перейти к публикации
270 комментариев к публикации

Израиль ударил по аэропортам Сирии: главное о ситуации на Ближнем Востоке за 12 октября

13 октября 2023, 00:50
А в чем разница между разрешенным в России Хамасом и запрещенным в России Игил ? Головы и те и эти режут...
13 октября 2023, 01:06
ага... в запрете гринпис, голос, мемориал, а хамасы - друзья пупкинские
13 октября 2023, 09:00
В том, что игил создали американцы, а хамас - израильтяне. Для раскола Движения Освобождения Палестины. И те, и те наступили на свои же грабли. === МедицЫнский факт!
13 октября 2023, 09:02
13 октября 2023, 01:06
ага... в запрете гринпис, голос, мемориал, а хамасы - друзья пупкинские
Хамас создан израильскими спецслужбами, штобы расколоть и нейтрализовать Движение Освобождения Палестины. Вышел из-под контроля?? Как аль-каида или игил в своё время начали кусать хозяефф. Фсе запрещены в РФ! Так што нам их не приписывай!
13 октября 2023, 10:02
Восток дело тонкое ... если Израиль наносит удары по Сирии , суверенному государству , это всё равно , что мы сейчас жахнем по Прибалтике и запад просто промолчит. Сирия союзник России и что дальше ? Братья мусульмане , исламский джихад ,свободная сирийская армия , игил - это враги России ... Фатх , ООП , хамас , хезбола - это не враги России ...ООН - это организация государств по интересам ... типа детского сада для подъёма шума ... новый миропорядок - он пока ещё только - только может появиться на горизонте ... Итог : грядут тяжёлые времена ...
13 октября 2023, 11:53
ога))) Прибалтика))) до неё далеееккоо тье)
13 октября 2023, 11:59
13 октября 2023, 11:53
ога))) Прибалтика))) до неё далеееккоо тье)
вылезь из ямы с 💩
Гость
13 октября 2023, 12:07
13 октября 2023, 11:59
вылезь из ямы с 💩
чё там? за три дня всех захватил?:))) жевастик%)
13 октября 2023, 10:01
Число изъявивших желание покинуть сектор Газа превысило 550, из них около 400 россиян (с) а чего они там забыли то вообще
Гость
13 октября 2023, 11:17
Чего-чего... излишки бабла они там в недвигу вложили и второе гражданство приобрели. Детишки российских чиновников и депутатов Госдумы.
13 октября 2023, 11:57
Уехали из болота от сво подальше. Всё верно сделали
13 октября 2023, 12:01
13 октября 2023, 11:57
Уехали из болота от сво подальше. Всё верно сделали
ну, то еще местечко чтобы релоцироваться, ага. интереснее наверное только Сомали
12 октября 2023, 22:09
ну понеслось
Гость
12 октября 2023, 22:36
Вот он - натуральный еврейский фашизм! 😡 Пожелаю удачи палестинцам в их праведной национально-освободительной борьбе! 👍
Гость
12 октября 2023, 23:07
Гость
12 октября 2023, 22:36
Вот он - натуральный еврейский фашизм! 😡 Пожелаю удачи палестинцам в их праведной национально-освободительной борьбе! 👍
А вы знаете, что там на самом деле случилось? Прежде чем делать такие выводы? Судя по освещению НГС и других российских СМИ вам этого не узнать
Гость
12 октября 2023, 23:11
Гость
12 октября 2023, 23:07
А вы знаете, что там на самом деле случилось? Прежде чем делать такие выводы? Судя по освещению НГС и других российских СМИ вам этого не узнать
И что же может оправдать массированную бомбардировку жилых кварталов?
