перейти к публикации
162 комментария к публикации

Израиль устроил «блэкаут» сектору Газа: главное о конфликте на Ближнем Востоке за 9 октября

9 октября 2023, 22:07
У нас научились бомбить....бедные палестинские арабы.
Гость
9 октября 2023, 22:12
Не звезди! Российская армия никогда не атаковала гражданские цели, если только не был достоверно известно об их военном использовании.
9 октября 2023, 22:21
Гость
9 октября 2023, 22:12
Не звезди! Российская армия никогда не атаковала гражданские цели, если только не был достоверно известно об их военном использовании.
ни один гражданский в результате свонтюры не погиб?
Гость
9 октября 2023, 22:42
9 октября 2023, 22:21
ни один гражданский в результате свонтюры не погиб?
Ты про бомбёжки АТО на Донбассе?
9 октября 2023, 22:13
Слава богу, Хой не дожил.
10 октября 2023, 00:40
В Ираке страшнее было?
Гость
10 октября 2023, 06:45
Много героина было и дёшево.
Гость
9 октября 2023, 22:38
Используют электроэнергию как оружие? Запад уже возбудился и санкции ввел? Или это другое?
Гость
9 октября 2023, 23:20
лена путина: а чего палестинцы напали на израиль?
Гость
10 октября 2023, 02:13
Гость
9 октября 2023, 23:20
лена путина: а чего палестинцы напали на израиль?
Гость, а почему изначально пошел конфликт? Евреи приперлись в чужой дом и сказали теперь это наше
Гость
10 октября 2023, 02:55
Гость
10 октября 2023, 02:13
Гость, а почему изначально пошел конфликт? Евреи приперлись в чужой дом и сказали теперь это наше
Евреи не приперлись, они там жили, иначе бы не было их языка. Припершиеся говорили на других.
Гость
9 октября 2023, 22:13
во всём мире сразу резко забыли про окраину)
Гость
9 октября 2023, 22:15
Само собой разумеющийся выбор, кто для цивилизации важнее, евреи или украинцы 😂
Гость
9 октября 2023, 22:18
Гость
9 октября 2023, 22:15
Само собой разумеющийся выбор, кто для цивилизации важнее, евреи или украинцы 😂
🇺🇦 родилась 🇮🇱 заплакал
Гость
9 октября 2023, 23:43
Гость, не забыли. Все мировые СМИ показали украинское оружие у арабов
Гость
9 октября 2023, 22:21
А чего не написали, что для этих 300 тыс. мобилизованных не хватает буквально всего, от трусов-носков до формы и оружия? Какой же Израиль "богатый и цивилизованный"! 🤣
Гость
9 октября 2023, 22:31
Это Российское ТВ говорит, видимо, что не хватает!? У меня родня в Тель-Авиве и Ашкелоне живут - уже всего не просто хватает, уже всего с избытком!
Гость
9 октября 2023, 22:35
Ага. И тунец они на завтрак, обед и ужин едят. Одна банка на четверых.
Гость
9 октября 2023, 22:38
Гость
9 октября 2023, 22:31
Это Российское ТВ говорит, видимо, что не хватает!? У меня родня в Тель-Авиве и Ашкелоне живут - уже всего не просто хватает, уже всего с избытком!
Особенно хватает трупов и раненых.
Гость
9 октября 2023, 22:25
А чего не упомянули эпичные слова министра обороны Израиля? "Мы воюем с человеческими животными, полная блокада без света, воды, еды и прочего" Так чем же этот "цивилизованный и богоизбранный" отличается из классических нацистов? 😠
Гость
9 октября 2023, 23:19
лена путина: мдаааа. еакую чушь написали вы
Гость
9 октября 2023, 23:39
Гость
9 октября 2023, 23:19
лена путина: мдаааа. еакую чушь написали вы
То, что вы пытаетесь назвать чушью, уже осудили руководители некоторых государств.
Гость
10 октября 2023, 00:43
Молодец мужик. Тех кто насилует молодую девчонку, а потом ломает ей кости и убивает можно назвать только животными.
Гость
9 октября 2023, 22:25
Ой как интересно! А чего это я сейчас зашел в Твиттер, а там вся лента в каких-то плачущих арабах, что то бегают, камлают на своем, мертвыми детьми тычат... и уже призывают "весь мир остановить агрессию Израиля"... А позавчера, помнится весело было, на джипах гоняли, тела убитых людей возили на капотах, "аллахакбарили" так задорно. А сегодня что-то совсем не задорные! И самое главное - как только Американская эскадрилья F-35 приземлилась в Израиле, а авианосец Джеральд Форд буквально в 2-х часах от берега, все "хесболлы" и даже Иранские муллы вдруг отказались помогать и "умирать с братьями как один" и поддержку готовы оказать только моральную -:)... Теперь - главное не останавливаться! До конца, до полной победы Израиля и зачистки этого гнойника!
