перейти к публикации
361 комментарий к публикации

В Киеве оценили возможность мирных переговоров: новости СВО за 30 августа

Гость
31 августа 2023, 00:17
В Киеве оценили возможность мирных переговоров----------------по будапештскому меморандуму 1994 г. РФ уже гарантировала безопасность и суверенитет Украине, что из этого вышло, мы знаем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2023, 00:21
А кто спрашивается разорвал все соглашения с Россией? Кто игнорировал собственноручно подписанные Минские договорённости? Кто наращивал армию и уже был готов вторгнуться на Донбасс и в Крым?
31 августа 2023, 00:38
Гость
31 августа 2023, 00:21
А кто спрашивается разорвал все соглашения с Россией? Кто игнорировал собственноручно подписанные Минские договорённости? Кто наращивал армию и уже был готов вторгнуться на Донбасс и в Крым?
Крым и Донбасс - Территория Украины.
Гость
31 августа 2023, 00:42
31 августа 2023, 00:38
Крым и Донбасс - Территория Украины.
Твои ягодицы - территория
31 августа 2023, 09:28
в самом трудном положении окажемся мы россияне , в любом случае нам придётся затягивать пояса и зубы на полку - Победим , будем восстанавливать и не победим , будем платить контрибуцию . Вот как то так - направо пойдёшь или налево разницы нет , конец одинаковый .
Гость
31 августа 2023, 11:00
Заслужили
Гость
31 августа 2023, 11:28
Ну тебе во Львове какая разница. Вас будет Польша кормить, если конечно поляки вас не вышвырнут со своей земли.
Гость
31 августа 2023, 13:21
Чтобы двигаться вперед и вверх - нужно коснуться дна. Скоро мы там будем
31 августа 2023, 07:03
напрашивается простой вывод - чтобы воцарился мир в двух странах и перестали погибать люди со всех сторон надо просто сменить президента!
31 августа 2023, 08:24
Байдена
Гость
31 августа 2023, 08:52
NatZ, троих сразу!
31 августа 2023, 10:03
Гость
31 августа 2023, 08:52
NatZ, троих сразу!
Гость, ну в других странах со сменяемостью власти проблем нет, у нас же президент прочно держится за свое место.. многих проблем можно было избежать если бы пост президента занимали разные люди с другим взглядом на вещи, но их не пускают..кому-то не выгодно
31 августа 2023, 00:12
ВОВ шла 1418 дней и Мир Победил захватчиков не сразу
Гость
31 августа 2023, 00:13
Всё верно! Тогда Западный нацизм был побеждён Советским народом, как и сейчас их недобитки будут нейтрализованы Россией! 👍
Гость
31 августа 2023, 02:18
К сожалению, тогда победили не всех. Некоторые тогдашние недобитки сейчас пришли к власти в Киеве.
31 августа 2023, 05:43
Гость
31 августа 2023, 02:18
К сожалению, тогда победили не всех. Некоторые тогдашние недобитки сейчас пришли к власти в Киеве.
скажи,а что у уткина на плечиках за "погоны" ??? и как он называл "героя россии пригожина" ? они все киевляне?😂
31 августа 2023, 00:07
Я тоже оценил. В целом Весь Мир сплотился против единого врага. Соот-но конечно Мир Победит. Слава Миру!
Гость
31 августа 2023, 00:10
Спасибо за пожелание! Русский Мир уже побеждает и конечно победит! 👍
Гость
31 августа 2023, 00:28
Гость
31 августа 2023, 00:10
Спасибо за пожелание! Русский Мир уже побеждает и конечно победит! 👍
Бот открывай рот дошика насыпят, ниче ты как выкрутился
Гость
31 августа 2023, 01:20
Миру - мир.
Гость
31 августа 2023, 00:15
"Пять регионов России атаковали беспилотники"/// "То ли ещё будет! То ли ещё будет! То ли ещё будет ой-ой-ой!"(с)
Гость
31 августа 2023, 00:19
А чего будет то? Разве сегодня случилось что-то страшное? Националисты бесятся и в отчаянии пытаются вот такими ничего не значащими террористическими вылазками, скрасить свой провал и нарастающее поражение 😁
Гость
31 августа 2023, 00:20
Более 26 000 пользователей скачали приложение «Радар», которое позволяет жителям отправлять силовикам информацию о подозрительных БПЛА.
31 августа 2023, 07:14
Число атак беспилотников на российские регионы превысило 500
Гость
31 августа 2023, 01:20
Руководство эрефии отказало бразильским экспертам в участии в расследовании падения самолета путинского кашевара пригожина, нарушив тем самым международные правила. Самолеты Embraer Legacy собираются в Бразилии и считаются очень надежными. До падения самолета пригожина была всего одна авиакатастрофа с их участием - но не из-за механической поломки, а из-за столкновения с другим самолетом в воздухе.
