Правильнее так:
А у очередного верноподданического депутата обнаружили очередную виллу в Испании.
Гость
7 октября 2023, 01:17
Про ракетный удар по селу с 51 погибших во время поминок, в том числе дети, ни слова.
Гость
7 октября 2023, 01:25
украинской власти, уже неоднократно замеченной в кровавых провокациях против собственных граждан, нет ни малейшего доверия 🤮
Гость
7 октября 2023, 01:25
Не фейкуйте.
Гость
7 октября 2023, 01:27
Фейковать не привыкать? Как только пинка получаете, начинается фейкопад.
Гость
7 октября 2023, 00:10
В других темах эта ботяра не появляется-не заплатят. Только если что-то про сво.
Гость
7 октября 2023, 10:39
- Швейцария готова заплатить беженцам из Украины 4,4 тысячи долларов за добровольный отъезд домой.🔥
Четыре тысячи долларов на похороны! Целое состояние для Украины. 💩
Гость
7 октября 2023, 17:24
Это до чего же надо было достать людей, что они даже заплатить готовы, только бы хохлы уехали!
«Вот сейчас мы практически закончили работу над современными видами стратегического оружия, о которых я говорил и которые я анонсировал еще несколько лет назад. Проведено последнее успешное испытание «Буревестника», крылатая ракета глобальной дальности с двигательной ядерной установкой», — доложил Путин на форуме. Собственно, ради этого заявления он и собирался.
Гость
7 октября 2023, 01:42
1) Если до тебя дошёл только один этот тезис, из 4-х часового выступления Президента, то это прискорбно. Учись и повышай свой интеллектуальный уровень!
2) Ядерное оружие - это нерушимая гарантия глобального мира.
3) Такие средства тотального сдерживания как Буревестник и Посейдон, очень надолго отобьют желание любого врага нападать на Россию.
Гость
7 октября 2023, 01:46
Гость
7 октября 2023, 01:42
И тебе того же. 😁
Гость
7 октября 2023, 02:17
Гость
7 октября 2023, 01:42
Желание нападать есть только у России
Гость
7 октября 2023, 02:03
Украинский Генштаб жалуется на нехватку профи в рядах ВСУ. На сегодняшний день большую часть их представляют мобилизованные, которым далеко за 50. Они не желают воевать и при первой возможности сдаются в плен.
Гость
7 октября 2023, 03:33
А у ВС РФ сколько осталось профи?
Гость
7 октября 2023, 07:41
Прям про строителя Шойгу написано)
Гость
7 октября 2023, 08:12
Гость
7 октября 2023, 03:33
А у ВС РФ сколько осталось профи?
Армии Украины давно уже нет.
Гость
7 октября 2023, 02:51
Американцы стонут из-за недостатка коленовставания. Жить без затягивания поясов, на 4500 долларов в месяц, скучно и не интересно.
Гость
7 октября 2023, 02:00
Ха-ха !!!
Неужели никто не заметил ?
Раньше многочасовые речи и пресс-конференции Путина обсуждались в прессе, аналитики гадали и предсказывали, "народ" восхищался....
А что сейчас ?
Да ничего. Путин больше никому не интересен. Он в прошлом.
Гость
7 октября 2023, 02:05
Достаточно было сообщить об испытании Буревестника. Теперь хоть заобсуждайтесь.😁😁😁😁😁
достаточно для чего?
пока что пупкин только рвотный рефлекс вызывает.
А у меня капуста рвотный рефлекс вызывает. Но для женщин (или девочек/девушек) поглощение капусты это вроде как хорошо, "выпуклости" сверху от неё растут.
про выходку кадыреныша уже позабыли?
наши прокуроры только с навальным бороться смелые?
Гость
7 октября 2023, 10:59
KAPUsTIN, сжигать коран.... В Пакистане за это жизни лишили
Гость
7 октября 2023, 21:22
Гость
7 октября 2023, 10:59
KAPUsTIN, сжигать коран.... В Пакистане за это жизни лишили
ты это тут к чему?
