перейти к публикации
319 комментариев к публикации

Международный олимпийский комитет отстранил Россию: новости СВО за 12 октября

13 октября 2023, 00:11
чё, логично. спасибо путину за наше спортивное будущее.
Гость
13 октября 2023, 00:20
ага, прямо про себя написал "Спортсмен" еще способен приподымать пузко с сального дивана? 😂
13 октября 2023, 00:22
Гость
13 октября 2023, 00:20
ага, прямо про себя написал "Спортсмен" еще способен приподымать пузко с сального дивана? 😂
маразм кремлеботии, как всегда, на высоте
Гость
13 октября 2023, 00:35
Он вам репрессии-вы ему спасибо. Вы сказочные...
13 октября 2023, 08:02
Им не привыкать , скоро покажут как мы громим в хоккей африканские команды
Гость
13 октября 2023, 09:32
Уже. Сказали в честной трудовой победе, спасибо лично, тов.
Гость
13 октября 2023, 11:05
Додавили! Сборная России сумела победить очень сильную африканскую сборную
Гость
13 октября 2023, 11:54
Гость
13 октября 2023, 11:05
Додавили! Сборная России сумела победить очень сильную африканскую сборную
Ну это футбол, не так смешно
Гость
13 октября 2023, 00:44
Путин: Европа отказалась от российского газа и цены выросли до небес./// Цены на газ в Европе: август 2022 - 3500 долларов за тыс. кубов октябрь 2023 - 500 долларов за тыс. кубов Путинисты, ваш вождь не в себе.
13 октября 2023, 01:11
а вы помните, когда он был "в себе"? возможно, конечно, есть очень старенькие люди, которые это помнят.
Гость
13 октября 2023, 01:18
Ну он ещё выдал, что Европа платит Украине за транзит 3 млрд. дол. в месяц. На самом деле платит Газпром 1,3 млрд. в год. Совсем уже печаль с математикой. Недавно вещал, что пять Patriots из двух уничтожено...
Гость
13 октября 2023, 01:56
Дон Пистон, а Ваш Зеленский? адекват ?
13 октября 2023, 00:28
в свете последних выступлений депутатов госдумы, обезьяны начали отрицать, что они наши предки.
Гость
13 октября 2023, 07:50
То есть ты отрицаешь своё родство с человечеством
13 октября 2023, 09:25
Часто обезьян слышЫшь?? Это лечицццо ваааще-то!
Гость
13 октября 2023, 09:30
13 октября 2023, 09:25
Часто обезьян слышЫшь?? Это лечицццо ваааще-то!
Так это его родственники. Он с ними проживает
Гость
13 октября 2023, 00:36
Что и требовалось доказать- спамящая ботяра сидит только в теме про сво, в других темах оно не сидит, так как не оплатят.
Гость
13 октября 2023, 03:00
Скоро это стадо закроют в свете последних событий.
Гость
13 октября 2023, 08:02
Гость, ты копируешь что ли одно и то же свое сообщение? Влом поменять? Кто тут еще ботяра - вопрос…
13 октября 2023, 12:16
Что же этот МОК Израиль не отстраняет от спорта после нападения на Сирию ? Сирия ведь не нападала в субботу на Израиль
Гость
13 октября 2023, 12:19
да ладна?? так таки не нападала?? И даже не обстреливала??
13 октября 2023, 12:21
Гость
13 октября 2023, 12:19
да ладна?? так таки не нападала?? И даже не обстреливала??
Проснись , Сирия - это не сектор Газа . Зачем иудеи расстреляли аэропорты Сирии ? Отстранить Израиль, пять тысяч санкций им объявить. Иначе позор всему мировому порядку !
13 октября 2023, 14:50
13 октября 2023, 12:21
Проснись , Сирия - это не сектор Газа . Зачем иудеи расстреляли аэропорты Сирии ? Отстранить Израиль, пять тысяч санкций им объявить. Иначе позор всему мировому порядку !
Хотели уничтожить Иранский самолет с министром Ирана.
Гость
13 октября 2023, 00:39
Мама не учила, что нельзя чужое силой отбирать ?
Гость
13 октября 2023, 00:48
а если не чужое, а именно своё? нужно значит сложить лапки и оставить всё наглому бандюгану?
Гость
13 октября 2023, 00:48
а если не чужое, а именно своё? нужно значит сложить лапки и оставить всё наглому бандюгану?
в 90-х утвердили что чужое, в нескольких этапах и не единожды. Захотели фарш провернуть назад?
