перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Десятки тысяч человек пытаются выбраться из грязевого ада на Burning Man: видео очевидцев

5 сентября 2023, 23:03
А мог бы и град как на ВАСХНИЛе бахнуть, легко отскочили щетаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 сентября 2023, 23:04
замечательная городская новость! очень рад, спасибо.
6 сентября 2023, 09:54
аххахаа. ровная пустыня и все на 4WD практически и стоят в пробке. ну тупы-ы-ые (с) Задорнов
Гость
6 сентября 2023, 10:39
у них принцип проведения мероприятия - поменьше следов от проведения мероприятия оставлять после себя.Нашим чудакам-"джиперам", уродующим окрестности города чудовищными колеями во время своих "покатушек", поучиться бы такому отношению к природе.
Гость
6 сентября 2023, 11:15
Гость
6 сентября 2023, 10:39
у них принцип проведения мероприятия - поменьше следов от проведения мероприятия оставлять после себя.Нашим чудакам-"джиперам", уродующим окрестности города чудовищными колеями во время своих "покатушек", поучиться бы такому отношению к природе.
культура или есть или ее нет
Гость
6 сентября 2023, 12:49
У Бернинг Мэна железное правило - пустыня после фестиваля должна остаться ровно в том виде, в каком была до. Для понимания - там даже водичку после мытья посуды нельзя вылить в песок.
6 сентября 2023, 06:19
Поражены. Мы всю жизнь в нем живём. И ничего
6 сентября 2023, 00:37
Какой смысл в публикации этого материала? Пропиарить очередных "бегунков"?
#спасибочтонекаквбостоне
6 сентября 2023, 10:59
Что мне плакать, радоваться, злорадствовать? Что мне до их фестивалей, я туда не поеду.
Гость
6 сентября 2023, 15:58
Да тебя вообще никто не спрашивает, сиди ровно
Гость
5 сентября 2023, 23:05
Откуда такой интерес у афтаров? Неужели шеф Скуль Михалыч среди грязных счастливчиков? 😁
Что американцу апокалипсис, россиянину ежедневная обыденность.
5 сентября 2023, 23:30
С одним трупом это не новость. И даже, не у нас.
Тоже так считаю. Даже в Бостоне - и то было резонанснее.
6 сентября 2023, 09:31
Куда же смотрят православные активисты? Надо срочно запретить!
Гость
6 сентября 2023, 10:37
классный комментарий))
Гость
6 сентября 2023, 01:01
Подумаешь, мокрая пустыня, у нас площадь Труда есть!
5 сентября 2023, 23:01
для людей это праздник))) у нас следует тогда каждый день салют запускать)) и баяны рвать от радости
Гость
6 сентября 2023, 09:36
17817167, итак
5 сентября 2023, 23:21
А это на правом или на левом берегу происходило? Я бы с внуками сходил бы.
Гость
5 сентября 2023, 23:32
Секс, наркотики, рокнрол.
5 сентября 2023, 22:58
Как в Новосибирске в апреле по пути от дома до Магнита 😁
Гость
5 сентября 2023, 23:32
а че там твой побратым забыл? Ведь он же истинный патриот России, в отличие от нас, сторонников Путина? американское 💩 ему уже не нравится?
5 сентября 2023, 23:39
Видимо под Новосибирском…
Ну алло, тук-тук! Это же Невада. Там вполне и дожди бывают. Голова есть на плечах, чтобы готовиться к поездке? Или как?
5 сентября 2023, 23:27
Нам их пожалеть? У них там писали на местных сайтах что у нас на Нашествии было грязно?
6 сентября 2023, 09:01
Участники мероприятия где-то отписывались - там до нормальной дороги примерно - 2км, кому было невтерпеж - прошли эти два км пешком. Машины не выпускали чтобы не нарушать поверхность колеями от колес - у них принцип проведения мероприятия - поменьше следов от проведения мероприятия оставлять после себя. Когда участники разъезжаются, команда орг.комитета несколько раз "прочесывает" место проведения убирая весь мусор. А мероприятие наверно интересное, когда-то, в другой жизни, по тв показывали сюжет Андрея Беднякова - очень познавательно и увлекательно он рассказывал. Нашим чудакам-"джиперам", уродующим окрестности города чудовищными колеями во время своих "покатушек", поучиться бы такому отношению к природе.
5 сентября 2023, 23:25
Вот уж точно ад...Не то свинья, ни то бульдог с окровавленной пастью сидит в шезлонге...
Гость
6 сентября 2023, 00:47
а в чем проблема ??? Вижу веселых людей прикалывающихся над грязью и продолжающий веселится ...
Гость
6 сентября 2023, 12:50
Ну надо же снова жути нагнать о том, как "там" все плохо.
Гость
6 сентября 2023, 07:09
они еще не знают что такое гололед
6 сентября 2023, 09:36
Не удивили, у нас такое в самом центре - тротуар и газоны на Орджоникидзе, вдоль сквера "Тринадцатый трамвай".