Гость
12 октября 2023, 23:06
НГС, как интересно вы "осветили" события 7 октября.. "ракетные удары", и ни слова о том, что боевики ХАМАС ворвались на территорию Израиля на мотоциклах и джипах, взорвав перед этим стену безопасности, которая отделяет Газу от Израиля, а также перелетели на парапланах через стену, и на катерах приплыли по морю и высадились на пляже, все это одновременно. Они вырезали целые поселения, убивали женщин и детей, включая младенцев, отрубали им головы, а также устроили настоящую охоту на посетителей фестиваля на открытом воздухе, который проходил всю ночь у границы с Газой. Люди пытались спастись, бежали по пустыне, прятались в кустах, а они по ним стреляли. Вся мировая общественность в ужасе от произошедшего, а вы пишете про "очередную эскалацию". Это было их 11 сентября и новый Холокост.
Гость
12 октября 2023, 23:08
У вас устаревшая методичка, даже Израиль уже опроверг часть мифов.
Гость
12 октября 2023, 23:12
Гость
12 октября 2023, 23:08
У вас устаревшая методичка, даже Израиль уже опроверг часть мифов.
неправда, ничего он не опроверг. Наоборот другие европейские СМИ выложили сегодня фото без блюринга убитых детей. Это вам не "распятый мальчик". К сожалению, все правда. И заложников угнали в ГАзу больше 150 человек.
Гость
12 октября 2023, 23:20
Гость
12 октября 2023, 23:12
неправда, ничего он не опроверг. Наоборот другие европейские СМИ выложили сегодня фото без блюринга убитых детей. Это вам не "распятый мальчик". К сожалению, все правда. И заложников угнали в ГАзу больше 150 человек.
Палестинских тоже выложили? Ну а вообще речь про головы шла.
13 октября 2023, 06:44
прям чувствуется как с каждым днём растёт любовь к богоизбранному народув людских массах Нуну.
Гость
13 октября 2023, 14:05
вы конечно масса, но вот насколько людская - не очень понятно...
13 октября 2023, 14:06
Гость
13 октября 2023, 14:05
вы конечно масса, но вот насколько людская - не очень понятно...
услышал вас женщина!!!
Гость
13 октября 2023, 14:40
Гость
13 октября 2023, 14:05
вы конечно масса, но вот насколько людская - не очень понятно...
Да какая он масса?так,кусок...
Гость
13 октября 2023, 02:16
У меня один не решённый вопрос, чем гитлеру не нравился народ израиля ну то есть евреи, почему , может он что то знал больше? Сам вроде австриец, ну ни кто мне не может прямо ответить на этот вопрос, подумай почитай ответ не принимается.
Гость
13 октября 2023, 04:52
Они не дали ему денег на его хотелки, а так были бы в доле и тоже арийцы))
Гость
13 октября 2023, 10:24
Гость
13 октября 2023, 04:52
Они не дали ему денег на его хотелки, а так были бы в доле и тоже арийцы))
Дали, дали... Кто банкиры США и европы? Просто шел отбор по заказу. В фильме "Тайное и явное" можно глянуть.
Гость
13 октября 2023, 10:29
Элементарно... Гитлеру нужен был Враг, от которого Все Беды Германии, чтобы Сплотить вокруг себя немцев... Сначала это были евреи, потом большевики...
13 октября 2023, 10:58
Сектор Газа граничит с Египтом, но воду 💦, электричество ⚡ и топливо ⛽ палестинцы получают из Израиля. По имеющимся данным из 📺 новостей, палестинцам запрещён въезд в Египет, Саудовскую Аравию, Иорданию и другие арабские страны. Вопрос, почему❓ Ведь они же им братья 👬 вроде как! 🤔
13 октября 2023, 11:55
рфам тоже запрещено в многие Славянские страны=)))
Гость
13 октября 2023, 12:26
Ну как бы вот это всё поставляется с тех территорий, что ранее были Палестиной. Но Израиль их отжал и теперь кичится что якобы содержит Палестину.
Гость
13 октября 2023, 14:26
Гость
13 октября 2023, 12:26
Ну как бы вот это всё поставляется с тех территорий, что ранее были Палестиной. Но Израиль их отжал и теперь кичится что якобы содержит Палестину.
Ага, еще и на остров хотят переселить палестинцев...
