перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Новосибирцы рассказали, что происходит в Израиле

11 октября 2023, 11:49
Буднично так описываются обстрелы, походы в убежища, закрытие магазинов. Всё идёт по плану)) Ну, видимо, нравится нашим релокантам такое, каждому своё...
Гость
11 октября 2023, 11:50
а где безопасно? если даже над Сибирью могут ядерную бомбу взорвать..
11 октября 2023, 12:02
Гость
11 октября 2023, 12:02
а где безопасно? если даже над Сибирью могут ядерную бомбу взорвать..
сказки это всё) слушайте побольше эти говорящие головы, которые сами не знают, что несут))
Гость
11 октября 2023, 12:17
11 октября 2023, 12:17
сказки это всё) слушайте побольше эти говорящие головы, которые сами не знают, что несут))
Но несут.
11 октября 2023, 10:32
Израиль в 8 раз меньше Новосибирской области. Сектор Газа по размерам как Новосибирск вместе с Бердском. Пацаны район на район пошли.
11 октября 2023, 17:32
С населением только 10 и 2 млн соответственно. Район на район.
11 октября 2023, 12:21
Идет бесчеловечное уничтожение дружественных нам арабов евреями, с применением запрещенного белого фосфора. Вот о чем нужно писать.
Гость
11 октября 2023, 12:59
При этом никаких санкций.
11 октября 2023, 13:54
Что за чушь ты написал? В этом конфликте палестинцы виноваты!! Израиль лишь отбивается.Это - раз.Два-Израиль уступил им сектор Газа, а они создали там Хамас,которая их же и бомбит. Не разбираешься - не пиши!! Не вводи людей в заблуждение!
Гость
11 октября 2023, 14:39
11 октября 2023, 14:39
Что за чушь ты написал? В этом конфликте палестинцы виноваты!! Израиль лишь отбивается.Это - раз.Два-Израиль уступил им сектор Газа, а они создали там Хамас,которая их же и бомбит. Не разбираешься - не пиши!! Не вводи людей в заблуждение!
Вот и не пиши, раз не разбираешься.
11 октября 2023, 10:36
антон-сибиряк? израильтянин антон...
Гость
11 октября 2023, 10:03
«НГС пообщался с новосибирцами, которы сейчас находятся в стране». Алтайцы, которы сейчас находятся в Новосибирске, пишут уникальные статьи.
Гость
11 октября 2023, 11:28
Если люди летают в Израиль то на пересадки найдут денег, не бедная . Зачем нам знать сколько она потратила на перелёты
Гость
11 октября 2023, 11:10
вопрос- зачем это пишут нам Россиянам? у них пишут что у нас происходит в Новосибирске? нет. не пишут. ззчем нам писать это???????????
Гость
11 октября 2023, 15:20
Там тридцать процентов русских.
Гость
11 октября 2023, 16:04
Гость
11 октября 2023, 16:04
Там тридцать процентов русских.
смишно, когда они стали русскими? дарконом пусть отбиваются.
Гость
11 октября 2023, 13:01
Опираться надо на факты. Эмоциями живут дети. Резолюции ООН обязаны выполнять все страны.
Гость
11 октября 2023, 18:55
Ну а если не соблюли, то на вам- ракетами !На вам по муз фестивалю ! Так?
22 октября 2023, 15:27
Гость
22 октября 2023, 15:27
Ну а если не соблюли, то на вам- ракетами !На вам по муз фестивалю ! Так?
А Вы это про кого так говорите?
11 октября 2023, 18:51
-А вы точно Зеленский? -Да. -А скажите что-нибудь по-зеленски. -Дай!
Гость
11 октября 2023, 19:05
Бот-юморист распетросянился чет..
11 октября 2023, 18:39
В райском саду Жозепа Барреля завелись клопы. Может их уже сарматом садануть, или думаете рано, дихлофос справится?
Гость
11 октября 2023, 16:06
Кто бы что не говорил,но Израиль нам не друг,сколько они оружия отправили на Украину.
13 октября 2023, 15:16
Абсолютно верно
22 октября 2023, 15:57
А ты хотел ,чтобы вилами защищались? Объективнее,мужик,будь.Ну и ума у кого-нибудь займи.На что обиделся-то? Каждый выживает и воюет,как может!!
11 октября 2023, 15:36
Я им сколько платят? Кто в армию идёт? У нас кто нас от хохлов защищают платят
Гость
11 октября 2023, 15:51
Не надо лезть, пусть сами разбираются
11 октября 2023, 15:29
Израильтяне мне ближе. Я за дело Голды Мейер!
22 октября 2023, 15:42
Я - за Израиль!! Ибо на них напали!
Гость
11 октября 2023, 11:17
у меня мама и папа чистокровные евреи, а я за Палестину
Гость
11 октября 2023, 11:46
Видимо, вы имеете критическое мышление, анализируете и основываетесь на фактах. Не все такие. Увы.
Гость
11 октября 2023, 12:18
А ты русский?
Гость
11 октября 2023, 12:31
Гость
11 октября 2023, 12:31
А ты русский?
