А вот скажите. При специальных военных операциях разве бывает мобилизация населения страны ?
А если назвать все происходящее более правильным словом, тогда сразу вопросы к Следственному комитету возникают, на тему некоторых статей действующего УК
Гость
3 октября 2023, 17:13
Пахан с корешами давно всем, чем можно подтерся. И конституцией, и УК, и здравым смыслом.
Гость
3 октября 2023, 20:40
Умным людям давно понятно, что объявление частичной.... это превышение служебных полномочий.
воют волки в лесу.
а все эти заявления а-ля "не планируем" / "не будет" и т.д - лишь болтовня, которая ничего не стоит.
понадобится - и переобуются в миг
воют волки в лесу.
а все эти заявления а-ля "не планируем" / "не будет" и т.д - лишь болтовня, которая ничего не стоит.
понадобится - и переобуются в миг
ничего не стоит ваш вой, который уже год как не сбывается
пришли более 335 тысяч человек. до этого призвали 300 и было там на начало то же примерно 300 итого почти миллион ! ну всё теперь то точно за три дня победим .
С 22.02.22 по сегодня призвали 335 тысяч человек. В Народной милиции ЛДНР было 50 тысяч человек. Суммируйте.
Это что у тебя за эвклидова математика ???
на начало 22 года наши подтянули войска почти 300тыс
призвали осенью еще 300
и за этот год еще подписали сами 300
Вот и суммируй , а ещё лучше читай проверенные а не пропагандиские источники.
Мобилизация уже идет полным ходом, под названием осенний призыв. Через месяц срочников начнут обрабатывать всеми правдами и не правдами, кнутом и пряником. И больше половины новобранцев подпишут контракт. Таким образом МО выполнит план по мобилизации.
Привет мобилизованным юношам, которые через пару месяцев срочной службы, ВНЕЗАПНО, и ДОБРОВОЛЬНО, подпишут контракт.
А так да, зачем дополнительная мобилизация.
Не копейка, а гривна. Давно известно, что регаются тут только сотрудники украинского ЦИПСО, ибо им это для работы надо.
Но это известно лишь пациентам Кащенко.
Гость
3 октября 2023, 16:32
зачем задавать такие вопросы ....перед выборами в марте 2024 года ??? вы задайте их в апреле ...почему вдруг снова мобилизуют ? Указ о мобилизации действует !!! это де юре . все остальное демагогия.
Гость
3 октября 2023, 17:41
сам не служил, сыночек накрашенный не служил, никто не служил, но он решает вопросы кто будет и когда служить и погибать за его семью и благополучие.
От двухсотых и оружие, и шмотки остались. Как-нибудь обеспечат.
Гость
3 октября 2023, 20:45
Из КНДР лошадей и кольчуги привезут, может даже копья дадут
Гость
3 октября 2023, 20:31
Сейчас осенний призыв ну какая мобилизация то !?Там зима снег потом весна грязь а там или Зелю или Бадю сменят и все.Напрягает правда высказывания Медведева о победном конце а так пока все спокойно....
Добровольцев и контрактников Действительно Много... Патриотизм или Деньги, какая разница уже...
Гость
3 октября 2023, 20:48
реклама по ТВ и зомби
Гость
3 октября 2023, 19:01
Фуф!!!
Прямо гора с плеч!
А то я ведь отказать им не могу! Куда скажут, туда и пойду... Даже если какой-то абсурдный приказ будет, например, в окно идти - я все-равно пойду… Вот что значит быть настоящим рабом:)))
Специальная Военная Операция де-факто есть военная операция с привлечением высококлассных кадровых военных, каким боком тут может быть мобилизация? Мобилизацией пользуются как правило если границу страны пересёк вооружённый сильный враг, а у нас это было? Нет не было и не могло быть, так как мы ядерная держава и никто не смеет напасть.
Гость
3 октября 2023, 21:37
год назад ты твким же в-умным был или молча прятался под диваном? 😁😁
Гость
3 октября 2023, 21:56
Совершенно верно. С самого начала волновал этот аргумент, но никто из зет-патриотов так на него и не ответил. Куда делась профессиональная регулярная армия и всякие спецподразделения, почему государство поставило задачу специально под них, но внезапно дилегировало ее простым людям? Живёшь своей жизнью, работаешь, и тут на: нет времени объяснять, собирай вещмешок.
Гость
3 октября 2023, 16:33
Хвалю всех без разбора 👍
Гость
3 октября 2023, 16:51
Если сказали что не будет значит будет
Гость
3 октября 2023, 23:06
он лжет
Гость
3 октября 2023, 16:33
Уже каждый день говорят про мобилизацию 🤮🤮🤮
Гость
3 октября 2023, 18:16
На понадусерии?
Гость
3 октября 2023, 17:05
либерастам уже темечко прочесали тем, что ничего не будет...
нет, они продолжают скакать
Гость
3 октября 2023, 20:47
Зачем ты так про путина
Гость
3 октября 2023, 19:44
ахахаха, опять в комментариях одно нытьё от либерастов и ципсошников)) у вас уже скоро обезвоживание наступит, не берегёте вы себя)
Гость
3 октября 2023, 16:52
НГС ну у вас и заголовки, сделайте заголовок "НГС покидает Россию? Разъяснения редакции". А!?
В прошлом году экономных европейцев учили назло русским мыть себе четыре наиболее пахучих места, а теперь во Франции, помимо просто украинцев, нашествие крыс и клопов.
Неужели гигиена может быть связана с паразитами? Кто бы мог подумать!
Гость
3 октября 2023, 16:53
значит недолго осталось.
Гость
3 октября 2023, 18:16
+0.5 копеек, мало букв, плохой коммент
Гость
3 октября 2023, 20:50
Гость
3 октября 2023, 18:16
+0.5 копеек, мало букв, плохой коммент
Гость, Дмитрий Сергеевич, вы переигрываете.
Гость
3 октября 2023, 21:10
Ложь, как всегда ложь. Идёт скрытая дополнительная мобилизация. Не ходите в военкоматы!!!
Сколько можно спрашивать? Президент сказал что пока ничего не будет, как будет вас оповестят, не волнуйтесь!
Гость
3 октября 2023, 20:47
Твое мнение 💩
Гость
3 октября 2023, 16:44
Кондолиза Райс заявила что Запад не верит и не боится ответного ядерного удара. И судя по росту цен на бензин у них здесь до сих пор ещё есть свои люди во власти, которые не по их мнению не позволят Главнокомандующему дать отпор. Поэтому для профилактики нужно нанести не ядерный удар по центрам принятия решений в Киеве, желательно в момент визита Западных гостей.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Этой осенью будет дополнительная мобилизация? Ответ Шойгу