12 октября 2023, 23:29
Галкину броник не давайте 😉🤣
13 октября 2023, 09:03
Он бабушкой прикрыт.
15 октября 2023, 02:02
А кому дать? Тебе, прячущейся в кустиках?
12 октября 2023, 23:10
- Израиль нанес удары по взлетно-посадочным полосам в аэропортах Дамаска и Алеппо...🔥 Одной Палестины Израилю мало. Он хочет, чтобы на него ополчился весь мусульманский мир.😠
Гость
12 октября 2023, 23:26
Не бойся🍒Путин тебя в обиду не даст
Гость
13 октября 2023, 00:44
О ДА!!! Одним ударом Израиль РАЗВЕРНУЛ в воздухе самолёт с Иранскими спецами и оружием для ХАМАС. КРАСИВОЕ)))))))))))))
13 октября 2023, 00:55
пытаешься петь под дудку террористов?
Гость
12 октября 2023, 22:17
копчённые арабы живут за счёт нефти, что импонирует нашим правящим слоям так сказать по-братски. высший разум совершенные люди - известные сирийские айтишники или палестинский электромобиль, саудовские видеокарты, эмиратские смартфоны, иракские промышленные насосы.
Гость
12 октября 2023, 22:42
интересно, как же так))) сколько нужно вложить инвестиций, чтобы создать с нуля, ну например архитектуру 7-12 нм, чтобы НАЧАТЬ конкурировать с производителями микроэлектроники, самозванных первых стран (ваших хозяев, которым вы поклоняетесь) зы. за проц ваше стадо готово маму родную продать)))
Гость
12 октября 2023, 22:58
Гость
12 октября 2023, 22:42
интересно, как же так))) сколько нужно вложить инвестиций, чтобы создать с нуля, ну например архитектуру 7-12 нм, чтобы НАЧАТЬ конкурировать с производителями микроэлектроники, самозванных первых стран (ваших хозяев, которым вы поклоняетесь) зы. за проц ваше стадо готово маму родную продать)))
Так лучше за проц чем за яхты и зарубежные виллы ,наворованное российскими чиновниками
Гость
12 октября 2023, 23:43
Гость
12 октября 2023, 22:42
интересно, как же так))) сколько нужно вложить инвестиций, чтобы создать с нуля, ну например архитектуру 7-12 нм, чтобы НАЧАТЬ конкурировать с производителями микроэлектроники, самозванных первых стран (ваших хозяев, которым вы поклоняетесь) зы. за проц ваше стадо готово маму родную продать)))
Гость, ну да пастухи верблюдов на песках выиграли в лотерею - нашли нефть, некоторые даже выплаты при рождении коренным жителям делают. и это пастухи дикари, а кто-то просто валютную выручку оставляет за бугром, покупая яхты и виллы
Гость
12 октября 2023, 22:43
Кто-нибудь теперь скажет, что Золотой Миллиард молодых, здоровых людей Это Фантастика...
Гость
13 октября 2023, 13:23
Они не долго будут молоды и здоровы.
Гость
12 октября 2023, 22:08
Разгорается потихоньку...
Гость
13 октября 2023, 02:51
Разносят страны вокруг, но виноваты почему-то разносимые
Гость
13 октября 2023, 10:36
"На это Мамер ответил, что заявление фон дер Ляйен было сделано «в очень специфическом контексте»." Да сказал бы проще - "этодругое", и все. Чего мучиться, слова подбирать?
Гость
13 октября 2023, 00:00
я не против быть соседом еврея. очкарика, ученого, музыканта, врача, писателя. а вот быть соседом его бородатого оппонента не очень хочу
13 октября 2023, 09:17
??="Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже."-??
Гость
13 октября 2023, 10:52
Так в чем дело - вперёд, в обетованную!
15 октября 2023, 02:39
13 октября 2023, 09:17
??="Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже."-??
Зачем ты так палестинцев позоришь-то?