В 1992 году графу «национальность» убрали как советский пережиток
Гость
11 октября 2023, 11:04
Пока существует глубинное руководство США, мира не будет нигде.
Гость
11 октября 2023, 15:19
А всё почему? Потому что один дедушка сильно против. 🤞
11 октября 2023, 13:04
Сионисты вон с Палестинских земель!!!
22 октября 2023, 15:30
Палестинцы,вон с земли Израиля!! Соблюдайте международные отношения!! Решение ООН от 1967 года! ЭТО Вам известно?
11 октября 2023, 18:38
Зеленский прибыл в штаб-квартиру НАТО, чтобы предотвратить ограбление Украины.
Гость
11 октября 2023, 15:47
НГС связался и с новосибирской еврейской общиной, НГС почему не связались с русской общиной в Донецке, узнать как там дела? Или это другое? Русские для вас не люди?
Гость
11 октября 2023, 18:41
Вот именно. Они топят за амеров.
22 октября 2023, 15:55
Съезди,посмотри!! НГС на своем месте, а ты давай,в Донбасс,патриот диванный.
Гость
11 октября 2023, 10:55
Так им всем и надо. Посбегали за лучшей жизнью, пусть кушают ее всеми зубами и наслаждаются. Надоели своими жалобами.
11 октября 2023, 20:03
а никому не захотелось уточнить, что там погибло вообще то около 1200 человек (она тысяча двести!!). И еще около 200 забрали в Сектор Газа в заложники.....
11 октября 2023, 12:07
Нормально, все идет по плану. ЕС как союзник заканчивается, дайте нового. Израиль подойдет. Тайваню и Южной Корее подготовится.
11 октября 2023, 18:29
а что там в уринии?
Гость
11 октября 2023, 13:15
разве есть прямой рейс в нск ?
11 октября 2023, 15:10
Тоже удивилась.
Гость
11 октября 2023, 14:35
какое единение, люди пошли в армию, а кто не в армию, пошли сдавать кровь
22 октября 2023, 15:36
Да,это очень дружный народ!! Они один за всех,и все за одного!!
Гость
12 октября 2023, 07:18
Сибиряк, сибиряк, еврей же.
11 октября 2023, 10:08
Палестинскую сторону неполживые СМИ освещать конечно, не будут.
Гость
11 октября 2023, 10:17
Те, кто развязывают агрессию становятся изгоями.
11 октября 2023, 10:25
Гость
11 октября 2023, 10:25
Те, кто развязывают агрессию становятся изгоями.
А кто именно вы узнаете из неполживых СМИ)))))
Гость
11 октября 2023, 10:26
Гость
11 октября 2023, 10:26
Те, кто развязывают агрессию становятся изгоями.
Неочевидно, что агрессию развязали именно палестинцы. У Палестины методично отжимали территории.
Гость
11 октября 2023, 11:42
А что в Украине?
Гость
11 октября 2023, 12:05
Активно барыжат амерским оружием.
11 октября 2023, 12:05
На!
Гость
11 октября 2023, 18:52
11 октября 2023, 18:52
На!
На России?
11 октября 2023, 18:33
Короче. История такая. Приходит украинский лётчик утром на работу, а на его рабочем месте Ланцет.
11 октября 2023, 18:36
Американская киноакадемия Оскар присвоила Джону Кирби награду за лучшую мужскую роль.
Гость
11 октября 2023, 11:19
Продавцы должны не в армию идти, а уйти с исконных земель Палестины!
Гость
11 октября 2023, 12:20
Исконные с какого века ? А Иисус был араб ?
Гость
11 октября 2023, 18:57
Еще один собиратель исконных земель..
Гость
11 октября 2023, 21:12
Гость
11 октября 2023, 21:12
Исконные с какого века ? А Иисус был араб ?
Так евреи , это арабы...Прикинь, да ...Они все семиты , умник.
Гость
11 октября 2023, 11:02
Прекращайте клепать подобные статьи.
Гость
11 октября 2023, 11:04
Статьи не клепают, их шьют. Как правило прокуроры и дознаватели.
Гость
11 октября 2023, 11:51
Не понятно - силы неравны. Израиль вооружен в разы сильнее. На их стороне США. Это не понимали представители Хамаз? И как одна из лучших разведок мира не знала о готовящемся вторжении? Многие политологи и эксперты ищут ответы на эти вопросы.
11 октября 2023, 12:02
А какой смысл искать ответы на эти вопросы? Всё договорняк.
Гость
11 октября 2023, 15:41
у местных уже выработана привычка: если слышат сирену, то сразу берут дорожный чемоданчик и спускаются в убежище. Если же убежища рядом нет, то выходят в подъезд. По словам сибиряка, ракеты, которые летят на Израиль, обычно не пробивают стены домов, но могут попасть в машину и автомобиль взорвется. Как замечательно там жить. Не то что в Новосибирске. НГС ждем когда напишите про счастливых бегунков в Израиль, как там все лучше чем в РФ
13 октября 2023, 15:15
Галкин уже пищал, что там все лучше)) интересно, как быстро он слиняет в другое место (если ещё не слинял)
Гость
13 октября 2023, 02:58
Руки прочь от сектора Газа! Свободу и независимость Палестине. ✌✌✌✌🤛🤛🤛
Гость
13 октября 2023, 09:15
в Секторе Газа уже двадцать лет нет ни одного израильского солдата и ни одного израильского поселенца. Ознакомьтесь с историей! Там только палестинцы
Гость
11 октября 2023, 11:01
Да вы достали уже!