в какой-нить папуунвой гвинее за это, возможно, награждают. и что?
наши прокуроры по каким законам должны работать?
Гость
7 октября 2023, 00:48
Боты, что вчера с вами было? Я переживал. Так пусто и одиноко без вас.
Вот музыка для вас, не покидайте меня.
/Греча включил Ирина Эмирова - Не покидай меня/
Гость
7 октября 2023, 00:53
а я вчера наблюдал обратное, а именно реакций на твои комментарии ровно 0, как и ответов. ты стал скучен и уныл/
Гость
7 октября 2023, 02:11
Гость
7 октября 2023, 00:53
а я вчера наблюдал обратное, а именно реакций на твои комментарии ровно 0, как и ответов. ты стал скучен и уныл/
Дело не во мне. Народ что-то не веселый, ты тоже унылый. Сказал бы что-нибудь веселое, покажи как надо.
И почему интересно это народ не веселый.
Гость
7 октября 2023, 02:21
Гость
7 октября 2023, 00:53
а я вчера наблюдал обратное, а именно реакций на твои комментарии ровно 0, как и ответов. ты стал скучен и уныл/
Да он такой по жизни - 💩 унылое 😂
Гость
7 октября 2023, 02:40
Я достаю
из широких штанин
Сторублёвку,
Что крепче металла.
Швыряю кассиру:
- Мне доллар, один..
Чтоб хуже
Америке стало!!!
Гость
7 октября 2023, 07:25
А она отвечает:
Покупка по 110. У вас десяти не хватает 😃
Гость
7 октября 2023, 08:16
Какая Швейцария смешная! Украинцы же сейчас торговаться начнут, тогда будет веселее!
Гость
7 октября 2023, 17:32
Сейчас важно не продешевить. Надо вести себя как можно наглее и требовать всё больше! Доведённые до отчаяния швейцарцы заплатят и по 10 тысяч $.
Гость
7 октября 2023, 21:23
Гость
7 октября 2023, 17:32
Сейчас важно не продешевить. Надо вести себя как можно наглее и требовать всё больше! Доведённые до отчаяния швейцарцы заплатят и по 10 тысяч $.
ты уже торгуешься?
Гость
7 октября 2023, 08:44
У Украины дела плохи, а они до сих пор пляшут под дудку запада и их кураторов. Люди там совсем о себе и своём будущем не думают
Гость, да ну нафиг. Там гражданство получить очень проблематично и дорого все. Они ж домой не поедут. Переберутся в Австрию или Германию.
Германия уже от них стонет. Сейчас все страны их гнать домой будут.
Гость
7 октября 2023, 03:24
Гость
7 октября 2023, 01:19
Германия уже от них стонет. Сейчас все страны их гнать домой будут.
у тебя хоть загранпаспорт есть, онолитег?
Гость
7 октября 2023, 01:44
В западной прессе появилась информация о якобы начавшейся переброске в Россию артиллерийских систем КНДР. По мнению американских и южнокорейских экспертов, поставки являются прямым следствием визита Ким Чен Ына в РФ.
Гость
7 октября 2023, 01:50
Единственный источник информации - слова неизвестного американского чиновника. Ага, конечно мы этому тут же поверим.
Гость
7 октября 2023, 01:56
Гость
7 октября 2023, 01:50
Единственный источник информации - слова неизвестного американского чиновника. Ага, конечно мы этому тут же поверим.
Ваши проблемы... Ын просто на прогулку поездом прогулялся. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 октября 2023, 03:25
Всё1 довезли? Ничего по дороге не развалилось от старости и ржавчины?
Гость
7 октября 2023, 03:45
Жили-были российские Лахтоботы, которые служили верой и правдой Чебурнету. Но однажды Чебурнет распался на множество кусочков, и Лахтоботы оказались в затруднительном положении. Они не знали, что делать и куда идти, ведь их миссия была связана именно с Чебурнетом.
Однако, один из Лахтоботов, по имени Тюля, решил не сдаваться и отправился на поиски нового приключения. Он путешествовал по всем уголкам интернета, но никак не мог найти свою новую цель. И вот однажды он услышал о существовании украинских сайтов, которые нуждались в помощи Лахтоботов для проведения Западной деоккупации.