Гость
13 октября 2023, 01:45
Гость, все вокруг колхозное, все вокруг мое.
13 октября 2023, 10:55
Международный олимпийский комитет отстранил Россию И как это бьется с СВО?
Гость
13 октября 2023, 11:36
Да и ладно. На наших доходах это не отражается никак. А то призерам еще и подарки из бюджета дарят. 🙄👍
Гость
13 октября 2023, 14:30
5454, статью прочитай
13 октября 2023, 09:18
У Путина своя олимпиада .
Гость
13 октября 2023, 09:37
СВО ада.
Гость
13 октября 2023, 11:37
Украм не нравится? 😁🙄
Гость
13 октября 2023, 14:38
Гость
13 октября 2023, 11:37
Украм не нравится? 😁🙄
Гость, а вашиммалтчикам нравится , смотрю, там? Задержались..)
Гость
13 октября 2023, 04:27
Слыхали, че опять Симоньян заявила, оправдывая дедушку? Оказывается, что цели воблы могут меняться в зависимости от возможностей. Это завтра выйдет такой оленевод, скажет, что нет возможности взять Херсон, где мы навсегда, разведет ручками: Всем спасибо, все свободны?
Гость
13 октября 2023, 05:50
У них там шиза идет, полный треш. Со всем этим психиатры должны разбирать, лечение назначать.
Гость
13 октября 2023, 06:21
Гость
13 октября 2023, 05:50
У них там шиза идет, полный треш. Со всем этим психиатры должны разбирать, лечение назначать.
Несет полный шлак. А глубинный норот уши развешивает.
Гость
13 октября 2023, 09:48
На фронтах энтузиазм и ковровые победы. Красной дорожкой у рядовых. Дорожкой белого цвета у генеральских и маршальских погон.
13 октября 2023, 09:19
Основное положение в ои это спорт вне политики...
Гость
13 октября 2023, 14:33
СТИХИЯ ВОЗДУХ, а спорт и есть вне политики - спортсменов с паспортами рф допускают до ОИ..
Если, опытных военнослужащих отправили в тыл или на Запад для освоения новых территорий, то речь идёт о российской армии, ибо Украина новые технологии не захватывали.
Украина новые территории не захватывала.
Гость
13 октября 2023, 10:55
Украина новые территории не захватывала.
Да. Да. Да. Ей все дарили сами. И территории и газ халявный. 😁👍
Гость
13 октября 2023, 12:07
Гость
13 октября 2023, 10:55
Да. Да. Да. Ей все дарили сами. И территории и газ халявный. 😁👍
ей никто ничего НЕ ДАРИЛ. Эти границы республик были установлены ещё в СССР. И были ПРИЗНАНЫ и подписаны Россией, в том числе президентом Путиным
Гость
13 октября 2023, 00:36
Чё там, Авдеевку освободили или уже передумали?
Гость
13 октября 2023, 00:38
всё в активном процессе 👍 Авдеевский котёл уже не за горами
13 октября 2023, 00:52
Гость
13 октября 2023, 00:38
всё в активном процессе 👍 Авдеевский котёл уже не за горами
Танк вытащили из под моста?
Гость
13 октября 2023, 02:51
За 3 дня освободим авдеевку!
13 октября 2023, 10:10
Олимпийская сборная "Нейтралии"....
Гость
13 октября 2023, 08:25
Поллерживаю решение международного олимпийского комитета. Ни кто же не соревнуется с Северной кореей, Сектором Газа. Только полная изомяция агремморам.
Гость
13 октября 2023, 10:59
Поддерживай кого угодно и как угодно, главное, в пределах российского законодательства. 👏👏
Гость
13 октября 2023, 14:44
Гость
13 октября 2023, 10:59
Поддерживай кого угодно и как угодно, главное, в пределах российского законодательства. 👏👏
Гость, а он может без последствий выйти с пустым плакатом на одиночный пикет? Это в пределах российского законодательства?
15 октября 2023, 01:38
Гость
13 октября 2023, 10:59
Поддерживай кого угодно и как угодно, главное, в пределах российского законодательства. 👏👏
В пределах того, на что поклали путинцы?
Гость
13 октября 2023, 00:09
Ненужны нам их подачки. В Сочи лутшая олимпиада была. Чемпионат по футболу тоже. Не хотят чтобы Россия развилась лутше чем Европа. А мы себя всем обеспечили. По продуктам. По машинам. Свои самолёты. А в Москве вообще красота ! Россия впереди
13 октября 2023, 00:20
Гость, ты сначала русский язык выучи, а потом пиши о развитии России. Безграмотность - она, знаешь ли, развитию не способствует...
