегда #этодругое?
15 октября 2023, 08:31
Киевлянин, бывший житель Кривого Рога, смотря по ТВ репортаж о поставках американского оружия в Израиль, узнал свои Абрамсы и F-16.
15 октября 2023, 13:05
а путин -не узнал. и автоматы «не его»,военторговские
15 октября 2023, 11:17
ИстЕрический процесс! Простонафсего!
Гость
15 октября 2023, 07:02
А чего бы России не взять пример с Израиля и точно так же бомбить мирные города Украины ковровыми бомбардировками, как это делает Израиль в секторе Газа??? Или это другое?
Гость
15 октября 2023, 07:22
В Иерусалиме 20℅ русскоязычного населения. А, сколько их в Палестине?
Гость
15 октября 2023, 09:15
И почему то нет санкций против Израиля?
15 октября 2023, 11:15
Гость
15 октября 2023, 07:22
В Иерусалиме 20℅ русскоязычного населения. А, сколько их в Палестине?
И 40% арабского населения.
Гость
15 октября 2023, 09:15
Руки прочь от Палестины
Гость
15 октября 2023, 09:37
Пустили палестинцы лисичку в избушку....
Гость
15 октября 2023, 09:40
У них лисы не водятся. Закрой украинский букварь.
Гость
15 октября 2023, 10:05
Так и есть!
Гость
15 октября 2023, 10:24
Гость
15 октября 2023, 09:40
У них лисы не водятся. Закрой украинский букварь.
Гость, а избушки есть?
15 октября 2023, 08:22
"Если Швеция хочет отказаться от наличных, то мы готовы их принять" Владимир Зеленский
Гость
15 октября 2023, 08:36
😃😃😃😃😃
15 октября 2023, 11:13
Это по-Зеленскому! "Богатый дядя фсегда подавал нищему на углу десять рублей. Но однажды подал только 5. Нищий спросил - почему? "Понимаешь, выдаю дочь замуж, нужны деньги на свадьбу!" Нищий возмутился: "Так мне ещО и за свадьбу твоей дочери платить?!"-!"
Гость
15 октября 2023, 19:42
И зачем они если они обнулённая волюта? Печь топить?
15 октября 2023, 10:48
И што-то ни один наш либеральный пацЫфист не возопил, воздефф руки Господу: Мира! Хотим Мира на Земле! Буквально фсе, как один, поддержЫвают жОсткое военное решение проблемы Газы??! От максима галкина с Аллой Б. до заслуженного учителя тамары эйдельман включительно!
15 октября 2023, 12:31
я111я, а Вы на СВО?
16 октября 2023, 10:26
Зато вы снова воздеваете руки с криками "Да как можно бомбить террористов?"
15 октября 2023, 07:45
Клопы отвергли предложение властей Франции эвакуироваться из Лувра, как и из Версальского дворца. Le Figaro
Гость
15 октября 2023, 11:19
Коляныч, 👍. Ждем декларацию от крыс.
Гость
15 октября 2023, 16:05
Лично я беспокоюсь только за тараканов в их головах. Так они там уютненько устроились.
16 октября 2023, 10:27
И полностью поддержали Кремль.
Гость
15 октября 2023, 14:56
надо было сразу выделенную землю делить пополам . а теперь в принципе скоро в Западной Украине место освободится для переселенцев а всех недовольных украинцев пошлют в Польшу
16 октября 2023, 10:30
Опять мечты нацистов озвучиваешь?
Гость
15 октября 2023, 10:47
Пугалкин, Слепаков, Шац уже в ЦАХАЛ?
Гость
15 октября 2023, 16:07
Алкин таки уже объяснил, почему он в армию не идёт.😁
16 октября 2023, 10:30
А ты уже на СВО? Или Родину предаешь?
Гость
15 октября 2023, 09:54
Зачем нам эта информация???
Гость
15 октября 2023, 10:29
Во бабы дают. Не то что наши.
Гость
15 октября 2023, 10:55
"Они заплатят высокую цену." Есть такие люди, которые любят делать всех своими должниками. Я не буду рассказывать, что будет дальше. Пусть сидят в неведении.
Гость
15 октября 2023, 11:37
Одни доплясались в ТикТоке, расслабляли булки , другие копили ненависть и пульки.
Гость
15 октября 2023, 14:09
Израилю успокоиться надо и не разжигать конфликт далее, эти убийственные, преступные действия против мирного населения- это дикий ужас, жестокость и большая глупость...
Гость
15 октября 2023, 19:50
Мощь ЦАХАЛ настолько велика, что они могут провести референдум о воссоединении во всё макрорегионе. Объём оружия превосходит всех соседей, а ХАМАС это моська которая лает на слона.
Гость
15 октября 2023, 00:53
Израиль - самое стремное место для отдыха и пмж
Гость
15 октября 2023, 01:34
Так поезжай отдыхать в Палестину. Это как раз твой уровень
Гость
15 октября 2023, 01:45
Соглашусь, если но тебя туда впустят
16 октября 2023, 10:30
Но в России еще хуже. Гордись!
Гость
15 октября 2023, 01:10
Нужно начать сво чтобы защитить наших палестинских братьев! Иерусалим за три дня!
Гость
15 октября 2023, 01:13
Гость, организуй ЧВК и вперёд!🤣
Гость
15 октября 2023, 01:32
Смешной анекдот :)
Гость
15 октября 2023, 08:31
Санитары забыли закрыть окно дурки?
Гость
15 октября 2023, 06:44
их всех надо денацифицировать, а после провести референдум!