перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Только за билеты отдали 700 тысяч. Сестры с детьми провели отпуск в Греции и нашли секретный маршрут

15 августа 2023, 15:29
Очень богатая и смелая женщина! Не по-новосибирски... Явно нефтянка или газ по-тюменски... Когда из-под земли идёт без остановки денежный поток , то женщина зря жалуется на цены и про деньги... Очень богатые "туристы"!
15 августа 2023, 16:28
Богатые во время отдыха на рынок не ходят и у плиты не стоят. Взяли бы пакетом - дешевле обошлось бы.
15 августа 2023, 17:30
15 августа 2023, 17:30
Богатые во время отдыха на рынок не ходят и у плиты не стоят. Взяли бы пакетом - дешевле обошлось бы.
Кстати. Точно так, похоже! За такие деньги 5 звёзд и индивидуальны гид получился бы... Тем более 10 дней 9 ночей. Как-то шиканули барышни за свой счёт... Вроде дорого, а дешевизной попахивает...Или раскрутили-обманули их на каком-то этапе...
15 августа 2023, 16:00
700... чё в натуре? вас короче кинули если вы не поняли...
Гость
15 августа 2023, 20:36
гуляй босота
Гость
15 августа 2023, 15:05
Тратить такие деньги и рассказыать всему миру про это, да ещё и с фото... Явно большим умом заработали...
Гость
15 августа 2023, 16:19
Они успели! А вы просто не вписались в рынок.
Гость
15 августа 2023, 15:05
Братья и сестры ! Семьсот тысяч это мелочь! Отдыхайте секретными маршрутами!
Гость
15 августа 2023, 15:24
700+260+60+еда+экскурсии всяко за лимон вышли
15 августа 2023, 17:16
Во истину секретными!
15 августа 2023, 17:36
Гость
15 августа 2023, 17:36
700+260+60+еда+экскурсии всяко за лимон вышли
так их шесть человек, нормальный расход.
15 августа 2023, 15:24
У таких историй можно и подешевле по рассказывать.Про туристов на алтае,ь и тех кто не умеет писать и читать в НСКе.
15 августа 2023, 15:20
алименты что ли у оленяки отжали за несколько лет?
15 августа 2023, 16:38
Сейчас мужики будут кредит гасить,или на сво находятся и офигивают,куда бабёхи их боевые тратят.
Гость
15 августа 2023, 16:21
Пфф, билеты по 700. Я, когда в булочную за хлебом иду, меньше миллиона рублей с собой не беру. И это только так, на мелкие расходы
Гость
15 августа 2023, 16:22
В булошной можно золотой батон купить. Я такой видел у Януковича.
15 августа 2023, 18:18
Греция -прекрасная страна для отдыха, жаль, что с нашим деревянным она стала недоступна. Остались только воспоминания, а какой интересный остров Санторини....
Гость
15 августа 2023, 15:06
Бедные, несчастные Россияне❗️Живут по словам западенцев , в жутком режиме, и под страшными западными санкциями ❗️Причём так бедствуют, шо отвалили 700 000 штук, только за билеты ❗️🤣 Напишу ещё раз— Беречь нам нужно Нашего Президента❗️Дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года❗️Беречь, и поддерживать во всём, тк от добра добра не ищут ❗️Иначе будет как в пословице - « Что имеем, не храним - потерявши плачем»❗️ Никогда ещё в России, народ так хорошо не жил, как при Путине ❗️ При Путине Россия Расцвела 🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍
Гость
15 августа 2023, 15:32
лена путина: ты, это, не сравнивай обычных россиян вот с ней. она богатая дама, а я даже за год не накоплю столько если жрать даже не буду.
Гость
15 августа 2023, 15:38
Гость
15 августа 2023, 15:38
лена путина: ты, это, не сравнивай обычных россиян вот с ней. она богатая дама, а я даже за год не накоплю столько если жрать даже не буду.
Так ты не жри, а просто кушай— Возможно накопишь тогда❗️😂 А где написано, что это не обычные Россиянки❓Ты в аэропорт то съезди…Там каждый день 5 рейсов , до отказа забитые такими Россиянами , в воздух поднимаются, и на отдых летят❗️Или это все олигархи из Тюмени, Омска , Новосибирска❓🤣— Летающие секретными маршрутами❗️😂
Гость
15 августа 2023, 15:46
Гость
15 августа 2023, 15:46
лена путина: ты, это, не сравнивай обычных россиян вот с ней. она богатая дама, а я даже за год не накоплю столько если жрать даже не буду.