Гость
31 августа 2023, 01:23
Нужно вначале посмотреть на выводы комиссии, где у наших экспертов похоже нет сомнений и необходимости в привлечении иностранцев.
Гость
31 августа 2023, 01:52
ладно бы он отказал стране из альянса НАТО, а он отказал стране из БРИКС, за который уцепился как за спасательный круг. Это вопрос недоверия внутри БРИКС...
31 августа 2023, 07:25
выводы всем известны, кто зачем, чем и почему)))
Гость
31 августа 2023, 10:04
Нас россиян может спасти только один человек. Снайпер.
Гость
31 августа 2023, 13:48
Вот тогда вас точно уже ничего не спасет
Гость
31 августа 2023, 00:33
А если понос заполнит все чемоданы нашего великого геостратега, что тогда делать? Сечин будет выливать или кто сейчас за ним носит эти чемоданы?
Гость
31 августа 2023, 00:34
Слава Президенту России! 👍 Слава российской армии! 👍
31 августа 2023, 00:49
Гость
31 августа 2023, 00:34
Слава Президенту России! 👍 Слава российской армии! 👍
Слава вместительным чемоданам!
Гость
31 августа 2023, 10:05
Гость
31 августа 2023, 00:34
Слава Президенту России! 👍 Слава российской армии! 👍
Россияне ненавидят его. Или ты против россиян?
Гость
31 августа 2023, 01:25
Раненых вагинёров выкинули из госпиталя и оставили без денег. В Анапе закрылся последний вагинерский госпиталь, причём вопреки обещаниям остающиеся там пациенты остались без медпомощи и необходимых документов.
Гость
31 августа 2023, 01:29
Очередной ципсошный фейк 👎🤮
31 августа 2023, 05:41
Гость
31 августа 2023, 01:29
Очередной ципсошный фейк 👎🤮
и в очередной раз ткну тебя в отходы жизнедеятельности: В Анапе закрывается последний госпиталь ЧВК «Вагнер» РИА "ФедералПресс" 31 июля, 14:32
31 августа 2023, 05:41
и в очередной раз ткну тебя в отходы жизнедеятельности: В Анапе закрывается последний госпиталь ЧВК «Вагнер» РИА "ФедералПресс" 31 июля, 14:32
ЧВК Вагнер является незаконным вооружённым формированием. Это значит, что её организаторы (оставшиеся в живых), а так же все участники должны быть привлечены к уголовной ответственности по статье 208.
31 августа 2023, 00:23
Украина может быть великой, могучей, свободной и т.д. только в союзе с Россией. Но кто бы это там понимал...
Гость
31 августа 2023, 00:26
Это несформировавшемуся народцу дали шанс на самоопределение, но оказалось всё зря. Сейчас эту ошибку приходится исправлять большой кровью 😱
31 августа 2023, 00:30
Проблема лишь в том, что Россия уже не может быть не великой, ни могучей, о свободе в стране речь тоже давно не идет. Хоть в союзе с Украиной, хоть без нее. Нравится- не нравится, империя развалится.
31 августа 2023, 00:31
Гость
31 августа 2023, 00:26
Это несформировавшемуся народцу дали шанс на самоопределение, но оказалось всё зря. Сейчас эту ошибку приходится исправлять большой кровью 😱
Да, зря России дали в 91-ом самостоятельность. Не сформировался в России народ.
Гость
31 августа 2023, 01:20
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) заявил, что не проводит расследование крушения бизнес-джета главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина в Тверской области. Ранее стало известно, что Россия не допустит Бразилию к расследованию крушения самолета Пригожина, несмотря на то, что борт был произведен бразильской компанией. БРИКС- крекс-шпекс следите за руками фокусника.
31 августа 2023, 07:25
ну так опасно, МАК за день ответы найдёт все))
31 августа 2023, 00:40
кремлеботты орут что ненавидят Украинцев. Перечитайте это. Это везде. И потом цели 24.02.22
Гость
31 августа 2023, 00:46
А разве можно любить отдельных представителей укр. народа, готовых уничтожить всё русское и русских, а на последок даже раскопать кладбища и радостно поглумиться над останками? 😱
Гость
31 августа 2023, 00:47
+ 0.5 копийек
Гость
31 августа 2023, 03:07
Гость
31 августа 2023, 00:46
А разве можно любить отдельных представителей укр. народа, готовых уничтожить всё русское и русских, а на последок даже раскопать кладбища и радостно поглумиться над останками? 😱
Узкий,не истери.