Гость
13 октября 2023, 00:01
я ни разу не встречался с евреем, кто хочет взорвать христианина
Гость
13 октября 2023, 00:12
Гость, в 17 году прошлого века революцию в России сплошь евреи делали и христиан при этом вовсю взрывали. Достаточно вспомнить "делишки" эссеров
13 октября 2023, 00:56
Гость
13 октября 2023, 00:12
Гость, в 17 году прошлого века революцию в России сплошь евреи делали и христиан при этом вовсю взрывали. Достаточно вспомнить "делишки" эссеров
в итоге красные всех переплюнули
13 октября 2023, 08:26
13 октября 2023, 00:56
в итоге красные всех переплюнули
KAPUsTIN, возглавляли красный проект евреи, вроде бы более 80 % их было в руководящем составе.
Гость
13 октября 2023, 07:04
учитесь сво проводить как положено уничтожая аэропорты, склады, технику противника как положено, это вам не ТЭЦ в городах бомбить
Гость
13 октября 2023, 09:10
Именно, как положено. Бомбить аэропорты в Лондоне, Вашингтоне и Варшаве.
15 октября 2023, 02:41
Гость
13 октября 2023, 09:10
Именно, как положено. Бомбить аэропорты в Лондоне, Вашингтоне и Варшаве.
Ну, попробуй. Только потом не верещи, чтобы русские тебя снова спасли!
Гость
12 октября 2023, 23:28
Так где эта Газа и где Сирия? Евреи может еще Толмачево бомбить начнут?
Гость
13 октября 2023, 10:29
Ну сбили же наш самолет. Над территорией Сирии.
Гость
13 октября 2023, 10:43
Гость
13 октября 2023, 10:29
Ну сбили же наш самолет. Над территорией Сирии.
Так и подлодку в свое время утопили, и военный корабль. Жестче надо быть, как евреи, тогда и пикнуть никто не посмеет в ООН против.
Гость
13 октября 2023, 14:45
Гость
13 октября 2023, 10:29
Ну сбили же наш самолет. Над территорией Сирии.
Гость, а еще евреи сбили самолет пассажирский над Черным морем авикомпании "Сибирь". Хотя... Нет. Самолет сбили как раз с евреями из Израиля, украинцы, пассажиры летели в Нск
13 октября 2023, 10:58
А что этот Сектор Газа воду 💦, электричество ⚡ и топливо ⛽ из Египта не получают?? Там же тоже живут арабы, то есть их 👬 братья вопрос❓🤔
Гость
13 октября 2023, 12:30
Получают с тех территорий, что были ранее Палестиной. Вы тоже получаете отопление и воду с электричеством из частных рук, но раньше эти предприятия были типа народные.
13 октября 2023, 14:59
Гость
13 октября 2023, 12:30
Получают с тех территорий, что были ранее Палестиной. Вы тоже получаете отопление и воду с электричеством из частных рук, но раньше эти предприятия были типа народные.
Кто же этим палестинцам не давал создавать свою автономию? Израиль покинул Газа и Западной берег в 2005 году. Ведь прошло 18 лет!!! У них там не появилось ни одной электростанции, ни опреснительных кубов, а ведь море 🌊 то рядом, бери да опресняй! Нет ни торговли, ни производства, ни туризма! При том, что у Газа есть граница с Египтом, а у Западного берега с Иорданией. Развивайся - не хочу! Много они развились? Те деньги, которые им давали на развитие, они потратили на 🚀. Вы бы на месте Израиля стали терпеть такого соседа? 🤬
Гость
12 октября 2023, 22:23
вот Израиль известен продвинутой медициной? а палестинцы чем известны? торговлей арбузами?
12 октября 2023, 22:42
тот кто всегда прав, то есть на этом основании отказать им в праве на жизнь? вполне по европейски
Гость
12 октября 2023, 22:43
интересно... но неошарфизмом от тебя маленько таки подпахивает))) и как способствуют продвижению науки дискриминирующие санкции и блокада?