Гость
11 октября 2023, 11:03
Да пошли вы со своим Израилем....
Гость
11 октября 2023, 12:15
В Израильских городах нет "пригородов", наблюдатель
Гость
11 октября 2023, 15:58
Евросоюз не прекратит финансовую помощь Палестине — Боррель. Значит и Украина не прекратит продавать туда оружие — Зеленский
Гость
11 октября 2023, 13:41
Израиль Украина с тобой!
13 октября 2023, 15:13
А что Украина делает на российской странице? Пишите на израильские.
Гость
11 октября 2023, 15:49
— Мы следим за ситуацией. Готовы реагировать по мере необходимости, — сообщила исполнительный директор Новосибирского отделения российского Красного Креста Елена Кокорина. Эй, кокрина. а каким образом ты реагировала на обстрелы Луганска?
Гость
11 октября 2023, 18:58
Вооосииим лееет
Гость
11 октября 2023, 14:37
Я в шоке, что в России поддерживают хамас. У меня никого в Израиле нет, но страшно наблюдать со стороны. Нашла канал газы, они там выложили видео с фестиваля, которое выложила у себя выжившая девушка. Перевела через переводчик подпись. Они пишут, что это всё были израильские военные. Сначала постили там у себя свои "подвиги", а теперь постят разрушения, типа посмотрите, Израиль напал на нас, мы должны мстить. И с каких пор россияне так стали любить мусульман? Ещё недавно была ужасная исламофобия и ненависть, громились рынки, писались песни на тему востока. В нулевые кого террористами считали, хиджабов кто боялся и громче всех орал? А теперь братушки из хамас! Ужас, люди, вы просрали всё.
Гость
11 октября 2023, 15:03
Картавая, скройся.
Гость
11 октября 2023, 18:42
Ты бы так за русских на Донбассе плакала!
Гость
11 октября 2023, 19:13
Я бы израильтянам посочувствовал, если бы они не помогали украм.
Гость
11 октября 2023, 10:40
Евреи расслабили булки, украинцы барыжат оружием. Америка империя зла.
Гость
11 октября 2023, 10:48
👍
Гость
11 октября 2023, 12:03
Суперпуперский Моссад мышей не ловит!
Гость
11 октября 2023, 14:55
Израиль - это область России? Все новости только об этом. Про Украину забыто. Своих проблем у нас нет.
Гость
11 октября 2023, 14:53
С этими новостями про пробки и ямы на дорогах НСК все сразу забыли...а зря
Гость
11 октября 2023, 18:56
Где ты их нашел ? Город преобразился к концу лета
22 октября 2023, 15:41
Не, это постоянно в голове))Просто сейчас другая тема))НГС -молодцы!! В центре событий стараются быть!!А это уже уровень профи!!
Гость
12 октября 2023, 14:49
Мог ли Израиль намеренно пропустить атаку Хамас что-бы затем отнять весь Сектор Газа ??
Гость
13 октября 2023, 09:14
Израиль сам своими руками его отдал. Теперь передумал и решил ценой 1300 человек вернуть? Для чего??
20 октября 2023, 23:09
Это ТЫ почитай историю.ОООН определила в 1967 году границы этих странах.Даже Израиль уступил сектор Газа им.И КАК они отплатили? Я была и там,и там..Палестинцы - ленивы,привыкли жить нахаляву,в т.ч. и ХАМАС на "дяденек" плохих богатеньких работает ..По-другому не хотят зарабатывать деньги,вероятно...Проще бряцать оружием.. Израиль СОБСТВЕННЫМ трудом и умом зарабатывает на развитие гос-ва и жизнь людей, а палестинцы всё ждут,как им деньжат кто-нибудь подбросит...Так что не надо тут ерунду говорить и вводить в заблуждение людей..Таковых,как "историков",уже с избытком..
Гость
11 октября 2023, 12:23
Израиль всё правильно делает,люди идут защищать свою страну когда на неё напали.Израиль весь мир с тобой!
11 октября 2023, 13:06
Весь мир)))))
Гость
11 октября 2023, 19:04
11 октября 2023, 19:04
Весь мир)))))
Цивилизованный точно. Так устроит? А вы давайте общайтесь дальше с новыми ДРУЗЬЯМИ)
12 октября 2023, 10:14
За себя говори, а не за весь мир. Палестине обещали, что у них будет свое государство. Обещание не выполнили. Израиль не выполнил ничего из того, что должен был. Терпение лопнуло. Виноват сам Израиль и все его кукловоды. И смерть простых людей на Израиле.
Гость
11 октября 2023, 14:49
Пусть идут. Все.
Гость
11 октября 2023, 15:10
«Извините, мы не работаем — продавцы ушли в армию». Россия. Март-апрель 2023 года.