так это же не на одного... Там 6 человек было, на каждого разделить, так 160-170 вышло
15 августа 2023, 15:23
В Греции все есть, кроме меня.
16 августа 2023, 21:21
В соцсетях надоела, осталось на НГС выложиться. Только зачем?
Гость
15 августа 2023, 16:06
Такой дорогой секретный маршрут еще надо поискать :))))
Гость
15 августа 2023, 16:18
"Только билеты туда и обратно обошлись в 700 тысяч рублей." Да чтоб я так жил...
15 августа 2023, 15:07
тут рядом статья про ноющего мужчинку, который высчитал месячный бюджет на ребенка. Ноет, говорит денег нет. А вон, женщины выкинули 700 тыщ за несколько дней. Ау, нытик. Иди работай
15 августа 2023, 15:15
и ещё есть вечно ноющий комментатор, у которого бабы отжали квартиру и прочее имущество, посадили на алики на детей, несмотря на то, что он не является их биологическим отцом
Гость
15 августа 2023, 15:19
15 августа 2023, 15:19
и ещё есть вечно ноющий комментатор, у которого бабы отжали квартиру и прочее имущество, посадили на алики на детей, несмотря на то, что он не является их биологическим отцом
Акакий. Это у тебя запасной аккаунт?
Гость
15 августа 2023, 16:37
15 августа 2023, 16:37
и ещё есть вечно ноющий комментатор, у которого бабы отжали квартиру и прочее имущество, посадили на алики на детей, несмотря на то, что он не является их биологическим отцом
лена путина: у меня очень хорошая знакомая второго ребенка родила от любовника))) а муж именно второго ребенка любит больше) любовник и знать не знает о ребенке. впрочем она его давно бросила.
15 августа 2023, 17:16
Будет что вспомнить?!
Гость
15 августа 2023, 15:12
Бабы транжирки
Гость
15 августа 2023, 15:30
лена путина: это знаменитая художница? или муж чиновник/депутат/бизнесмен??????? вы здеся для каго такие репортажи пишите????? "То есть религия повсюду." - ну не ври, а.
Гость
15 августа 2023, 15:59
Почитать интересно было👍 Единственное непонятно, это такие « секретные» маршруты❗️😂😂😂 Это ж надо так над собой издеваться, чтобы в европку попасть ❗️😂 Тюмень— Москва- Стамбул- Салоники ❗️Цирк , а не маршрут ❗️ Что ж мешало сесть в самолёт— Тюмень- Астана ❓Омск - Астана ❓Новосибирск- Астана❓😂 Час лёту до Астаны, а оттуда в любую точку мира ❗️ Если бы билеты брали в Казахстане, то обошлось бы в Разы дешевле…Это для тех кто не знает ❗️ Так же визу , в туже Германию, сейчас открыть в Разы проще, и быстрее стало❗️ Да уж…Действительно искренне удивлён, от такой « секретности» маршрута, если под боком Астана ❗️😂
Гость
16 августа 2023, 02:42
Мы сейчас в Греции, на самом деле греки отлично знают английский. И билеты столько на не стоят, все гораздо дешевле. Или автор статьи все выдумала, или на ней кто-то хорошо заработал. И она в побывала в непонятной дыре. Всем добра.
Гость
15 августа 2023, 15:09
зато сколько нытья, что "денег нет у людей"... хоть сколько эти сказки рассказывайте, я все равно не поверю, так как вижу полностью обратную картину... русских полно ВЕЗДЕ, по всей загранице...
Гость
15 августа 2023, 15:10
Ага. Только нюанс - у 70% Россиян никогда не было загранпаспортов и они дальше села не выезжают. Это в твоей методичке не сообщили?
Гость
15 августа 2023, 15:20
Гость
15 августа 2023, 15:20
Ага. Только нюанс - у 70% Россиян никогда не было загранпаспортов и они дальше села не выезжают. Это в твоей методичке не сообщили?
Ты не поверишь. Но процентов 80 американцев дальше своего штата тоже никуда не выезжали
Гость
15 августа 2023, 16:02
Гость
15 августа 2023, 16:02
Ты не поверишь. Но процентов 80 американцев дальше своего штата тоже никуда не выезжали
Нэ можэт бить!!!
Гость
15 августа 2023, 15:23
дайте мне тоже миллион, и я отдохну и тут безо всякой греции-турции
Гость
15 августа 2023, 15:26
Ух, хитрый какой, тебе и дачи хватит.
Гость
15 августа 2023, 16:13
Гость
15 августа 2023, 16:13
Ух, хитрый какой, тебе и дачи хватит.