Гость
9 октября 2023, 22:33
Греча, со словами нужно обращатся аккуратно. Твое недержание очевидно. 🤭
Гость
9 октября 2023, 22:39
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
9 октября 2023, 23:54
Гость, вот будет весело, когда американский самолёт собьют американским же стингером, который украина продала арабам😃😃😃😃
10 октября 2023, 10:42
Все секреты по карманам я гуляю с доберманом, оу! Глюкоза застряла в одном из подвалов Израиля.
Гость
10 октября 2023, 00:02
Как сообщают ближневосточные ТГ-каналы, большая часть РПГ, использовавшихся ХАМАС в операции "Наводнение Аль-Аксы", была поставлена украинцами.
Гость
10 октября 2023, 00:47
как сообщают все Лахтинские боты...😂😂😂
Гость
10 октября 2023, 02:14
Гость
10 октября 2023, 00:47
как сообщают все Лахтинские боты...😂😂😂
Гость, ты уже в первых рядах защищаешь? Или с безопасного дивана пишешь?
Гость
10 октября 2023, 06:50
Это ложь. Поставили через ЧВК Вагнер.
9 октября 2023, 23:35
Послушал сегодня из любопытства израильское радио. От того, что там говорили, у меня волосы дыбом встали. Там политологи и военные эксперты обсуждали как нужно правильно провести геноцид народа Палестины. Было ощущение, что обсуждение вели не представители народа, пережившего холокост, а босы третьего рейха. 😠😠😠
10 октября 2023, 00:56
Это вы батюшка еще местных политологов телеведущих не слышали.
Гость
10 октября 2023, 07:50
Российских политологов и "военных экспертов" не пробовали слушать? такое ощущение что в вов выиграл третий рейх.
10 октября 2023, 10:08
10 октября 2023, 00:56
Это вы батюшка еще местных политологов телеведущих не слышали.
Вы не правы, российские политологи такого себе не позволяют. Я не стал цитировать израильских политиков. Модератор не пропустит их людоедские изречения.
Гость
9 октября 2023, 22:45
Людишки у власти как правило агрессивные и любят "махать кулаками" в виде нападений, эсвеошек и иных актов агрессии и быдловатости.
Гость
9 октября 2023, 22:19
Израиль - самое стремное место для отдыха и пмж. Ну что Израиль - проси помощи у США. Они на вас клали)))
Гость
10 октября 2023, 00:41
Уже авианосец плывет если кто не в курсе...
Гость
10 октября 2023, 02:10
Гость
10 октября 2023, 00:41
Уже авианосец плывет если кто не в курсе...
Гость, ага, а окраина коллективно рыдает - «их» денежки проплыли мимо них
10 октября 2023, 09:27
Гость
10 октября 2023, 00:41
Уже авианосец плывет если кто не в курсе...
Американский военный корабль? Куда плывёт?
9 октября 2023, 22:10
Эрдоган поблагодарил ХАМАС за поддержку туристической отрасли Турции.
Гость
9 октября 2023, 22:10
Как же это цивилизованно и демократично! А если серьёзно, то еврейский фашизм (сионизм) как он есть! 😱
9 октября 2023, 23:37
Рядом еще более "цивилизованный", религиозный фашизм персов. Что о нем ничего не говоришь?
Гость
9 октября 2023, 23:42
9 октября 2023, 23:37
Рядом еще более "цивилизованный", религиозный фашизм персов. Что о нем ничего не говоришь?
AlexDiag, если бы арабам зе не продал оружие, ничего бы не случилось
10 октября 2023, 09:39
9 октября 2023, 23:37
Рядом еще более "цивилизованный", религиозный фашизм персов. Что о нем ничего не говоришь?
И кого персы загеноцидили?
Гость
10 октября 2023, 00:31
Молодцы, давно пора этот гадюшник разрушить.
Гость
10 октября 2023, 06:51
Это про Израиль??
10 октября 2023, 23:32
Гость
10 октября 2023, 06:51
Это про Израиль??
Так ты из террористов?
Гость
9 октября 2023, 22:36
Сегодня, один эксперт, высказался, что палестинцы, за три дня, своими зверствами, растоптали годами создававшийся образ невинных жертв, которых вечно жалели в ООН. Но чему удивляться, если они стажировались на Украине? Видео с расстрелами пленных и расправами над мирняком, вызывает стойкое дежавю. Ну и тактика и оружие оттуда.
Гость
9 октября 2023, 22:40
Всушники под парами издеваются. А эти на сухую.
Гость
9 октября 2023, 23:37
Ну да, именно так и рассуждают в Израиле, типа раз бандит пришёл из-за границы, то долбанём ка по мирным жителям за этой границей, они наверняка тоже бандиты.
