перейти к новости

В России хотят заблокировать WhatsApp: новости СВО за 14 сентября

15 сентября 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
293
15 сентября 2023, 00:11
Скоро все запретят. За все штрафы. Ничего не будет. Только одно сплошное телевидение 📺
Гость
15 сентября 2023, 00:13
Существует множество альтернатив, в том числе и российских. Так зачем нужна специально дырявая вражеская программа?
Гость
15 сентября 2023, 00:16
Гость
15 сентября 2023, 00:13
Существует множество альтернатив, в том числе и российских. Так зачем нужна специально дырявая вражеская программа?
+15р. Твой телефон тоже вражеский - не удавился же?
Гость
15 сентября 2023, 00:17
Гость
15 сентября 2023, 00:16
+15р. Твой телефон тоже вражеский - не удавился же?
Я использую вражеские достижения для борьбы с ними 👍
15 сентября 2023, 00:41
Откуда у нас такая любовь к запретам? Скоро их будет больше, чем было в СССР.
Гость
15 сентября 2023, 00:43
Ты удивишься, но на "цивилизованном" Западе запретов куда больше. В России просто царство свободы и демократии 👍
Гость
15 сентября 2023, 01:14
Гость
15 сентября 2023, 00:43
Ты удивишься, но на "цивилизованном" Западе запретов куда больше. В России просто царство свободы и демократии 👍
а ты откуда знаешь ? Ты засланный казачок поди ??
Гость
15 сентября 2023, 01:28
Я был в Карасуке прошлым летом
15 сентября 2023, 00:31
хотят)) телеграмм уже блокировали)))
Гость
15 сентября 2023, 00:36
То было давно. А сейчас тех. возможности сильно выросли. Скорее бы заблокировали все и особенно Ютуб 👍
Гость
15 сентября 2023, 01:13
Гость
15 сентября 2023, 00:36
То было давно. А сейчас тех. возможности сильно выросли. Скорее бы заблокировали все и особенно Ютуб 👍
эээ!! я сериал недосмотрел не надо блокировать !
Гость
15 сентября 2023, 01:28
Гость
15 сентября 2023, 01:13
эээ!! я сериал недосмотрел не надо блокировать !
я варю вермишель по утрам
15 сентября 2023, 00:22
Ну как в КНДР, а как вы хотели ?
Гость
15 сентября 2023, 00:24
А разве там плохо? 🤔
15 сентября 2023, 00:30
Гость
15 сентября 2023, 00:24
А разве там плохо? 🤔
Таким как вы матушка, там хорошо. Великий Ын таких любит. Но странною любовью. Но таким, эта странная любовь, очень нравится.
Гость
15 сентября 2023, 00:58
15 сентября 2023, 00:30
Таким как вы матушка, там хорошо. Великий Ын таких любит. Но странною любовью. Но таким, эта странная любовь, очень нравится.
То что ваше стадо нас ненавидит, причем экзистенциально, испокон веков, мы и так знали и знаем. Поэтому я предлагаю тебе просто поскакать.
15 сентября 2023, 00:14
Как же эта власть боится правды. Готовы что угодно делать, но чтобы правда не доходила до россиян никак. Не получится у них, намертво застрявших в 20-ом веке. На дворе век 21-ый. И кстати- статья 29 вроде бы действующей конституции гласит - "Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается."
Гость
15 сентября 2023, 00:15
Демагогия 👎 Всё открыто. Читай и пиши что угодно.
Гость
15 сентября 2023, 01:13
Гость
15 сентября 2023, 00:15
Демагогия 👎 Всё открыто. Читай и пиши что угодно.
мой друг пиши читай !
Гость
15 сентября 2023, 01:28
Гость
15 сентября 2023, 01:13
мой друг пиши читай !
куда писать то ??
Гость
15 сентября 2023, 01:50
Надо быть полным дураком, чтобы выдвигать какие-то требования иностранным компаниям, которые работают за рубежом и не рассматривают РФ вообще как рынок. Откажись вообще от всего иностранного и ходи в березовой коре, больше ничего сам произвести не сможешь.
Гость
15 сентября 2023, 01:50
Так тем более! Значит нечего им у нас делать 👍
Гость
15 сентября 2023, 03:02
Гость, вы не поняли? Они выдвигают не потому что реально что-то хотят, а чтобы была официальная причина что-то сделать
Гость
15 сентября 2023, 08:56
Гость
15 сентября 2023, 01:50
Так тем более! Значит нечего им у нас делать 👍
Тем более что? Ходить в березовой коре? У тебя с логикой трабл чел?