Гость
12 октября 2023, 22:44
12 октября 2023, 22:42
тот кто всегда прав, то есть на этом основании отказать им в праве на жизнь? вполне по европейски
как проржала кобыла - кто сильнее, тот и победит, бгг))) а не тот кто прав
13 октября 2023, 10:58
Захарова говорила, что причина эскалации в том, что Израиль не выполнил резолюцию СБ ООН. Но ведь Израиль её выполнил в 2005 году полностью покинув территории Газы и Западного берега. Выход, Захарова ничего этого не знает? Не читает что-ли новости. В Израиле за первые два дня погибло 1 200 мирных жителей, в том числе детей, в том числе грудничков, женщин и стариков. Как это вообще можно оправдать любыми целями? Кем надо быть, чтобы такое 🗣 говорить? А ведь она 👧 говорит от имени государства! 🤬
Гость
13 октября 2023, 12:46
Каким образом покинул? Признал эту территорию своей и юридически "покинул"?
13 октября 2023, 14:46
Гость
13 октября 2023, 12:46
Каким образом покинул? Признал эту территорию своей и юридически "покинул"?
Ты вообще о чем? Читай резолюцию на которую ссылается Захарова! А то такое ощущение, что говоришь с тобой как с не вполне адекватным человеком 🤪!
15 октября 2023, 02:43
13 октября 2023, 14:46
Ты вообще о чем? Читай резолюцию на которую ссылается Захарова! А то такое ощущение, что говоришь с тобой как с не вполне адекватным человеком 🤪!
Захарова ссылается на бреди русофобов.
Гость
12 октября 2023, 23:23
Не прикол. Из новостей Хамас делает ракеты из водопроводных труб. Называют шайтан ракета. Летит не предсказуемо куда.
Гость
12 октября 2023, 23:53
Так они их ещё лет 20 назад делали. Матешу сделал? Завтра в школу же.
Гость
13 октября 2023, 00:04
Гость
12 октября 2023, 23:53
Так они их ещё лет 20 назад делали. Матешу сделал? Завтра в школу же.
Гость, Такие продвинутые?
Гость
13 октября 2023, 00:07
да у них. у Хамаса и РСЗО имеются
Гость
12 октября 2023, 22:30
значит скоро третья мировая, часы считанные остались
Гость
12 октября 2023, 23:13
Чай оно не в первый раз
Гость
12 октября 2023, 23:47
Беги купи на пенсию мясо,хоть вспомнишь,что ел в последние минуты😂
Гость
13 октября 2023, 09:51
Так Ванга вроде как и пророчила начало в тех краях..
Гость
12 октября 2023, 22:57
Многие настроены против Израиля
13 октября 2023, 15:37
только его исламисткие враги, которые настроены против него с 1949 года
Гость
13 октября 2023, 09:42
А где же либерастный вой?! Чтобы обвинить Израиль и его действия "неправомерными" и то,что США лезет куда не просят?! Где все вы эти "любители мира" и прочая правозащитная челядь?! Что-то не слышно вас?! Да то,что сделало Хамас-это естественно ужас и это настоящий теракт.Но когда министр обороны Израиля говорит,что ЦАХАЛ имеет право действовать как "угодно и не нести за это ответственность" и что все палестинцы это чуть ли не животные-это "нормально" или как говорят либералы,"это другое"! То есть если СВО удары идут только по военным объектам,то мы "плохие",а Цахал стреляет по больницам и университетам и жилым зданиям-это "другое"! Да уж...
15 октября 2023, 02:09
Опять антилибералы воют, защищая нацистов и террористов.....
Гость
13 октября 2023, 09:59
Может стать, что еврейское государство перестанет существовать и миллионы евреев снова пойдут по миру. А вот нечего было... Дали им возможность создать свое государство и жить спокойно, так нет, они везде гадят, на Украину поползли со своими инструкторами наемниками и поставками оружия - ну теперь на своей шкуре испытайте!
15 октября 2023, 02:08
Вам дали возможность не зиговать, но вы ею не воспользовались - так что не обессудьте......