Гость
13 октября 2023, 00:25
13 октября 2023, 00:20
Гость, ты сначала русский язык выучи, а потом пиши о развитии России. Безграмотность - она, знаешь ли, развитию не способствует...
Лучше быть безграмотным патриотом, чем образованным либералом!
Гость
13 октября 2023, 00:25
13 октября 2023, 00:20
Гость, ты сначала русский язык выучи, а потом пиши о развитии России. Безграмотность - она, знаешь ли, развитию не способствует...
Уже местныз для кремлеботов не хватает, гастарбайтеров набирают.
13 октября 2023, 15:40
Василич приказал в лапту и салочки играть. Зачем нам все эти олимпиады.
Гость
13 октября 2023, 01:13
хоть какая-то несомненная польза от всей этой СВО - Большой Спорт, любимый паразит московских властей, прекратил свое существование. А Путин-то до 2025 намерен продолжать свою СВО, уверен в победе.... на "выборах"
Гость
13 октября 2023, 07:26
Еще бы не уверен ему Панфилова сразу заявила выборы в новых регионах пройдут на 2000%. Так что не переживайте. Остальные в РФ не нужны.
Гость
13 октября 2023, 01:40
"— Сегодня МОК принял очередное контрпродуктивное решение с очевидной политической подоплекой." Мимими, хнык-хнык-хнык. Ути-пути, слюни распустили. За границей наверное на все эти жалобы и протесты смотрят как на написанные дурачками. Все равно что психи будут писать жалобы директору желтого дома, что им смирительные рубашки давят и жмут. Жителями этой страны весь мир говорит "что вы делаете, остановитесь". А сограждане говорят, а что? А мы ничего.
13 октября 2023, 08:03
"мы не при чём, это всё он, Главный Спецоператор". А мы не, не при чём. И плачут, сидя на диване. Скоро в Украине под 300 тысяч будет "непричёмнутых"
13 октября 2023, 09:53
Гость, "весь мир" с цеевропой, нам то эту лапшу зачем развешивать?
Гость
13 октября 2023, 08:52
Территорию до сих пор не контролируют, но пытаются ее выставить своей. На эти радостные пляски с марионетками жалко было смотреть год назад. Зачем-то включают ее в какие-то организации, если там идут бои. Пока идут боевые действия и не подписано мирное соглашение, о признании территорий речи быть не может. Это очевидно. При том, что раньше боялись в Крыму открывать филиалы российских компаний и банков, хотя он де факто был под контролем РФ и имел более-менее приличную легенду с референдумом. Ведут себя как какие-то склочные бабы на базаре, лишь бы назло сделать что-то, а на последствия плевать.
Зато хитро сделано. Области объявлены российскими и теперь СВОйна идет на территории России, за некоторым исключением. А все мобики, добровольцы, контрактники и прочий сброд являются защитниками отечества.
Гость
13 октября 2023, 10:57
Зато хитро сделано. Области объявлены российскими и теперь СВОйна идет на территории России, за некоторым исключением. А все мобики, добровольцы, контрактники и прочий сброд являются защитниками отечества.
Тебе то почетному гражданину соседней страны, какое дело до российских границ?
Гость
13 октября 2023, 14:41
Гость
13 октября 2023, 10:57
Тебе то почетному гражданину соседней страны, какое дело до российских границ?
Гость, а где они проходят то , границы эти? Можешь сказать ? Что, и собака с погранцом имеется?
Гость
13 октября 2023, 11:13
Смотрите чо. Плюнем немножко в сторону. В сторону экономики России. Один перец сказал, - мол счас у России закончатся деньги на СВО и она сама утухнет. Оказалось всё не так. Во первых да, от 700 млд доллариев внешнего экспорта приехали в 300 млрд. Зато от 60 руб за долларий приехали к 103 руб. Доходы государства подросли. Расходы на сво выросли и вырастут на 67%. Выгодно, да выгодно. Но - немногим. Остальные платят. Пока через банки , через заёмы государства под процент за облигации. Чуть позже облигации будут предметом оплаты труда. Как во Вторую мировую Выгода нескольким. Остальное - остальным. Даже если они не понимают этого впрямую. Зачем вам машины, если нет дорог? Так сказал вождь.