5 сентября 2023, 23:05
Очень важная новость для России и для новосибирска в частности! Держите в курсе, ведь именно чтоб почитать об Америке люди заходят на городские сайты!
Гость
5 сентября 2023, 23:57
самолет со спасателями уже отправили?
Гость
6 сентября 2023, 07:25
зато не скучно :)
Гость
6 сентября 2023, 09:22
Во всём виноваты США
6 сентября 2023, 10:18
Америка – это ошибка. (Фрейд З.)
Гость
6 сентября 2023, 00:31
Burning Man под дождем - невероятно! В следующем году все припрутся в резиновых сапогах с подсветкой. Делов-то: пыль, грязь - электронщине пофиг что плавить в пекло.
Гость
6 сентября 2023, 00:40
Вон у нас каждый дачный сезон от Гусиного брода до города все колом... примерно тоже
Гость
6 сентября 2023, 03:10
Прям как на наших нашествиях..
Гость
6 сентября 2023, 07:57
Ну, бывает. А чё у ботов так Америка чешется? Тут своих проблем выше крыши.
Гость
5 сентября 2023, 23:02
С наслаждением наблюдаю за весёлыми приключениями креаклов в пупе "свободного мира" 🤣
Гость
5 сентября 2023, 23:53
Чтоб вся их жизнь состояла из грязи.
Гость
6 сентября 2023, 12:51
Гость
5 сентября 2023, 23:53
Чтоб вся их жизнь состояла из грязи.
Сорян, а она в России из чего-то другого состоит?
Гость
5 сентября 2023, 23:30
о, и либераст из Архангельска там... это тот самый, кто вместо нормального моста через Войжановку открыл секс-шоп в Питере? а вы говорите, что там живут только единороссы. а че нет его побратыма, тоже любителя 💩, ройзманчика? а че нет других беглецов, козырев и алексашенко были бы там уместны.
5 сентября 2023, 23:08
ггг))) ад так ад ага))) в любой рфной деревне в мелкий дождик)))
Гость
5 сентября 2023, 23:51
Вылезла Ботя из под кровати?
6 сентября 2023, 00:14
ЯSТ, давно в деревне-то был?
Гость
6 сентября 2023, 10:13
ЯSТ, заоазь обратно под кровать
5 сентября 2023, 23:09
В пятёрочке два через два по 12ч в день за $350 кассирами полстраны))) вот где ад%)
Гость
5 сентября 2023, 23:18
че не там вместе с побратымами не шашлычишь? некоторые думают, что это ты там в луже валяешься))))
6 сентября 2023, 00:14
ЯSТ, интересуешься своим уровнем профессий?
6 сентября 2023, 12:29
Вижу - ты в курсе, там на кассе какой-то убитый жизнью мужичок стоял - не ты ли?
Гость
6 сентября 2023, 00:48
В дыронске пробки километровые ежедневно а уж грязи и поболее будет.
Гость
6 сентября 2023, 01:00
Приезжайте по весне в грязепылесибирск - вот где забавы почище невадских!
Гость
6 сентября 2023, 16:01
Наоборот свежо стало, пыли нет. Сапоги надо было брать с собой. Я их в Новосибирске и во всей России всегда вожу с собой. Странные какие-то они все.
Гость
15 сентября 2023, 05:56
Чувак, я был там, поверь туда без сапогов никто никогда не едет, суть в том что песок стал глиной и люто прилипал к ботинкам
Гость
6 сентября 2023, 02:14
Слетелись на шабаш все бездельники, нам что теперь, посочувствовать им? Может ещё скинуться на еду?
Гость
6 сентября 2023, 08:36
Забавы становятся жестче. Природа устала от человекОв. Участники массового отдыха - шабаша сами хотели туда.
Гость
6 сентября 2023, 09:15
А где грязь? Да еще и непролазная для машин?
Гость
6 сентября 2023, 09:34
Переживаем и молимся за них. А если честно то по фиг на них. Также как и им на нас.
Гость
6 сентября 2023, 09:37
Пусть прочуят российские дороги на полную
Гость
6 сентября 2023, 11:13
Людям нужно менять свое отношение к природе, это очевидно, но до людей не доходит,
Гость
15 сентября 2023, 06:00
Я был на фестивале в этом году, в первый раз, СМИ как всегда раздувают, никакой трагедии не было, да дождь превратил землю в грязь, но типо чё, это конец света? Я сказал бы это даже сплотило, но немного кайфы обломала это да
6 сентября 2023, 07:41
Их не жалко
Гость
6 сентября 2023, 09:36
тебя сильнее
Гость
6 сентября 2023, 12:52
А им жалость и не нужна, им-то там классно.
6 сентября 2023, 06:37
давно Невада стала поселком в НСО, почему об этом не сообщили?
Гость
6 сентября 2023, 09:35
В США даже грунтовые дороги многополосные, и безопасно разделены встречные направления 👍
6 сентября 2023, 10:19
Ничтожные почитатели всего западного всегда так думают.
Гость
6 сентября 2023, 16:04
6 сентября 2023, 10:19
Ничтожные почитатели всего западного всегда так думают.
Ты чтишь их традиции