не, дачу не надо, себе оставь она хоть и поболе миллиона стоит, но не отдых там совсем
Гость
15 августа 2023, 16:41
лена путина: а я дачу бы купила!!!!!!!
Гость
15 августа 2023, 15:51
Я ничо не понила ?? кто летел ?? почем ??
Гость
15 августа 2023, 15:58
Демис Руссос умер в 2015 году
Гость
15 августа 2023, 16:02
Газмяс за билеты только 700к
Гость
15 августа 2023, 16:21
Гость
15 августа 2023, 16:21
Демис Руссос умер в 2015 году
А его друг Вангелис до сих пор жив.
15 августа 2023, 17:44
Фотографировать нельзя, но мы все равно фотографируем. Микроорганизмам вредно, но мы без вспышки. Совести нет у таких людей.
15 августа 2023, 16:17
Внимание привлекло одно: мальчику надо похудеть... В Греции была - и в островной, и в материковой. Пляжи там каменистые. Крит, Кипр - все перепуталось. Альбомчики делала в один год, так до сих пор с ужасом вспоминаю, как брала в руки очередной проспект, рекламку, открытку, фото и мучительно соображала: а это куда???
15 августа 2023, 16:23
Странно, но комаров не помню. Если б хоть раз меня укусили, то запомнила бы, потому что у меня какая-то повышенная реакция на их укусы. Ну и во время отдыха беспокоиться о еде, ходить за покупками - нет. На ужин приходила при параде, ужинала с вином и свечами. Сидела по часу, любуясь окрестностями - ресторан был на возвышении с видом на море. Еще бы я на рынок ходила. Ну и настолько это было дешевле, что и говорить не стоит.
Гость
15 августа 2023, 15:27
ну вот зачем напоказ свое благополучие выставлять. мало соцсетей для любования?
Гость
15 августа 2023, 19:08
Чтобы ты позавидовал и слезинку пустил.
15 августа 2023, 20:07
Мужья на СВО? Тогда понятно.
Гость
15 августа 2023, 15:13
Заводчане, что с лицом?
Гость
15 августа 2023, 15:21
Если деньги есть, можно и отдать. Бесплатно-то, все равно, не повезут.
Гость
15 августа 2023, 15:39
А я там БЫЛ!!! В Греции реально потрясающе красиво!!!
Гость
15 августа 2023, 18:53
Я почти также отдохнул, в Дубаи только один был.
Гость
15 августа 2023, 19:28
Был.Больше не хочу,кухня тоже не понравилась
Гость
15 августа 2023, 23:22
А с Москвы что не было прямых рейсов.
Гость
16 августа 2023, 08:22
Цены конечно сейчас высокие, мы дочке оплатили отдых в Португалии. За 13 ночей отдали 514 тысяч.
Гость
16 августа 2023, 10:16
Я сейчас отдыхаю на острове Самуи, это в Тайланде. Искупался в море и лежу на шезлонге кайфую. Часовой пояс, такой же как и в Новосибирске, привыкаешь быстро. Не хочу в Новосибирск возвращаться.
Гость
16 августа 2023, 12:34
Я работаю в коллективе, и никому не говорю сколько получаю. Когда наступает время отпуска, то говорю что, поеду к деду в Репьево, помогать с огородом, шашлык жарить и в реке купаться. Но, на самом деле я отправляюсь в Кубу, Варадеро. А мой коллега, всем рассказывает свою зарплату, и девушки его разводят на подарки и дальше Турции он не летает, и то на 7 дней.
Гость
16 августа 2023, 13:57
Молодцы что съездили
Гость
15 августа 2023, 15:04
Молодцы. Но 700 000 за 10 дней это как-то многовато. За эти деньги можно месяца 2 куролесить по Азии.
Гость
15 августа 2023, 15:08
Это только билеты. Еще дом 260 плюс еда, экскурсии, такси. Но это же на шестерых.
Гость
15 августа 2023, 15:56
Гость
15 августа 2023, 15:56
Это только билеты. Еще дом 260 плюс еда, экскурсии, такси. Но это же на шестерых.
если по кофейням не ходить, а брать продукты в магазах, то много дешевле
Гость
15 августа 2023, 19:03
Я с женой в Июне ездил на Мальдивы, отдали 500т.р. за шесть ночей. Раа Атолл. Отдых был супер, в следующем году туда же поедем.
Гость
15 августа 2023, 19:41
Мне Греция не понравилась, предпочитаю Испанию.