Гость
13 октября 2023, 00:54
Ни перед кем и никогда мы не сдавались... Менялся мир в устоях и обличием... Менялось всё!.. Но мы твердыней оставались — Страной рабов проникнутых величием
Гость
13 октября 2023, 12:12
увы... примерно так всё и есть.
Гость
13 октября 2023, 00:07
ну да олимпиада это то чего сейчас населению не хватает. не снижения цен, не стабилизацию экономики, не укрепления рубля, а именно олимпиады
13 октября 2023, 00:28
тот кто всегда прав, вот именно, ну как здорово соревноваться по хоккею, а потом домой на метро ехать, спасибо мэру за победу!
Гость
13 октября 2023, 04:01
Глубинариям нужны хлеб и зрелища.
Гость
13 октября 2023, 08:35
Меня терзают смутные сомнения, что Олимпиады в Париже в 2024 году вообще не будет
Гость
13 октября 2023, 08:26
из спортсменов в РФ получаются прикормленные и лояльные депутаты. Позор !!!!
13 октября 2023, 00:39
лига наций тоже нас исключила перед 2 мировой. Чем меньше нас в американо-британских организациях...тем лучше
13 октября 2023, 00:42
чем лучше-то?
13 октября 2023, 09:51
13 октября 2023, 00:42
чем лучше-то?
KAPUsTIN, чем меньше. Политика конвергенции довела страну до состояния почти "неудавшейся страны" и полуколонии... а место у параши в "семье цивилизованных народов" не сильно интересно
13 октября 2023, 12:54
13 октября 2023, 09:51
KAPUsTIN, чем меньше. Политика конвергенции довела страну до состояния почти "неудавшейся страны" и полуколонии... а место у параши в "семье цивилизованных народов" не сильно интересно
так уже все видят, что путин успешно ведет россию к этому месту.
13 октября 2023, 07:47
у кремлеботтикаф чердак уже чёрный)))
Гость
13 октября 2023, 10:39
Тебя тоже проверят, готовься.
13 октября 2023, 12:48
проспался и как обычно с бодуна брякнул.
Гость
13 октября 2023, 02:49
Справедливо и ожидаемо. Мордор должен существовать за железным занавесом.
Гость
13 октября 2023, 00:20
Скоро все страны поймут что в России лутше, теплее, и дешевле. И вступят назад в Россию. И Россия проведет олимпиаду на новых территориях .
Гость
13 октября 2023, 00:30
ДА. ОЛИМПИАДА В РУССКОЙ ВЕНЕ ! ГОРОДЕ.
13 октября 2023, 00:31
уже все поняли, что представляет нашерашенное руководство после попыток оправдать теракты в израиле.
13 октября 2023, 00:52
Гость, вроде, большой уже, а в сказки веришь...
Гость
13 октября 2023, 08:20
да и Слава Богу ! дома и целей будут и унижаться в лагерной форме без гимна и флага не надо .
Гость
13 октября 2023, 11:35
Левитан - сказал. Мол видел своим глазом. Второй подбит, на фронтах. Но, сведения - верны.
Гость
13 октября 2023, 12:12
С одного из украинских ТГ каналов: "Наши источники из Генштаба сообщают, что резко возросло количество отказников среди солдат ВСУ, которые отказываются идти в мясные штурмы на хорошо укрепленную оборону противника. На фронте понимают, что командирам нужны результаты для ставки, а потери личного состава не волнуют, солдаты теряют мотивацию видя такое отношение к ним." На НГС такого почему-то не пишут
Гость
13 октября 2023, 00:46
Плевать! Отстранили и пусть порадуются. Недолго им осталось. Мы всё равно за Путина!👍
Гость
13 октября 2023, 00:51
За Путиным народ России. Москва.
13 октября 2023, 01:13
Гость
13 октября 2023, 00:51
За Путиным народ России. Москва.
ага, поход повара показал сколько народу бросилось защищать этого кадра.
Гость
13 октября 2023, 02:04
Гость
13 октября 2023, 00:51
За Путиным народ России. Москва.
А че он сел в самолет и улетел от народа в июне 2023 когда народ из Ростова ехал его поздравлять
Гость
13 октября 2023, 11:37
Питерские жители. Уже найдите Левитана. Помогите ему глядеть другим глазом. Он питерский, так знающие люди говорят.
Гость
13 октября 2023, 11:42
6 палата проснулась.
Гость
13 октября 2023, 12:09
Гость
13 октября 2023, 11:42
6 палата проснулась.