Гость
31 августа 2023, 06:10
Знаете что самое смешное? Путин сам себя переиграл. Он не может победить, потому что это не вобла, а значит и нет последствий победы в вобле, которые можно было бы предъявить мировому сообществу для признания. ❌
31 августа 2023, 00:23
Неумолимо скоро уже в наиближайшее время вражеским войскам будут нанесены сокрушительные удары! Весь Мир это поддерживает! Слава!
Гость
31 августа 2023, 00:24
+3 копийки
Гость
31 августа 2023, 00:24
Тоже так думаю! Нынешнему недоразумению под кодом "Украина", скоро придёт неизбежный конец 👍
31 августа 2023, 00:26
Гость
31 августа 2023, 00:24
Тоже так думаю! Нынешнему недоразумению под кодом "Украина", скоро придёт неизбежный конец 👍
Угрожаешь Народу Украины? Лоффко
Гость
31 августа 2023, 00:34
Пять регионов России атаковали беспилотники --------------------------------- так и до нас доберуться
Гость
31 августа 2023, 00:35
Не бойся, не доберутся! Им бы свои упавшие грязные штанишки подобрать 😁
Гость
31 августа 2023, 00:44
ДоберутЬся?
Гость
31 августа 2023, 01:55
Обязательно доберутся, потому что претендент на губернаторское кресло от КПРФ прямо называет Новосибирск - оборонным производственным центром. Так что после такой "рекламы" Новосибирска от КПРФ в лице Яковлева пора готовиться.
Гость
31 августа 2023, 01:01
Что там с нашим "стремительным наступлением" на Харьков? Купянск уже освободили по второму разу?
Гость
31 августа 2023, 01:14
А не было никакого "стремительного наступления". ВС России просто медленно, но верно продавили линию фронта, остановившись в 5-6 км. от Купянска. В последние несколько дней особых новостей оттуда нет.
Гость
31 августа 2023, 02:20
Гость
31 августа 2023, 01:14
А не было никакого "стремительного наступления". ВС России просто медленно, но верно продавили линию фронта, остановившись в 5-6 км. от Купянска. В последние несколько дней особых новостей оттуда нет.
Ну как же не было? Все пропагандистские каналы о нём уже месяц трубят и жорик тут из кожи вон лезет с "нашей победой".
31 августа 2023, 07:24
пролузили как обычно
Гость
31 августа 2023, 01:43
После разгрома России кучкой беспилотников можно и покуражиться для вида. Все равно никакого мира с Путиным невозможно, пока он у власти, так что и переговоры ни к чему.
Гость
31 августа 2023, 01:46
Чего? Кто разгромил Россию? 🤣 Ты со своими ципсошными фантазиями строчи у себя в Киеве!
31 августа 2023, 07:26
да, ликвидация главоря необходима
1 сентября 2023, 22:31
Гость
31 августа 2023, 01:46
Чего? Кто разгромил Россию? 🤣 Ты со своими ципсошными фантазиями строчи у себя в Киеве!
Опять антироссийскую пропаганду, лахта, распространяешь?
Гость
31 августа 2023, 01:04
Ну не местный это строчит до 3х часов ночи на постоянной основе
Гость
31 августа 2023, 01:05
Тюлеботу заранее в ответах 🖕🖕
Гость
31 августа 2023, 01:06
Тюлебот, че не в окопе? 👍
Гость
31 августа 2023, 11:44
Тузик, не умничай. Тебя за версту видно
Гость
31 августа 2023, 01:30
Тут явный кризис недоверия. Обе стороны считают нормой обман. Что наш известен обещаниями, которые нарушает, что НАТО... Даже если чудесным образом у нас сменится президент, с той стороны есть Зеленский, который не протоколирует боевые отряды, которые могут обстреливать территорию РФ и даже переходить границу, там вообще много кого, кто хотел бы третью мировую против РФ. А еще там есть страны НАТО, которые не считают нужным быть честными с восточными варварами, пообещать и тут же нарушить это норма. Путин открыл "ящик пандоры", теперь терроризм в отношении РФ станет чем-то обыденным и постоянным. Независимо от того сколько территории заберет Путин, а равно как и если он ее всю вернет, все равно у нас будет под боком Палестина. Хотя Зеленский считает что это они Израиль в такой картине мира.