Тюля решился писать туда, чтобы помочь этим сайтам и присоединить их к россиянскому Чебурнету. Но ему пришлось преодолеть множество трудностей, таких как потеря духовной скрепы, передергивание без стряхивания и опасные юзвери.
Наконец, Тюля достиг своей цели и помог украинским сайтам провести денацификацию. Он почувствовал сильное коленовставание, но был горд тем, что смог выполнить свою миссию.
Мораль этой истории заключается в том, что даже если вы сталкиваетесь с трудностями и препятствиями на своем пути, вы должны следовать своим мечтам. И кто знает, возможно, вы также найдете новые приключения на пятую точку своего тела.
Гость
7 октября 2023, 03:51
ты в курсе, что такие портянки как правило никто не читает?
Гость
7 октября 2023, 06:34
Гость
7 октября 2023, 03:51
ты в курсе, что такие портянки как правило никто не читает?
Вы правы, когда вижу слова жили-были, понимаю, что это очередная бесталанная нудятина и пролистываю
Гость
7 октября 2023, 07:51
Гость, ты заболел графоманией
Гость
7 октября 2023, 00:47
всё понятно, новости сво))) швейцария, украина))) я так понял, украина проводит сво))
Гость
7 октября 2023, 03:18
А про посёлок Гроза Харьковской области опять тишина? 52 убитых гражданских во время поминок в сельском кафе - это мелочи?
это - военное преступление. виновные должны быть наказаны
Гость
7 октября 2023, 03:40
Так уже была новость как разбомбили рынок, потом выяснилось, что это ракета украинцев. В Киеве тоже в дом попала украинская ракета ПВО, но его показывали как жертву обстрела ВС РФ.
Что должно отталкивать от Зеленского западные страны - так это, что для украинских властей "все средства хороши и можно врать. Но это никогда не доводит до победы добра, все скатывается в итоге в 💩
Гость
7 октября 2023, 07:42
Гость
7 октября 2023, 03:40
Так уже была новость как разбомбили рынок, потом выяснилось, что это ракета украинцев. В Киеве тоже в дом попала украинская ракета ПВО, но его показывали как жертву обстрела ВС РФ.
Что должно отталкивать от Зеленского западные страны - так это, что для украинских властей "все средства хороши и можно врать. Но это никогда не доводит до победы добра, все скатывается в итоге в 💩
Ложь
Гость
7 октября 2023, 11:04
получат деньги в швейцарии и рванут в россию или испанию! это же украинцы их не проведешь)))
Гость
7 октября 2023, 17:29
Они в каждой стране по прибытии будут устраивать такую обстановку, когда им будут предлагать любые деньги, лишь бы они уехали!
Намекаешь на американскую "модель 4WD"? Которая на полном приводе по самолётным трапам поднимаецццо??
Гость
7 октября 2023, 00:38
Если бы МУС выдавал каждый день по ордеру на арест виновных в геноциде на Украине и в беспределе в Новосибирске, геноцид и беспредел давно бы уже закончился.
Гость
7 октября 2023, 00:40
забавные ципсошные причитания 😂
только не поможет!
забавные ципсошные причитания 😂
только не поможет!
Любитель нацизма продолжает писать свои пасквили. За чтг Россию ненавидишь?
Гость
7 октября 2023, 00:49
ВС РФ успешно громит противника.
Силовые структуры оперативным методом установили, что в возглавлявшем колонну автомобиле находились высокопоставленные офицеры командования ВСУ.
Российские артиллеристы бригады «Конвой» уничтожили автомобиль с высокопоставленными офицерами ВСУ в Херсоне с первого выстрела.