15 сентября 2023, 02:25
Новосибирцы - за отставку лживого путина!
Гость
15 сентября 2023, 02:34
На параше свободу слова дали?
15 сентября 2023, 02:35
Гость
15 сентября 2023, 02:34
На параше свободу слова дали?
путину? - х.з.
Гость
15 сентября 2023, 05:46
Поддерживаем, пора ему.
15 сентября 2023, 02:46
а чё, реально подводну лодку профукали?
Гость
15 сентября 2023, 02:47
Да! Она же тепеерь вечно подводная,населенная
15 сентября 2023, 02:49
Гость
15 сентября 2023, 02:47
Да! Она же тепеерь вечно подводная,населенная
мда... наш чф - талантище
Гость
15 сентября 2023, 03:04
15 сентября 2023, 02:49
мда... наш чф - талантище
Чи не Флот.
15 сентября 2023, 08:45
Запретят, будем через комментарии НГС общаться
Гость
15 сентября 2023, 09:00
Фанни Ч, если бы пропускали наши сообщения.😏
Гость
15 сентября 2023, 10:42
Фанни Ч, а если интернет запретят, как вы пообщаетесь?
Гость
15 сентября 2023, 01:25
все пугают и пугают. Своего-то ничего нет. Лучше бы поплакали о стремительно уменьшающемся ЧФ.
Гость
15 сентября 2023, 01:26
Смешной ципсошник. А чего это у России убыло?
15 сентября 2023, 02:11
Гость
15 сентября 2023, 01:26
Смешной ципсошник. А чего это у России убыло?
суммарное водоизмещение убыло, причем конкретно. Видимо из степных подлодок прилетело.
Гость
15 сентября 2023, 04:59
Гость
15 сентября 2023, 01:26
Смешной ципсошник. А чего это у России убыло?
Погибла подлодка в степях Украины В неравном воздушном бою.
Гость
15 сентября 2023, 00:20
Совсем уже скоро будут готовы более чем 1600 новейших танков обещанных главнокомандующем в этом году!!! Ну не мог же он наврать ...
Гость
15 сентября 2023, 00:21
Они давно готовы и успешно громят натовского врага 👍
Гость
15 сентября 2023, 01:14
Гость
15 сентября 2023, 00:21
Они давно готовы и успешно громят натовского врага 👍
а манулы тогда зачем на верблюдах ?
Гость
15 сентября 2023, 01:15
Гость
15 сентября 2023, 00:21
Они давно готовы и успешно громят натовского врага 👍
Какого врага ??
Гость
15 сентября 2023, 02:29
Не понял. Разговоры по вот сап и переписка были способом связи людей. По телеграмм звонить не всегда получается. Не то качество звука. Телефоны стационарные возвращаться будут в квартиры ?
15 сентября 2023, 04:09
Гость, и балки, которыми двери на ночь подпирали в 90-ые. Куда мы катимся. Мне кажется в пропасть
Гость
15 сентября 2023, 06:35
Заблокировали они бы себя. Где-нибудь в тундре.
15 сентября 2023, 08:46
В конце концов естль телеграммы, голуби, почта. Раньше же как то общались😅
Гость
15 сентября 2023, 08:59
Фанни Ч, так значит нас вернут в ,,раньше",когда была разруха послевоенная,мужчины без ног или рук,никакой цивиллизации‽ К ЭТОМУ будущему нас ведёт ,,царёк"???
15 сентября 2023, 00:52
Хотелось бы услышать местную свору, что гадит под постами ночами, мнение о так называемых "крымских хлопках".
Гость
15 сентября 2023, 00:54
днем же писали. Сбили 11 украинских беспилотников, часть взорвалось при падении где-попало, а некоторые вполне целые
15 сентября 2023, 00:55
Гость
15 сентября 2023, 00:54
днем же писали. Сбили 11 украинских беспилотников, часть взорвалось при падении где-попало, а некоторые вполне целые
Бггг....ну вот, первый лай 😂
Гость
15 сентября 2023, 01:01
Ну и что ты хочешь самому себе рассказать, 🐖?
15 сентября 2023, 00:21
Давно перешёл на аську .