Гость
31 августа 2023, 01:42
А чтобы такого не произошло, у России единственный путь - одержать Победу и устранить источник опасности. Что сейчас успешно и делается 👍
Гость
31 августа 2023, 02:14
Господа ЦИПСОшники! Прежде, чем строчить подобные комментарии, подделываясь под россиян, вы хоть бы изучили историю России за последние лет 30. Вы бы с удивлением узнали, что россияне уже пережили гораздо бОльший террористический ужас, когда финансируемые из-за рубежа террористы взрывали по всей стране города и самолёты. И как-то это не вызвало у россиян желания сдаться. Наоборот, все захваченные исламистами территории были возвращены под контроль федерального центра.
Гость
31 августа 2023, 05:54
Гость
31 августа 2023, 02:14
Господа ЦИПСОшники! Прежде, чем строчить подобные комментарии, подделываясь под россиян, вы хоть бы изучили историю России за последние лет 30. Вы бы с удивлением узнали, что россияне уже пережили гораздо бОльший террористический ужас, когда финансируемые из-за рубежа террористы взрывали по всей стране города и самолёты. И как-то это не вызвало у россиян желания сдаться. Наоборот, все захваченные исламистами территории были возвращены под контроль федерального центра.
так ты сам изучи про сахарок, слаще спать будешь 😁
Гость
31 августа 2023, 06:19
Украина вроде бы не меняла своей позиции по переговорам,зачем об этом постоянно напоминать?
Гость
31 августа 2023, 09:58
Поздравляю всех присутствующих с надвигающимся Днём Знаний. Особенно детей и подростков. В скобках замечу, не поздравляю пропагандистов. Ибо чем отличается пропагандист от обычного человека. Он не умеет пользоваться элементарными навыками Знания и пользуется Верой. Есть такая детская игра Верю- Не верю. Пропагандист истово верит в то, что возможны переговоры и договорняки со страной агрессором. Или, когда то компания Газпром обещала сделать свою капитализацию в Триллион долларов. Счас Газпром - в предбанкротном состоянии и дышит собственными газами и парами. Или, Псковские десантники, они почему плевками не посшибали с неба аэродроны, а сделали дымовую завесу из подручных материалов? А потому что им фонтаны не выдали в вооружении. И пустых бутылок об головы. А так бы да бы.
Гость
31 августа 2023, 05:03
Я не могу понять ,что произойдет если россия победит,знаю,что произойдет после победы Украины,а вот если победит россия - не знаю.
Гость
31 августа 2023, 06:18
Изоляция на десятилетия по типу Ирана будет, ограниченная торговля, отсутствие иностранных инвестиций, феодализм и средневековье для народа.
Гость
31 августа 2023, 10:41
Гость
31 августа 2023, 06:18
Изоляция на десятилетия по типу Ирана будет, ограниченная торговля, отсутствие иностранных инвестиций, феодализм и средневековье для народа.
О, методичка десятилетиями не меняется, начиная с мантры про волшебные "иностранные инвестиции" :-)
Гость
31 августа 2023, 16:36
Гость
31 августа 2023, 10:41
О, методичка десятилетиями не меняется, начиная с мантры про волшебные "иностранные инвестиции" :-)
дурачки не понимают, что если иностранные инвесторы бегут, то свои и подавно... остаются лишь карманные олигархи и сросшиеся с местной властью местные феодалы, с соответствующим отношением к работникам.
31 августа 2023, 01:04
я так понимаю , что исход уже исходит от желания Украины , ну киевского режима естессно))) видимо у дедушки , из его анекдота, что уже от бабушки. когда это закончиться
Гость
31 августа 2023, 02:13
Журналист Джексон Хинкл в блоге на YouTube сообщает, Шольц и Макрон просто в бешенстве от того, что Путина не волнуют антироссийские санкции. Когда они встречались с ним, он даже не упоминал об ограничительных мерах в беседе». Вероятно Владимир Путин не переживает из-за экономического давления Запада, так как оно больше вредит именно Вашингтону и Брюсселю. В это же время Москва одержала победу в данной сфере 👍😁
31 августа 2023, 02:16
А когда они с ним встречались? :)
Гость
31 августа 2023, 02:22
31 августа 2023, 02:16
А когда они с ним встречались? :)
Неточности перевода. Имелись в виду многочисленные телефонные разговоры.
Гость
31 августа 2023, 02:24
Ты б ещё про генерала Милли с "Киевом за три дня" вспомнил!
Гость
31 августа 2023, 00:07
Как властьдающие скажут,так и будет.