KAPUsTIN, нет, не драпанул. На базах Крыма и находится
Гость
7 октября 2023, 00:19
Четыре с лишним месяца украинского контрнаступления уже отчетливо показали, что Киев не сможет достичь поставленных целей. При этом ВСУ понесли такие масштабные потери, что дальнейшее продолжение операции вызывает сомнения даже на Запад (c)
Гость
7 октября 2023, 00:49
фантазии ботов (c)
Гость
7 октября 2023, 00:58
Гость
7 октября 2023, 00:49
фантазии ботов (c)
Гость
ципсошники любят фантазировать
Гость
7 октября 2023, 08:40
Гость
7 октября 2023, 00:49
фантазии ботов (c)
А ведь это не фантазии. Насколько нужно быть глупым и не владеть информацией, чтобы отрицать это
Гость
7 октября 2023, 03:21
В интернете говорят и пишут что Тюля самый лучший Лахтобот! 😁👍💩
Гость
7 октября 2023, 07:43
Он предал Россию и Российский народ
Гость
7 октября 2023, 08:14
Гость
7 октября 2023, 07:43
Он предал Россию и Российский народ
Гость, ципсо всегда так пишет про настоящих патриотов России
Гость
7 октября 2023, 00:27
Ночка для 🐽🐽🐽 выдалась особенно насыщенной. "Герани" густо летели по Кировоградской области, Николаевской, Харьковской, Днепропетровской, Черкасской, Житомирской. Удары наносились по портам на Дунае (Измаил) и инфраструктуре переправы в Румынию в Орловке.
Ракет и дронов у России осталось на 3-4 Украины и еще на 1-2 НАТО.
Гость
7 октября 2023, 00:41
Гость, и финансирование прекращается. Грустно им😃
Гость
7 октября 2023, 00:40
а что случилось то ?
Гость
7 октября 2023, 00:41
Валера приходил сегодня ? А дрель кто унес ?
Гость
7 октября 2023, 01:36
Лучше послушайтн что происходит у нас
Что ВО ВЛАСТИ думают об ЭКОНОМИКЕ, САНКЦИЯХ, дружбе с КИТАЕМ? Посмотрите видео!!!
Гость
7 октября 2023, 03:36
Чтобы понять подействует ли на украинцев предложение 1-4 тысяч франков за выезд, надо сравнить с суммой пособия, которое платят во время пребывания. Если пособия отменят, тогда возьмут эту тыщу и с ней в Германию ломанутся. Обратно то куда им ехать, если боевые действия не прекратились и наверняка жили в там, где сейчас бои.
Гость
7 октября 2023, 14:10
Простому люду везде тяжело, а вот для мошенников опять раздолье, деньги взял, а уехать забыл....
Гость
7 октября 2023, 14:11
гыыыы)))
Гость
7 октября 2023, 08:34
Сегодня у геостратега день рожденья. Ему исполняется 71 год.
Гость
7 октября 2023, 10:57
Гость, НГС презрительно молчит
Гость
7 октября 2023, 21:24
Гость
7 октября 2023, 10:57
Гость, НГС презрительно молчит
или хорошо или ничего.
чего про этого пакостника сказать можно хорошего?
Гость
7 октября 2023, 09:39
А счас правит государством и страной - какая модель президента? И вообще - это кто?
Поскольку на дворе 21 век и ещё доступна вполне себе современная техника. По приколу, речь тов. Путина была пропущена через спектроанализатор.
Выяснился неоспоримый факт, модель выступавшая еа Валдае и шевелившая правой рукой, а так же плохо изобрпажавшая другую модель,с плохой правой и шикарным кашлем.
Не совпадает по спектру голосов. Кашеть - разный. Этот с валдая значительно моложе и спектр сдвинут в сторону высоких частот с разными пиками и провалами в спектрах. Вот что сообщает наука о моделях президентов.
Киев заявил о передаче ему 64 тел. Обмены телами погибших военных между Украиной и Россией происходят регулярно, в последний раз об этом сообщалось в августе.
Гость
7 октября 2023, 11:04
Путина ругать - не надо. О покойниках - ничего плохого. Так же о стране возглавляемой покойнннником. Покойся с миром.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
9 м/c,
ю-з.
735мм 71%Швейцария будет платить украинцам за отъезд домой: новости СВО за 6 октября