Гость
13 октября 2023, 12:14
Эксперты ООН заявили, что удары Израиля по сектору Газа "абсолютно запрещены международным правом и равносильны военному преступлению". «Это равносильно коллективному наказанию. Нет никакого оправдания насилию, которое неизбирательно и направлено против невинных гражданских лиц, будь то со стороны ХАМАС или израильских сил. Это абсолютно запрещено международным правом и равносильно военному преступлению», — говорится в заявлении группы экспертов ООН.
15 октября 2023, 02:42
Арабские ыксперты ?
Гость
12 октября 2023, 22:19
Всё-таки не теряют надежды втянуть Россию в очередное 💩?
Гость
12 октября 2023, 22:23
Гость, в тебя думаешь втянут?
Гость
12 октября 2023, 22:36
Гость
12 октября 2023, 22:23
Гость, в тебя думаешь втянут?
пока что втягиваем вас в огневой мешок 100к на одном направлении бгг)))
Гость
12 октября 2023, 23:56
Гость
12 октября 2023, 22:23
Гость, в тебя думаешь втянут?
Это было бы не плохо для этого💩😂
Гость
12 октября 2023, 22:35
А ведь Израиль доиграется.
Гость
12 октября 2023, 23:22
Да уже не первую тысячу лет доигрывается, но всё как-то всплывает.
Гость
12 октября 2023, 23:25
Гость
12 октября 2023, 23:22
Да уже не первую тысячу лет доигрывается, но всё как-то всплывает.
Молодой человек! Не надо так! Вы знаете, что постоянно всплывает!
Гость
13 октября 2023, 00:00
Гость
12 октября 2023, 23:22
Да уже не первую тысячу лет доигрывается, но всё как-то всплывает.
Оно не
Гость
12 октября 2023, 22:41
Как я рад, что Израиль побеждает в борьбе с террористами и всеми кто им импанирует.
Гость
12 октября 2023, 23:12
Пока непонятно побеждает ли
13 октября 2023, 09:14
Видать несчастный Фридман в Маааскву от победителей сбежал??
15 октября 2023, 02:44
13 октября 2023, 09:14
Видать несчастный Фридман в Маааскву от победителей сбежал??
Виджу, как ты террористов тут защищаешь.....
Гость
12 октября 2023, 22:47
Умные евреи потихоньку сваливают из израиля в другие страны, меняют документы, имена, фамилии, религию.
13 октября 2023, 01:31
ты так и сделал? или те не "умный еврей"?
13 октября 2023, 06:44
Гость, но крайнюю плоть не пришьешь
13 октября 2023, 15:35
вообще то наоборот, резервисты со всего мира съезжаются на родину в Израэль, чтобы встать под его знамена.
Гость
12 октября 2023, 22:53
Толи ещё будет. Все страны наращивают производство вооружений. Реально лет через 100 или 200 будет как в фильмах фантастики . Шмалять будут по кварталам из космоса.
Гость
13 октября 2023, 08:28
Зачем вы ботик потопили (зачеркнуто) За что опять Сирию мочат?
Гость
13 октября 2023, 08:44
Сирия тоже виновата?
Гость
13 октября 2023, 10:34
Арабов то вроде 500 миллионов, а мусульман вообще 2 млрд.?
Гость
13 октября 2023, 12:02
Политик Нафтали Беннет, бывший премьер-министр Израиля, выразил недовольство вопросом журналиста телеканала Sky News о палестинских детях в секторе Газа. Журналист спросил, что будет с детьми в инкубаторах, которые остались без систем жизнеобеспечения после прекращения подачи электричества и воды со стороны Израиля. В ответ Беннет заявил, что если ХАМАС использует живые щиты и стреляет по Израилю, то это их ответственность. Он критически отреагировал на вопрос о палестинских мирных жителях и сказал "позор вам" в адрес журналиста.
Гость
12 октября 2023, 23:02
Еврокомиссия не может осуждать полную блокаду Израилем сектора Газа... Естественно, это же ДРУГОЕ! Интересно, а спорсмены Израиля уже исключены изо всех международных турниров?