Тебе есть разница . Кто вылечит. На фонаре светить, как светлячок. Иль две берёзки и две ножки. Или тебе из горных техник, коняжка и канатик из волос от тех хвостов коня.
Гость
13 октября 2023, 12:36
Гость
13 октября 2023, 11:42
6 палата проснулась.
И тебе, конкретно - легче на душе. Нас тут есть, все Наполеоны - а ты грязь под ногами Господа.
Гость
13 октября 2023, 08:57
А теперь новости о том, как развлекается дедушка за ваш счет.
Гость
13 октября 2023, 05:10
лена путина: у спортсменов есть выбор. ну пусть выступают нейтрально. или берут новое спортивное гражданство. или идут в депутаты, на завод, в бизнес.
Гость
13 октября 2023, 14:53
Гость, ну а биатлонисты туда) опять же зима скоро..
Гость
13 октября 2023, 18:45
Омску респект. Нечаянно вас пропустил в списке. Братск, Иркутск, Красноярск, Омск, Томск, Горноалтайск. Здравствуйте братья. Работаем.
Гость
13 октября 2023, 19:00
Ак Довурак.
Гость
13 октября 2023, 18:55
Тут ребята из Улан -Уде поясняют. Что они с нами. И из Кизыл Мажалыка и из Кизыл Довурака. Из Монголии шлют лучи поддержки.
Гость
13 октября 2023, 18:58
Ак Довурак, по нашему. Но - понятно.
Гость
13 октября 2023, 00:41
Азаров давно уже пропутинский, поэтому его даже слушать смешно
Гость
13 октября 2023, 13:11
А ты про чей? - тебя не то слушать - читать противно
13 октября 2023, 14:15
При Азарове экономика неньки была в огромнейшем плюсе, доллар стоил 8-мь гривен но вы не останавливайтесь, продолжайте позориться дальше!
Гость
13 октября 2023, 04:00
Поведение всех этих граждан проводящих проверку первого подвернувшегося, это такая уверенная, крепкая психиатрия. Перед глазами представляется идущий на улице псих с бешенными глазами, который цепляется ко всем встречным со словами: - Ты про меня плохо сказал? а про вот эту страну говорил плохо? Уезжал куда-нибудь? Возвращался? Что ты делал 21 октября 77 года в 18 46, дискредитировал?
Гость
13 октября 2023, 06:58
Внести комитет в список ! Всех арестовать их! Объявить комитетчиков в розыск!
Гость
13 октября 2023, 07:14
ну и правильно
Гость
13 октября 2023, 07:51
"Ломаю подкидную доску, ухожу из большого спорта!" Жванецкий.
Гость
13 октября 2023, 09:29
24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины, спустя почти семь месяцев, 21 сентября, президент подписал указ о начале частичной мобилизации, а 19 октября — о введении военного положения в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях. 28 октября министр обороны Сергей Шойгу сообщил об окончании частичной мобилизации.
Гость
13 октября 2023, 11:19
Постоянно пасётся на полях сражений, тов. Левитан. Читает труды тов. Конашенкова и тов. Шойгу. Который ручками показал размер побед.
Гость
13 октября 2023, 11:44
Едем. Из Иркутска. Поможем Левитану жить вполне, с обоими глазами. Есть нейрохирурги в бригаде.
Гость
13 октября 2023, 11:49
Случаем воспользуюсь. Здорова, парни. Заезжайте в Нск. Я помню вашу добрость. Все дела. Заезжайте, будем говорить. Может наши врачи, от геморроя. У нас есть помогут. Возьмут медикаменты.
Гость
13 октября 2023, 11:54
Кста, дело былое. Поговорил я с Пригожиным Женей ( не , есть уважение С Евгением ). Мол , чем тебе помочь. А он смеялся. Сидите тихо. Время - ночь. Я сам. И вот.
Гость
13 октября 2023, 12:52
Однажды. В студёную зимнюю пору. С Киргиззии вышел, и - прямо в Китай. А там он - пропал. Ищут. Бог даст - найдут, давай.
Гость
13 октября 2023, 12:55
Товарищ Си, вызвал вождя на ковёр, на разнос. Идёт как положено, по за углам, Может простят. Очень хочет. Простимся с вождём, его в китаях вылечат. Из пулемёта лечит только - товарищ Ким.
Гость
13 октября 2023, 13:02
Один Путин - в Киргизию. Другой - в Китай. Вернётся в Россию - третий. Третий раз - за всё платит.