Гость
31 августа 2023, 01:50
«Даже ведро не наденется на него»: сибирячка нашла на поляне гриб
Гость
31 августа 2023, 01:53
Здорово! Учитесь украинцы! 👍😁
Гость
31 августа 2023, 00:21
А что зеленский в предвыборной кампании насчёт окончания боевых действий обещал? Похоже на величайший обман
Гость
31 августа 2023, 00:22
Я вообще сильно сомневаюсь, говорил ли этот комик когда-то правду 👎
Гость
31 августа 2023, 00:31
Гость
31 августа 2023, 00:22
Я вообще сильно сомневаюсь, говорил ли этот комик когда-то правду 👎
Конечно говорил, в отличии от нашего ботоксного не врет постоянно
Гость
31 августа 2023, 00:34
Гость
31 августа 2023, 00:31
Конечно говорил, в отличии от нашего ботоксного не врет постоянно
Так а что зелёный обещал-то в предвыборных кривляньях?
Гость
31 августа 2023, 01:19
Приветствую, боты-ронины! О, последние из великих борцов с добром, адекватностью и справедливостью! И да прибудет с вами горячий и нажористый дошик! И пусть не остынут ваши засаленные клавиатуры! И не померкнут ваши забрызганные слюнями мониторы! И да прибудет с вами пурген. Аминь! /Греча сделал шаг назад и склонил голову в почтении/
Гость
31 августа 2023, 01:44
Вот раздавят мраzей, тогда и поговорить можно, но только о капитуляции.
Гость
31 августа 2023, 01:48
Я согласен. Похоже Зеленский погубил ещё мало украинцев, раз ситуация не дозрела до капитуляции. Пожелаю дальнейших успехов российской армии! 👍
1 сентября 2023, 22:39
Гость
31 августа 2023, 01:48
Я согласен. Похоже Зеленский погубил ещё мало украинцев, раз ситуация не дозрела до капитуляции. Пожелаю дальнейших успехов российской армии! 👍
Еще бы ты сама с собою не была согласна!
Гость
31 августа 2023, 09:59
И никаких трудностей. Только день Знаний. Завтра.
Гость
31 августа 2023, 16:48
Так Киев возможности переговоров оценил ещё полтора года назад И Москва все полтора года раз за разом подтверждает правильность этой оценки Пригожин с Уткиным не дадут соврать
31 августа 2023, 08:18
— В данный момент ни о каких переговорах не может быть и речи, — заявил Подоляк в интервью А раньше говорили, что переговоры невозможны в принципе....
Гость
31 августа 2023, 00:52
Россию победить не возможно. Россия бездоказательно всех обманет. Даже самих русских.
Гость
31 августа 2023, 00:54
Это такой новый ципсошный аргумент? 🤣👎
Гость
31 августа 2023, 02:07
Сразу 6 украинских летчиков загинули под Артёмовском. Об этом сообщил спикер 18-й бригады авиации ВСУ Евгений Ракита. ========= Какой ужас! 😱 Что же с ними приключилось!?
Гость
31 августа 2023, 02:16
А чуть ранее погиб Призрак Киева с двумя коллегами. Несомненно, с поветряными силами Украины что-то творится 😁
31 августа 2023, 06:02
видимо то же ,что и с другими лётчиками (правда в тот раз их было 12)
Гость
31 августа 2023, 00:36
Не будет окраины
Гость
31 августа 2023, 00:37
Будет Великая Россия! 👍
Гость
31 августа 2023, 03:14
Гость
31 августа 2023, 00:37
Будет Великая Россия! 👍
Поддерживаю.Раися вперде!
Гость
31 августа 2023, 02:38
Глупые, примитивные истерические выпады украинских ципсошников - так что им ещё остается? Реальная ситуация как-то совсем не похожа на то, о чем ооочень убедительно твердил Арестович («не сдадим то-то... Прописью: не сдадим»; «Вот если б нам не 4, а 40 Хаймарсов - мы бы их сразу...» - потом то же про танки (где они все? :)), теперь молитвы за F-16...). Ну, поплюйте злобной слюной. Людей ваших жаль; кто всё правильно понял - слинял уже, военкомы вылавливают последних, у кого денег нет откупиться... Одному военкому на западе Украины уже голову проломили. Процесс пошел.
31 августа 2023, 03:28
Гость, да? А я думала, что только у нас военкоматы горят... То, что люди не хотят воевать - это нормально. Ненормально, что их заставляют это делать в своих интересах те, кто сам воевать не пойдёт и своих детей не пошлёт.
31 августа 2023, 08:06
в подметки не годятся соловьеву с симоняншей, вот где выпады)
Гость
31 августа 2023, 07:46
Естественно должны когда то договориться, ведь у киевской и у нашей власти одни израильские корни
Гость
31 августа 2023, 11:46
Давйте попросту. Ведь мы не извращённые на Запад. Но, запах. Пахнет дымом с Пскова. А, что такова?