Гость
15 сентября 2023, 00:24
Отличный выбор! 👍
15 сентября 2023, 00:51
Азбука Морзе незаменима
Гость
15 сентября 2023, 01:15
15 сентября 2023, 00:51
Азбука Морзе незаменима
стучать надо чаще
15 сентября 2023, 00:30
Давно пора, мигрантам будет негде заговоры строить, еще телеграмм и норм))
Гость
15 сентября 2023, 02:35
Каким мигрантам? Какие заговоры?
Гость
15 сентября 2023, 00:33
Да отстали бы от средств общения. Много чего действительно того что пора бы запретить
Гость
15 сентября 2023, 00:37
А как же тогда распространять вражескую пропаганду?
Гость
15 сентября 2023, 01:16
Гость
15 сентября 2023, 00:37
А как же тогда распространять вражескую пропаганду?
запретить и наказать !
15 сентября 2023, 00:53
мне телега нравится больше чем ватсап
Гость
15 сентября 2023, 00:55
Ты не одинок. Именно поэтому её аудитория и растёт такими темпами, что конкуренты пытаются копировать их функционал 😁
Гость
15 сентября 2023, 01:15
Гость
15 сентября 2023, 00:55
Ты не одинок. Именно поэтому её аудитория и растёт такими темпами, что конкуренты пытаются копировать их функционал 😁
какой фурацилин??
Гость
15 сентября 2023, 01:36
наивный, а мне ТамТам.
15 сентября 2023, 13:32
Скорей бы интернет запретили. Чтобы неадекватные "гости" НГС лишились своей трибуны.
Гость
15 сентября 2023, 05:33
Что хочу то и читаю, свобода информации запрещена?
Гость
15 сентября 2023, 01:54
Компания Apple презентовала iPhone 15 Где-то загрустил Димон
Гость
15 сентября 2023, 01:56
Какому тупенькому это вообще нужно?
15 сентября 2023, 02:55
а ловко ведь про неработающий в крыму старлинк нас развели.
Гость
15 сентября 2023, 01:31
Вы знаете я вот все думаю, если б самолет сел в поле он бы пророс новыми самолетами ?
Гость
15 сентября 2023, 01:49
Сильно сомневаюсь. Вон ВСУ все поля густо засеяли, да только нового воинства как-то не появляется 😁
Гость
15 сентября 2023, 13:03
Гость
15 сентября 2023, 01:49
Сильно сомневаюсь. Вон ВСУ все поля густо засеяли, да только нового воинства как-то не появляется 😁
В карму веришь, инвалид?
Гость
15 сентября 2023, 09:12
Как писал великий В.С. Высоцкий. - Наш конец, ещё не конец. Наш конец - это чьёто начало. Итак за две недели в минусах - 2 батареи С-400 ( есть спутниковые подтверждения и съёмки процесса с дронов), 2 кораблика в сухих доках ( наповал, есть подтверждение со спутников ), 2 кораблика ( нонче в ночь ) типа Василий Быков, новенькие были, есть видеосъёмка с беспилотного дронов до момета удара в борт ). Что день грядущий нам готовит??
Гость
15 сентября 2023, 09:44
Видео взрывов на земле плохо сочетаются с фразой "уничтожили 11 беспилотников".
Гость
15 сентября 2023, 09:47
"В Госдуме хотят запретить увольнять вдов ветеранов СВО" - увольнять их может и запретят, только их и на работу будут брать с меньшей охотой, как и матерей с тремямя детьми, воспитывающих детей-инвалидов. У нас даже молодых девушек на работу берут не охотно - "ты замуж и рожать", а нам с декретной ставкой мучаться.
Гость
15 сентября 2023, 09:47
Уже Телеграм и Инстаграм запрещали. То же будет и с запретом WhatsApp. Желание запрещать выросло, а знания и умения нет.
Гость
15 сентября 2023, 05:50
Путина запретить, пользы точно больше будет.
Гость
15 сентября 2023, 06:13
Гость, пользы для кого, для Окраины? На кой нам это?
Гость
15 сентября 2023, 06:46
Гость
15 сентября 2023, 06:13
Гость, пользы для кого, для Окраины? На кой нам это?
Для папы которого в Куйбышеве прямо с огорода во время копки картошки уголовный розыск утащил в военкомат, а на другой день отправили на фронт.
Гость
15 сентября 2023, 09:03
Гость
15 сентября 2023, 06:46
Для папы которого в Куйбышеве прямо с огорода во время копки картошки уголовный розыск утащил в военкомат, а на другой день отправили на фронт.
Гость, и для всех матерей,которые отправляют своих сыновей и получают их в чёрных пакетах.