Гость
10 октября 2023, 02:52
Гость
9 октября 2023, 23:37
Ну да, именно так и рассуждают в Израиле, типа раз бандит пришёл из-за границы, то долбанём ка по мирным жителям за этой границей, они наверняка тоже бандиты.
Эти мирные жители скакали и радостно орали, когда боевики привезли заложников.
Гость
9 октября 2023, 22:18
Вот это называется воeвaть👍👍👍 А не как у нас: Европе - газ, а украинским танкам - соляру второй год СВО🤬🤬🤬
Гость
10 октября 2023, 10:21
Гость, все верно. Учиться надо как надо воевать. Формула должна работать. Друг моего врага , мой враг.
Гость
10 октября 2023, 15:56
Крыму тоже блэкаут устраивали
10 октября 2023, 23:33
И прочей Украине.
Гость
9 октября 2023, 22:20
Израиль, Европа, США - самые стремные места для отдыха и пмж. Туда едут либерасты и прочие.......)))))
Гость
10 октября 2023, 00:46
ну ты езжай в такие прекрасные места как Сирия и Сектор Газа.
Гость
10 октября 2023, 02:22
поезжай на полуостров Таймыр или в Воркуту. Там для тебя самое место. Отдохнешь, загоришь.
Гость
10 октября 2023, 02:54
Гость
10 октября 2023, 02:22
поезжай на полуостров Таймыр или в Воркуту. Там для тебя самое место. Отдохнешь, загоришь.
Ему даже там не место, слишком уж гаденький.
Гость
9 октября 2023, 22:16
Не надо русских вывозить. Пусть сидят там. Как уехали так пусть выбираются.
Гость
9 октября 2023, 22:33
Наши все дома. Правильно. 🤭
Гость
9 октября 2023, 23:17
лена путина: а там есть русские?????
Гость
10 октября 2023, 09:18
Гость
9 октября 2023, 23:17
лена путина: а там есть русские?????
там и русские, и польские, и немецкие
Гость
9 октября 2023, 22:19
Хезболла, истинные наши союзники, не стали помогать ваха-bitам из хамаса
Гость
9 октября 2023, 23:15
лена путина: "С большой тревогой наблюдаем за всем, что происходит в Израиле. Это предмет нашей особой озабоченности в эти дни, — заявил Песков." - а в чём "наша особая озабоченность"???????
Гость
10 октября 2023, 02:56
Че, теперь кошерные новости будут ежедневно?
Гость
10 октября 2023, 05:00
я там был в израиле. самая сильная армия в том регионе и с ядерным оружием
Гость
10 октября 2023, 08:55
Ай молодцы. Аллах подаст. И воду, и энергию, и всё прочее.
Гость
10 октября 2023, 09:14
Путин поддержал ХАМАС ! Он против Израиля! К чему это приведет?
Гость
10 октября 2023, 09:13
Посмотрите видеоролик на ютубе оккупация 101, там про историю конфликта.
Гость
10 октября 2023, 09:37
Перекрыли поставки воды, продовольствия, света и топлива. Ещё и гуманитарную помощь перестали поставлять. А разве в Палестине не живут мирные жители, например, дети?
Гость
10 октября 2023, 09:51
Что такое блэкаут? По русски можно написать???
Гость
10 октября 2023, 10:17
Арабы наконец поняли что их стравливают между собой, прекратили распри и занялись привычным делом уничтожением Израилем
Гость
13 октября 2023, 05:33
казахстан
Гость
9 октября 2023, 22:31
за Израиль. кто напал тот плохой
Гость
10 октября 2023, 23:34
иннна
Гость
9 октября 2023, 23:29
По любому это сам Израиль устроил диверсию. Хотят военным путём решить вопрос. Израиль маленький но крайне круто вооружён и без вариантов размажет хамасов.
10 октября 2023, 23:34
Не суди по России.
Гость
9 октября 2023, 22:58
ВВ общем, конец сектору Газа. Хамас-то перебежит, а вот укрыватели пострадают навсегда
Гость
9 октября 2023, 23:18
Израиль прекращает энергоресурсы в Палестину, а рф продолжает поставлять на Украину (окраину)
Гость
9 октября 2023, 22:39
Хорошо что мы Украине блэкаут не устроили… а то так и за три дня Киев можно взять!
Гость
10 октября 2023, 00:48
ну вы очень старались... но старалка недоросла.
10 октября 2023, 23:34
Вы и пытались, но мощщей не хватило.
Гость
9 октября 2023, 22:45
Да здравствует Россия 🇷🇺
Гость
9 октября 2023, 22:16
🐎 вроде как выс💩ь, что якобы победит не тот, кто прав а сильнейший))) Про кого это она?
Гость
9 октября 2023, 23:38
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на Израиль.