Гость
13 октября 2023, 08:50
Еврокомиссия уже осудила блокаду Газы, это даже на ваших кремленовостных каналах показывали
Гость
13 октября 2023, 12:47
Гость
13 октября 2023, 08:50
Еврокомиссия уже осудила блокаду Газы, это даже на ваших кремленовостных каналах показывали
Так и чего по спортсменам? По экспорту там? Всякие платёжные системы и прочая? Или всё осуждение вылилось в шлёпанье губами перед камерами?
15 октября 2023, 02:43
Исключат, если они вам уподобятся. Но только израильтяне до такого не опустятся.
Гость
13 октября 2023, 00:30
модератор где 🔍 мой комментарий?на кой ты нужен?где свобода 🗽 слова 🤐?
Гость
13 октября 2023, 02:39
Этот ресурс давно пора закрыть.
15 октября 2023, 02:45
Гость
13 октября 2023, 02:39
Этот ресурс давно пора закрыть.
, а то тут антифашисты смеют комменты писать! Непорядок!!
Гость
13 октября 2023, 11:51
Если Израиль прекратит свое существование,то у евреев есть альтернативное местечко где можно жить,ну по крайне мере для евреев из России есть Еврейская Автономная область с г.Биробиджан! Тихо,спокойно в Приморье.не жарко как в Израиле,за то нет Хамас и прочего,развивать территории Дальнего Востока и Приморья надо?! Так какие проблемы создать там кибуцы и заняться сельским хозяйством! Так, что выход всегда есть! Еврейская автономия в составе России очень неплохой вариант в отличии от уже опасного Израиля!
Гость
13 октября 2023, 14:05
Одесса почти еврейский город. Был.
15 октября 2023, 02:45
И вам создали подходящую территорию в Сахаре - возвращайтесь домой!
Гость
12 октября 2023, 22:07
давай Израиль вперёд
Гость
13 октября 2023, 00:06
тот кто всегда прав, ага, вперед Израиль давай, давай вперед к своей погибели.
Гость
13 октября 2023, 00:44
Гость
13 октября 2023, 00:06
тот кто всегда прав, ага, вперед Израиль давай, давай вперед к своей погибели.
не дождётесь)))))))
Гость
12 октября 2023, 23:05
Умные евреи бегут из Израиля
13 октября 2023, 00:58
и много сбежало?
Гость
13 октября 2023, 07:51
13 октября 2023, 00:58
и много сбежало?
Фридман Чубайс ... это к слову только начало
15 октября 2023, 02:44
А ты не сбежало? Значит, не умное??
Гость
12 октября 2023, 23:09
Израиль больше не является безопасной территорией
13 октября 2023, 06:42
Гость, никогда и не являлся
Гость
12 октября 2023, 23:21
Из новостей. И это не прикол. Есть видео. ------------------------------ Шайтан труба в деле ХАМАС наносит ответный удар по Израилю. Ракету из водопроводных труб в народе называют просто шайтан труба. Опасна она тем ,что летит неизвестно куда
13 октября 2023, 00:57
так вот почему у них воды нет...
Гость
12 октября 2023, 22:43
Израиль стоит на краю пропасти, чем больше движений он совершает, тем скорее обрушится.
Гость
13 октября 2023, 00:53
мЯчтатели...
15 октября 2023, 02:46
С РФ попутало.
Гость
12 октября 2023, 22:35
Израиль получит удар возмездия
Гость
12 октября 2023, 23:57
🤣🤣🤣🤣👍
Гость
13 октября 2023, 08:04
Ну а нам какое дело, пускай воюют, хоть про сво меньше писать начали
Гость
13 октября 2023, 08:42
Меньше всякого г летать куда не надо будет.
Гость
13 октября 2023, 11:49
Труд освобождает
Гость
13 октября 2023, 14:29
А когда израильские захватчики освободят палестинские земли, которые Израиль захватил в 1948 году?