Гость
15 сентября 2023, 02:53
Одна жды в крыму, Шторм Шэдоу! Ежедневно теперь ...
Гость
15 сентября 2023, 06:11
Гость, прилетят и на Альбион Искандеры. Недолго осталось ждать
Гость
15 сентября 2023, 06:45
Гость
15 сентября 2023, 06:11
Гость, прилетят и на Альбион Искандеры. Недолго осталось ждать
"Недолго" - это скока?Я просто енту пугалку слышу как мининум полтора года.Так скока?
15 сентября 2023, 07:02
Гость
15 сентября 2023, 06:45
"Недолго" - это скока?Я просто енту пугалку слышу как мининум полтора года.Так скока?
Три дня осталось.
Гость
15 сентября 2023, 01:24
новый айфон пришел к нам и это радость и ватсап
Гость
15 сентября 2023, 01:25
Зачем он? Очень дорогой и в России толком не работает
Гость
15 сентября 2023, 01:30
Гость
15 сентября 2023, 01:25
Зачем он? Очень дорогой и в России толком не работает
а кто тут вообще работает ? кроме ватсапа
Гость
15 сентября 2023, 02:21
Гость
15 сентября 2023, 01:30
а кто тут вообще работает ? кроме ватсапа
Тут много работают +15 и дошик.
Гость
15 сентября 2023, 01:31
Я новости не читаю у меня и интернета то нету
Гость
15 сентября 2023, 01:34
И это правильно! Здесь нет новостей, а лишь одна кривобокая прозападная пропаганда 🤮
15 сентября 2023, 09:50
Высоцкий Песня о слухах Да, вы знаете, теперь всё отменяют: Отменили даже воинский парад. Говорят, что скоро всё позапрещают, в бога душу, Скоро всех, к чертям собачьим, запретят.
Гость
15 сентября 2023, 11:00
При Сталине всё и всем разрешали
Гость
15 сентября 2023, 05:30
А мужчин с детьми до трех лет и одиноких отцов, значит, можно увольнять?! Что они за дискриминацию творят?!
Гость
15 сентября 2023, 05:52
Почему они боятся народ, ведь большинство их выбрало?
Гость
15 сентября 2023, 09:15
Чует моё сердце ретивое. Кто то выпустил целую стаю песцов, бегать по мосту... Как бы не вышло чего, песец - зверь особо опасный и коварный.
Гость
15 сентября 2023, 09:31
Великое, величина России видна на расстоянии. Смотришь на Владивосток, как вожди ручкаются, как в глазки друг другу глядя. Кто ножки широко раздвигает, сидя. Кто коленочки поджимает и скукоживается. Да есть величие и величина - видна.
Гость
15 сентября 2023, 09:31
Конечно. Все, что начинает расширять функционал в сторону массового распространения информации, априори дискредетирует власть и нац.армию и что-то там ещё. Распространять информацию дозволено только Соловьеву и Скабеевой. Только них исключительно верная и правильная информация! А мы пока будем возрождать почту россии и бумажные письма треугольничком, и пусть все буржуйские страны нам завидуют. © сарказм
15 сентября 2023, 10:07
Есть прекрасная замена этому вотсапу,называется ТамТам. Там и смайлики интереснее и интерфейс прикольный.Уже год всем говорю-айда на ТамТам...наш Российский
Гость
15 сентября 2023, 00:54
Здравствуйте, забавные формы жизни, питающиеся битками от соросятника. Что у вас с личиками?
Гость
15 сентября 2023, 01:04
Неважно у них с мордашками. Особенно если скакать и кривляться, натужно изображая отсутствующие великие перемоги 😂
Гость
15 сентября 2023, 02:00
Ну а какие у них могут быть личики когда очередной корабль профукали да к тому же с подводной лодкой в придачу )))))))))))
15 сентября 2023, 02:05
Гость
15 сентября 2023, 01:04
Неважно у них с мордашками. Особенно если скакать и кривляться, натужно изображая отсутствующие великие перемоги 😂
Машка, кривляешься ты перед клиентами на Немировича)))😂
Гость
15 сентября 2023, 03:29
Да, мой комментарий не проходит, как и вчера. Но вы думаете я вас покину без музыки? /Греча включил Take My Breath Away - Berlin/
Гость
15 сентября 2023, 03:45
Лучше найди почти с таким же названием пестню Гиллана-Гловера.Ещё лучше - клип.
Гость
15 сентября 2023, 04:11
Гость
15 сентября 2023, 03:45
Лучше найди почти с таким же названием пестню Гиллана-Гловера.Ещё лучше - клип.
О, спасибо.
Гость
15 сентября 2023, 04:26
Гость
15 сентября 2023, 04:11
О, спасибо.
Нема за що.
Гость
15 сентября 2023, 01:41
Белгород, Воронеж и Курск врагу не отдадим!
Гость
15 сентября 2023, 01:42
Ничего не отдадим и даже заберём ранее отданное 👍
Гость
15 сентября 2023, 01:58
Гость
15 сентября 2023, 01:42
Ничего не отдадим и даже заберём ранее отданное 👍
Владивосток наш!
15 сентября 2023, 02:30
Гость
15 сентября 2023, 01:42
Ничего не отдадим и даже заберём ранее отданное 👍
и дань монголо-татарам заплатим?
Гость
15 сентября 2023, 04:44
когда же это закончится?
Гость
15 сентября 2023, 06:12
Гость, в ноябре ВСУ запросится на переговоры. У них в резерве всего три бригады остались
Гость
15 сентября 2023, 06:44
Гость
15 сентября 2023, 06:12
Гость, в ноябре ВСУ запросится на переговоры. У них в резерве всего три бригады остались
Какашников сказал?
15 сентября 2023, 11:05
вместе с пупкиным
15 сентября 2023, 01:06
ципсошные беснуются!!! Утухните, убогие))) 💩нь Господня.
Гость
15 сентября 2023, 01:09
Да пусть порезвятся ... ведь им недолго осталось 😂 А россияне полюбуются, какими страшилищами они не стали.
Гость
15 сентября 2023, 01:37
Антoн21м, а тебе то что с этого. Живёшь в Буржуинии, совесть продал, ну и диви там, предатель Родины.
Гость
15 сентября 2023, 02:25
Гость
15 сентября 2023, 01:37
Антoн21м, а тебе то что с этого. Живёшь в Буржуинии, совесть продал, ну и диви там, предатель Родины.
А че такого? Может Антoн21м нравиться телепонькаться с другим антошей. Это его личное дело в Европах.
Гость
15 сентября 2023, 01:17
Хочу поздравить украинцев. В Киеве обоснуется специальная инспекционная группа из Вашингтона, которая будет контролировать расход выделенной помощи. А то говорят, что туземцы стали приворовывать 🤣
Гость
15 сентября 2023, 01:22
Туземцы это всегда проблемы с бананами и гуавой
Гость
15 сентября 2023, 02:44
Героям Слава!
Гость
15 сентября 2023, 02:46
Героям Слава!!!
Гость
15 сентября 2023, 01:12
Забавно все таки выглядит смайлик 🐷. Луноликий такой))) Ощущение такое, что между 🐽 и ртом не хватает усов, а на макушке завитка.
Гость
15 сентября 2023, 01:22
👶осталось только усы добавить, бггг
Гость
15 сентября 2023, 01:24
Гость
15 сентября 2023, 01:22
👶осталось только усы добавить, бггг
на что намекаешь ??
Гость
15 сентября 2023, 02:32
Харе рассматривать себя в зеркале.Немцы давно ушли.
Гость
15 сентября 2023, 02:32
я пошел спать с вами скучно и неинтересно
Гость
15 сентября 2023, 02:37
Не уходи, побудь немного
Гость
15 сентября 2023, 02:52
Вотсапп это нож в спину. Вождь всегда хорошо с ним общался, но вот так хоп и решил делать каналы. Разве можно после этого не считать его предательством?
15 сентября 2023, 03:01
истаграм, фбук и что-то еще, вроде как, даже заблокировали, но там гном с кадырычем отписиваются. с вацапом тоже самое скорее всего будет
Гость
15 сентября 2023, 03:07
Нужно больше умных слов и сильный сигнал от вождя! Это то, что может помочь в достижении поставленных целей им. Однако, не всегда понятно, как именно это происходит. Некоторые люди считают, что нужно просто повторять сложные слова и убедительно выглядеть, а другие уверены, что важнее всего. Каждый имеет свою точку зрения на этот вопрос, но одно ясно.
15 сентября 2023, 11:04
вождь-то сам эти цели понимает? а то только и может что издавать громкие "пу"
Гость
15 сентября 2023, 05:24
Люблю тебя моя родная Сибирь!
Гость
15 сентября 2023, 09:23
🤟